Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Старожил
+693
|20 Мар 2014
2
Цитата Пришелец
Что проповедуют те, кто учит и желает всем процветания, с Библией никак не сходится.

Какое поцветание? Меня  хотят лишить единственной крыши над головой, т.к. деньги украдены мошенниками из ПБ. Я защищаюсь, ведь Бог дал мне ВЛАСТЬ наступать на змей и скорпионов, применяя здоовую, а не искаженную веру.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1350
|20 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Я им 2 года талдычу, что Бог мне сказал кватиру не отдавать,

Это вам тот же бог сказал, который советовал брать кредит. Кредит взять получилось, квартиру не отдать тоже получится. А дальше что?А дальше вам однажды в присутствии Бога обьяснят, как надо было правильно понимать Библию,

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Эозинофил
|20 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
это предостаточно чтобы начать плакать.

ну, пока что вы не плачете, а предаете всех подряд сатане. Я так понял что во изнеможение плоти?

 

Цитата ogonBoga
ожидаем ПРОБУЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ НАЧИНАЯ С КОСТРОМЫ.

а я ожидаю  пробуждения со всех сторон мира

 

Цитата ogonBoga
но можете переехать всей семьёй.

ого! Всей семьей ехать из-за того, что одной даме было дано (по её словам) нечто от Бога - вы ищете недалеких?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|20 Мар 2014
0
Кто же Вас такому научил? В Библии четко сказано, как вести себя с лжепророками и одержимыми. Не обманывайтесь: кто с Иисусом не собирает, тот расточает. И если у Вас проблемы с различением, то и смотрите со стороны молча, а не пишите перлы о "прощении" лжехристов. В ее церкви поступили по Писанию: отлучили. Все, кто знает об этом и продолжает с с ней общаться, разделяют ее грехи и бунтуют против Божьего установления. И пока это будет продолжаться, она никогда не покается. Ведь смысл отлучения от Церкви именно в том, чтобы человек быстрее покаялся. А ваш пример о женщине взятой в прелюбодеянии совершенно не подходит. Когда Иисус сказал "и Я не осуждаю тебя", Он во-первых видел ее сердце, как и каждого человека, и видел в нем сокрушение и покаяние, а во-вторых - имел власть прощать грехи, потому что был готов лично умереть за эти грехи. Нас же он учит судить по плодам. Плоды ogonBoga мы видим.

согласен с вами, тем более, что по дальнейшему её поведению это подтверждается.

 

Цитата Мирянка
Хотя, мы ведь не знаем, чему она была научена...

как чему? Но ведь Библия в открытом месте находится, её можно изучать сам-на-сам.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
-7
|20 Мар 2014
0

###### Цитата Мирянка

Но та женщина не выставляла себя пророком и голосом Всевышнего...

В пятидесятнических церквях и субботствующих многие считают что у них есть дар пророчества и служат  в церкви этим даром. В харизматических тоже такие  люди с особенным даром есть. Это нормально если Бог на самом деле говорит через них. К сожалению есть и дерзающие говорить от Бога в то время когда Бог им этого не поручал. Поэтому очень важно бодрствовать и быть с Богом чтобы  никакой  "пророк" не увлек  за собой.

А насчет "той женщины" , я сравнила что нельзя осуждать прежде времени, мы ведь не  знаем сердца другого человека. Как и предавать сатане не нужно по пустякам-все равно не сбудется. Павел  имел Святого Духа и он знал как это и кому такое сказать, а если от своего ума тем более в эмоциях предавать кого-то сатане то можно превратится в  шамана ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.######.

С 2008 года Майя пришла на форум. Как изгнанная за свою веру из Божьей Семьи и обвиненная в убийстве своего сына. Она просила кого-то вступаться за нее и сейчас просит!!!Но кто вступился? Кто услышал стон ее души? А Бог через смерть сына открыл ей состояние церкви,поднял ее единственным пророком против раскола и ревнителем. А вы лично вникли в ее историю? Помогли ей вернуться в церковь, снять с нее клеммо убийцы?

Удален
Эозинофил
|20 Мар 2014
6
Цитата Zodi
поднял ее единственным пророком против раскола и ревнителем

нуууу, как говорится -

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+949
|20 Мар 2014
1
Цитата Мирянка
в каком языке?

Который дает человеку гордыню.

Удален
Vadasz a farkas
|20 Мар 2014
1
Цитата Restorer
Вся проблема в языке.
Цитата Мирянка
в каком языке?

вот в этом

анафема маранафа
Местный
-7
|20 Мар 2014
0

### цитата мирянки ####

Продолжение. Нужно смотреть на суть дела по Писанию. Не делать скоропостижных выводов,не разобравшись, не вникнув в глубину. Я не понимала,что делает Бог через Майю шесть лет. Я покаялась у незарегистрированных пятидесятников /отец Сергея  Ряховского, Иван Федотов,Викор белых и многие другие

сидели в гулагах и узах десятилетиями- может быть, вы знаете или слышали об этом/??

При знакомстве с Майей в 2004 году,выслушав ее историю, я поняла, что она невиновна,  но не начала помогать ей, так как посмотрела на ее характер, а он никак не стыковался с моим пониманием христианина. Я знала Бога Тихого, Милостивого, но не знала Бога Справедливого, Бога - Судью, Бога Строгого и Неравнодуишного!  И именно Такого Бога я начала узнавать через Ммайю!

При расколе церкви Бог поднял Майю пророком. У нас в церкви произошел раскол в 1997 году, все страдали, но никто не обличил виновников раскола. Отец Сергея Ряховского умер, не при мирившись с ним по-Божьему, не раскаявшись в его неприятии, как харизмата.  У нее есть 2 свидетеля, что она стоит в Истине!! Вникните и вы в ее дело, да откроются и ваши духовныеь очи, во ИмяИисуса!!!

Местный
-7
|20 Мар 2014
1

####нуууу, как говорится -

Какая бы дурь.....####
А поживем, увидим у кого Бог , а у кого дурь!!! Не судите преждевременно, не вникнув в суть и не разобравшись: будете посрамлены, тогда узнаете, что был среди вас пророк!!!
Местный
-7
|20 Мар 2014
1

#### Вся проблема в языке ###

Не в языке, а в духовной слепоте и глухоте!!! Народ Божий в Вавилонском плену - приближается к Богу устами,а сердце далеко!!

Удален
Vadasz a farkas
|20 Мар 2014
3
Цитата Zodi
Не судите преждевременно, не вникнув в суть и не разобравшись: будете посрамлены, тогда узнаете, что был среди вас пророк!!!

вникнул в суть и разобрался....

Значит вы считаете, что никто не может вникнуть в суть, так как не знает её лично, и в то же время вы сами нам навязываете её как пророка, нехорошо...нехорошо себя во свидетели нам пихать, так как мы и вас не знаем лично...

И что вы натворили по жизни, мы тоже не знаем...

Пусть она будет вашим пророком, но не для меня, например... Так как я не приемлю её стояние в "вере" от которого наступила смерть ребенка...

По мне, это её жестокость и всё...

анафема маранафа
Старожил
+1350
|20 Мар 2014
1
Цитата Zodi
У нее есть 2 свидетеля, что она стоит в Истине!! Вникните и вы в ее дело, да откроются и ваши духовныеь очи, во ИмяИисуса!!!

Ну и что? Это дает ей право поступать не по слову Божиему? У этого пророка свидетелей больше:

Матф.11:11 Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его. 12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, 13 ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. 14 И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. 15 Кто имеет уши слышать, да слышит!

И кто обьявляет себя Илией что делает? И надо ли быть пророком, чтобы так видеть?

И это допускает Бог:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. 31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.

Получается не бодрствуют, а потом воют. Хоть Ледокол, хоть огоньбога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+17
|20 Мар 2014
4

Нашла на инвиктори веб-конференцию с С.Ряховским, где он отвечает на вопросы Майи. У меня вопрос: в чем конкретно призывали на собрании покаяться Майю: в непослушании церкви, в отсутствии кротости и смирения?

"Приветствую из Костромы, пишет сестра во Христе,Майя.Вы меня прекрасно знаете и помните. Вопрос:

1. В 2001 году в нашей церкви от АХВЕГС произошел раскол! Лидеры церкви молчат по сей день! Прокоментируйте,пожалуйста,как понимать их молчание при потере 250 овец -из 300 ??? Бог тоже смирился,или все таки в этой ситуации есть виновные и кто то должен покаяться,ибо разделение произошло без благословения свыше?

