Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Во что выливается отклонение хоть на градус от прямого пути

Удален
Кристина
|21 Сен 2013
1 Цитировать

Танцуют классно, от всей души. Старички завидуют...

Но нечестно ролики на суд выставлять без всякого  контекста... может, это речники?... или   ещё кто...

Удален
О-ц Сергий
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
В данном случае за длинный язык. Мунтяна Мутняном назвал.

Ну не Мудьяном же!

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
О-ц Сергий
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Так ведь верно сказал, харизматы они, и что в этом такого ?

значит грех их считать харизматами. )

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+1490
|21 Сен 2013
4 Цитировать

По-моему, танцы у них отстой. Ну, может, для Мелитополя это крутяк, я не знаю.

Но отсутствие вкуса ещё не смертный грех. Мне так кажется.

Что касается поклонения в древности, там люди по жизни энергию выплёскивали - за день так мечом намахаешься, головы врагам посносишь, что вечером уже хочется просто тихонько помолиться. А этим куда энергию выплёскивать? Только на танцполе. Ну и славно, что они при этом не забывают славить Господа. Ну, извините, как умеют!


Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Олеся
|21 Сен 2013
2 Цитировать

Мелитополь как обычно....отличился

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Мелитополь как обычно....отличился

Да уж. В советское время аццкие моторы для запорожцев делали. Теперь танцы танцуют.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|22 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
В данном случае за длинный язык.

Ну это врядли.. думаю, скорее за хорошо проплаченую имяохрану.. Может я и ошибаюсь смотря на странную порой избирательность в таком вопросе.. За что и сам вот получил.. хотя толком даже ещё не знаю, чьё же это священное имя я здесь похулил.. или фото какого-же это служителя, у меня на аватаре..((

 

Цитата Потеряный
Так ведь верно сказал, харизматы они, и что в этом такого ?

..потому, что не баптисты видать..))

 

Цитата Потеряный
мне штрафной влепили

Может это для того.. чтобы вы не гребли всех в одну кучу, затертой до деркача религиозной метлой.. Честно, уже надоели все эти глупопустые "суды" с осуждениями от якобы называющих себя - христианами.. Порой сижу и думаю, что.. делать вам больше нечего..? Не для вас ли написал Апостол в - 1Тим.4:16;..? Лично мне очень больно, когда я вижу как христиане буквально готовы закрызть друг-дружку.. и всего-лишь за какие-то доктринальные различия.. Если есть грех или лже-учение.. то и обличите это на основании Писаний а не на основании своей личной религиозно-изобретательной версии, часто даже очень уж глупой.. а порой даже, исходящей от явно основательно пропатченной сатаной ментальности..

З.Ы. Простите.. но я искренне и с уважением.. да и вообщем мои "мысли вслух" и не о вас именно...))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|22 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Ну это врядли.. думаю, скорее за хорошо проплаченую имяохрану.. Может я и ошибаюсь смотря на странную порой избирательность в таком вопросе.

Имхо никаких проплат нет. Просто на твои посты кто-то жалуется, вот модератор и реагирует. То есть проблема в жалобщиках.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|22 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Имхо никаких проплат нет. Просто на твои посты кто-то жалуется, вот модератор и реагирует. То есть проблема в жалобщиках.

Даже догадываюсь кто..))

Благословений вам Божьих..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|22 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Танцуют классно, от всей души. Старички завидуют...

Танцуют очень примитивно. Похоже на физзарядку в советской школе.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
007
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Так ведь верно сказал, харизматы они, и что в этом такого ?

Видимо, харизматы -это плохое слово , нецензурное . Вот так вот ,век живи - век учись!

Удален
Freighter
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Видимо, харизматы -это плохое слово , нецензурное . Вот так вот !век живи - век учись!

А можно не нарушать правила форума? Есть истинные харизматы, а есть подделка.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
007
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
А можно не нарушать правила форума?

Где я их нарушил? Я рассуждаю так ,если за него наказывают - значит слово ругательное.

 

Цитата Freighter
Есть истинные харизматы, а есть подделка.

Лучше будьте христианином и все будет нормально! Будь моя воля ,я бы вообще запретил все эти"кликухи"

,которые провоцируют разборки по понятиям ,вместо христианского диспута.Потому как многие не пользуются своей головой ,а выкладывают мысли и учения своих кумиров.

Удален
Freighter
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Лучше будьте христианином и все будет нормально! Будь моя воля ,я бы вообще запретил все эти"кликухи" ,которые провоцируют разборки по понятиям ,вместо христианского диспута.

Согласен, мистер Бонд.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
007
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Согласен, мистер Бонд.

Я рад ,что мы поняли друг друга!)))

Старожил
+1471
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Или может это я уже слишком стар и чего-то не понимаю.....

Мне тоже так говорили, когда я одно пастора обличала из СЖ за абсолютно бездуховные и дикие темы в их журнале.  Мы правда - имеем право судить моменты - и отличать тьму от света. Бог даёт такой дар различения.

Вобщем, я с автором темы согласна. Детки беснуются. Не нашли они утешения ещё в Боге. А дурь наружу прёт. И всё это в Божье тянут, прикрываясь, что они это делают в храме и без допингов.

Короче, неприлично это святым.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
korbofos
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Вобщем, я с автором темы согласна.

Автор темы схватлся за кнут и занял место Судьи Праведного - будучи сам грешником как и я и как каждый из нас.

 

Цитата Eva7
Детки беснуются. Не нашли они утешения ещё в Боге. А дурь наружу прёт. И всё это в Божье тянут, прикрываясь, что они это делают в храме и без допингов. Короче, неприлично это святым.

А что бы вы сказали не посредственно своим детям если бы вдруг увидели, что они идут не тем путем которым бы вам хотелось?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+149
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата korbofos
Автор темы схватлся за кнут и занял место Судьи Праведного

Это вы судите причем неправедно меня. Никто место Судьи Праведного  не занимал.

 

Цитата korbofos
А что бы вы сказали не посредственно своим детям если бы вдруг увидели, что они идут не тем путем которым бы вам хотелось?

Если твои дети бенуются не дай Бог, то что плохого  в том, чтобы сказать им правду?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
А цель - привлечь в свою организацию людей любой ценой, развлечь их, дать им то, к чему они привыкли в миру, чтобы не дать им уйти

Согласен. В этом и беда, да - Церковь может не иметь силы и тогда плотской ум пускается на все чтобы понравиться миру..... Если Церковь скучная это не повод в Церковь тащить  увеселительный  дух мира опьянивший умы современной молодежи. Это повод привлечь туда Бога живого и истинного и тогда люди потянутся в Церковь.

 

Цитата Freighter
и овладеть их финансами и другими материальными ценностями.

Не думаю.

 

Цитата Вирт
По какому праву Вы решаете:кто Христа познал,а кто нет?

Апостол Павел тоже грешил?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
korbofos
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Если твои дети бенуются не дай Бог, то что плохого  в том, чтобы сказать им правду?

Вам для начала не мешало бы разобраться с терминами: - что есть поступки совершаемые по плоти, а что есть вторжение инородной личности (беса) в природу человека?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+149
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
что есть поступки совершаемые по плоти, а что есть вторжение инородной личности (беса) в природу человека

Судя по вашим постам и отношением к подобным проявлениям это нужно как раз вам. )))))

 

Цитата Вирт
Вопрос не понят.Приём.

Апостол Павел называет людей что они поступают например как враги креста Христова по вашим словам получается Павел ошибался так как он судил, а  это нельзя - по вашим словам.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
!А в чём вражда молодёжи по отношению ко кресту  на видео

Во вражде по отношению к кресту Христову, и вражда эта проявляется. В учении и поведении.

 

Цитата Вирт
В том,что Вам не нравится их стиль?

Если б вы знали Безначального Бога бездну богатства и премудрости, если познали ум Христов у вас бы не было вопросов. Да этот мерзкий стиль противен Духу благодати. Проблем в том что многие современные христиане не знают благодати Божьей.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+284
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
Да этот мерзкий стиль противен Духу благодати

Очень интересно какими критериями мерять тот или иной стиль? Пожалуйста давайте спокойно разберёмся, а то вроде святые а штрафов нахватали!

Удален
Freighter
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата voanarges
Не думаю.

Зря так не думаете. Молоды вы ещё.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Олеся
|23 Сен 2013
1 Цитировать

я посмотрела и думаю, что мелитопольские качки на сцене танцуют крамп

Krump (Old School) (Крамп) — сокращённое название, расшифровывается как Kingdom Radically Uplifted Mighty Praise (Королевство Абсолютной Силы Духовной Похвалы). Все те, кто были основателями Krump, — люди верующие. По духу этот танец энергичный и довольно резкий, агрессивный. К тому же Krump очень разнообразный, так как разные люди могут использовать абсолютно отличные друг от друга стили. Главное, чтобы Krump соответствовал характеру танцора и его мироощущению. Krump — это своеобразная альтернатива уличному насилию, которое было очень распространено в Америке в конце XX века. Krump зародился в южных кварталах Лос-Анджелеса, это уличный стиль танца, выпрыгнувший из темных закоулков гетто и ныне заставляющий двигаться тела по всему миру. Можно сказать, что krump — это бурный и гиперскоростной танец. Соревновательная структура Krump развивается вместе со статусом и уважением к танцорам Krumping и называется «battle» (батл), так же как и в Break dance. Если происходит массовый krump-battle, то некоторые американские граждане могут даже вызвать полицию. Крамперский танец часто путают с настоящей дракой, настолько он энергичен. Само слово «krump» часто используют для описания мощных и крушащих землю танцевальных шагов, которое звучит как «KRUMP!» Уникальность крампа заключена в характере его движений — крампер танцует отрывисто, быстро двигается, часто прыгает, и вступает в физический контакт с партнерами по танцевальной «драке».

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Freighter
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Уникальность крампа заключена в характере его движений — крампер танцует отрывисто, быстро двигается, часто прыгает, и вступает в физический контакт с партнерами по танцевальной «драке».

Ничего духовного.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Олеся
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Ничего духовного.

мне сказали, что это типа высвобождение злости, так что так(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
lov
+17
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата voanarges
Проблем в том что многие современные христиане не знают благодати Божьей.

И твоя проблема, в том же. Слишком уж "знанием" голова заполнена.

Удален
Freighter
|24 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
мне сказали, что это типа высвобождение злости, так что так(

???

Высвобождением злости типа славят Бога?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+284
|24 Сен 2013
2 Цитировать

Если кто то своим поклонением, своим служением или своим поступком выходит за узенькие рамочки нашего маленького,но очень правильного мирка, мы его сразу же записываем в еретики.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Во что выливается отклонение хоть на градус от прямого пути

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы