Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

U.S.A Green Card Lottery  

Старожил
+1928
|15 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Разве верующие не сидят в тюрьмах Америки? За наказание детей или препятствие их ознакомлению с содомским грехом.

Пока что за такое не сидят. Верующая молодежь сидит за наркотики, грабеж и всякие другие грехи.

За наказание детей я уже не в одной теме писала, не хочу повторятся (вы 100% читали). Здесь не сажают за наказание детей, а за избиение и издевательство над детми. Наказывать в моем штате позволительно (ремнем по попе), но не избиение, которое оставляет раны и следы побоев на теле ребенка. Могут посадить за то, что "забыл" ребенка в машине в горячую погоду, от чего много детей гибнут здесь. Так же можно "по шапке" получить, если маленькие дети сами гуляют на улице (моя соседка славянка постоянно 3-летнего и полуторагодовалого отпускает гулять, а там машины и всякие ходят, а сама на расстояние больше 100 метров может ягоды собирать, не видя, что происходит. Конечно за такое наказать могут, если дети на дорогу выбегают и нет никого, кто бы им помешал. Тут много я могу писать, реальных историй, а не перекрученных СМИ. Не все так просто, и те, родители, которые пострадали совсем не были "безгрешны". За Европу не буду говорить, не знаю, но знаю, что вокруг меня делается.

 

Цитата Духовник
Какие условия содержания?

Президент миссии, где я несу служение, сказал однажды (он несет тюремное служени в Америке и в Африке): "если бы африканца посадили в американскую тюрьму, он бы просил пожизненное заключение, а если бы жителя Америки в африканскую - то он бы просил смертную казнь"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Зачем тебе знать цены в США, если ты ненавидешь эту страну?

Это ложь. Страны равны пред Господом, как и люди. Здесь нет возможности пообщаться с христианами оттуда, а смотреть глазами киракела на мир - это как сквозь тусклое стекло. Очень тусклое.

Нам велено не любить весь мир, а не какие-то его составные части.

Впечатление о стране по 3-4 приезжим, ненавидящим свою страну рождения, нельзя.

Поэтому разбираться во всем приходится самим, не через призму предвзятого мнения возгордившихся непонятно чем.

Так что поносишь ты напрасно. Поношение характеризует тебя, а не того, кому ты ругаешься.

Благословений тебе и дому твоему.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
3

Притча про богача и Лазаря говорит об этом обсуждении.

Богач - возгордившийся искатель обогащения. Лазарь - его бывший соотечественник, оставшийся за воротами в мнимую обетованную страну.

Не о том богатстве мечтают. Лазарь побогаче верою оказался. Богачу его поедание дорогостоящей пищи ни чем не помогло. Все изверглось и не осталось ничего.

Иисус не покупал дорогую еду и не мечтал уехать по карточке. Он ограничивал себя, помогая нищим. Ел ту же пищу, что и все. Зелень зеленых карточек или голубизна голубых не прельщает.

Если уж собрались приезжие или уезжие, то есть вопрос: что стало причиной отъезда?

1. Желание спасать индейцев благовестием, как и говорят о себе первые гости их земель?

2. Обогащение, желание обогащаться?

Если второе, то жизнь человека не зависит от изобилия имения НИКАК. И Дух Святой говорит ясно, что за всем этим стоит сеть диавольская и многие беды.

Кому нам верить? Писанию или свидетельствующим, что Писание не право, а правы они, что желание обогащаться - не сеть диавольская.

И толпою устремляются на душу не поверившим им, осуждают, выискивают неправду - псалом так говорит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|15 Окт 2015
1
Цитата Духовник
1. Желание спасать индейцев благовестием, как и говорят о себе первые гости их земель? 2. Обогащение, желание обогащаться?

3. Что бы не сесть в тюрьму по судебной *ошибке*.

Старожил
Модератор
|15 Окт 2015

Общайтесь конкретно по заданной теме и не отклоняйтесь от обсуждения - нарушение правила 7.

 

Цитата Духовник
Я просто скромно спросил о податях. О коммуналке, налоге на недвижимость. Советую обратить внимание на ваши же слова  и прекратить нападки.
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2

Уважаемый Модератор, чтобы все это не оказалось неприятным сюрпризом, хотелось бы знать все за и против.

 

Цитата Restorer
Что бы не сесть в тюрьму по судебной *ошибке*.

Может вы расскажете? Дают ли вам пенсию? Вы хотите сказать, что если бы не ошибка судьи, то вы бы и не уехали? Если так, то ваш случай особый.

Сколько в вашем собрании уехали в штаты до вас? Вы же оставались и пытались бороться с несправедливостью общины, которую обнаружили. Материальное положение у вас было не слабым и трудностей автора темы вы не испытывали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|15 Окт 2015
3

Живу сейчас на пособии после 65 лет, на все хватает, и на безнзин тоже. 
Я уехал скорее всего из за того что бы продолжать борьбу с несправедливостью общины. Здесь это легче должно быть.

Вот я пришел в церковь, а мне сразу ристрик ортер. (Запрет близко подходить к церкви) А это палк о двух концах, причем второй бъет сильнее.

Пастору пришлось писать враки в полицию, за неправду здесь очень серьезно, потому что верят на слово.

ИЗ Краснодара уехали очень много народа моя теща 9 ее детей и 69 ее внуков, тут появилось еще 130 или 140 пра и пра пра внуков.

.

Вообще все едут за лучшей жизью, мало кто возвращаестя, а кто возвратился, сильно жалуются на те мелочи, котрых даже не замечали (Вода, свет, дороги, пакровки, пробки и коррупция).

.

Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2
Цитата Restorer
Вообще все едут за лучшей жизью, мало кто возвращаестя, а кто возвратился, сильно жалуются на те мелочи, котрых даже не замечали (Вода, свет, дороги, пакровки, пробки и коррупция). .

Как люди? По общению здесь судить не могу, ибо здесь явная недоброжельность. Думаю, что таких там меньшинство.

Насчет воды и проч. согласен.

Но даже рассчитав соотношение, где больше обогащение, все равно остаются подводные камни.

Например, дети могут попасть под мобилизацию - мир на грани войны. Потом отношение к содомии.

Знакомый зашел в церковь, желая пообщаться с верующим, а настоятель не захотел с ним общаться, узнав, откуда он.

Например, в одном из городов глубинки евросоюза верующему вообще показал неправильную дорогу церковник, вышедший из здания с вывеской церковь.

Мир так устроен, что узнаешь потом, что диавол кроется в деталях. Вашей семье желаю благословения. Вас так много, и это радует, ибо милость Божия.

Действительно, среди баптистов распространены отъезды. Они и лекарства получают иногда оттуда. %0ки и харизматы больше в Боге утешаются, наверное.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|15 Окт 2015
1

В США, все люди хорошо относятся к любым имигрантам, в Краснодаре сильно не любили жителей из кавказа, но здесь этой проблемы просто не может быть, все равны, хоть в очереди хоть на дороге.

Разврата хватает везде, на это вообще смотреть нельзя, здесь вся надежда на Бога должна быть.

Что стоит только переохормлеие авто. Мой сын вечером встретился с покупателем, написал дату часы и показания спидометра, получил деньги и все. После этого надо было машину переоформить через комп, но  не успел, покупатель сдела авании, на него повесили 5 тыс долл. одного письма хватило что бы избежать проблем. Невестка на скорости влетела в бетон, причина неизвестна, машину сразу увезли домой, ее страховка выплатила все тоже без проблем.

А меня посадили в тюрьму за ДТП , в РФ, по показанию пешеходов, что я ехал на красный свет.

Но когда на суде я их спросил моя машина после аварии была на крыше или на колесах, они сказали, что мы этого не видели., На суды ушло 20 тыс. долл.

Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2
Цитата Restorer
Живу сейчас на пособии после 65 лет, на все хватает

Конечно, был вариант просить и у властей то же, но лучше молиться, ибо лучше на Господа надеяться, чем на власти.

У вас много родни. Девушка живет в городе Н. одна с красивой дочкой. На квартире. Как писали здесь, богатый муж увез, а потом... разошлись. Живет в нищете. Посылают туда ей родственники на нужду.

Кстати, и Шевченко из Сакраменто просит подаяния по телеку у снговцев и Коупленд. Значит не хватает им на жизнь?

Найди похоть и удовлетвори ее - девиз мирского образа жизни.

По телеку выступают проповедники. Один баптист думает, что он привлекает людей в свою церковь, но на самом деле отталкивает. Очень упрям. Ему сказали положить багаж в отсек, а он - кто посмел мне указывать.

Странные случаи происходят. Вот ссылка.

Напишите о церкви, ибо группа флудеров, уехавших туда, на все вопросы высказывают одно раздражение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|15 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Странные случаи происходят.

Происходят.

Сам боюсь, что могут порешить, для этого я уже предупредил о возможном ... . Но все это же написанно в писании, что будут убивать и будут думать, что этим служат Богу. Религиозные фонаты, это же самые страшные. Нам же указанно, что бы мы не боялись убивающих тело. В нашем регионе, тоже как то был случай, что друг порезал пастора. Слухи дошли, что это из за денег.

На моих глазах живут  неверущие дедушка и бабушка, их единственную дочь убили здесь, а им дали виды на жизнь, что бы бывать на могилке, только им отказали сразу в любых посодиях, она преподает музыку, он работает дворником на боинге.

.

Меня с удовольствиме принимают во всех американских церквях, я им дух поднимаю, потому что был гоним в РФ и могу рассказать живые истрии. Другие же русские ходят только в русские общины, там конечно все угрюмо, молодые рабоют очень много по 70 час в неделю, а то и больше. Кто мало работает, тот увлечен рыбалкой, здесь это как наркотик. Я хожу в школу помогаю детям учить таблицу умножения, это добровольно. 3-4 раза хожу в спортзал, там сауна и 1 или 2 тыс, тренажеров, видел одну американу лет 80 приходит за штангу подержится и все.

Вот ссылка церкви, куда ходит моя жена и где меня хотят арестовать. http://springoflife.us/resources/video-sermons/

Удален
Киракел
|15 Окт 2015
0
Цитата Духовник
Цитата Киракел Зачем тебе знать цены в США, если ты ненавидешь эту страну?
Это ложь.

То есть, ты любишь США?

Ты уже подал заявку на участие в лотореи на гринкард?

 

Цитата Духовник
Здесь нет возможности пообщаться с христианами оттуда, а смотреть глазами киракела на мир - это как сквозь тусклое стекло. Очень тусклое.

)))))))

Похоже, что кирпичи в глазах мешают.)))

 

Цитата Духовник
Впечатление о стране по 3-4 приезжим, ненавидящим свою страну рождения, нельзя.

Имя, сестра, имя! Назови, назови мне его имя, сестра! Кто он? ©

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|15 Окт 2015
2

Так я и думал, что везде люди живут, если не фанатики. Если боятся Бога, то еще лучше. Воюют капиталисты, а прочих просто обрабатывают прессой, как прессом. Сатана вот соберет на Армагедон всех. Дана ему будет такая власть.

Видел, что дух войдет в людей, и они накинутся на церковь.

Ну за вас порадуемся, что вы там не бедствуете. Знакомая бухгалтерша мыла несколько лет туалеты и раздражается тоже. Поехала помочь дочкам, ибо они развелись и нуждались.

У вас родня тещина там, а если кто приедет сам - кому он нужден? Даже фильм снимали об этом. Маленький человек большого города.

Я сам прошел через гонения. И теперь не жалею пока. Если бы жил где-то еще, то как вспомнишь, так вздрогнешь, как говрится.

За Америку молимся, как и за всех человеков. За начальствующих всех, как и написано. Если молиться лишь за своих, то те могут навредить.

Власть Пилата была строго ограничена. Ничем он помешать распятию не мог, как и князь мира идет, но не имеет ничего в Иисусе.

Конечно, если зазывают, то в первую очередь, надо узнать о церкви. Но в ответ столько грязи вылили, вместо того, чтобы рассказать. И на западе есть дикие люди, потому и назван он диким, хотя их немного. Христиане общительны, в основном.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|15 Окт 2015
1

""Некоторые убеждали меня, что мол едут спасать грешную страну проповедью.""--- разве таких пропустят по гринкарте?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|15 Окт 2015
2

"""Другие же русские ходят только в русские общины, там конечно все угрюмо, молодые рабоют очень много по 70 час в неделю, а то и больше. """--- и ради этого стоило туда ехать? в СНГ и европе трудовая неделя намного меньше, 40-45 часов, и людям хватает для жития, и могут пожертвовать для Бога и церкви, а в свободное время - благовествовать о Господе Иисусе Христе....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vadasz a farkas
|15 Окт 2015
0

Ну да, тем более, что пришло множество африканцев и арабов, кто им будет проповедовать, если все сбегают в США?

анафема маранафа
Старожил
Модератор
|15 Окт 2015

За постоянное обращение к брату, как сестре - штрафной - многократное нарушение правила 1 и 5.

 

Цитата Киракел
Имя, сестра, имя! Назови, назови мне его имя, сестра! Кто он?
Удален
Галя ❀
|16 Окт 2015
3
Цитата Restorer
Я уехал скорее всего из за того что бы продолжать борьбу

БОРЬБА :)

Удален
Галя ❀
|16 Окт 2015
0
Цитата Галя ❀ Желающих, мне кажется, поубавилось, ... Или я ошибаюсь? Ошибаетесь.

Я, по всей видимости, на самом деле ошибалась.
Рекордное число россиян пожелали эмигрировать в США

Гость
0
|16 Окт 2015
1
Цитата Галя ❀
Я, по всей видимости, на самом деле ошибалась

Галя, вы ошиблись, когда начали черпать информацию о россиянах на таких ресурсах - которые проплачиваются "от корки до корки" западом... Неужели христиане так верят (или хотят верить) таким (откровенно заточеным на демонизацию и обливание ложью  сми) , в наше предантихристово время, когда разврнута тяжёлая артиллерия лжи всех мировых сми..

всё с точностью до наоборот... вы бы поинтересовалиь о желаниях россиян у самих россиян...

Удален
Галя ❀
|16 Окт 2015
3
Цитата samosval
Галя, вы ошиблись, когда начали черпать информацию о россиянах на таких ресурсах

Статья на глаза попалась. Разместила ее здесь, потому что по теме оказалась. Этот сайт и ресурс вообще не читаю (а если уж быть до конца честной, то вообще редко газеты читаю и телик не смотрю уже лет 15). Так что, вы ошиблись, решив, что я черпаю информацию на проплаченных ресурсах :).

Поинтересоваться о желаниях россиян я, к сожалению, не смогу. Даже если я опрошу тысячу или 10 тыс. россиян - это ничего не значит. Их ведь 146 млн.

Старожил
+1928
|16 Окт 2015
1
Цитата samosval
вы бы поинтересовалиь о желаниях россиян у самих россиян...

А я поинтерисовалась. Кстати не читаю ни новостей, никаких других источников. Много лжи. Со мной работает новоприехавшая из России. Я ее просто спросила, не скучает ли за домом за родиной. Ответ меня просто шокировал: "Я туда даже в гости ехать не хочу, деньги даром тратить, я счастлива, что уехала от туда". Я не стала распрашивать, почему и зачем. Просто обычно 3 года люди ностальгией страдают, а тут вот... Может это просто у нее такое состояние. Не знаю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2015
1

Слышал что правительство США тайно от общественности подписало договор о создании Северо Американского Союза с Мексикой , США и Канадой (и валюту хотели выпустить "Амиро") , и  по этому в США так много нелегальных мигрантов и они не перестают прибавляться . Как то в такую Америку особо ехать на ПМЖ не хочется .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|17 Окт 2015
2
Цитата Духовник
2. Обогащение, желание обогащаться? Если второе, то жизнь человека не зависит от изобилия имения НИКАК. И Дух Святой говорит ясно, что за всем этим стоит сеть диавольская и многие беды. Кому нам верить? Писанию или свидетельствующим, что Писание не право, а правы они, что желание обогащаться - не сеть диавольская. И толпою устремляются на душу не поверившим им, осуждают, выискивают неправду - псалом так говорит.

