Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

U.S.A Green Card Lottery  

Старожил
+1675
|14 Окт 2015
2

***Не надо только осуждать тех, кому не нравилось...***---им не понравилось до или после приезда на пмж в сша? важно знать точку невозврата.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|14 Окт 2015
1
Цитата Галя ❀
Вы чушь какую-то несете чесслово

У меня такое мнение о ваших призывах.

 

Цитата us-lily
он во всех темах чушь пишет

Духа хулите. В темах часто пишу, что Дух дает.

 

Цитата Киракел
Так ты же деревянными отдаешь Вовчику, а не кирпичами.))

Типа вывернулся и никто не заметил, что на вопрос ответа нет. Методичка запрещает?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|14 Окт 2015
1

Духовный, ты не Дух, и ничего духовного не пишешь, много злобы и зависти у тебя, нет любви,   а а таковых нет Христа

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|14 Окт 2015
1

Честно говоря, не пойму, почему просьбы озвучить суммы податей и другие негативные стороны вызвают агрессию нехристианского происхождения?

Как у ростовщиков в банке. Мелкими буквами пишут о финансовом рабстве, КРУПНЫМИ - о мнимых преимуществах. Оскорбления и унижения обильно и уходы от неудобных вопросов.

Как в теме 3% - выгодно, заходи. На верхушке любой пирамиды сидят зазывалы, мол все у нас вери вел.

- А у нас?

- А у вас не знаю.

Так что Лени Голубковы может и купили сапоги жене, но не только лишь все могут смотреть в завтрашний день.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|14 Окт 2015
1
Цитата us-lily
много злобы и зависти у тебя, нет любви

Злоба в том, что я не верю пропаганде мира? И где я кому завидовал?

Псалом 48 " япозавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых", когда такое было?

Это все наговоры. Факты нужны для таких осуждений.

 

Цитата Киракел
Могу тебя обрадовать, что в Штатах кирпичами не расплачиваются. ))

Остроумный ты наверное, напиши в золоте, бумажных деньгах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|14 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Честно говоря, не пойму, почему просьбы озвучить суммы податей и другие негативные стороны вызвают агрессию нехристианского происхождения?

Не отвечают тебе потому, что нет тут % который все платят. У каждого свой % налогов и комуналок. Все зависит от дохода семьи, от количества детей. Поэтому тебе никто не ответит, сколько тут платят, так как у каждого эта сумма разная.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|14 Окт 2015
2

Это как раз то, что я сейчас пытаюсь обьяснить своей сотруднице, которая несколько месяцев тому назад приехала с России, что нет %-й ставки на налог с ее з/п, все зависит, сколько она зарабатывает и сколько у нее детей. У меня и у нее разные ставки. Она пока в это не вьезжает, потому что спрашивает одно и тоже всевремя

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|14 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Злоба в том, что я не верю пропаганде мира?

Кому ты это рассказываешь?

Тебя постоянно магнитом тянет туда где возникает тема о политике. Ты раб одной из систем мира сего. Поэтому несешь всякую чушь, с такими как ты, невозможно нормально что-либо рассуждать в этой теме.

Старожил
+690
|15 Окт 2015
2

Из таких как духовник одна из систем мира сего делает себе рабов, а раб будет делать только то, что ему внушат, будет при этом иметь "кучу" аргументов из Писания.


Это уже проходили в начале эмиграции, когда Союз уже валился, но КГБ ещё имело влияние и это влияние также было на подвластных пасторов, которые исключали из церкви тех, кто уезжал, потом вдруг те, что исключали уже сами здесь оказались...

Духовник выискивает какие-то невнятные факты. Если кого-то там департируют - это не Обама виноват, а сам человек нарушивший очень серьёзно закон (или хочешь сказать что за веру в БОга?).

А по поводу недовольных так они были везде и будут везде, разве что в раю их точно уже не будет. Но что интересно (это уже проверено) тем что недовольствуют чем-то, лично я советовал съездить на родину в гости - едут, помогает, успокаиваются. Есть такие что с целыми семьями  уезжают, прожили там год, три и возвратились. Есть несколько что уехали, семья там, сами едут сюда на заработки, дети подрастают, приезжают сюда, часто ерундой "страдают" здесь - родителей то нет. Вот такие возвращенцы...

Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Духа хулите. В темах часто пишу, что Дух дает.

Вот она, святая простота

 

Цитата Духовник
У меня такое мнение о ваших призывах.

Благо, что Ваше мнение меня не интересует.


Старожил
+1928
|15 Окт 2015
1
Цитата Галя ❀
Благо, что Ваше мнение меня не интересует.

А давайте его будем игнорировать, на глупые вопросы-провокации не отвечать, ему ведь скучно станет, что с ним никто не спорит, не доказывает, не отвечает, и оставит эту тему. Ему просто делать нечего. В его темы почти никто не заходит, так как там смысла нет никакого, вот он и шастает по других, провоцируя на споры и скандалы, так давайте не будем давать повода для этого и он уйдет. Кто то же должен быть умнее

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
1
Не надо только осуждать тех, кому не нравилось...***---им не понравилось до или после приезда на пмж в сша? важно знать точку невозврата

Ответили бы вы на вопрос о податях. Остальные почему-то злобятся, юлят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
2

Мой далекий родственник (троюродный брат моей мамы) получил грин-карт нннное колличество лет назад.
Сначала уехал сам, за ним через год примерно уехали жена и дочь. Живут в Нью-Йорке.
Для нашего небольшого городка в Беларуси его переезд был чем-то из области фантастики.
Проблема в том, что очень многие люди хотят и где-то даже мечтают уехать за границу, но не владеют информацией. Им кажется, что нужно иметь "три орешка для золушки" - и тогда как минимум три заветные мечты можно привести в исполнение.
На самом деле многие моменты очень и очень простые, если ЗНАТЬ, что да как... Конечно, гарантии никто не дает, что каждый, кто заполнил анкету, получит грин-карт. Но попытка ведь не пытка. И денег не стоит. Почему бы и нет...

Старожил
+1846
|15 Окт 2015
1

Ничего б ты не написал. так и виляешь дальше. Если вместо ответа о податях - ушат злобы, значит не все так однозначно.

Христиане едут туда, куда велит Господь. До краев земли, а не за длинным рублем тамошним в Вавилон или Содом.

Понимаю, когда пишут о благовестии всем народам, но гнусная корысть - не та тема.

Некоторые убеждали меня, что мол едут спасать грешную страну проповедью. Открыто о корысти не говорили.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
3
Цитата Духовник
Ответили бы вы на вопрос о податях

Я своей подруге на днях задала такой же вопрос (она работает бухгалтером на фирме), сколько я буду платить "податей", если буду работать на полставки за 20 евро в час.
Вот что она мне в ответ выслала:
- в среднем за 87 часов в месяц у меня будет зарплата 1740 евро.

- из них 157, 1 евро высчитают налог
- из них 340, 61 евро высчитают на соц. страховки (мед. страховка, пенсионная и еще какая-то там).

Итого на счет перечислят 1242, 29 евро.
Расчеты приблизительные, т.к. количество рабочего времени варьируется...
Я ответила на Ваш вопрос?

Старожил
+1928
|15 Окт 2015
1
Цитата Киракел
Никуда он не уйдет. Глядя на количество его тем(более 120), понятно, что ему всё равно о чем писать. Уже давно товарищу Тормозить бы надо бы

Возможно и так. Но тогда можно жаловатся на флуд, так как тема не о налогах США, Германии или другой любой страны, а тема о грин карте и о том, как эмигрировать, а он засоряет тему своими глупыми и ненужными репликами и вопросами, может предупреждение модератора его остановит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
2
Цитата Галя ❀
сколько Я буду платить

Кстати, такие расчеты только при определенном налоговом классе.
У меня 1 класс налогооблажения, потому что я не замужем. В Германии 6 уровней (классов) налогооблажения. Женатые (замужние) платят налога намного меньше, чем неженатые и незамужние.
Поэтому очень многие бюргеры заключают часто фиктивные браки, чтобы не платить такие большие налоги гос-ву

Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2
Цитата Галя ❀
Я ответила на Ваш вопрос?

