Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Старожил
+1698
|6 Авг 2013
1
Бога я боюсь и его десницы всемогущей.

Это шутка..? Потому, что в действительности вы вообще игногрируете Слова Бога..?

Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; ... ибо касающийся вас касается зеницы ока Его. (Быт.12:3; Зах.2:8)

Запишите себе и повесьте рядом со своими иконами.. рекомендую..))

 

Тогда зачем вы так своё сердце и душу раздираете печалью по истуканам?

Ну и зачем вы пишете эту чушь..?

 

Славяне сделали по слову Священного Писания.

По-моему, они ещё после Крещения лет 300 о нем не слышали.. Иначе, если бы славяне слышали проповедь Евангелия из уст ваших духовны отцов а не утверждение византийского канона, то обратились бы к Христу.. А так, до этих пор.. в веровании нашего народа, по большому счету не Иисус Христос а сакрально-мистическая мешанина из местного культового язычества и византийского канона с тыщами каких-то "ходатаев" и "цариц" вместо Христа..

 

Зачем же осуждать людей, если в вашей же библии так написано?

В настоящей Библии написано.. что только Христос единственный Ходатай и Заступник и Дверь Спасения.. А не какая-то ПЦ.. У вас какая Библия.. настоящая или ложная..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Авг 2013
1
Я смотрю на учение святой Церкви Христовой. Она есть столп и утверждение истины , а не мир.

Уже писал вам.. что лучше бы вы смотрели на учение Христа и Его Евангелие.. Вот Он и есть настоящий Столп и Утверждение Истины.. О ПЦ, опять Христос ничего не говорил..))))

 

Это неоязычник.

Вспомнил анекдот по этому поводу..

Монах в строгий пост, оголодав, придумал тайно зажарить яйцо в ложке на свече, в закрытой келии..

Вдруг входит иегумен.. "Брат ты что делаешь.. пост ведь..?!"

- "Ой, прости брат.. это меня черт попутал.."

А черт из угла возмущённо - "..да я и сам-бы до такого не додумался!"..

З.Ы. Православие априори всегда пыталось снять с себя вину и повесить ответственность на кого-то другого.. типа на сатану, язычников или каких-то призрачных "ненавистников православия".. Благо хоть есть на кого..))))

 

На вашей совести всё лежит, товарищи, на вашей.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Авг 2013
0
Цитата 008
Конечно, не было. Сами придумали? А ссылки найду, под рукой сейчас нет.

Спасибо.. Жду..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|6 Авг 2013
1
Цитата Asher
Православие априори всегда пыталось снять с себя вину и повесить ответственность на кого-то другого..

А зачем тогда вы фантазируете на недоказанные обстоятельства убийства священника???

При этом ссылаетесь на другое недоказанное убийство ещё одного православно пресвитера?

Если вы уж так критичны , то стоит вам и за собой последить!

 

Цитата Asher
В настоящей Библии написано.. что только Христос единственный Ходатай и Заступник и Дверь Спасения.. А не какая-то ПЦ.. У вас какая Библия.. настоящая или ложная..?

У меня библия в которой святой апостол оставил нам свои слова...церковь столп и утверждение истины....

То что Господь Иисус Ходатай и Заступник и Дверь Спасения- никто не спорит.

Старожил
+307
|6 Авг 2013
1
Цитата Asher
По-моему, они ещё после Крещения лет 300 о нем не слышали.

Ну конечно вас там не хватало просто.

Умничаете тоже, имея несколько экземпляров печатных изданий библии, разные переводы, толкования, выход в интернет, и так далее.

Пользуетесь трудами других людей и заносчиво смотрите в прошлое.

Задним умом все мы герои!!!

:-)

 

Цитата Asher
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; ... ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.

А я разве что то сказал против святых апостолов? Сказал против Царицы Израиля Марии?

:-)))

Уважаемый - инсенуациями не занимайтесь пожалста.

А то ведь и другие слова в вашей библии можно поискать.

Старожил
Модератор
|6 Авг 2013
Цитата 008
Снова зачистка от модератора. Разве Скале надо было делать замечание?

да, естественно, за недозволенные оскорбления и неумение изъясняться без грязных слов - правило №1 и №5

Старожил
Модератор
|6 Авг 2013
Цитата 008
Отношение админа к православным здесь давно известно. Это называется двуличием - писать правила для форума и называть его межконфессиональным и тут же игнорировать все, что касается одной из христианских конфессий и допускать в их сторону бесконечные оскорбления и клевету.

вот появились и все обросло как и прежде сплетнями, ложью и как всегда нападками на администрацию. Полагаете, по православным меркам допустимо обзывать людей мразью? А вам за ложь, сплетни и оговоры администрации - бан - правило №5 и №10. Учитесь общаться уважаемый(ая)

Старожил
+300
|6 Авг 2013
1
А я разве что то сказал против святых апостолов? Сказал против Царицы Израиля Марии? :-))) Уважаемый - инсенуациями не занимайтесь пожалста

Сергей ты ведь прекрасно понимаешь что он говорил об антисемитизме..за который ты не раз был оштрафован и забанен? Зачем сеять поклеп,пользуясь отсутствием оппонента? Нехорошо!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|6 Авг 2013
2
Цитата david p
что он говорил об антисемитизме.

Пресвятая Мария из рода Давидова, Богородица- есть Царица Израилева, как Матерь Истинного Царя Израильского Иисуса Христа.

По всем еврейским понятиям мать царя в Израиле считалась Царицей. Заметим- не жена- мать!

Придут скоро два еврея и будут свидетельствовать людям земли и погибнут от рук человеческих.

За ними придут 144 тысячи из колен Израильских. И тогда мы посмотрим кто из нас был евреем истинным а кто только числился им.

И кто есть антисемит от чьих рук погибнут две маслины.

Покоряюсь грубой силе, и выхожу с этой темы.
Сказано достаточно.

Удален
Верую
|6 Авг 2013
0
Цитата Asher
Никогда мы не стремились к завоеванию територий с помощью насильственного насаждения религии..

Кто такие"мы",и где они взялись?

Старожил
+744
|6 Авг 2013
1

Год назад священник Русской православной церкви о. Павел (Адельгейм) в день своего рождения (1 августа 2012 года) произнес фразу, которую я никогда не забуду: «Я в Церкви никому не нужен. Не только не нужен, но очень там нежелателен. И в любой момент меня оттуда могут выкинуть. Я этого жду со спокойной совестью. Все-таки мне как-никак 75 лет, и это не катастрофа.

Павла Адельгейма до последней минуты жизни так и не смогли лишить возможности выполнять свои прямые обязанности. Хотя очень старались.

отец Павел был «одним из немногих, кому верили».

Ситуация в Псковской епархии в очередной раз обострилась после того, как о. Павел опубликовал свою книгу «Догмат о Церкви в канонах и практике», после чего владыка Евсевий назвал автора «слугой дьявола». О. Павлу было предложено публично покаяться. Ему был даже любезно предоставлен образец покаяния, под которым оставалось лишь подписаться. Там есть такие строки: «Я, проклятая гадина и мразь, оскорбил Вашу святыню, Высокопреосвященнейший Владыка! За совершенную подлость мне не место в человеческом обществе. Мне место в выгребной яме…».

В последнее время он часто повторял, что Русская православная церковь разрушается. Причем разрушается изнутри. Вместо соборности – покорность. Из священников делают солдат и офицеров, беспрекословно выполняющих приказ командира.
Вместо христианской любви навязывается нетерпимость, ненависть, лицемерие и корыстолюбие.

http://slon.ru/russia/pavel_adelgeym_ya_v_tserkvi_nikomu_ne_nuzhen-974499.xhtml

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-71
|6 Авг 2013
0
Цитата Верую
Кто такие"мы"

"Мы" - это точно не вы.

Старожил
+1698
|6 Авг 2013
2
А зачем тогда вы фантазируете на недоказанные обстоятельства убийства священника??

Ладно казанский.. а ну давайте-ка воспользуемся здравой логикой..))