Дешовая пропоганда, росчитана на таких как и сам духовник. Если из глухой российской (украинской) деревни не имеющей ни дорог ни роботы и прочего, человек уезжает в город, где есть то и другое, ты будешь упрекать его в желании обогощаться?

Меня поражает лукавство вот таких "верующих", рассказывающих от чего зависит жизнь человека, тебе кто либо здесь утверждал, что от хорошей жизни для тела, мы получаем спасение?

По поводу "выискивают неправду", для меня ярким показанием твоего состояния было то, когда ты постил на сайт мирскую гразь - ссылки из ужасной желтой прессы.

Да вразумит тебя Бог и сбережет от дальнейшего лукавства.

Удален
Киракел
|17 Окт 2015
1
Цитата IVANYCH
Как то в такую Америку особо ехать на ПМЖ не хочется .

Мы уже тут в "такой Америке" просто рыдаем... от счастья. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|17 Окт 2015
1
Цитата samosval
Галя, вы ошиблись, когда начали черпать информацию о россиянах на таких ресурсах - которые проплачиваются "от корки до корки" западом... Неужели христиане так верят (или хотят верить) таким (откровенно заточеным на демонизацию и обливание ложью  сми) , в наше предантихристово время, когда разврнута тяжёлая артиллерия лжи всех мировых сми.. всё с точностью до наоборот... вы бы поинтересовалиь о желаниях россиян у самих россиян...

Вы такой интересный посыл написали. Упрекаете христиан что они верят СМИ. А сами занете какой сайт кем проплачен, знаете о том что "все с точностью наоборот" откуда знаете из опросов предоставленых "не ложными" СМИ?

Хотя о том что все наоборот, можно спгласится - сейчас ужасная ненависть и это благодаря все тем же СМИ.

Старожил
+690
|17 Окт 2015
0
Цитата Духовник

Я едва не встретился с сегодняшним Премьером. Он в это время воевал на стороне сепаратистов в Чечне, а меня хотели украсть и продать им в рабство" - из воспоминаний уверовавшего.


Вот он, "корень вери" нашего "духовника".

Удален
IVANYCH
|17 Окт 2015
1
Цитата Киракел
Мы уже тут

Киракел -- это по гречески , вроде геракл означает ? Или факел ?

Непатриотичный ник как для патриота руского мира .

Шалом .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|17 Окт 2015
0
Цитата IVANYCH
Киракел -- это по гречески , вроде геракл означает ? Или факел ?

Мимо кассы. ))

 

Цитата IVANYCH
Непатриотичный ник как для патриота руского мира

Я не патриот каких-либо миров, как и не фанат любителей "опускать" какую-нибудь нацию.

Ты по ошибке или сознательно коверкал название твоей братской страны?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
IVANYCH
|17 Окт 2015
1
Цитата Киракел
Мимо кассы

Раз так много раз употребляешь слово "касса" , то можно сделать вывод , что ты работаешь на кассе и возвращаться на родину в РФ не собираешься (издалека любить родину сподручней , оно и понятно, это комфорт называется ).

А насчет буквы А вместо О в названиях российских городов -- рекомендую почитать российского историка - филолога Ключевского где он поясняет почему А кают и Чо кают в регионгах РФ , т.е. финское наследие народов РФ . Братские народы -- это теория советских историков по заказу Сталина , даже Ленин такого не утверждал , а советским историческим теориям доверять не стоит -- там ложь на лжи  , в отличие от Библии .

Благословений

& GOD bless America .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

U.S.A Green Card Lottery  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.