Это часть правды. Коммуналка, налог на имущество, налог на работу, в случае отсутствия дохода, топливо в год, скудная еда.

Лечить или подлечить могут по страховке, какая оплата за страхование в год.

Интересуют подати для предпринимателя. Для поденщика  или за наемный труд - отдельный вопрос.

Если уж Химчан скорбел о ценах на врачей и адвокатов, то что ждет не столь обеспеченных?

Один врач взял в кредит джип. Платил суммы с нулями. Потом ему сказали, что это быль лишь проценты, а не выплата взятой суммы. Неглупый человек, но попался. Поэтому все варианты необходимо исследовать и испытывать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|15 Окт 2015
2
Цитата Галя ❀
Женатые (замужние) платят налога намного меньше, чем неженатые и незамужние. Поэтому очень многие бюргеры заключают часто фиктивные браки, чтобы не платить такие большие налоги гос-ву

В Америке семейное положение не меняет суммы налогов, только количество детей. Бездетные семьи намного больше платят налогов, нежели семьи с детьми, и если количество очень большое, то могут даже освободить от федеральных налогов.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Коммуналка, налог на имущество, налог на работу, в случае отсутствия дохода, топливо в год, скудная еда. Лечить или подлечить могут по страховке, какая оплата за страхование в год.

Оплата за мед. страхование входит в те условных 340 евро соц. страховки. Мед. страховка часто покрывает почти ВСЮ оплату за лечение.
Медикаменты, к примеру, в розничную стоимость могут стоить немалые деньги, я, получив рецепт от врача, покупаю их за 5 евро. Остальную сумму платит страховка.
Еда здесь далеко не скудная, так как цены на продукты намного ниже, чем, скажем, в той же Беларуси, где живут все мои родные.

Жилье чаще всего здесь съемное и на самом деле дороговатое. Но не настолько, чтобы с зарплаты не позволить себе ХОРОШУ и добротную квартиру (а не комуналку).

Старожил
+1928
|15 Окт 2015
3
Цитата Духовник
Лечить или подлечить могут по страховке, какая оплата за страхование в год.

Ты хоть немного смикалку включать можешь? Как тебе ответить на этот вопрос, если страховка страховке рознь, и чем лучше страховка, тем она дороже, но зависит от роботодателя. Была у меня работа, где за меня платили страховку 100%, мне она обходилась бесплатно. Есть государственные страховки для малоимущих, которые тоже бесплатные. Сколько стоят комунальные услуги в Украине, России или другой стране? Так это ж от площади жилья зависит, кто сколько использует газа и електричества. Налог на недвижимость? Это от престижности раена зависит, от той же площади всей собственности! Перед тем, как ставить такие вопросы, надо немного думать самому!

И еще одно. ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗОВЕТ!!! Люди сами хотят уехать из своей страны, а тут их по сути никто не ждет. С новыми эмигрантами хлопот больше, чем выгоды (как вы себе думаете, что вас прям тут ждут не дождутся). Так что прекратите свои истерические нападки, как то не по мужски вы себя ведете. Даже женщины-истерички так себя не ведут

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
1
Цитата Киракел
А на подобные вопросы про количество кирпичей в "в неметчине и индейщине" буду отвечать в твоем стиле.

http://www.kiew.diplo.de/

ты как-то встрял пофлудить, но я спрашивал Инкубаторов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|15 Окт 2015
4

Уже писал в какой-то теме, повторю, может кому пригодится инфа.

