Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Старожил
+1698
|25 Июл 2013
1
Цитата 008
это были большевистские выдумки, которыми вы пользуетесь до сих пор.

Уже десятки раз просил вас.. Докажите, что это не так.. Ответа от вас - 0,0..

 

Цитата 008
"Правильно славить". Что непонятного? Только не надо про Правь. Не было такого слова в древности.

Но ведь православные приводят в оправдание слово "ортодоксия".. Но оно не переводиться - "правильно славить".. Не нужно, как обычно у вас принято, теперь за уши тянуть это слово.. Даже два..

Но если так, то тогда и мы православные тоже.. Потому, что верим что мы тоже правильно славим Бога, поем для Него псалмы, гимны - прославляем Его имя.. Тогда зачем же ваши высшие иерархи утверждают то, что только РПЦ единственная на свете "правильно славлящая" Бога с единственой в мире "дверцей в небеса"..??

З.Ы. А то что вы не знаете даже собственой истории и тем-более до-христианской.. я уже убедился давно.. И вобщем - "Правь" и Славь".. все-таки существовали в каноне славян-язычников.. И ещё "Навь" и "Явь".. У них было четырех-уровневое понимание мироустойства.. Но чтобы доказать это.. вам тоже нужен документ от какого-то древнего жреца, да и ещё с "мокрой печатью".. Верно..?

 

Цитата 008
А еще написано, что придя на землю, Господь обнаружит лишь крошечную часть верующих.

Это где такое написанно..? В ваших человеческих преданиях, что-ли..?

 

Цитата 008
Ашер, зачем вы постоянно нагнетаете обстановку

А зачем вы, (лично здесь на форуме православные - вы и казанский), игнорируя ясное указание Господа Бога в Быт.12:3; постоянно вешаете всех собак на еврейский народ..?! Даже не боясь проклятий, о которых предупреждает Бог.. Даже в миру это называется - "антисемитизм".. Христиане вобще вы..? Авторитет ли для вас Слово Бога..?

 

Цитата 008
подам жалобу модератору.

Подавайте.. И на Бога и на Библию тоже.. Да и на факт хуления и проклятия православными отцами Божьего народа - "семя Авраама", за которое приходит гнев Божий незабудьте..

Желаю удачи.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
1
Цитата allecsster
Крещение Руси - обычный геноцид славян иудохристианами.

«Майн кампф» с  «трудами Ницше» начитались..?

Хм-м.. а вам действительно, как написал 008.. прежде чем умничать, нужно прочитать сказочный роман Николая Носова о мальчике Незнайке..

Рекомендую.. будет весьма вам полезно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|25 Июл 2013
2

Ничего не изменилось на форуме с моего ухода))). никакого развития

Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
Уже десятки раз просил вас.. Докажите, что это не так.. Ответа от вас - 0,0..

Ашер, не выкручивайтесь и не надо переводить на меня стрелки. Я вам задал вопрос, а не вы мне.

 

Цитата Asher
Но ведь православные приводят в оправдание слово "ортодоксия".. Но оно не переводиться - "правильно славить".

А вы хорошо в греческом смыслите? Знаете, как это там у греков понимается под ортодоксией? )

 

Цитата Asher
Тогда зачем же ваши высшие иерархи утверждают то, что только РПЦ единственная на свете "правильно славлящая" Бога с единственой в мире "дверцей в небеса"..??

Не только РПЦ так утверждает, а вся православная церковь.

 

Цитата Asher
Потому, что верим что мы тоже правильно славим Бога, поем для Него псалмы, гимны - прославляем Его имя..

Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

 

Цитата Asher
А то что вы не знаете даже собственой истории и тем-более до-христианской.. я уже убедился давно..

 

Цитата Asher
И вобщем - "Правь" и Славь".. все-таки существовали в каноне славян-язычников.. И ещё "Навь" и "Явь".. У них было четырех-уровневое понимание мироустойства.. Но чтобы доказать это.. вам тоже нужен документ от какого-то древнего жреца, да и ещё с "мокрой печатью".. Верно..?

Верно. Источник мне, пожалуйста, про Правь )

 

Цитата Asher
Это где такое написанно..? В ваших человеческих преданиях, что-ли..?

