Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
2
Цитата cкалa
я тоже выкаю, но уважаемым людям. ты пока к ним не относишься

Тогда и разговаривать не очем. С хамами я не общаюсь. Слишком много чести добиваться уважения от хама.

 

Цитата cкалa
так это я про тебя написал

Образец православного хамства.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Зефир
|28 Июл 2013
1
Цитата allecsster
по теме написать слабо ?

ачо

Писатель
+21
|28 Июл 2013
3
Цитата bigcat
Тогда и разговаривать не очем. С хамами я не общаюсь. Слишком много чести добиваться уважения от хама.
Цитата bigcat
Образец православногшо хамства.

Я не православный еще. а ты - образец протестанта, за которого мне стыдно. ответить нечего, начинаются оскорбелния.

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0
Цитата allecsster
А по теме написать слабо ?

Пот теме писать не чего, поскольку сама тема с явно бредовым названием. Есть Откровение где ясно сказано о антихристе.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Зефир
|28 Июл 2013
1

большой кот

одумайтесь

нельзя ругать Правильно славящую Господа Церковь

покаятесь

Писатель
+21
|28 Июл 2013
2
Цитата bigcat
Пот теме писать не чего, поскольку сама тема с явно бредовым названием. Есть Откровение где ясно сказано о антихристе.

вот счас правильно!

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0
Цитата cкалa
за которого

Бредни. Где и кого я оскорблял? А то что вы ХАМИТЕ. То это факт. Вы тыкаете направо и налево. Мне нечего стыдиться. И за вас не стыдно. Потому что за хамов мне никогда стыдно не было. Так что мимо дружище.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0
Цитата Зефир
нельзя ругать Правильно славящую Господа Церковь

Ну вы даёте! Я Правильно славящую церковь я не ругаю. Скажите это тем кто про провонявшиесяч столы пишет и хамит направо и налево.Чуть от смеха со стула не упал:)))))))))))))))

А то что в православии хватает заблуждений, то это факт. И я так считаю. А каяться должны те кто здесь бредни пишут.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+21
|28 Июл 2013
2
Цитата bigcat
Скажите это тем кто про провонявшиесяч столы пишет и хамит направо и налево.Чуть от смеха со стула не упал:)))))))))))))))

вот видишь, православные тебя насмешили, а не оскорбили

 

Цитата bigcat
А каяться должны те кто здесь бредни пишут.

это к Asherу

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0
Цитата cкалa
это к Asherу

И не только. Тут целая компания таких.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+21
|28 Июл 2013
2
Цитата bigcat
тАМ МНОГО ЧЕГО НЕ СКАЗАНО:) Есть элементарные правила общения.

в интернете правила общения на ты, если кто не в курсе

 

Цитата bigcat
Мой сын не агрессивный. И вежливости его научу. Так что лучше не трогайте его.

яблоко от яблони.. так что исправляйся, пока не поздно, а то у некоторых взгляд такой вечно недовольный и нахмуренный навсегда на лице остается, ничем не вытравишь

Писатель
+21
|28 Июл 2013
1
Цитата bigcat
И не только. Тут целая компания таких.

правильно тут православные пишут, что все свои слова подтвержать надо, даже где-то в Библии тоже такое есть. не подскажешь?

Старожил
+307
|28 Июл 2013
1
Цитата bigcat
С хамами я не общаюсь. Слишком много чести добиваться уважения от хама.

Уважанемый, ну что вы нам предъявляете?

Давайте объективно!

Начнём с самого названия этой темы? Вам не приходит возмущение каке то или что такое?

Это не хамство? Можно было тему как то помягче назвать? Мы бы всё равно пришли бы к тому к чему пришли, но тему можно было как то по иному назвать?

В преамбуле темы от автора выслушали хамства.

Затем ворвался ашер, обвинил всех нас в педофилии, а автору темы и дела нет. А что? Колбасьтесь тут теперь типа сами.

Далее какой то вкинул ролики про то как патриарх рипа кланяется автомобилю. Это не хамство?

Всё в ответ получили нормальные ответы и такие же ролики.

За что купили за то и продали.

И что вы нам пытаетесь тут доказать?

Разве не читали..поступай так, как хотел бы что бы поступали с тобой...если кто то так поступет по хамски то значит он должен быть готов к такому же и не ныть. На войне как на войне. Мира не хотите.

Вот , ашер, знает своё дело и спокойно творит свои творения. И  не ноет как вы.

Так что получите ваш портрэт.

В моей душе обиды нет

Я вас по прежнему люблю.

----

Но если так ставится вопрос то я готов выйти из темы.

Предлагаю православным отписаться по последнему посту и вымыть руки.

:-)))

Старожил
Модератор
|28 Июл 2013
Цитата cкалa
в правилах ничего не сказано  о выканье

но в правилах указано не нарушать правило №5 - прочтите внимательно

Писатель
-71
|28 Июл 2013
1

Как подмёныш Петр навязал выкание на Руси , так оно и прижилось. И как с этим бороться ?....

Писатель
+21
|28 Июл 2013
1
Цитата allecsster
Как подмёныш Петр навязал выкание на Руси , так оно и прижилось. И как с этим бороться ?....

и в библии на ты обращались и к Богу на ты, значит, модер лукавит. Кстати, почему он не обратил из правила 5, что здесь оскорбляют и унижают чувства православных?

 

Но если так ставится вопрос то я готов выйти из темы. Предлагаю православным отписаться по последнему посту и вымыть руки.

правильно! и тема тихо-тихо сама заглохнет. модератор и на название темы внимания не обратил, автор, ты бы хоть вопросительный знак в конце там поставил

Старожил
+1698
|28 Июл 2013
1
Цитата 008
И опять вы лжете. Я везде показываю, на какие вопросы вы не ответили.

Ну конечно.. Только и того, что указываете.. с априрной приставкой - "лже".. А обосновать вот логически свое несогласие, в чем же это по-вашему я лгу.. у вас конечно не достает кебеты.. Тогда расслабтесь и тихо читайте то, что умные дяди пишут.. И все у вас будет путем, даже нервы..))

 

Цитата 008
По слову ортодокс вы также ничего не ответили.

Не ортодокс а "ортодоксия".. не шифруйтесь.. Я вам я скинул скрин сгде черным по-белому все вам написано..  

Но вам конечно-же мало трех словарей..? Потому вы ещё притянули за уши какое-то "русское понятие", по сленгу деревни Хомутово из колхоза "Тормоз коммунизма".. Вобщем ученая степень и Нобелевская премия вам явно обеспечена.. Подравляю..)))))

 

Цитата 008
Опять ложь. Где я переходил на вашу личность и нападал на вас?

С самого первого вашего постера в этой ветке.. Вы хоть изредка да мониторьте свое спитчи.. поверьте не смешно..!

Цитата 008
Сейчас Ашер воссядет в этой теме со своими "познаниями" в истории. А какие они, уже все знают... )

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+2
|28 Июл 2013
1
Цитата cкалa
Кстати, почему он не обратил из правила 5, что здесь оскорбляют и унижают чувства православных?

ну и чудеса, оказывается не странные люди, разграбляющие могилы, расчленяющие трупы, что бы использовать части для шоу и ритуалов порочат и оскорбляют христиан, когда называют эти мерзкие для любого человека ритуалы христианством , но христиане когда говорят правду о том что совершается известной сектой

(перепечатал чужой пост, но автор его удалил почему-то, напишу как от себя ибо так и есть)

Гость
+2
|28 Июл 2013
1

греческое слово ортодоксия к русскому - православие никакого отношения не имеет лингвистически, т.е. это не перевод(калька), а два различных названия одного явления на разных языках. А словари включают и такие переводы, просто по факту как цеппелин(от фамилии изобретателя) и дерижабль (от фр. dirigeable — управляемый)

Гость
+3
|28 Июл 2013
1
Цитата Asher
Но вам конечно-же мало трех словарей..? Потому вы ещё притянули за уши какое-то "русское понятие", по сленгу деревни Хомутово из колхоза "Тормоз коммунизма".. Вобщем ученая степень и Нобелевская премия вам явно обеспечена.. Подравляю..)))))