2.Когда в церквях вашего союза будет восстановлен праведный суд Божий,ведь в России, в учредительных документах церкви - как религиозной организации, написано, что Высшим органом Церкви является Общее Собрание членов Церкви. В действительности Оно отсутствует, я прошу у Вас рассудить меня судом Божьим уже с 2004 года! в этом же,2004 году, 15 декабря, Вы мне обещали приехать ЛИЧНО в Кострому и дать церковный суд!!! Меня отлучили в 2002 году, служители прячуться от разбора моего дела, хотя отлучили за то,чему сами учили. Где справедливость??? Жду Вашей помощи, ибо уже церковь итак сошла на нет, из 300 человек осталось 15-20 ... (Lyubow Mayya Galina)

Уважаемая Майя, я вас прекрасно помню, и мое решение, которое было вынесено в те годы, когда мы собирались нашим дисциплинарным комитетом РОСХВЕ, разбирая дело о Вашем отлучении от Церкви вместе с Ассоциацией «Глобальная стратегия», в которую входила ваша церковь, и её руководителем епископом Дмитрием Благоевым. Вы присутствовали на этом заседании, мы задавали вам вопросы - вы отвечали. Тогда мы аргументировано изложили Вам нашу позицию и призвали Вас к покаянию. В этом году комиссия Духовного Совета нашего Союза вновь разбирала Ваш вопрос, в Вашем присутствии. Предыдущее решение ...

Местный
+17
|20 Мар 2014
6

продолжение ответа С.Ряховского:

Предыдущее решение оставлено в силе.

Вы говорите о том, что произошел раскол в церкви и пишете о том, что лидеры молчат по сей день. Раскол произошел не в углу, многие служители тогда пытались помочь, примирить стороны. И насколько я помню, каждый из пастырей этих двух частей заявлял о своей правоте и не хотел идти на встречу другу. Случилось то, что случилось.

Я рекомендовал Вам, уважаемая Майя, тогда и рекомендую по сей день примириться с Церковью. Вы не нашли «защиту» у нас, потому что не услышали то, что хотели услышать, а то, что услышали, не захотели принять.

Я все же верю, что вы ищете Истину, и надеюсь, что однажды Вы её найдете. Я не хочу напоминать Вам историю с Вашим ребенком, с Вашим непослушанием церкви, отказом от медицинской помощи. Хочу сказать одно: у Вас есть шанс вернуться в церковь, у Вас есть шанс стать настоящей христианкой. У Вас много желаний, Вы говорите, что хотите служить Христу, только вспомните, что Он бы «кроток и смирен сердцем», вот эти кротость и смирение я хотел бы, чтобы они были в Вас. Запомните одну важную вещь: никто из нас еще не «пересмирялся». Тем более наша позиция – не против Вас, а против обольщений, заблуждений и ересей.

Вы правы, высший орган религиозной организации – членское собрание и, если эти члены церкви осудили Вас, то  Вы можете смирением и любовью сделать больше, чем агрессией.

Еще раз направляю Вас в Вашу поместную церковь, даже если там осталось, как Вы пишите 15 - 20 человек. Если она для вас желанна и Вы хотите служить Христу вместе с этой церковью – вернитесь туда – только с покаянной головой: попросите прощение за Ваше непослушание и перед Господом, и перед Церковью.

Местный
+17
|20 Мар 2014
5

Майя, и еще Вам вопрос на размышление: если Вы не прислушались к словам епископа, человека, знающего Вашу ситуацию,  позиция в служении которого призывается в Библии к послушанию нами, то

для чего Вы хотите, чтобы форумчане вникали в Ваше противостояние с костромской церковью? У нас есть шанс быть услышанными Вами? Вы хотите осуждения нами епископа РОСХВЕ и Вашего оправдания?

Местный
-7
|20 Мар 2014
0

Цитата Consuelo

#####Мы пока все как дети играющие снежками и стараемся попасть друг друга и при том чтобы кому то было больно( я не только про эту тему). Пока как дети, к сожалению.  Христос сказал фарисеям пытавшимся осудить  женщину взятую в прелюбодеянии ( сколько  же они при этом бедненькие потратили сил и искусства слежения чтобы поймать ее) : Кто без греха , пусть первый бросит в нее камень. Все "праведники " разошлись" бывши обличаемые совестью######

И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения, но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос, из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.

Да, брат, Бог поднимает пророков в духе Илии, в духе Иоанна Крестителям, чтоб мы все возросли в возраст Христов, а не оставались детьми. Таким пророком является Майя  - видит кто это или нет. Но. Уже есть два свидетеля!! Хотите верьте, хотите нет!!!

Удален
Vadasz a farkas
|20 Мар 2014
2
Цитата Messha
Слушайте не трогайте хоть смерть ребенка. Это бесчеловечно. Понятно, что Майя жертва харизматического учения. Потерять ребенка, что может быть страшнее для матери? Вот и она и нашла убежище себе в сознании об особом значении этой смерти и своей "миссией" в связи с этим. Не будем судить строго ее. Давайте будем милостивы.

это разве я? Она сама везде нам запихивает его смерть в глаза...

А судить её, я не сужу, я понимаю в какой темноте она очутилась, и слава Богу за её подруг, к которым она прилипилась...

Только не нужно нам её здесь великим пророком представлять. Лично я сам знаю, что сегодня церкви в отступлении, и сам по местам воюю из-за этого...

 

Цитата Messha
Так неужели бить и пинать теперь будут все кому не лень? Побеждайте зло добром.

а кто её бьет? Она сатане во изнеможение плоти предает людей, вон Ледокол, например, и ей совершенно не интересно знать, что Ледокол в таком же обмане харизматии, что и она, но Ледокол её не предает сатане. Вот в чем вопрос...

 

Цитата Messha
А может к ее ранам надо сердце приложить?

а она и не хочет этого, ей нужны мы для разделения её учения, и более ни для чего...

анафема маранафа
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата Messha
Ужасная история. Мало того, что ребенка погубили церковными учениями, так еще и мать обвинили в его смерти и выгнали из церкви. Насколько я помню по форуму Майя и жилья своего лишилась благодаря своим учителям. Так неужели бить и пинать теперь будут все кому не лень? Побеждайте зло добром. Понятно, что она не права была в отношениях с форумчанами. Ну так, а что вы хотели после таких учений?

Ну наконец то появились здравые рассуждения по поводу ситуации Майи. И я так думаю, что именно так и произошло. Думала в самом начале, когда в 2012 г. стала поддерживать в ее теме, ссылку которой я здесь давала. Майя жертва неверно преподнесенного учения. Вот поняв все это, она и стала бороться против этого, чтобы с другими так не произошло.И отмечу, что для этого и пророком не надо быть.Достаточно понимать суть происходящего.Поэтому лично я не верю, что Майя пророк. Она жертва и ревнитель по жажде справедливости и ее можно понять. Только ей так и надо говорить, что это не она так все совершила со своим ребенком, а учение, в которое она поверила, учение, которое ее подтолкнуло на такой шаг - отказаться от медицинской помощи для ее ребенка. И в религиозной истории бывали такие случаи с таким исходом  и не раз.

Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
это разве я? Она сама везде нам запихивает его смерть в глаза...

Так вот поэтому ей и надо дать высказаться полностью. На данный момент за нее больше говорит Люба.А Майя, хоть и говорит другим, что дескать  кто то там боится с ней общаться в привате, на самом деле боится она сама, что ее не выслушают и не поймут. На собрании, где ее судили, не выслушали толком, а просто вынесли вердикт против ее, другие там наверняка стали шарахаться ее.Мало того, вполне возможно, что в церкви, где все это произошло поставили другим запрет на общение с ней. Не утверждаю, но такое может быть вполне.И мы знаем все, что так бывает.Вот у нее и не стало возможности высказаться полностью и тем более не оказалось возможности высказаться и здесь раньше,когда она пыталась быть услышанной.

Старожил
+949
|20 Мар 2014
1
Цитата Nadina
что Майя пророк.

И какие выводы мы должны делать, если между нами на форуме появлся пророк?
Давайте ее будем слушать подерживать, в командировки на конферениции отправлять,

Может кто в США ее пригласит и денег на билет найдет.

Или как по другому мы дожны относиться к пророкам наших дней?
МОжет ее командировать к наместнику Бога на земле к самому Сандею великому?

Удален
Nadina
|20 Мар 2014
1
Цитата Restorer
И какие выводы мы должны делать, если между нами на форуме появлся пророк?

Вы веделяйте цитату оппонента так, чтобы был понятен смысл сказанного оппонентом.

Итак я сказала, что

 

Цитата Nadina
лично я не верю, что Майя пророк. Она жертва и ревнитель по жажде справедливости и ее можно понять.

Хотя бы так меня протицировали бы, и уже становится понятнее.

 

Цитата Restorer
Давайте ее будем слушать подерживать, в командировки на конферениции отправлять,

Я ее поддерживаю в том, что с ней, как с человеком, попавшим беду, произошло несчастье и горе.Она как мать искала выхода с лучшим исходом. И понимаю откуда зловещий  ветер дул в ее сторону, когда она не знала, что делать. А как религиозного деятеля, называющего себя пророком не поддерживаю совершенно.Это же понятно по моим сообщениям.

Чтобы вы там ни говорили с сарказмом про билет туда или еще что то в этом роде, ее выслушать мы должны, ну и естественно по ходу людям свойственно высказывать свое мнение и это нормально.

 

Цитата Restorer
Или как по другому мы дожны относиться к пророкам наших дней? МОжет ее командировать к наместнику Бога на земле к самому Сандею великому?

Вот вы сами и культивируете в ней звание пророка, (чего в ней в действительности нет) а в итоге от таких культивирований чаще всего вырастает лже-пророк. Так что подумайте прежде, чем таким образом шутить.Ведь некоторые шуток не понимают, а начинают себя именовать так, как о них говорят другие.

Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата Ани-Фанни
Нашла на инвиктори веб-конференцию с С.Ряховским, где он отвечает на вопросы Майи.

Дайте ссылку сюда, пожалуйста, хочется посмотреть....

Местный
+17
|20 Мар 2014
1
Цитата Nadina
Дайте ссылку сюда, пожалуйста

пожалуйста:           http://www.invictory.com/news/story-34459-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%A0%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.html

Старожил
+1350
|20 Мар 2014
0
Цитата Messha
тем более что мы все здесь такие умные.

В том то и дело что все. Только как выходить из обольщения. понятия не имеем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата Ани-Фанни
пожалуйста: http://www.invictory.com/news/story-34459-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%A0%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.html

Не получается войти по ссылке. Что то ссылка не проявляется. Как тема называется?

Старожил
+2471
|20 Мар 2014
2
Цитата Nadina
Не получается войти по ссылке. Что то ссылка не проявляется. Как тема называется?

Может так получится

Веб-конференция с председателем РОСХВЕ Сергеем Ряховским
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+940
|20 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Как изгнанная за свою веру из Божьей Семьи и обвиненная в убийстве своего сына.

Её обвинители были очень милосердны. Нужно было бы в прокуратуру телегу накатать и закрыть её лет на 10 за умышленное убийство.

 

Цитата Vadasz a farkas
ей нужны мы для разделения её учения, и более ни для чего.

Ну, ещё и денег срубить по лёгкому с простодушных.

 

Цитата Nadina
это не она так все совершила со своим ребенком, а учение, в которое она поверила, учение, которое ее подтолкнуло на такой шаг - отказаться от медицинской помощи для ее ребенка.

Ты же читала, что она отлучена от Церкви за то, что не послушалась уговоров лечить ребёнка.

Удален
Nadina
|20 Мар 2014
0
Цитата Шляпенция
Может так получится

Теперь получилось.Спасибо. Хотела написать ему, Ряховскому открыто,чтобы все прочитали, но там для ответов доступ уже закрыт. Считаю, что ее ситуацию нужно снова пересмотреть. Есть же наверное те, кто выше Ряховского? Но слабо верится в то, что будут пересматривать ее дело.Им не хочется иметь проблемы с законом.Ведь их вина есть однозначно благодаря их учению. А люди в поместные церкви приходят с разным сознанием и вот представьте, когда ему показывают учение, он не разобравшись во всем сначала, может натворить ошибок.

 

Цитата kostyan
Ты же читала, что она отлучена от Церкви за то, что не послушалась уговоров лечить ребёнка.

Читала, но это ни о чем не говорит.Вернее говорит о том, что от Майи таким образом отделались, чтобы она н еразглашала всю правду, которая с ней произошла и всего лишь. Тем самым они не дали ей шанса что либо объяснить.Они не хотели заниматься разбирательством для того, чтобы вину разделить поровну между Майей и учением,которое навязывались в их церкви.А я знаю как примерно можно навязывать учение.Учение навязывается для того,чтобы его начинали исполнять.Вот Майя и решила исполнить.А как это вышло, это уже другое дело.Поэтому вина за учителями есть однозначно.Так вот чтобы это не разбирали, они выбрали самый простой способ - это отлучить и тем самым закрыть ей рот.Это ведь и презрение окружающих. Я хотела спросить у Маи, сын ее раньше,еще до церкви болел диабетом?

Старожил
+2471
|20 Мар 2014
4
Цитата kostyan
Ты же читала, что она отлучена от Церкви за то, что не послушалась уговоров лечить ребёнка.

У нас в церкви была одна семья, которых пришлось отлучить почти за это же. Их девочка умирала, а они отказывались от лечения, упорно утверждая, что она исцелена ранами Иисуса. Ребенок был грудной. Врачи ужасались, церковь настаивала, чтобы они лечили ребенка. Но они назвали всех неверующими и выгоняли из дома. Ребенка через суд госпитализировали. Когда приехала скорая забирать малышку в больницу, врачи попросили собрать ребенка. Родители ответили: "Мы верим, что она исцелена. Сами собирайте, если хотите". И ушли в другую комнату и начали петь песни хвалы под гитару и тимпан.

Врачи были шокированы.

Их лишили родительских прав. Опекунство над девочкой взяли бабушка с дедушкой. Ребенка через пару месяцев проопериповали (был порок серца помимо той болезни, но его родители тоже не признавали). Сегодня ребенок жив и здоров.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.