"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
0
Цитата Рада-рада
Ничего не изменилось на форуме с моего ухода)))

А что.. у вас Бог изменился..?

 

Цитата Рада-рада
никакого развития

..сказал индеец-абориген, внезапно выйдя из амазонской сельвы и глядя на развалины древнего храма предков, не замечая стоящего в недалеке современный город..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
А зачем вы, (лично здесь на форуме православные - вы и казанский), игнорируя ясное указание Господа Бога в Быт.12:3; постоянно вешаете всех собак на еврейский народ..?!

Так, дружище, где я вешал всех собак на евреев? Хватит меня оскорблять!

 

Цитата Рада-рада
Ничего не изменилось на форуме с моего ухода))). никакого развития

И лица одни и те же )))) Рад тебя видеть! )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
0
Цитата 008
Ашер, не выкручивайтесь и не надо переводить на меня стрелки. Я вам задал вопрос, а не вы мне.

А я вам тоже задал точно такой-же.. и очень даже давно.. Просил у вас аргументировано-логичных опозиционных доказательств, а не обычных ваших пустословных реплик-обвинений.. Не прикидывайтесь, что не помните..))

 

Цитата 008
А вы хорошо в греческом смыслите? Знаете, как это там у греков понимается под ортодоксией?

Я верю специалистам в области греческого.. А это не кучка религиозных фанатов а весь научный мир.. Если это было не так, то уже бы была масса опротестований.. так, что вы уж лукаво так не выкручивайтесь дружище.. когда вас реально "прижали к стенке".. :))

 

Цитата 008
Не только РПЦ так утверждает, а вся православная церковь.

Согласен.. Но так навяжчиво и агрессивно, утверждает только РПЦ.. К примеру греческий патриарх, в отличии от Гундяева, скромно об этом молчит.. Да и священники с партриархом там намного скромнее, на "мерсах" бизнес-класса не раскатывают.. Тот-же патриарх на бронированном внедорожнике в 200000 уе. как у Кирилла, не ездит а ходит пешочком к примеру.. Не знали-ли вы об этом..?

 

Цитата 008
«Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Вот, вот.. Истинну глаголите, Евангельскую.. Потому и бойтесь, чтобы это было не к вам сказано..)))

 

Цитата 008
Верно. Источник мне, пожалуйста, про Правь

- “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) Получается, что  в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.

 

Цитата 008
"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Сказано, что-то о количестве..? А может Он вообще никого не найдет из верующих, даже православных..? Не думали..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
1
Цитата 008
Так, дружище, где я вешал всех собак на евреев? Хватит меня оскорблять!

Зачем вы так.. Это ли оскорбление, когда я вам напоминаю ваши давние ответы.. Простите, но у меня с памятью все ок.. Но мне что.. поискать ваши старые с казанским постеры, где вы объясняете с ним (казанский конечно по-подробнее чем вы), "антисемитские" теории заговоров.. Что у вас памятью дружище..? Вы вон даже не помните, как я вам уже не раз описывал четырехуровневое мироустойсво древних славян, и простите опять повтора.. А может вы действительно издеваетесь надо мной..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
А я вам тоже задал точно такой-же.. и очень даже давно.. Просил у вас аргументировано-логичных опозиционных доказательств, а не обычных ваших пустословных реплик-обвинений.. Не прикидывайтесь, что не помните..))

Вы первый начали про Петра Первого и я вам задал простой вопрос, откуда такая информация? Не можете ответить, не пишите информации из желтых страниц интернета.

 

Цитата Asher
Я верю специалистам в области греческого.. А это не кучка религиозных фанатов а весь научный мир.. Если это было не так, то уже бы была масса опротестований.. так, что вы уж лукаво так не выкручивайтесь дружище.. когда вас реально "прижали к стенке".. :))

Если вы верите специалистам, то должны были увидеть значение "ортодокс" в русском понимании. И не надо про "выкручивание", лишние слова показывают только ваше нелециприятное поведение в общении с людьми.

Вот вам ссылка на греческую википедию, там стоит - "правильно славить" - http://el.wikipedia.org/wiki/%CE%9F%CF%81%CE%B8%CE%BF%CE%B4%CE%BF%CE%BE%CE%AF%CE%B1

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
К примеру греческий патриарх, в отличии от Гундяева, скромно об этом молчит..

Мнение греческого патриарха - это не мнение всей греческой церкви. Сегодня один патриарх, завтра  - другой, а спросите простого грека, как он думает о своей церкви и узнаете. У нас, там, кстати, друзья живут  православные. И они не очень в восторге от некоторых высказываний своего нынешнего патриарха.

 

Цитата Asher
Тот-же патриарх на бронированном внедорожнике в 200000 уе. как у Кирилла, не ездит а ходит пешочком к примеру.. Не знали-ли вы об этом..?

И что, вам завидно?

 

Цитата Asher
- “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) Получается, что в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ

Глупости, откуда вы это взяли?

 

Цитата Asher
Это ли оскорбление, когда я вам напоминаю ваши давние ответы..

Приведите мне эти ответы...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
1
Цитата 008
Вы первый начали про Петра Первого и я вам задал простой вопрос,

Плохая у вас память 008.. Ладно.. Первый вопрос вобщем был о византийской церкви и её оязычивании в IV-IXвв. и потом о наименовании её с прибытием на Русь - "православнная".. Тогда вы тоже потребовали от меня документальное подтверждение.. Но когда я вам привел даты и утверждения Соборов, несоответсвия канона византийской церкви с Библией и указал язычекий канон верования славян.. вы враз обвинили меня в рыскании по оккульным и ведическим сайтам - "информации из желтых страниц интернета".. Вот тогда я и попросил вас не пустословить обвиняя меня,  а привести аргументированое опровержение моей, по-вашим словам "лживой" и "желтой" информации.. Вы как обычно, накидали мне минусов.. как сегодня.. но ответа - 0,0.. Помните..?

А вопрос о Петре1 появился намного позже.. когда написал за странностях с вашими "чудотворными иконами" и как говорят на это реагировал Петр.. Вот тогда вы враз уцепились наконец хоть за что-то.. чтобы попытаться хоть этим доказать мою несостоятельность к документальному освидетельствованию, обзвать меня лжецом  и этим показать полное отсутвие логического и зравого мышления с вашей стороны..

Так, что мой вопрос был первее вашего дружище..  Надеюсь вы все впомнили..))

 

Цитата 008
значение "ортодокс" в русском понимании.

А может в понимании 008? В вашем "русском понимании" я вам переведу, что это - "дрова" и ещё при том сырые.. Можно..? Как вижу, вы уже сами себя запутали, и не знаете что ещё выдумать или притянуть за уши.. Так давай сюда ещё и какое-то "русское понимание".

З.Ы. Вобщем 008, все понятно. Вижу от вас, за неимением логичных аргуметов, уже пошли минусы.. И я считаю, что дойти с вами хоть до какого-то консенсуса, как и обычно уже это происходило впрошлом, нет никаких шансов.. Тем-более, что я тоже категорически не согласен с вашим методом оппонирвания при отсутвии с вашей стороны всякой здравой логики.. Да и тоже умею ставить минусы.))

Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
Плохая у вас память 008.. Ладно.. Первый вопрос вобщем был о византийской церкви и её оязычивании в IV-IXвв.
Цитата Asher
А вопрос о Петре1 появился намного позже..

Я с вами сейчас говорю конкретно о вопросе по Петру. Зачем вы мне что-то другое накручиваете?

 

Цитата Asher
А может в понимании 008? В вашем "русском понимании" я вам переведу, что это - "дрова" и ещё при том сырые.. Можно..? Как вижу, вы уже сами себя запутали, и не знаете что ещё выдумать или притянуть за уши.. Так давай сюда ещё и какое-то "русское понимание".

Вы сами-то хоть поняли, что написали? Это ваш ответ по слово ортодоксия? Ответ неответ принят.

Больше не повторяйте его в будущем. Иначе приведу эту переписку...

 

Цитата Asher
Вижу от вас, за неимением логичных аргуметов, уже пошли минусы..

Минусы за ложь в мою сторону. Уже пожаловался на вас модератору. Ведите себя прилично христианину, как вы себя называете.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
oneight
|25 Июл 2013
0
Цитата jasvami
Так что не праздновать нужно, а посыпать голову пеплом, плакать и каяться всем, в чьих головах царствует антихрист

просто Крещение Руси это не столько праздник сколько шаг на пути домой когда была Русь и не было разделения.

Но вашу тему к сожалению окупировали крестоносцы и поговорить о пути домой не получается.

между тем Воскресние 1025 летия Крщения Русии вот вот уже

Как вы там в стольном граде

курсом на РОЖДЕСТВО
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
0
Цитата 008
Мнение греческого патриарха - это не мнение всей греческой церкви.

И что-же это за церковь такая призрачно-загадочная.. и кто-же это её представитель на планете Земля..?! Простой грек, что-ли..? И зачем вам тогда эти патриархи с иереями вместе..?

 

Цитата 008
И что, вам завидно?

Да нет.. скорее смешно.. Но если серьёзно, то вобщем выглядит уж очень вызывающе.. Когда монах-нестяжатель, дав обет "нестяжательсва" да раскатывает на таком скромном "гужевом транспорте" в 2000 уе... при этом ещё имеет скромную "келию" в центре Москви всего 1500 кв.м. Но видать от такой "стеснённости", он скромно так, решил еще "прикупить" через судью, не менее кв.м. и у соседа доктора-министра, за "чудесную патриаршу пыль".. Чудеса и все-тут..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
И что-же это за церковь такая призрачно-загадочная.. и кто-же это её представитель на планете Земля..?! Простой грек, что-ли..? И зачем вам тогда эти патриархи с иереями вместе..?

Ашер, это отдельный разговор.

 

Цитата Asher
Когда монах-нестяжатель, дав обет "нестяжательсва" да раскатывает на таком скромном "гужевом транспорте" в 2000 уе...

Эти машины монастырям дарят. У монахов нет собственности, или не знали?

 

Цитата Asher
Тесно ему видать-то молится-то в "скромной" и пыльной "келейке" на Набережной реки Москва....

Вам какое дело до чужой постели?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
1

Цитата 008
Глупости, откуда вы это взяли?

Из истории верования древних русичей.. Что не понятно..? ))

 

Цитата 008
Я с вами сейчас говорю конкретно о вопросе по Петру. Зачем вы мне что-то другое накручиваете?

Не вежливо, не ответив на поставленный вопрос самому требовать ответа.. Вначале я получу ответ от вас, потом отвечу вам..

 

Цитата 008
Вы сами-то хоть поняли, что написали? Это ваш ответ по слово ортодоксия?

А вы поняли, что спросили..? Ведь я вам написал реальный перевод с греческого на русский, слова "ортодоксия".. Может вы просто не заметили..? А то мне ваши "русские понимания", уже много о чем рассказали..))

 

Цитата 008
Уже пожаловался на вас модератору.

Вот это вы умеете на все 12 балов.. В этом впрочем.. всегда и была цель вашего диалога со мной.. И хоть я понимал это, но так хотелось вас направить к Истинному и живому Христу Иисусу и Его Церкви а не малеванному с какой-то "таинственой" и "невидимой" церковью.. Сожалею, что напрасно.. Хотя в чем это вы пожаловались-то..? Может в том, что я пишу что-то антихристианское и антибиблейское, подобно вам..? Надеюсь модератор намного мудрее вас окажется..((

Желаю вам мира и удачи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
Из истории верования древних русичей.. Что не понятно..? ))

Если вы хорошо знаете эту историю, то должны знать, что там такого слова не было. Иначе приведите источник.

 

Цитата Asher
Не вежливо, не ответив на поставленный вопрос самому требовать ответа.. Вначале я получу ответ от вас, потом отвечу вам..

Ашер, мы в этой теме говорим совсем о другом. Вы упрекнули меня -

 

Цитата Asher
Но это вы меня, все-время несколько лет упрекаете во лжи и лукавстве, не приведя ни одного логического довода, подтверждающего ваши слова..

и я привел довод - напомнил вам о Петре и о вашей ложной информации о нем.

Что еще? Не можете ответить за свои слова, не можете извиниться, тогда молчите лучше.

 

Цитата Asher
Ведь я вам написал реальный перевод с греческого на русский, слова "ортодоксия"..

Какой "реальный перевод"? Я вам уже греческую страницу с этим словом привел. Там одно из значений слова - славить. С греками будете спорить?

 

Цитата Asher
Вот это вы умеете на все 12 балов..

Только с вами почему-то. С другими нормально общаюсь, а вот вы очень невежливы и невоспитаны.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+300
|25 Июл 2013
2
Цитата Asher
И хоть я понимал это, но так хотелось вас направить к Истинному и живому Христу Иисусу и Его Церкви а не малеванному с какой-то "таинственой" и "невидимой" церковью..

Пора писать книгу! Помолись об этом.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|25 Июл 2013
3
Цитата 008
а вот вы очень невежливы и невоспитаны.

Это неправда брат! Просто у вас не находится контраргументов вот и переходите постоянно на личность и со стороны это ох-как видно! Да и любой честный человек читая ваш милый диалог, скажет тоже самое.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
0
Цитата 008
Ашер, это отдельный разговор.

Да нет.. должно быть все предельно ясно.. Но простите.. я знаю о чем вы расскажете.. Подобных призрачных церквей "фата-моргана" существует несколько, если не больше.. Все они принадлежат тем, кто не желает иметь ответсвенность за себя лично, как члена Тела-церкви.. Такие церкви, я лично называю также как и Господь в Писаниях- "религиозным сборищем"..

 

Цитата 008
Эти машины монастырям дарят. У монахов нет собственности, или не знали?

Класные подарочки.. однако.. И часы за 32000уе. тоже и келийку на Набережной в 150 кв.м. и стоимостью в почти миллион доляров.. Скромненько же однако, живут-бытуют ваши монахи.. Понимаю теперь, почему так быстро строятся и реконструируются монастыри.. А ваши ариереи вон, только за одного Сандея, уже несколько лет нас грязью поливают..

 

Цитата 008
Вам какое дело до чужой постели?

Дык ведь он человека из своей квартиры выгоняет.. Маккулатуру ему видите-ли пыль попортила.. А если бы это были не книги а его самого обсыпало или кирпичом там стукнуло.. не довели Господи.. Что тогда бы мы увидели и услышали..? Это ли по-христиански..? Да и что ему 150 кв. мало..? Жил бы тихо, по монашески - нестяжательно как и обещал.. то и разговоров бы ни каких не было бы.. А то часы золотые наденет то спрячет.. имеет огромную квартиру в престижном районе Москвы, но и этого мало.. давай судитьтся..  Прославился на весь мир, этот горе "монах-нестяжатель".. Цирк и все тут..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
1
Цитата 008
Какой "реальный перевод"? Я вам уже греческую страницу с этим словом привел. Там одно из значений слова - славить. С греками будете спорить?

зачем мне ваши греки.. Это вы чушь мне приводите.. Простите..))))

Надеюсь это вам раскроет глаза.. Хотя о чем это я.. эх-х..!

Изучайте все по нормальным словарям и источникам а не по православным.. Сколько раз вам писать об этом..))

 

Цитата 008
Только с вами почему-то. С другими нормально общаюсь,

Потому, что никто вам так правду не открывает и не указывает на небиблейскую ложность ваших канона с догматом.. Никто не направляет вас к Слову Божьему и Господу как я.. Вот вам и не нравится это.. или не вам.. Новобще вы уже действительно замучили меня своим упрямством.. Вам что не аргумент здравый к размышлению вашему.. то у вас в ответ, всегда какие-то обвинения с переходом на личность.. чтобы обвинить меня потом по ответам и пожаловаться модератору.. Вобщем подход к опонированию у вас явно не христианский..

 

Цитата 008
а вот вы очень невежливы и невоспитаны.

Взаимно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Июл 2013
0
Цитата david p
Пора писать книгу! Помолись об этом.

Уже почти написал, остались мелкие уточнения и небольшое редактирование.. боюсь издавать, православные закажут меня точно.. Пуси-Райт будут просто цветочки..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+21
|25 Июл 2013
2
Цитата david p
Это неправда брат! Просто у вас не находится контраргументов вот и переходите постоянно на личность и со стороны это ох-как видно! Да и любой честный человек читая ваш милый диалог, скажет тоже самое.

и где ты это увидел? я вот наоборот, другое увидел. ашера зашкаливает по всем параметрам и ты туда же, недаром теюя обвиняют другие из форума, что ты сам еще тот фрукт в нападках на других

Удален
jasvami
|25 Июл 2013
0
Цитата 008
еще написано, что придя на землю, Господь обнаружит лишь крошечную часть верующих.

Среди называвющих себя христианами, ИСТИННЫХ верующих вообще не нашел.

 

Цитата oneight
ну девочки может могут так а мальчикам нужна мужская хромосома же

Всем она нужно и без неё нет зачатия.

 

Цитата Asher
А почему только славяне..? Чем они так особенны..?)) Но если чесно.. то я не знаю в кого они верят

Вот этим незнанием Вы подтверждаете свое непонимание сути антихриста, времения его появления в Цкеркви и времени воцарения.

 

Цитата Asher
100-пудово воссел..

Спасибо за согласиие, но не тогда и не этим путем он вошел в религию.

Читайте моё "Антихрист и его печати".

Удален
jasvami
|25 Июл 2013
0
Цитата oneight
просто Крещение Руси это не столько праздник сколько шаг на пути домой когда была Русь и не было разделения. Но вашу тему к сожалению окупировали крестоносцы и поговорить о пути домой не получается. между тем Воскресние 1025 летия Крщения Русии вот вот уже Как вы там в стольном граде

В то время вернуться уже не получится, но отбросить те ложные понятия, принятые более тыщи лет тому, возможно и нужно: Христа держитесь, но от заблуждений бегите.

 

Цитата Asher
Уже почти написал, остались мелкие уточнения и небольшое редактирование.

Не торопитесь: по Вашим сообщениям видно, что и вкниге полно заблуждений.

Писатель
+21
|25 Июл 2013
1
Цитата jasvami
Среди называвющих себя христианами, ИСТИННЫХ верующих вообще не нашел.

но верующие же останутся?

Писатель
+21
|25 Июл 2013
2
Цитата jasvami
Читайте моё "Антихрист и его печати".

и где читать?

Удален
008
|25 Июл 2013
1
Цитата Asher
я знаю о чем вы расскажете.. Подобных призрачных церквей "фата-моргана" существует несколько, если не больше.. Все они принадлежат тем, кто не желает иметь ответсвенность за себя лично, как члена Тела-церкви..

Открывайте, тему по этому вопросу, поговорим.

 

Цитата Asher
Класные подарочки.. однако.. И часы за 32000уе. тоже и келийку на Набережной в 150 кв.м. и стоимостью в почти миллион доляров.. Скромненько же однако, живут-бытуют ваши монахи.. Понимаю теперь, почему так быстро строятся и реконструируются монастыри..

Идите в монахи и вам привалит )

 

Цитата Asher
А ваши ариереи вон, только за одного Сандея, уже несколько лет нас грязью поливают..

У нас что, архиереи и монахи квартиры отбирают у людей, как Сандей? О чем вы говорите?

 

Цитата Asher
Маккулатуру ему видите-ли пыль попортила..

Там было редкое собрание старинных книг и оценку производила независимая экспертиза. По-моему, вы вообще не в курсе дел.

 

Цитата Asher
А то часы золотые наденет

На них было написано - золотые? )

 

Цитата Asher
зачем мне ваши греки..

Финиш! Ашер как всегда на коне по рабоче-крестьянской несокрушимой логике.

Изучая греческое слово говорит, а зачем нам, как они, эти греки, толкуют его! Надо, как я, Ашер! )

 

Цитата Asher
Потому, что никто вам так правду не открывает и не указывает на небиблейскую ложность ваших канона с догматом..

Я и говорю, как нам, православным, без Ашера и его знаний! )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
oneight
|25 Июл 2013
1
Цитата jasvami
ну девочки может могут так а мальчикам нужна мужская хромосома же Всем она нужно и без неё нет зачатия.

вы уже пожилой

без отца?

курсом на РОЖДЕСТВО
Удален
jasvami
|25 Июл 2013
0
Цитата cкалa
но верующие же останутся?

Верующих в антихриста полно

 

Цитата cкалa
и где читать?

- В моем блоге на Макспарке, на моей страничке, на многих форумах, ссылку давать не могу по правилам. И здесь размещал, но модератор удалил.

 

Цитата oneight
вы уже пожилой без отца?

Вы о чем? Я не ясно выразился?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.