Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

U.S.A Green Card Lottery  

Старожил
+690
|12 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Вот и Вилкерсон обличал зло Америки

Хочешь быть "героем веры" - езжай на красную площать и обличай страну в который живешь, так как Вилкерсон обличал ту, в которой жил.

В даном случае твое "обличение" - жизнь по стихиям мира, а не по Христу.

Старожил
+1846
|12 Окт 2015
1
Цитата levko1
В даном случае твое "обличение" - жизнь по стихиям мира, а не по Христу.

Не жизнь по стихиям, а обличение жизни по стихиям мира.

 

Цитата levko1
езжай на красную площать

ты мне не указ. Мой Господь - Иисус Христос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Долфин
|12 Окт 2015
1
Цитата Духовник
ты мне не указ. Мой Господь - Иисус Христос.

Похоже на лицемерие. Там у вас работы не впроворот. Левко правильно сказал - едь и обличай , а не свтисти здесь. Я так делаю со своими соотечественниками. Вы там поуши в д-ме и ты в том числе. Отрезвись парень и начни что-то разумное делать.

Старожил
+2039
|12 Окт 2015
2
Цитата Долфин
Я так делаю со своими соотечественниками. Вы там поуши в д-ме и ты в том числе.

Отличный пассаж))) Я обличаю своих соотечественников, а вы там в дерьме)))) Так Вы своих обличаете или тех, кто там?

Учусь любить людей!
Удален
Долфин
|12 Окт 2015
0

Дана , наша бездуховность привела нас к большим проблемам и к этой войне между народами. У вас свои грехи , у нас украинцев- свои. Есть общное и отличительное. У кого больше или меньше, не мне решать. Наши грехи ведут и привели к нашей трагедии, а ваши приведут вас к вашей если не покаетесь. В Украине , я знаю ,верующие молились на площадях и каялись. У вас трагедия потенциально может быть ( не хочу этого , хотел, но переборол благодатью ) намного сильнее. Пэтому, просто надо молиться за страну вам очень сильно. Можем молиться вместе ... Ведь мы еще остаемся братьями- сестрами, я так понимаю. Желаю Вам лично добра.

Старожил
+1846
|12 Окт 2015
1

Надо взвешивать все за и против, чтобы потом не жалеть. Я вот никого никуда не зову, кроме как ко Христу.

Понимаю, кому это не нравится, но Иисус лишил его власти и силы на кресте. Так что вникать истинно ли так никому не запретишь в любом деле. На слово принимается Писание, а что сверх, то ВСЕ надлежит испытывать.

Дух Святой обличит мир о грехе, так что не оскорбляйте обличение.

Лицемер тот, кто ставит себя выше бурята или габонца. Причем совершенно необоснованно.

Лот пожелал мучиться каждый день в пресыщенном Содоме, потерял жену. В Содом пойдешь - жену потеряешь, так было у Лота. И не только жену, но и имущество, зятьков, возможно граждан Содома. Но не написано, чтобы Лот унижал местожительство Авраама, мол це содома, а це не то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2039
|12 Окт 2015
3
Цитата Долфин
У вас свои грехи , у нас украинцев- свои.

Мне кажется, что здесь  и кроется ошибка. Грех не делится по национальному признаку. Есть люди идущие за Иисусом и не идущие за Ним. Если бы каждый, называющий себя христианином, жил так, как говорит Иисус, то и каятся на площадях не надо бы было. Тогда бы не было "христиан" проклинающих другие народы из-за куска земли, не было бы "верующих" взявших в руки оружие, не было бы разделения в церквях из-за того, что один за одну страну, другой за другую.

Наша страна - Небесное Царство и там у нас не спросят паспорт с гражданством Украины, России или Америки, а судить будут по тому, как распространял принципы своей небесной страны.

А за страну может и надо молиться, но у меня как-то не очень получается, всё больше молюсь, чтоб оказаться достойной неба. То что остаемся с Вами братом и сестрой - несомненно. Вам тоже благословений.

Учусь любить людей!
Старожил
+1275
|12 Окт 2015
2
Цитата Dana
Отличный пассаж))) Я обличаю своих соотечественников, а вы там в дерьме)))) Так Вы своих обличаете или тех, кто там?

А это такая хитрая жизненная позиция отдельно взятого  эмигранта:как выгодно,так:"я всё знаю,я сам оттуда",а как невыгодно,так: "у нас тут".

Насчёт"деRьм@"-есть хороший катализатор в Писании :"от избытка сердца говорят уста".От данного персонажа, кроме провокаций и разжигания  межнациональной  розни,лично я  позитива не видел.Так что кто в чём сидит вопрос философский.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Олеся
|13 Окт 2015
2
Цитата Stalker
А это такая хитрая жизненная позиция отдельно взятого эмигранта:как выгодно,так:"я всё знаю,я сам оттуда",а как невыгодно,так: "у нас тут".

а ведь и правда

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
4

Тема о том, как получить грин карту, причем тут Россия, Украина, Китай и т.д. Духовник, вам бы лишь языком почесать, извините за грубость, нет никакого смысла и логики в ваших постах, одна злоба и просто провокация, вы не собираетесь в Америку (да вам и не светит), зачем, как баба базарная, сунуть свой нос сюда и писать то, что темы не касается? Зачем на пустом месте устраивать межнациональную резню, если тема вообще политики не касается? Ну просто поражают некоторые индивидумы, неужели нельзя цивилизованно общатся? Ведь есть же люди, которым, например, нужна информация об эмиграции, но налетят сюда некоторые и начнут разбрасыватся мусором, который у них в сердцах, кому он нужен - держите этот хлам в себе пожалуйста

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
1

Грин- карта счастья не приносит http://russian-bazaar.com/ru/content/18183.htm

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
4
Грин- карта счастья не приносит http://russian-bazaar.com/ru/content/18183.htm

Поменьше всякий базар слушать надо. Недавно познакомилась с семьей, которые приехали по грин карте всего то 2 или 3 месяца назад. Нарадоватся не могут, хотя если честно им нелегко сейчас, ведь начинать все с 0 нелегко, и тем более здесь у них ни родственников ни никого из близких людей нет, но находятся те, кто помогают, кто советом, кто услугами, кто еще чем. Сказали, что на родину даже в гости ехать не хотят. Так что ненадо тут всякий "базар" постить, написан неизвестно кем. Что то никто из выигравших не спешит на родину возвращаться.

Инкубаторы, ведь тема о том, как выиграть грин карту, какие документы и все что с этим связано, в ваших советах никто не нуждается, так как у вас нет никакого опыта с эмиграцией нет, а то, что вы в нете выискиваете, это всего лишь мнение кто знает кого. Так что лучше удержитесь от советов и не засоряйте тему ненужными ссылками

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

мое мнение иль ваше мнение о грин-картах и жизни после них в США - равносильны и имеющие право на размещение в теме.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
2
мое мнение иль ваше мнение о грин-картах и жизни после них в США - равносильны и имеющие право на размещение в теме.

Инкубаторы, у меня не мнение, а опыт жизни, наблюдения, а у тебя всего лишь мнение, которое далеко от реальности, а значит ложное, поэтому не распространяй ложь на христианском форуме!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

us-lily , как вы попали в США? По платной иль бесплатной green card?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
3
http

Инкубаторы, не позорся, эта информация как раз самое большое мошенничество, так как подача на грин карту должна (и она есть) бесплатная, до тебя еще не доходит, что все, что ты тут пишешь - это сплошная ложь! О таких мошенниках как раз официальный сайт, где заполняют на грин карту, и предупреждает, что если требуют деньги, то не заходить и не пользоватся ими. Так что перестань наконец свои тут басни писать!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|13 Окт 2015
4
По платной иль бесплатной green card?

Троллизмом заниматься-любимая работа?

Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

"подача на грин карту должна (и она есть) бесплатная"--в интернете вы пишите одно, иные пишут противоположное. Кто прав???

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

"Есть официальный американский сайт по розыграше грин карты"--сестра, ссылку укажите хотя бы в личном сообщении. дабы проверить правду ли вы пишете.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

"подача на грин карту бесплатная. Если выиграл, тогда НАДО БУДЕТ ПЛАТИТЬ за оформление документов в посольстве, но розыграш бесплатный!!!!"--- получается розыгрыш бесплатный, а за документы надо платить! Откуда в бедных эмигрантов деньги за оплату документов??? Получается, что не всё бесплатно. С ваших слов.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
2
сестра, ссылку укажите хотя бы в личном сообщении. дабы проверить правду ли вы пишете.

А это по какому праву ты еще меня проверять собираешся? Я тебе не собираюсь ничего доказывать, за троллинг и распространение лжи буду жаловатся модератору, он то уже знает, где правда, а перед тобой не собираюсь оправдыватся!

 

Цитата Инкубаторы
Откуда в бедных эмигрантов деньги за оплату документов??? Получается, что не всё бесплатно. С ваших слов.

Бесплатно в этом мире - сыр в мышеловке, и то, за него кто то заплатил. Я не спрашиваю у новых эмигрантов, откуда у них деньги, не мое это дело. Но эмигранты с СНГ не такие уж и бедные. И с какого перепугу документы должны быть бесплатными? Они же не беженцы, а эмигранты, а это совсем разные статусы, ну соотвественно и люди, если беженцы это те, кто покидают свои страны из за гонения, какие у них могут быть финансы, а эмигранты - они просто хотят сменить место жительства, так почему за них кто то должен платить, если человек едет отдыхать в Египет, он же сам за себя платит!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

вот ответ с иного источника. вот ссылка на амер.офф.ресурс, на русском: Лотерея Грин Карта США 2015-Официальная Регистрация Грин ... Официальная Государственная Программа США - Лотерея Грин Карта США 2015 (USAGreen Card) - DV Lottery ...->> http://greencardservice.org/ru/

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
2
Официальная Государственная Программа США - Лотерея Грин Карта США 2015 (USAGreen Card) - DV Lottery ...->> http://greencardservice.org/ru/

Это не официальная страница Госдепартамента США. Анкета вообще не такая, как должна быть, какой еще покупатель? Инкубаторы, перестань постить мошенников! Скажу так, что официальная страница, где заполняют на грин карту, только на английском, там нет ни русского, ни китайского, ни любого другого языка!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

пожалуйста, ссылку укажите. ну если это не тайна. _ вот тогда и поговорим о том что там-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|13 Окт 2015
3
"подача на грин карту бесплатная.

А кто деньги берет за это - это жулики.

https://www.dvlottery.state.gov

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|13 Окт 2015
1
Цитата Киракел
А кто деньги берет за это - это жулики.

Киракел, так Инкубаторам виднее, что и как, мы то с тобой не видим ничего и не знаем, так как живем здесь, а на расстоянии знаешь, как видно?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

Получается, что кто подаст в этом году заявку на #лотерею& , то возможно попадет в сша в 2017году? Но многие могут и не дожить до 17го года....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|13 Окт 2015
2
Получается, что кто подаст в этом году заявку на #лотерею& , то возможно попадет в сша в 2017году? Но многие могут и не дожить до 17го года....

Те что яйца в инкубаторы закладывают, тоже ведь могут из этих яиц птенцов не дождаться, ведь ждать нужно?..

Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0

levko1, не флудите. Сосредоточьтесь на теме.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|13 Окт 2015
2
. Сосредоточьтесь на теме.

Когда троли в теме, то нет смысла сосредотачиваться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

U.S.A Green Card Lottery  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.