Итак.. я сужу как гражданин хорошо знающий метальность нашего народа.. На священника.. (если он не гей и не педофил).. гарантировано никто не подымет просто так руку, а не то что-бы убить.. И в этом я уверен на все 100.. Все бандиты и даже последний укурок, очень суеверны.. Значит просто прийти и зарезать священика, это - нонсенс.. Исключение, только если кому-то очень-очень хорошо заплатили.. или же включили серьёзный "счетчик" без выхода.. где погашением долга будет - убийство священника.. Как видите вариантов явно не густо.. а значит убийство явно заказное и это без вариантов.. Далее вопрос - Кому понадобилось убивать священика..? Вариант явно один - тому кому он очень серьезно перешел дорогу.. Вариантов с "переходом дороги", считаю только два.. Вариант первый, это где потери из-за этого священика идут не на тыщи долларов а явно на миллионы.. Второй вариант, это если священик "много знает" и его знание может серьёзно подорвать и даже разрушить чью-то политическую карьеру или политическую организацию.. Вполне обосновано считаю.. что второй вариант самый логичный.. Священика зачистили из-за его религиозных или политических взглядов, явно не согласующихся с высшей религиозной или политической властью.. Найдут конечно "козла отпущения", какого-то алкаша или нарика с типа "инославными" убеждениями.. может даже типа - "сатаниста".. Да вы и сами думаю, это отлично понимаете.. Верно казанский..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Авг 2013
1
У меня библия в которой святой апостол оставил нам свои слова...церковь столп и утверждение истины

А почем же тогда вы, да определяете эту "истину".. действительно ли это Истина от Бога.. или-же это истина от диавола..??

 

Умничаете тоже, имея несколько экземпляров печатных изданий библии, разные переводы, толкования, выход в интернет, и так далее. Пользуетесь трудами других людей и заносчиво смотрите в прошлое. Задним умом все мы герои!!!

Вы о чем..? Абы только не уступить.. Пусть хоть пусто, но зато густо.. верно?

Если ваши византийские священики а потом и ими наученные местные.. не несли Свет Евангелия а навязывали религиозный византийский канон.. Вместо поклонения идолам - поклонение иностранным иконам.. вместо расказов из книг Велеса или Даждьбога - рассказы из ваших книг Преданий.. И когда в этом язычники славяне не Христа видели а некую сакральную и чуждую им религию из-за моря-океяна.. И даже когда их силой сгоняли в то место где было полно религиозной фетишни, подобной их славянской.. А вместо проповеди Евангелия Христа, звучали какие-то сакрально-мистические пения на греческом, непонятны простому славянину.. То в этом ли вы меня упрекаете..?

 

А я разве что то сказал против святых апостолов?

Вы сказали против Авраама и его семени.. Если быть предельно откровенным.. то и против Иисуса Христа - тоже еврея.. Ваш антисемитизм казанский.. явно до хорошего не доведет.. Вот попомните мое слово..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|7 Авг 2013
2

Модератор!

ПОчему продолжается нарушение правил???

Человек продолжает лить ложь на служителей обвиняя их в смертном грехе убийства пресвитера.

Вы можете остановить эту клевету или нет?

Если этот человек необуздывается то необходимо заккрыть тему.

Удален
I am
|7 Авг 2013
0
Тем более , если вы говорите , что Иисус победитель, а вместе с рним и вы, то как можно бояться места и дубравы, времена и дни лжебогов???

Меня радует ваш настрой и общая динамика перспективы. Но я - не втирая НЛП, т.к.,.. ? продолжу эту тему после вашего ответа на вопрос: расскажите на примере как вы определяете разницу между пророчествами - Провидением и НЛП? - в этом смысле реалист. И не без основания, которое лежит в Слове Божьем.

Давайте возьмём несколько мест Писания и подытожим их в контексте темы, времени и рабочих протоколов.

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8    И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9    Кто имеет ухо, да слышит.

.

20    Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21    ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22    И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
.

24    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

.

Если вы всё правильно понимаете, то не можете не согласиться что сам факт роста - выхода 2-х зверей из соответствующей среды, моря и земли - налицо.

