Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

U.S.A Green Card Lottery  

Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
0

С 1 октября по 2 ноября 2013 года любой желающий (ну или почти любой) может поучавствовать в розыгрыше лотореии "Грин-карта".

Я никогда в прошлом не учавствовала в таком розыгрыше. А в этот раз две недели назад постучала ко мне в скайп подруженция, которая давно живет в Америке и дала мне ссылки на сайт департамента, на котором можно заполнить анкету для участия.

Заполнила.

Сижу вот теперь думаю: что буду делать, если вдруг выиграю?

Хочу ли я в Америке жить? - не уверена в этом.

Подумала, что... в крайнем случае я соглашусь на выезд, поживу там чуток, со всеми друзьями повидаюсь, повстречаюсь (мне три раза отказывали в гостевой визе), ну и вернусь опять в Германию .

Кто хотел бы жить в Америке? И почему?

Кто выехал по Грин-Карте? Не могли бы вы рассказать, шо це таке и насколько "болезненный" весь этот процесс с выездом?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+252
|25 Окт 2013
0

Дайте и мне, пожалуйста, ссылки на сайт департамента, на котором можно заполнить анкету для участия. Если здесь нельзя, напишите мне в личку.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+693
|25 Окт 2013
1
Цитата Галя ✰
Кто хотел бы жить в Америке? И почему?

Хочу, т.к не хочу жить в Украине. Надо попробовать их демократию.

 

Цитата Галя ✰
С 1 октября по 2 ноября 2013 года любой желающий (ну или почти любой) может поучавствовать в розыгрыше лотореии "Грин-карта".

А какой взнос? И какие права у человека по Грин Кард?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Галя ✰
|26 Окт 2013
2
Цитата Ледокол
А какой взнос? И какие права у человека по Грин Кард?

Никаких взносов. О правах пока еще не знаю. Наверное, это что-то вроде вида на жительство с правом устройства на работу.

Дословная цитата с сайта депортамента:

"Подача заявления об участии в лотерее является бесплатной. Если Вы выиграли и

проходите интервью на получение DV визы, все требуемые денежные сборы будут

оплачиваться непосредственно в кассе посольства или консульства США в день

собеседования. Те успешные участники программы, которые обратятся с заявлением на

получение статуса постоянного жителя, находясь на территории США, будут платить

непосредственно в Службе гражданства и иммиграции (USCIS). Подробная информация

о денежных сборах будет приложена к инструкциям, направляемым отобранным

заявителям на сайте."

 

Цитата Тутти
напишите мне в личку.

Напишу.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
astrokines13
|26 Окт 2013
0

я где то читал,что Украина и россия отдыхают,т.е. в розыгрыше не участвуют.Может я ошибаюсь или это было давно.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Галя ✰
|26 Окт 2013
2
Цитата astrokines13
я где то читал,что Украина и россия отдыхают,т.е. в розыгрыше не участвуют.Может я ошибаюсь или это было давно.

Ошибаетесь. Имеют. Вот перечень стран Европы, имеющих право (информация с официального сайта):

ЕВРОПА

Албания

Андорра

Армения

Австрия

Азербайджан

Беларусь

Бельгия

Босния-Герцеговина

Болгария

Ватикан

Венгрия 26

Германия

Грузия

Греция

Дания (включая субъекты и зависимые территории за пределами страны)

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Казахстан

Кипр

Косово

Кыргызстан

Латвия

Лихтенштейн

Литва

Люксембург

Макао, особый административный район**

Македония, бывшая югославская республика

Мальта

Молдова

Монако

Нидерланды (включая субъекты и зависимые территории за пределами страны)

Норвегия

Польша

Португалия (включая субъекты и зависимые территории за пределами страны)

Россия

Румыния

Сан-Марино

Северная Ирландия**

Сербия

Словакия

Словения

Таджикистан

Турция

Туркменистан

Украина

Узбекистан

Финляндия

Франция (включая субъекты и зависимые территории за пределами страны)

Хорватия

Черногория

Чешская республика

Швеция 27

Швейцария

Эстония

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|26 Окт 2013
0
Цитата Галя ✰
С 1 октября по 2 ноября 2013 года любой желающий (ну или почти любой) может поучавствовать в розыгрыше лотореии "Грин-карта".

А с какой целью Америка устраивает лоторею? Зачем ей  иностранцы?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
astrokines13
|26 Окт 2013
0
Цитата Галя ✰
Ошибаетесь. Имеют

Может быть.Но выигрышь грин карты ещё не гарантия что вас пустят.Если есть недопустимость то и гринкарта не поможет.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Галя ✰
|26 Окт 2013
1
Цитата Ледокол
А с какой целью Америка устраивает лоторею? Зачем ей  иностранцы?

Есть для этого гугл, у него спросите.

Я не могу вместо Америки отвечать на все ваши вопросы.

 

Цитата astrokines13
Может быть.Но выигрышь грин карты ещё не гарантия что вас пустят.Если есть недопустимость то и гринкарта не поможет.

Никто с этим и не спорит вроде как, или?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|26 Окт 2013
0
Цитата Галя ✰
Есть для этого гугл, у него спросите.

гугл = галя. У вас спрашивать интересней)))

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+18
|26 Окт 2013
0
Цитата Галя ✰
Кто хотел бы жить в Америке? И почему?

Я бы хотел. По целому ряду очевидных причин.

А если бы жил, как вы, в Германии, то считал бы это уже большой удачей и врядли ещё куда-то хотел рыпаться.

Удален
astrokines13
|26 Окт 2013
3
А если бы жил, как вы, в Германии, то считал бы это уже большой удачей и врядли ещё куда-то хотел рыпаться.

Жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+693
|26 Окт 2013
2
Цитата astrokines13
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

а разве кто-то говорит об изобилии имения? Думаю, там личностной свободы больше, вот на это и хочется посмотреть. Да и порядка больше. Как то показывали как американка приехала в Луганск и гуляла по парку, так ее мусор раздражал на каждом шагу. Отметила, что в США за мусорение штраф 3000 долларов. Так хочется уже увидеть, что есть порядки и кто-то их выполняет.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+690
|26 Окт 2013
0
Цитата astrokines13
Может быть.Но выигрышь грин карты ещё не гарантия что вас пустят.Если есть недопустимость то и гринкарта не поможет.

Прежде чем вам дать грин карту, вас проверят от а до я, а потом выдадут или не выдадут. И уже если есть гринкарта вас пустят (если не натворили чего в период после выдачи и до времени выезда). Это если не считать чего-то сверхестественого.

Гость
0
|26 Окт 2013
1
Цитата Тутти
Дайте и мне, пожалуйста, ссылки на сайт департамента, на котором можно заполнить анкету для участия. Если здесь нельзя, напишите мне в личку.

А почему нельзя? Это ведь не реклама!

Галя дайте пожалуйста ссылку всем желающим. Поисковик здесь не поможет, потому что выдает рекламные ссылки лохотронных фирм, желающих поживится на таком ажиотажном деле. Очень и очень вам заранее признательна.

Удален
Галя ✰
|26 Окт 2013
2
Цитата Mеri
Галя дайте пожалуйста ссылку

Знакомый стиль, но неважно.

Хорошо, мне не жалко.

Две ссылки:

1. Инструкция к программе на русском языке (читать внимательно)

2. Сайт, на котором нужно непосредственно заполнять анкету (все заполнять на английском, но это все равно очень легко даже для незнающих язык. Begin Entry - переход к заполнения анкеты)

Важно: сделать фотографию, которая будет соответствовать параметрам. Здесь по этой ссылке описано, какой именно должна быть фотография и по этой же ссылке можно сделать тест (подходит ли какая-то из тех, что у вас есть).

Меня сфотографировал муж моей подруги (увлекается фото), я послала ему эту ссылку и он в фотошопе сделал и вырезал так, как им нужно.

Желаю успеха!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|26 Окт 2013
1
Цитата Галя ✰
Желаю успеха!

