Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Во что выливается отклонение хоть на градус от прямого пути

Старожил
+1698
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
повторяется тема Белые Ночи 2011

А почему нет 2013.. что уже у них день настал..? 

 

Цитата DormyD
О чём это? Кто нибудь понял?

Думаю это здесь талланты неоткопанные.. впрямь кладезь жемчужин, да и ещё самых найценнейших..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+271
|20 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата voanarges
Вы просто не понимаете, трубный зов и Баринов и в подметки не годится Духу Истины.

Да никто ж и не сравнивает......Но Баринов за веру Христову срок при союзе получил.....не отрекся от Христа.....уважаю парня.....

Старожил
+284
|20 Сен 2013
3 Цитировать

Валерия Баринова КГБ прессовало за проповедь Евангелия, а он между прочим исполнял рок. Тоже наверное отклонение, хотя библейского потверждения этому нету и быть не может!

Старожил
+149
|20 Сен 2013
0 Цитировать

Вообще когда мне говорят КГБ пресовало...люди это не делает из тех кто попал под пресс святых. Мне недавно так рассказывали за одного служителя, он в большем почете в нашем братстве, он много потрудился и уже ушел в вечность - он сидел за веру. И что? Тогда все сидели, диссиденты сидели,, невинные люди сидели и "свидетели" Иеговы сидели...... Если я сейчас "свидетелей" Иеговы приведу в пример - они сидели,  что теперь их убеждения  правильные?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+103
|20 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Знаете, при всем моем баптизме и моей церкви, где мы поем репертуар 60-80-х годов прошлого века, меня как-то не напрягает это видео. Ну, нравится людям отрываться, пусть отрываются. Что они не так сделали по Вашему? Они трезвые и счастливые, такими их сделал Бог. И слава Ему во веки!

Поддерживаю

 

Цитата Потеряный
Но я например всегда ставлю себя на их место и вспоминаю себя со своим юношеским максимализмом, бурлящими гормонами и довольно пустой головой (в том возрасте). И как то рука не поднимается что то запрещать или наезжать. Иногда оглядываюсь назад и думаю.., неужели это был я ? Неужели когда то мне это нравилось ?

Тоже поддерживаю

ВЫ ВСЕ МНЕ НЕ РОВНЯ!!!!!! я ниже
Старожил
+284
|20 Сен 2013
3 Цитировать

Не хочу больше спорить... У Вас сравнения не объективны ни на градус!

Старожил
+271
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Не хочу больше спорить...

Да и я пожалуй спать пойду......

Писатель
+103
|20 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата voanarges
они сидели

Ты не поймёшь пока не сядешь, тоже можно сказать и обо мне. С ув..

ВЫ ВСЕ МНЕ НЕ РОВНЯ!!!!!! я ниже
Удален
mikola1
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата voanarges
Первые христиане знали Своего Бога в Которого уверовали, они не тащили это в Церковь, это все выбрасывалось вон и почиталось за сор чем оно и есть.  Не удивительно, что если человек не нашел жемчужину - ту единственную которую искал, то он не будет идти и продавать те подделки ради той одной, которой не стоят те все.

Откуда у вас такие сведения о первых христианах? Это точно известно или ваши выдумки?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Freighter
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
Давида предать анафеме?

А Давид-то тут каким боком? Давид один раз совсем не по той причине прыгал. Там ситуация была серьёзная и страшная для народа Израиля из-за потери ковчега и беззакония. Это он не на празднике прыгал, а от радости, что ужас войны уходит. А вы прыгайте, прыгайте просто так.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+149
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Это точно известно

И что,  ты хочешь сказать что это выдумки и все было не так. Ну чтож тогда  удачи. Известно точно из  Евангелий и посланий.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
О-ц Сергий
|20 Сен 2013
3 Цитировать

да насрать то, пусть танцуют.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
mikola1
|20 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата voanarges
И что,  ты хочешь сказать что это выдумки и все было не так. Ну чтож тогда  удачи. Известно точно из  Евангелий и посланий.

Из Евангелий и Посланий мне точно известно, что один апостол от Христа отрёкся ( сможешь его покритиковать или кишка тонка?), и что между собой апостолы спорили, кто из них первый ( очень по плотски, а ведь апостолы) и что кое-кто из апостолов лицемерил, и что первые христиане могли напиться на вечере и что кое-кто из первых христиан мог с мачехой сожительствовать, и что у первых христиан были распри и грехи такие, что из-за них имя Христово хулилось у язычников, и что первые христиане впадали в фарисейство и пытались спастись делами. Это то, что мне точно известно.

А ты критикуешь ребят за то, что они танцуют не так, как тебе хочется. Какую заповедь они нарушили?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+149
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
но как и где -вопрос личных взаимоотношений с Богом

Иисус сказал, поклонятся Богу надо в Духе  и в Истине. А ваше заявление типа - у каждого свой бог.

 

Цитата Вирт
Вы можете сформулировать как внешне должно проявляться" поклонение в Духе и истине?"

Да это даже  в Библии показано  - откройте книгу откровения и почитайте про старцев и херувимов.

 

Цитата Вирт
их "неистовое"поклонение

Это языческии пляски и плоть. Никакого поклонения я в этом не вижу. Поклонение своим похотям да, но не Богу, который немало людей  погубил за их легкомыслие.  Богач, неверовавшие Израильтяне, Содом и Гомора.....список можно продолжать. Вы что-то забыли, что вам писали Апостолы...

Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение,

(Фил.2:12)

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+284
|20 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
да насрать то, пусть танцуют.

О, сразу видать православного!

Удален
О-ц Сергий
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
О, сразу видать православного!

Это из чего такого видно, что я православный, позвольте узнать

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+284
|20 Сен 2013
2 Цитировать

Во-первых, Отец! Во-вторых, ругаешься по русски! Но слово н...ть можно и заменить чем то поделикатнее...

Старожил
+271
|20 Сен 2013
7 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
да насрать то, пусть танцуют.

Серый....ну ты даеш....Как же там потом тацевать после этого....?

Удален
О-ц Сергий
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Во-первых, Отец! Во-вторых, ругаешься по русски! Но слово н...ть можно и заменить чем то поделикатнее...

а если ругался бы по иностранному - то значит протестант? ну пожалуйста - fuck you

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+284
|20 Сен 2013
1 Цитировать

Поручик, не спится?

Старожил
+149
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Из Евангелий и Посланий мне точно известно, что один апостол от Христа отрёкся

Хоть это было и до крещения Духом, но при чем тут это, что кто-то отрекся, кто-то напился, кто-то спал с мачехой..... Я не верю что вопрос членства в теле  решает  поместная Церковь. Я читаю и там написано:

Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело

(1Кор.12:13)

А кто крестит Духом известно....

Поэтому  блудники и пьяницы членами тела Христова не являются независимо от их членства в какой-либо общине.

Я вижу в библии других Христиан, которые:

Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.

(Рим.6:17)

Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа

(Фил.3:8)

А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,

(2Тим.3:10)

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+284
|20 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
ну пожалуйста - fuck you

Гляжу на Ваш портрет и нисколечки не обидно!

Удален
mikola1
|20 Сен 2013
1 Цитировать
Серый....ну ты даеш....Как же там потом тацевать после этого....?

как-как? прям по какашкам  Отца Сергия и танцевать

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|20 Сен 2013
0 Цитировать

За такое слово, Вирт, Вас не помилуют!)))

Старожил
+149
|20 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
ну так чтобы упасть всей церковью и поклониться раз несколько за служение?

Поклоняемся.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
О-ц Сергий
|21 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
как-как? прям по какашкам Отца Сергия и танцевать

че та не тому штраф то влепили ))

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
че та не тому штраф то влепили ))

Мне штраф по другому поводу влепили.)))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
О-ц Сергий
|21 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Мне штраф по другому поводу влепили.)))

Уважуха! диссидент, за истину страдаешь ))

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Писатель
+103
|21 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
Поклоняемся.

я например много поклонялся с танующей молодёжью, классно было, очень духовно - я знаю о чём сейчас говорю. Как сказал Господь, "веселитесь пред Господом",грусть - не всегда одобряема Богом. Кто этого не испытал - те будут сравнивать это с мирскими увеселениями.

ВЫ ВСЕ МНЕ НЕ РОВНЯ!!!!!! я ниже
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
6 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Уважуха! диссидент, за истину страдаешь ))

В данном случае за длинный язык. Мунтяна Мутняном назвал.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Во что выливается отклонение хоть на градус от прямого пути

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы