Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Удален
Nadina
|18 Мар 2014
2
ogonBoga

создала эту тему специально для вас. Пишите,если хотите, свои претензии всем,кому посчитаете нужным.А если нет,тогда пусть модератор удалит эту тему. Не пишите мне больше в личку.Пишите все сюда.

Отвечаю вам здесь, я не Ледокол,хоть вы мне об этом написали в личку. Не пишите мне более в личку,пишите сюда. Так как я вам в одной из тем уже сказала, что  не хочу с вами переписываться лично.  А вы опять "двадцать пять".

Удален
tihafuca
|18 Мар 2014
1

в личке можно постаивть кого-либо в игнор. по идее больше писем получать не должны будете от заблокированного пользователя

Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата tihafuca
в личке можно постаивть кого-либо в игнор. по идее больше писем получать не должны будете от заблокированного пользователя

Я там что то не нашла этой функции.

Старожил
Модератор
|18 Мар 2014

Хорошая тема, созданная для реплик ogonBoga, которые часто в темах неуместны, на которые поступает множество жалоб и которые нарушают правило №7. Сообщите ogonBoga об этой теме.

Если вам пишут в личку люди, от которых вы не ждете и не желаете получать сообщения - просьба сообщать модераторам.

Удален
tihafuca
|18 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Я там что то не нашла этой функции.

заходите на профиль пользователя, от которого не хотите получать сообщений, и нажимаете "Игнор"

http://savepic.net/4891238.png

Старожил
+240
|18 Мар 2014
2

c Огнём самого Бога играть опасно-сжечь может

Старожил
+693
|18 Мар 2014
4
Цитата Nadina
создала эту тему специально для вас. Пишите,если хотите, свои претензии всем,кому посчитаете нужным.А если нет,тогда пусть модератор удалит эту тему. Не пишите мне больше в личку.Пишите все сюда.

Поддерживаю. Она позвонила неделю назад другой форумчанке, думая что это я, и предала меня сатане. Представляете, как приятно было моей подруге, когда ей позвонили ночью и наговорили гадости((((

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
6
Цитата Модератор
Если вам пишут в личку люди, от которых вы не ждете и не желаете получать сообщения - просьба сообщать модераторам.

Я решила вам не жаловаться на нее, а создать для нее эту тему. Так будет честнее, на мой взгляд.

 

Цитата Модератор
Сообщите ogonBoga об этой теме.

Она эту тему однозначно увидела сама.

 

Цитата tihafuca
заходите на профиль пользователя, от которого не хотите получать сообщений, и нажимаете "Игнор"

Спасибо за подсказку. Надо будет,обязательно воспользуюсь.

 

Цитата alicoc
c Огнём самого Бога играть опасно-сжечь может

Опасно для нее самой. Ведь огонь жжет в первую очередь того, кто с этим огнем балуется. Называть себя огнем Бога - это большая ответственность,которая прежде всего ложится на него самого. Ну а если вы так думаете, то вас она точно сожжет.)))  Ну а эта тема ей наоборот поможет в том, что она здесь может говорить всем, к кому хочет обратиться лично. А если не захочет, то имеет право потребовать от модератора  закрыть эту тему.

 

Цитата Ледокол
Поддерживаю. Она позвонила неделю назад другой форумчанке, думая что это я, и предала меня сатане. Представляете, как приятно было моей подруге, когда ей позвонили ночью и наговорили гадости((((

Это называется преследование.А Бог не преследует. Господь говорит: не проклинайте, а благославляйте. Это значит, что те, кто таким образом или вообще,  проклинают, сами насытятся своими же проклятиями. Это эффект бумеранга.

Старожил
+240
|18 Мар 2014
2

а в чём именно состоят заблуждения Огня Бога.Я как-то не замечал

Старожил
+284
|18 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Поддерживаю. Она позвонила неделю назад другой форумчанке, думая что это я, и предала меня сатане. Представляете, как приятно было моей подруге, когда ей позвонили ночью и наговорили гадости((((

Да ладно?!!! А кем она себя возомнила?

