Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

U.S.A Green Card Lottery  

Удален
ирэн
|1 Ноя 2013
0
Цитата levko1
Сестра, подхалимство в любом случае, плохая черта характера.

...что б вы понимали в отношениях...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ❀
|2 Окт 2015
1

C 1 okтября и до 3 ноября есть возможность подать заявление на Green Card.
Желающих, мне кажется, поубавилось, особенно в России.
Или я ошибаюсь?

Удален
Долфин
|3 Окт 2015
1

У кого не будет получаться уехать, тот быстрее всего разразится " праведным " гневом на Америку

Удален
Галя ❀
|3 Окт 2015
0

В Европе, кстати, есть голубая карта.
Ее не нужно выигрывать, достаточно быть хорошим специалистом в какой-нибудь актуальной и нужной области.
Одна хорошая знакомая приехала в Германию, получив голубую карту. Живет, работает себе потихонечку.
Так что приезжайте :)

Старожил
+1846
|3 Окт 2015
2

уж лучше вы к нам

голубая карта, голубая мечта. Есть фото, как одна личность надевает другой убор индейца и велит: скажи им, что будете жить, как в Америке.

после фото октоберфест обратная сторона - не тянет еще боле.

Это вступил куда-то некто и агитирует других. А там под ружье и на Армагедон.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|3 Окт 2015
0
Цитата Духовник
уж лучше вы к нам

А что вы можете предложить иммигранту?


Удален
Zenn
|3 Окт 2015
3
Цитата omeg
МОСКВА

"1 октября, около 10 утра трагедия "нагрянула" в колледж, недалеко от Портланда (штат Орегон), с более чем 13 000 студентов. Согласно сообщениям CNN, Молодой человек, вошедши в класс и выстрелив в профессора, стал спрашивать студентов о их религиозной принадлежности. Тем, кто отвечал, что они христиане, он выпускал пулю в голову со словами: "через несколько секунд ты увидишь Иисуса" и переходил к следующему. Студенты видели, что происходило с тем кто исповедовал Христа, но продолжали отвечать твердо! Это ведь современные герои, пострадавшие за имя Иисуса! Им никто не сказал, что будет тест на веру, у них не было времени подготовится, им не дали право на звонок родителям или пастору... Проверка была внезапной. Они оказались теми, кем они были в жизни.

женщина
Старожил
+1846
|3 Окт 2015
1
Цитата Zenn
CNN

Это победа американской системы или?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Zenn
|3 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Это победа американской системы или?

просто факты.

Сочуствую семьям погибших и горжусь их смелым решением.

женщина
Старожил
+1846
|3 Окт 2015
1

Не все погибают, некоторые сидят и детей отняли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|4 Окт 2015
5
Цитата omeg
А что вы можете предложить иммигранту?

Вообще-то,прежде всего побуждающим мотивом к эмиграции являются политические, либо религиозные преследования.Если у Вас с этим проблемы,то думаю вам помогут спасти Ваш зад Вашу душу.

По-поводу остального,так тут вопрос нужно иначе ставить:а что Вы можете предложить,и насколько Вы ценны для принимающей стороны.Проедать пособие все мастаки,для этого много ума не нужно.

Устроили,понимаешь кастинг,"кто меня дороже купит".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|4 Окт 2015
3

"Кто хотел бы жить в Америке?"--те, кто бежит от проблем собственных, и те, кто не хочет и не может решить свои проблемы в родной стране,...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Галя ❀
|4 Окт 2015
3
Цитата Stalker
а что Вы можете предложить,и насколько Вы ценны для принимающей стороны.Проедать пособие все мастаки,для этого много ума не нужно.

Очень хороший вопрос.
Но мне кажется тем, кто выигрывает green card пособие никто не платит. Со статусом беженца - да, но грин карт и беженцы - разные параграфы.

Старожил
+1275
|4 Окт 2015
2
Цитата Галя ❀
Но мне кажется тем, кто выигрывает green card пособие никто не платит. Со статусом беженца - да, но грин карт и беженцы - разные параграфы.

Вы конечно правы.

Давайте считать,что я абстрагировался от эмиграции по программе  Green card,и говорил об эмиграции, как о явлении в целом.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|4 Окт 2015
2
Цитата Галя ❀
мне кажется тем, кто выигрывает green card пособие никто не платит. Со статусом беженца - да, но грин карт

Галя, вы сколько кирпичей должны отдать царю, чтобы поесть и переночевать в год? Вот по туннелю гоняют приехавших за голубой карточкой. Они и на голубую согласны? Непонятно, как мусульмане будут детей учить в тамошних понятих о морали?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|4 Окт 2015
0
Цитата Духовник
Галя, вы сколько кирпичей должны отдать царю, чтобы поесть и переночевать в год? Вот по туннелю гоняют приехавших за голубой карточкой. Они и на голубую согласны? Непонятно, как мусульмане будут детей учить в тамошних понятих о морали?

Не очень поняла ваши вопросы, если честно 

Старожил
+1846
|4 Окт 2015
3

Если эмигрант не может работать, но на инвалида не тянет или кризис в стране той начался. Сколько ему надо оплатить за 100кв. м жилья и машину, за бензин и коммуналку в год, чтобы еще и поесть? В самых дешевых кирпичах или евро ( в кирпичи сами переведем). С налогом на трудовое. Это по аналогии с рабами фараона. И заберут ли дом и телегу, если не заплатит налог на и мущество? Про обучение мусльманских или христианских детей ценностям мира того вопрос не стоит - тюрьма. Да и кто ждет тотальной мобилизации, как в 40-е? В глубине преисподней заманенные туда (притчи).

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|5 Окт 2015

Тема перешла в обсуждение политических событий, реплики, нарушившие правило 2, удалены. В случае продолжения, тема будет закрыта.

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
0

Ну приедет человек в США. Что он там будет делать с той "зелёной картой"? Пойдет в посольство и будет просить работу? - или предложат вместо работы - пособие. Нечестно , ведь это пособие заработали трудящиеся и олигархи. А беженец получает его бесплатно. _ Какие специальности востребованы по "зелёной карте"?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|5 Окт 2015
1
Ну приедет человек в США. Что он там будет делать с той "зелёной картой"? Пойдет в посольство и будет просить работу?

Так называемая зеленая карта дает возможность проживать и работать в США. А с посольством вы что-то перепутали. Посольство- это дипломатическое представительство в другой стране. Поэтому обычно иммигранты не ищут работу в посольствах.

Старожил
+411
|5 Окт 2015
1
А беженец получает его бесплатно.

Выигравшие в лотерею зеленую карту не являются беженцами в США.

Старожил
+411
|5 Окт 2015
1
Какие специальности востребованы по "зелёной карте"?

зеленая карта дает возможность работать в США на почти любых работах. Разве что в полицию не возьмут негражданина, или президентом страны например)).

Насколько я знаю, в Америке  легко получить работу IT специалисту например, независимо имеет он зеленую карту или гражданин

Старожил
+690
|5 Окт 2015
3
Цитата Модератор
Тема перешла в обсуждение политических событий, реплики, нарушившие правило 2, удалены. В случае продолжения, тема будет закрыта.

Уважаемый модератор, тема может быть для кого-то полезной. Не проще ли удалить из темы духовника, пораженного духом ненависти к Америке и к западу? Хотя он уже шифруется всякой ерундой "кирпичи для фараона" но вы то ведь тоже уже его "раскусили".

Писатель
+18
|10 Окт 2015
1
Цитата Галя ❀
Желающих, мне кажется, поубавилось, ... Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь.

 

Цитата Галя ❀
В Европе, кстати, есть голубая карта. Ее не нужно выигрывать, достаточно быть хорошим специалистом в какой-нибудь актуальной и нужной области.

Проблема в том, что свою квалификацию нужно подтверждать документально. Наверняка потребуются какие-нибудь официальные рекомендации, документы подтверждающие стаж и т.д. А у нас многие толковые специалисты (в силу "прибацанности" своей страны) вынуждены "крутиться" по жизни как могут, зачастую без официального трудоустройства (или быть оформленными по другой специальности/в другой сфере и т.д.). 
Так что просто БЫТЬ хорошим специалистом, я думаю, не достаточно. Нужно ещё официально иметь об этом соответствующие "бумажки".

 

Цитата Галя ❀
Так что приезжайте :)


С удовольствием! Подсобите :)

 

"Кто хотел бы жить в Америке?"--те, кто бежит от проблем собственных, и те, кто не хочет и не может решить свои проблемы в родной стране,...

Да, не всем нравиться жить в быдло-обществе родной страны и решать вопросы так, как они здесь только и решаются (взятачничество, кумовство, коррупция).

 

Цитата Инкубаторы
Ну приедет человек в США. Что он там будет делать


Тебе действительно нечего. Не едь.

Удален
Sepia
|10 Окт 2015
0
Цитата Zenn
Цитата omeg МОСКВА
"1 октября, около 10 утра трагедия "нагрянула" в колледж, недалеко от Портланда (штат Орегон),

Непонятно, при чем здесь Москва? Убивали в Америке. В Москве студенты сами бы его завалили.

Удален
Галя ❀
|10 Окт 2015
0
С удовольствием! Подсобите :)
Проблема в том, что свою квалификацию нужно подтверждать документально. Наверняка потребуются какие-нибудь официальные рекомендации, документы подтверждающие стаж и т.д.

А какая у вас квалификация?

Писатель
+18
|12 Окт 2015
0
Цитата Галя ❀
А какая у вас квалификация?

Это сложно объяснить в двух словах.

Официальное образование (диплом с ВУЗа) - одно. По жизни увлекаюсь и хотел/мог бы работать - в другом. А фактически приходится заниматься и развивать свою квалификацию - в третьем.

Вам по какому направлению нужна информация? И главное - зачем? Это будет иметь какое-то значение? Вы реально готовы чем-то помочь?

Старожил
+1846
|12 Окт 2015
1
Цитата levko1
Не проще ли удалить из темы духовника,

Что значит удалить? Пристрелить что ли? Каин Авеля удалил из темы.

На счет ненависти - ложь. Вот и Вилкерсон обличал зло Америки и - автокатастрофа. Случайность или удаление из темы?

Ненавидят обличающих. Мы что должны хвалить мир?

Знакомая работала в штатах. Бухгалтер главный. Мыла туалеты несколько лет. Вопросы об Америке ее раздражают. Верующая женщина.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Окт 2015
1

Кстати - да, какие налоги на имущество, гастарбайтерство, коммуналка и услуги рвачей? Сколько это в евро, долларах, кирпичах? Сколько надо отработать, чтобы вольно дышать и скудно поесть?

По грин карточке хлеб дают или жилье?

Другая знакомая уехала, продав жилье, чтобы оплатить жилье. Чтобы вернуться, брат ее продал свое. Просто нищенствовала с двумя дочками. Звавшие ее отказались помогать.

И есть ли гарантия, что не объявят мобилизацию? Приехали на заработки, а стали солдатами удачи?

Все надо взвешивать. А про ненависть к Америке - ЛОЖЬ. Ложь она от диавола, Левко и трое одобривших.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Окт 2015
1

У нас не должно быть лицеприятия. Ставить какую-то страну выше Калмыкии или Габона есть лицеприятие.

Богатеющие пусть хвалятся унижением своим.

Например, в СА женщина не может выйти за православного, как пишут. Выдворят. Так и с голубыми картами - тюрьма грозит за осуждение греха содомии.

Блудный сын тоже думал роскошествовать, но настал голод в стране той. Говорить, что слова Христа о гладах, войнах и морах какой-то страны не коснутся - ложь. На всю вселенную грядут бедствия. Так что лжецы или не читали этого, или зло умышляют.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

U.S.A Green Card Lottery  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.