сконцентрироваться на избрании, то там т.ж. не всё так обстоятельно. Есть маршрут, есть карта, есть компас и Сопровождение. Но в прокладке азимута навигационная система руководствуется данными субъекта, которые по умолчанию определены как функция, в строке которой помимо привычной , предлагается ещё несколько настроек - пример, притча(и) о избранных, состав которых должен быть,- и обязательно подвержен - радикальному пересмотру в свете истины, и, последующим изменениям соответственно:

.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|7 Авг 2013
0

продолжение.

16    Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

11    Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12    и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.

.

Этим Бог говорит что азимут, прокладываемый избранными, на основании проявления их фактических - на момент выбора,решения и следования - свойств, т.ж. нуждается в контроле и коррекции. И существуют непредвиденные просчёты и ошибки(искажения) в отрезке между очередным обнаруженным предметом, конечной целью и наличием между ними группы предметов, которые ещё не обнаружены, хотя и отмечены на карте. Любой азимут пролегает через торсионные поля( миражи, фантомы, существо которых изначально не предсказуемо хотя бы по факту их движения), статика которых читается только из мира причин. В который даже избранные водворяются время от времени.

Я не технолог нлп, но продающий всё необходимое тем, кто в виртуальной части возврата своего эго, на основании притч Учителя, может получить необходимую помощь, купить товар, остановившись перед закрытой дверью конечного пункта, на которой даны инструкции как обогнуть собственные обстоятельства и время, вторично прожив часть своей жизни, но уже в русле вечности.

Вот индекс:

9    А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10    Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11    после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12    Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|7 Авг 2013
0

продолжение.

Как видите, Бог в Своей предвечной мудрости, зная что неразумные, но ДЕВЫ, не поймут мудрых - т.к. те устремлены к цели, а не на возврат - окажутся у закрытых дверей. И ч.б. этого не произошло в реале, Он создал виртуальное ядро, в которых обстоятельства в контектсте свойств, могли быть узнаны, а сами свойства изменены с неразумных на мудрые, и душа таким образом, получив опыт замещения, была способна строить вектор движения вопреки планам врага рода человеческого.

.

Если вы имеете ввиду кодировку символики(операционного языка) нлп, то, - если вы правильно понимаете - эта с виду похожесть, на самом деле похожа только по причине сферы, в которой происходит само действие. Кто то кодирует, а кто то ломает кодирование, производимое контентом матрицы мира, и и сключительно при помощи ключей разумения, оставленных Богом в Слове:

.

52    Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали.

.

Божий план таков: предлагается чистый продукт - ключ, который в своё время не был найден, либо использован не по назначению. Это положение вполне более чем удовлетворяет все без исключения амбиции моего эгоизма, что т.ж. совершенно логично проистекает из потребностей Творца, Я Которого весьма удовлетворено сотворённым Им.

Если подобное отношение - по вашему мнению - не свойственно кроткой натуре христианина, тогда стоит ответить себе на вопрос, что же по настоящему есть кротость? И соответствует ли желаемый и предлагаемый тобою крой достойной для неё одежды, вечным критериям и отношению Творца, в проявлении Его свойств к временнЫм рамкам сегодняшнего дня.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+706
|7 Авг 2013
2
Цитата Asher
Славяне сделали по слову Священного Писания.
По-моему, они ещё после Крещения лет 300 о нем не слышали.

Ой, о чем вы говорите!  Я читала, что люди ( народ) впервые могли приобресть не всю Библию, а только Евангелия с 1861 года.  Именно тогда Библейским сообществом были выпущено первое издание доступных народу Евангелий на старо-русском языке.  А до этого были церковные книги или специальные дорогие фолианты, народу недоступные.

Как объяснял в другой теме Казанский, для того и существовали иконы и фрески, чтобы образовывать народ.

Удален
I am
|7 Авг 2013
0

продолжение.

Язык программ и программистов(пророков) был изобретён Богом, и конечно же "продублирован" падшим херувимом, но с разницей в содержании (свойствах) проникающим, во время из мира причин.

Что в прочем "не мешает" натренированной славянским духом сущности чел - воспроизводя манипуляции, распакованной в нём соответствующей программы - в упор не замечать разницы содержания, всецело отдаваясь во власть удовлетворения своего эго разбором и распознанием модулей и деталей принципиальной схемы(оболочки) программы.