Старожил
+744
|18 Мар 2014
1
Цитата DormyD
Да ладно?!!! А кем она себя возомнила?

Да ладно?!!!

А что Ледоколу нельзя позвонить?

А кем она себя возомнила?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+284
|18 Мар 2014
2

Я про предание анафеме.

Старожил
+693
|18 Мар 2014
1
Цитата Sakari
А что Ледоколу нельзя позвонить?

Звоните))) Только без проклятий. Вообще непонятно, откуда у христиан столько злобы к тем, с кем точки зрения расходятся. Хотя вся Библия пронизана понятием любви. Я вот в личке вас спрашивала, за что вы меня ненавидите, а вы отмалчиваетесь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата alicoc
а в чём именно состоят заблуждения Огня Бога.Я как-то не замечал

Здесь не говорится о ее заблуждениях, прочтите мой первый пост в начале этой темы. Что непонятного то?

Хотя можно было и об этом поговорить. Но что интересно,Огонь Бога мне в личку писала и не раз, а здесь не пишет. Хотя хотела ей подмогнуть в общении с форумчанами не с глазу на глаз, а прям здесь на форуме и в отдельной для нее теме. Ну да ладно.

Ну а в чем ее заблуждения? Хотя бы в том, что она преследует человека, лично мне это напоминает как охотник преследует свою добычу, чтобы поймать ее в свои сети, и всего лишь, и не может остановится.При этом начинает перегибать палку.То есть, считая себя Огнем Бога, она говорит от себя и бывает говорит неверно.Так зачем тогда прикрываться именем Бога, когда может честно говорить от себя хотя бы примерно так: "я думаю так то и так то...., по моему...., наверное...." Если бы она так говорила, то это было бы честно. Как она преследует человека? Да хотя бы так, как здесь написала Ледокол.

 

Цитата Ледокол
Поддерживаю. Она позвонила неделю назад другой форумчанке, думая что это я, и предала меня сатане. Представляете, как приятно было моей подруге, когда ей позвонили ночью и наговорили гадости((((
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1

Зачем звонить человеку, которого она знает только по форуму и по некоторым всего лишь рассуждениям?Это не кретерий ПОЛНОЙ характеристики человека - несколько неверно сказанных слов.Так как ошибаются многие.И она,огонь Бога тоже ошибается. Еще.Почему она настойчиво предлагает общается в личке тем, кто с первого раза отказался от общения в личке и на то у каждого есть свои разные причины. И почему она тем самым противоречит своим убеждениям, что дескать, народ должен общаться друг с другом. Общаться друг с другом можно и на форуме и причем здесь объктивное мнение, а в личках субъективное мнение и взгляд одного человека. Вот поэтому я и считаю, что лучше общаться на форуме, а если захочется общаться с кем то в личках и тем более в скайпе, на это должны быть определенные основания и причины, например глубокое взаимопонимание, единение в Боге и прочее в этом смысле.А так просто так пообщаться в личках и скайпе ради того,чтобы потом иметь тяжелый осадок в душе, не стоит тогда даже начинать такое общение. Мне хотелось сказать это ей здесь на форуме после предыдущих с ней общения здесь и я сказала. Пусть и она ответит мне здесь же, если посчитает нужным.А разбирать в личках то, что касается конкретно форума считаю неуместным, потому что нужно разбирать здесь же то, что ранее обсуждалось  здесь же.

Старожил
+693
|18 Мар 2014
2
Цитата alicoc
а в чём именно состоят заблуждения Огня Бога.Я как-то не замечал

Заблуждения в том, что она свои мысли, порой бредовые, выдает за Божьи. Думаю, это очень опасно для  нее же самой. Предавать кого то сатане, анафеме - это игра с огнем. Пыталась с ней мирно поговорить, приводила факты, но она упорствует. Требует, чтобы я звонила ей в скайп. А раз не позвонила, значит плохая. Да еще и нажелала мне всего самого страшного. Не по себе становится от таких страшилок.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Только без проклятий. Вообще непонятно, откуда у христиан столько злобы к тем, с кем точки зрения расходятся. Хотя вся Библия пронизана понятием любви. Я вот в личке вас спрашивала, за что вы меня ненавидите, а вы отмалчиваетесь.

Ну так надо же учителям человекам,чтобы у них были свои последователи, наверное, вот и требуют полного согласия и подчинения.))) Вообщем я хотела сказать, что мне это понятно, хотя тоже бывает и так,что сразу и непонятно.

Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1

Огонь Бога, я знаю, что вы читаете эту тему. Вот вы предлагаете общаться с вами в личках.А не знаете при этом того, что прежде, чем начать личную переписку надо сначала подружиться. Так вот давайте сначала подружимся здесь, на форуме, и дальше будет видно. А для этого вы понимаете, что общение должно быть в любви и во взаимопонимании, а не в преследовании и огульных обвинениях оппонента.

Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1

ogonBoga, вот вы уверены, что я клон Ледокола))). И отвечу вам здесь, что вы заблуждаетесь.

Вот почитайте вашу старую тему

http://www.invictory.com/forum/subject-13489-prayer.html?page=2, Церковный суд (2 часть)

Я там говорила в вашу защиту и мое мнение что тогда, что сейчас, такое же. Да, я вас понимаю. Понимаю и сейчас, что с вами произошло горе и вы пострадали. Но поймите, что и вы бываете неправы. Неправы в том, о чем сказала вам здесь выше. Вы заблуждаетесь в некоторых вопросах и выдаете это как от имени Бога и если что не по вашему, то вы начинаете преследовать человека. А это не по Божески.

Писатель
-10
|18 Мар 2014
1

Отличная тема для ОгоньБога. Только она в ней почему-то не участвует. А так всё ништяк.

Лично меня реплики этой сестры совсем не напрягают. Чего вы на неё взъелись?

Старожил
+693
|18 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Я там говорила в вашу защиту и мое мнение что тогда, что сейчас, такое же.

Так Вы Азрийя? Да, почитала я те темы..... Похоже, не меня одну она сатане предавала, а всех подряд. Хотя при этом всегда говорит, что любит. Жуть. Бедная, бедная она. Так жаль ее....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата Русич
Лично меня реплики этой сестры совсем не напрягают. Чего вы на неё взъелись?

Меня она тоже не напрягает. Я лишь отвечаю здесь ей на все вопросы, которые она задавала мне в другой теме не по теме.... Вот и создала для нее лично эту тему.

 

Цитата Nadina
ogonBoga создала эту тему специально для вас. Пишите,если хотите, свои претензии всем,кому посчитаете нужным.А если нет,тогда пусть модератор удалит эту тему. Не пишите мне больше в личку.Пишите все сюда. Отвечаю вам здесь, я не Ледокол,хоть вы мне об этом написали в личку. Не пишите мне более в личку,пишите сюда. Так как я вам в одной из тем уже сказала, что не хочу с вами переписываться лично. А вы опять "двадцать пять".

Эта тема будет полезна как ей, так и другим. А если нет, то модератору ничего не стоит ее удалить.

Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Так Вы Азрийя

Да. Очень приятно.Вот и познакомились.))) Просто тогда после определенного времени общения здесь, мне захотелось удалить свой профиль. А сейчас снова хотела назваться так же, но на русском это слово уже не пошло,так как уже есть, вот и назвалась Надиной. Надо было на латинском так же назваться, но что то я сразу до этого не додумалась.)))

Тогда я сюда вошла из-за темы о десятинах.Там в основном и общалась.

Старожил
+693
|18 Мар 2014
1
Цитата Nadina
Да. Очень приятно.Вот и познакомились.)))

И мне очень приятно))) Тем более, что Майя поймет наконец-то, что Вы не Ледокол

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+7473
|18 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Да еще и нажелала мне всего самого страшного. Не по себе становится от таких страшилок.

Весеннее обострение налицо. Сестра, благословляйте ее каждый день в молитвах перед Богом с искренним сердцем. Остальное за Господом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Тем более, что Майя поймет наконец-то, что Вы не Ледокол

И ради этого тоже эту тему создала. Она в личке мне не поверила.))) Но знаю, что она это читает и теперь все поймет.

 

Цитата Ледокол
Похоже, не меня одну она сатане предавала, а всех подряд. Хотя при этом всегда говорит, что любит. Жуть. Бедная, бедная она. Так жаль ее....

Понимаете, религия - это страшная вещь. Она исковеркала многим и жизни и судьбы. Вырвавшие из религии, то бишь из вавилона какое то время еще изранены, сознание бывает помутненным.И так может оставаться на долгое время,до тех пор, пока не пойдет личная молитва Богу о полном освобождении от всей этой напасти. Огонь Бога пострадала от религии и религиозности. Ее религиозники проклинали, вот теперь она проклинает без разбору.  Вообщем бумеранг в воздухе и никто его пока не хочет остановить. Ни те религиозники, с которыми столкнулась огонь Бога, ни сама огонь Бога по всей вероятности. И остановится это только тогда, когда сама огонь Бога решит остановить. А религиозники всегда будут качать свою "правоту", пока Бог не разрушит их дело.  А проклинать нельзя, так говорит Господь. Кому то повезло больше в том, что были сильны перед религиозностью. И поэтому выйдя из вавилона, остались в Боге такими же,какие и были в Нем до встречи с вавилоном. То есть таких ведет и взращивает Сам Бог.

Старожил
+1350
|18 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Жуть. Бедная, бедная она. Так жаль ее....

Да, не страшно, когда над тобой смеются, страшно когда плачут. Что я такое написал вы посмеялись. А над вами уже не смеются.

 

Цитата Nadina
ogonBoga, вот вы уверены, что я клон Ледокола))). И отвечу вам здесь, что вы заблуждаетесь. Вот почитайте вашу старую тему http://www.invictory.com/forum/subject-13489-prayer.html?page=2, Церковный суд (2 часть) Я там говорила в вашу защиту и мое мнение что тогда

Я в этом не уверен, но кто его знает. Ваша ссылка ничего не доказывает. И огоньбога сначала Наташу поддерживала, а потом терпение наверное лопнуло.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата Пришелец
Я в этом не уверен, но кто его знает. Ваша ссылка ничего не доказывает

Что ж вы такой во вред себе подозрительный то?! Вы можете спросить у модератора, что я - это я, и я из России, а Ледокол это Ледокол и она из Украины.Делов то! Спросите, и успокоитесь наконец. Хотя наверное вы и модератору не верите.Ведь он уже говорил об этом в теме Ледокол.  А давайте, я вас сейчас начну подозревать, что вы это не вы, а на самом деле огонь Бога,а?! Каково вам будет? Только я в отличии от вас, все же еще верю людям.А вы вот нет. А жаль. Но что поделать, это ваш выбор.

Старожил
+693
|18 Мар 2014
1
Цитата Пришелец
а потом терпение наверное лопнуло.

в том, что я афериста и душегуба Сандея осуждаю? А вот эти ее перлы, что Бог хочет отобрать у меня квартиру - вообще ни в какие ворота не лезет. Здесь напрашивается диагноз. И это не сарказм, а сожаление. Видимо стресс сказался. Я ей сочувствую искренне. Иногда вижу на улице умалишенных, так они тоже всех проклинают, правда матом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|18 Мар 2014
1
Цитата Пришелец
И огоньбога сначала Наташу поддерживала, а потом терпение наверное лопнуло.

Никогда не судите о всех по одному и тому же человеку. Ошибетесь обязательно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.