Несколько лет назад по работе столкнулся с двумя парнями украинцами.

Они как раз выиграли грин карту в лоторею.

Тоже обратились к посредникам.

Те поначалу обещали, что всё будет бесплатно, и что всё будет правильно заполнено.

Только посредники указывали свой адрес.

И когда парни выиграли, пакет документов пришел не им домой, а на адрес посредников, которые предложили выкупить документы за пять тысяч долларов.

Так что, если кто надумал участвовать в лоторее, не обращайтесь к посредникам, которые скорее всего жулики.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|15 Окт 2015
5
Цитата Галя ❀
Я ответила на Ваш вопрос?

А кирпичей, сколько Меркелихе отдаёшь?

Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
5
Цитата levko1
А кирпичей, сколько Меркелихе отдаёшь?

Старожил
+1928
|15 Окт 2015
3
Цитата levko1
А кирпичей, сколько Меркелихе отдаёшь?

Кстати, а ведь в большинстве штатов дома то не кирпичные, как быть? Где кирпичи взять? Вы, Левко, например, где берете? 

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2

Может показаться странным такое. Ибо когда я спрашиваю, сколько люди платят за свет, газ, воду, бензин в год, они спокойно отвечают (не по карточкам). И я написал, сколько мне платить. Ничьи темы не подковыриваю. Пишу потому, что просят писать и благодарят. Да и где делится откровениями, которые у каждого должны быть. Даже на нелепые вопросы "писан ли закон?", хотя ясно написано в Деяниях, отвечал.

Непойму, почему хвалящиеся "богатством" так раздражительны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|15 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Ибо когда я спрашиваю, сколько люди платят за свет, газ, воду, бензин в год

Духовник, я Вам отвечаю на все ваши вопросы с "кротостью и смирением".
Где Вы видите раздражение?

И, кстати, ЗАЧЕМ Вы все эти вопросы задаете, если Вы даже не планируете куда-то там ехать и переезжать?
В чем смысл?

Старожил
+1846
|15 Окт 2015
1

Смысл в чем? Тема о карточной системе. Вот и рассуждаем, что за этим кроется.

Какой, как говорится, в плане соблюдения повелений Христа, смысл. Если воля Его сидеть нам в американской тюрьме, как Крестителю, обличавшему нравы Ирода, то почему бы и нет? Какие условия содержания? Иоанн РЕАЛЬНО сидел в тюрьме, но и этого развратной женщине показалось мало. Голову потребовала. И Ирод озвучил соответствующий указ.

Разве верующие не сидят в тюрьмах Америки? За наказание детей или препятствие их ознакомлению с содомским грехом.

Я полагал, что жить, как богачи из притчи, христиане не будут, но будут гонимы. Пытки и смертная казнь в мире таком приняты.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|15 Окт 2015
1
Цитата Духовник
ожет показаться странным такое. Ибо когда я спрашиваю, сколько люди платят за свет, газ, воду, бензин в год, они спокойно отвечают (не по карточкам). И я написал, сколько мне платить. Ничьи темы не подковыриваю. Пишу потому, что просят писать и благодарят. Да и где делится откровениями, которые у каждого должны быть. Даже на нелепые вопросы "писан ли закон?", хотя ясно написано в Деяниях, отвечал.

Нелепые вопросы - это спрашивать "Ты сколько кирпичей отдаешь Обаме за жилье, работу, коммуналку и прочие подати?"

Кирпичами у нас не расплачиваются за жилье, работу, коммуналку и прочие подати.

Тебе уже писали, что и налоги и страховка очень инвидуальны, и нет абсолютно одинаковых случаев.

Также и за жилье и коммуналку - в разных городах различные цены.

И не только в городах, но и районах.

В любом городе в центре жилье дороже, чем на окраинах.

Зачем тебе знать цены в США, если ты ненавидешь эту страну?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

U.S.A Green Card Lottery  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.