Asher, это у вас шутка такая? Насчет слова ортодоксия? Вы совсем не понимаете, что такое этимология слов? Вы же сами сказали, что хотите знать, что такое слово ортодоксия, но начинаете приводить краткое толкование, а не перевод и объяснение слова. Тем более, с советских словарей.

 

Цитата antidote
греческое слово ортодоксия к русскому - православие никакого отношения не имеет лингвистически

Лингвистически! Боже мой! Закончили хоть восьмилетку?

Как вообще можно разговаривать с такими неучами?

Гость
+2
|28 Июл 2013
0
Далее какой то вкинул ролики про то как патриарх рипа кланяется автомобилю. Это не хамство?

патриарх рипа это кто? вы прикалываетесь? или вы будете отрицать наличие складного креста на шапке патриарха рипа? или вы имеете в виду, что факт такого безобразия (поклонение креста) и есть хамство? тогда решайте вопрос в вашей организации

кстати думаете и это неправда? ошибаетесь в отличие от вас патриарх дружит с иудеями.. и видите, все не зря, есть и плоды

 

Цитата victori
Как вообще можно разговаривать с такими неучами?

поднатужились... и пшикнули. Вам привычнее с иконами? или с расчлененными частями тел? ну да, там не ответят, чего не сочини - все сойдет

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
1
Начнём с самого названия этой темы?

Ну дружище, я уже писал что сама по себе тема бредовая.

 

Разве не читали..поступай так, как хотел бы что бы поступали с тобой...если кто то так поступет по хамски то значит он должен быть готов к такому же и не ныть. На войне как на войне. Мира не хотите.

Читал. И даже пытался защищать ваших. Но ... в результате мне тут наприписывали членство в каких то бредовых организациях.

 

Мира не хотите.

Мира как раз хочу, но если возможно не только с моей стороны. И если тут ктот то пишет бредни , то не нужнл всех кто не в РПЦ грести пож ожну гребёнку. Я то этого не писал. И неоднократно писал что не согласен с Ашером и ко. Это всё.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|29 Июл 2013
1
Цитата antidote
патриарх рипа это кто? вы прикалываетесь? или вы будете отрицать наличие складного креста на шапке патриарха рипа?

Да это видео уже в инете обмусоливается миллионным тиражом.Как можно вообще подбное видео обсуждать всерьёз? В подобном обсуждении отсутствует всякая логика. Я вот сегодня в маршруткек ехал, так у меня рост высокий и мне прищлось стоять нагнув голову. Так это что говорит о том что я преклоняюсб перед машиной? Ежу понятно что крест специально сделан так что бы он складывался, что бы человек не цеплялся этим крестом за машину. А вы тут о каком то преклонении креста пишете.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|29 Июл 2013
0
А где было проповедано мечом и огнём?

Странный вобще факт.. Весь мир утверждает, что Русь "крещена мечем и огнем".. то-есть насильственно.. А вот последователи тех византийских ортодоксов, которые и "крестили" славян.. даже не понимают, что же в самом-то деле происходило в древнем Х в. и что в самом-то деле творили их духовные праотцы.. Это мне напинает случай с одной сестрой.. когда её неверующий муж под "кайфом" избивал её.. а утром смотря на её синяки и заплаканное лицо спрашивал - "Милая моя, а что это с тобой..?"..

 

Вам не под силу сегодня сделать то что было сделано мужественными предками. Вы до сих пор шугаетесь своего перуна на самом деле.

Вы хоть сами поняли, что написали.. На такой бред.. даже отвечать ничего не буду..((

 

До сих пор страх сидит в вашем сердце и ваших генах. Вам проще замочить беззащитного православного пастыря , объявив потом что мол он сам виноват.

Не нужно смотреть на других, через ваши априори ментальность и историческо-религиозный опыт "эксклюзивного способа" покорения вере православной "заблушие народы".. А что там в генах и у кого.. это можно ясно увидеть, прослушав речи ваших высших иерархов.. К примеру недавние ответы и призывы через СМИ ваших священнико-экстремистов, призывающих сегодня к тому-же генциду.. и особенно выступление православного лидера К.Гундяева, на нынешнем праздновании в Киеве Крещения Руси..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+21
|29 Июл 2013
1
Цитата Asher
. Я вам я скинул скрин сгде черным по-белому все вам написано..

в википедии стоит "Ортодо́ксия (от греч. — «прямое мнение», «правильное учение», «правоверие»; <греч. орто(«прямой», «правильный») +докса(«думать», «полагать»); («мнение», «слава»)) — твёрдость в вере или следовании какому-либо учению или мировоззрению, поддержка принятых позиций, консерватизм, тип религиозного сознания (наравне с модернизмом, возрожденчеством и реформаторством)"

Удален
jasvami
|29 Июл 2013
0
Цитата bigcat
Ну дружище, я уже писал что сама по себе тема бредовая

Обоснование Вашей бредовой оценки теме, где?

Старожил
+1698
|29 Июл 2013
0

Геноцид начали перуноцы.. Добрыня пришёл убрать идолов. И долго их убеждал.

Странный у вас подход к рассмотрению исторической действительности казанский.. Вот смотрите.. Если бы я пришел сегодня с группой товарищей и настойчиво попросил бы вас тихо и мирно выбросить ваши иконы на муссор, трупные останки зарыть как и подобает им.. мирно попросил бы сжечь все ваши полуязыческие предания отцов вместе с догматом и не библейским, явно не христианским каноном.. одеться вашим священикам не в золоченные одеяния по 5-7 тыщь уе. а в обычные одежды.. Даже буквально по тому как и написанно в их же книгах - "Всякая роскошь чужда священнического чина". Правило 16-е VII Вселенского Собора. Всякая роскошь и украшения тела чужды священнического чина и состояния. Сего ради епископы, или клирики, украшающие себя светлыми и пышными одеждами, да испраляются.

Потом попросил бы их, оставить напрочь все сакрально-мистические представления, призвать имя Христа и начать проповедывать Его чистое и неповрежденно человеческими измышлениями Евангелие, не только словами но и своей жизнью.

То чтобы вы и ваши священники, сказали бы мнре на эти требования и как бы себя повели..?

Вопрос интересный, верно.? Так вашей же истории и установленным традициям, даже на сегодня всего-лишь максимум 1500 лет.. А история верования и установленые традиции языческих славян уже на то время - где-то около 3000 лет было. И если вы вот возмущаетесь всего лишь тем незначительным, что пишет вам Ашер.. а ещё многих, типа вашего ариерея Смирнова, буквально подрывает побежать и - "громить погнаные секты".. То что можно сказать за древних славян, когда на их оккупироваание ранее киевскими князьями земли, пришли их оккупанты и ещё заставляют их перевернуть все и отречься от всего, во что они верили и чем жили..? И это при том, что они не увидели Христа в пришедшей к ним византийской религии.. а увидели лишь схожее с их верованием со всего-лишь некими иностранными словами - "христос и христианство".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jasvami
|29 Июл 2013
0
Цитата Зефир
не медведи, а боги

Медведи, - братья наши меньшие, следовательно, так же принадлежат к роду богов.

 

Цитата Asher
Главное теперь не допустить его полного господства

Полное господство в религии он уже давно имеет. Как и предсказано, поклонился ему: малый и великий, богатый и бедный, свободный и раб.

Удален
jasvami
|29 Июл 2013
0
Цитата bigcat
Есть Откровение где ясно сказано о антихристе.

Если ясно, то почему сотни миллионов верующих, за два тысячелетия не сумели этого понять, а взяли и поклонились этому антихристу как Христу?

Писатель
+21
|29 Июл 2013
1
Цитата Asher
ирно попросил бы сжечь все ваши полуязыческие предания отцов вместе с догматом

да это вас надо гнать с вашим язычеством!вот что это такое? христианство? нет, это перенятый от негров культ поклонения вуду, когда после криков, визгов все валятся на пол

а это что-за гомики?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.