Спасибо! Авось хоть в этом повезет

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
astrokines13
|26 Окт 2013
1
Цитата Ледокол
Думаю, там личностной свободы больше, вот на это и хочется посмотреть. Да и порядка больше.

Это смотря кому что и как считать свободой.Если вы накажете дитя физически,или будете запрещать ему то,что нарушает его права,то у вас могут забрать свободно,как у баптистов забрали 6 или 7 детей,а им дали по 7 лет.Так что свобода для всех разная.

 

Цитата levko1
Прежде чем вам дать грин карту, вас проверят от а до я, а потом выдадут или не выдадут.

Вы говорите о моменте между выигрышем и реальном получении пластика.Я имею ввиду,что если кто выиграет карту,а у него недопустимость(судимость),то выигрышь карты не даст право на въезд в США

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+690
|26 Окт 2013
0
Цитата astrokines13
Это смотря кому что и как считать свободой.Если вы накажете дитя физически,или будете запрещать ему то,что нарушает его права,то у вас могут забрать свободно,как у баптистов забрали 6 или 7 детей,а им дали по 7 лет.Так что свобода для всех разная.

Вы вроде как бы и правду пишете и в то же время... Как сказал один служащий в церкви (попросили его по некоторым вопросам): А кто вам сказал что в Америке нельзя физически наказывать детей...

 

Цитата astrokines13
Вы говорите о моменте между выигрышем и реальном получении пластика.Я имею ввиду,что если кто выиграет карту,а у него недопустимость(судимость),то выигрышь карты не даст право на въезд в США

Если у вас проблемы, вы её грин карты просто не выиграете, это только называется выиграть, а на самом деле...

Писатель
+135
|26 Окт 2013
4
Цитата astrokines13
Это смотря кому что и как считать свободой

очень верно сказано.

Но, ведь говорят: "на халяву и уксус сладкий"... есть любители попользоваться тем, что создали другие. Зачем отстаивать свободу вокруг себя, если можно убежать туда, где она есть уже готовая? Не у всех папу зовут Авраам, у многих папа - Лот...

Писатель
+18
|26 Окт 2013
0
Цитата astrokines13
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

А с чего вы взяли, что меня интересует изобилие?

Писатель
+18
|26 Окт 2013
0
Цитата Driver
"на халяву и уксус сладкий"... есть любители попользоваться тем, что создали другие

У вас какое-то искажённое и иронично-осудительное представление о мотивах других людей. Как раз многие очень бы хотели именно создавать. Потому и мечтают жить там, где это возможно (а не там, где никому не нужно).

 

Цитата Driver
Зачем отстаивать свободу вокруг себя, если можно убежать туда, где она есть уже готовая?

Затем, что не все болеют юношеским патриотизмом и фантазией в светлое будущее. Даже не так - фантазией в его вероятность!

 

Цитата Driver
Не у всех папу зовут Авраам, у многих папа - Лот...

А человек не виноват в том, кто его папа и где ему "посчастливилось" родиться.

Писатель
+135
|26 Окт 2013
0
А человек не виноват в том, кто его папа и где ему "посчастливилось" родиться.

ага, в этом наверное Бог виноват, за то что угоровал человеку такую судьбу.

... впрочем есть танцоры, которые всегда найдут оправдание своим неудачам...

Старожил
-17
|26 Окт 2013
0

В том или позатом году, по такой-же карте выехал один знакомый мне брат из другой церкви. Вот недавно приехал, забирать с собой сестру родную. Говорит, что были серьезные трудности, в основном в области специализации и английского языка и соответственно с этим - трудоустройством. Также говорит, что он не в большом восторге от жизни в США, что проблеи трудносте хватает и там, но возвращаться все-же и не думает. Говорит, что в США все-же намного лучше жить, чем в наших странах СНГ.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
2
Цитата Галя ✰
Кто хотел бы жить в Америке?

могу точно сказать о том кто никогда не хотел и не хочет жить в Америке---это я....

удачи всем желающим!!!!

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|26 Окт 2013
0
Цитата levko1
Вы вроде как бы и правду пишете и в то же время... Как сказал один служащий в церкви (попросили его по некоторым вопросам): А кто вам сказал что в Америке нельзя физически наказывать детей...

Хороший прием)))Вроде как бы и не вы а вопрос задан))).Один брат,живущий в Америке объяснял,что нужно в уставе церкви прописать физические наказания и т.д.

 

Цитата levko1
Если у вас проблемы, вы её грин карты просто не выиграете, это только называется выиграть, а на самом деле...

Я не понимаю,что вы хотите доказать?После выигрыша грин карты точно также нужно проходить интервью в посольстве как и при соискании статуса беженца,у меня такая информация-может она устарела?

 

Затем, что не все болеют юношеским патриотизмом и фантазией в светлое будущее. Даже не так - фантазией в его вероятность!
А с чего вы взяли, что меня интересует изобилие?

А как вы думаете?)))

 

Затем, что не все болеют юношеским патриотизмом и фантазией в светлое будущее. Даже не так - фантазией в его вероятность!

Есть люди которые ищут волю Божию!

 

А человек не виноват в том, кто его папа и где ему "посчастливилось" родиться.

Я думаю тут говорится о духовных родителях.

 

Цитата Истинный
Говорит, что в США все-же намного лучше жить, чем в наших странах СНГ.

А наш пастор мог жить в США,но уехал оттуда с семьёй.И сесмтра моей тёщи вернулась и я знаю ещё верующих,которе вернулись.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+223
|26 Окт 2013
2
Цитата Ледокол
Кто хотел бы жить в Америке? И почему?
Хочу, т.к не хочу жить в Украине. Надо попробовать их демократию.

Наташа, не торопитесь в Америку, там наступает Новый ледниковый период ...........

Полярная ложбина способствует вторжению холодного воздуха на юго-восток США, где температура оказалась на 7–12 градусов ниже климатической нормы. В штатах Алабама и Джорджия похолодало до заморозков! Ночные минимумы вплотную подошли к рекордам для этого времени.
© Rick Wilking | Reuters
Прохождение холодного канадского воздуха над Великими озерами сопровождается его увлажнением и переходом в неустойчивое состояние (эффект озера), что приводит к интенсивным снегопадам в штатах Мичиган, Огайо, Пенсильвания и Нью-Йорк.
© Mark Leffingwell | Reuters
Осадки в твердой фазе отмечаются даже в субтропиках (штат Западная Виргиния). Южнее, вплоть до Флориды, выпадают холодные ливневые дожди.
Reach out and touch faith
Старожил
-17
|26 Окт 2013
3

Вот им и их HAARP! Доиграются с атмосферой, что сами жить не смогут нормально, что другим не дадут.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+4645
|26 Окт 2013
3

мой близкий друг  живёт в штатах уже 20 лет. как только приехал стал играть на эту карту для всех кто хотел. и таким образом  19!!!! человека выехали в штаты, а две карты были просто выброшены ((

 

Цитата Галя ✰
Кто хотел бы жить в Америке?

я -нет

 

Цитата Галя ✰
И почему?

на тот момент, когда мне предлагали такой шанс - я здесь была одним из успешнейших журналистов, а это довольно таки высокий соц.статус...ну и зачем мне была та америка, чтобы приехать туда в какчестве посудомойки или типа таво??? )))

сегодня я в том возрасте, когда начинать заплыв ВПЛАВЬ через Берингов пролив уже реально поздно! Так что из страны я бы выехала только если бы меня отседава вывез муж либо мои дети )) а так не вижу смысла...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
2
Цитата NaVen
я -нет

о мы с тобой родственные души....

 

Цитата NaVen
Так что из страны я бы выехала только если бы меня отседава вывез муж либо мои дети )) а так не вижу смысла...

ну и опять же или муж миллионэр и содержит тебя или....

 

Цитата NaVen
приехать туда в какчестве посудомойки или типа таво??? )))

......

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

U.S.A Green Card Lottery  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.