Да, здесь каждому, в своё время, при сотворённой, неизменной статике обстоятельств, надлежит заниматься единственно возможным на момент времени трудом. Моя задача, ч.б. этот труд был не бесполезен для него. Пришёл, заглянул в каталог, удостоверился в подлинности, как имеющегося, так и предлагаемого каждой из 2-х сторон содержания, и принял решение, возвращаться либо старым, либо новым путём, при предложенных в Писании рекомендациях относительно каждой версии.

 

Сразу видно кто пошёл в храм молиться, а кто пошёл через костёр прыгать на берег реки.

Манифест наивности, не лучшее проявление творчества души. Ни единственное по крайней мере.

Сейчас - как в прочем и всегда - костры и иконы творятся прежде всего в душе чел., который при желании и необходимости способен либо совмещать два, не связанных между собой содержания, либо отождествлять внутреннее через внешнее.

Но ни то ни другое - сами по себе - ещё не дают гарантий свободы. Только познание истины освобождает душу от наслоений культ(ур)о-антропо и пр. логического содержания.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|7 Авг 2013
0

окончание.

Мироточащие иконы и плачущие кровавыми слезами изваяния, уже даже наукой признаны как метафизический артефакт. Т.к. сатанистами приносятся жертвы с кровью, и эта кровь "телепортируется" силами поднебесья в изваяния и иконы.

Человек должен понимать суть явления, причину породившую его, а не доверять только на основании интуитивного желаемого, процессы которого скрыты от глаз сознания. Но даже доверяя - т.к. это неизбежно - стремиться отделить, разобрав изначально как саму схему, так и содержимое(электричество), которое эта схема проводит , на составные и составы свойств.

.

12    Ибо слово Божие живо и действенно

и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает до разделения

души и духа,

составов и мозгов,

и судит помышления и намерения сердечные.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Худой раб
|7 Авг 2013
3
Цитата Asher
Скорее то, что этим "нетленым некростанкам", не дали покоя в том месте, где им положено Богом быть - в прахе(земле).. Но мало того, так их ещё вырыли из праха, положили на некро-разделочный стол и разделили на части, придав им оккультно-мистические свойства, якобы некой христианской "фетиш-атрибутики".. Что является мерзотью не только для Бога, строго указавшего на то где должно находиться умершее тело человека - Быт.3:19; но и явной - некромантией с хулой не Него, Церковь и учение Иисуса Христа, ктоторое Он оставил своим ученикам..

Уважаемый, мне не трудно повторить ещё раз:

 

Цитата Худой раб
прояснится вопрос, вызывающий сомнения, но для кого как: для одних - в оправдание упования, другим - в порицание за неверие.

______________________________________________________________________________________

 

Цитата Asher
Какой задали вопрос, такой и получили ответ..))

Точно.. видно не вооруженным глазом )) Уж лучше бы стихи сочиняли.

Ваши посты исполнены глумлений, хулы, злой иронии, издевательств. Очень жаль.

Это не тот мир, что заключен в словах: мир Мой даю вам. Может быть Писание и прочитано, но вот плодов что-то не видать.

Истинно, истинно говорю: вне Православия спасения человеков нет.

Удален
I am
|7 Авг 2013
0
Цитата I am
продолжу эту тему после вашего ответа на вопрос: расскажите на примере, как вы определяете разницу между пророчествами - Провидением, и НЛП?

Казанский, жду ответа на вопрос.

 

Цитата Худой раб
Истинно, истинно говорю: вне Православия спасения человеков нет.

Понимая вашу веру, не могу с вами согласиться, т.к. речь не о конфессии, а о спасении души.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Худой раб
|7 Авг 2013
3

ЭТА ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА ИЛИ ПУСТЬ ГОРИТ ВАШ СЕРВЕР.

Удален
Худой раб
|7 Авг 2013
3
Цитата I am
не могу с вами согласиться

Не соглашайтесь, на баррикады никого не зову.

 

Цитата I am
речь не о конфессии, а о спасении души

Вот именно. Вне Православия, человек даже толком не способен понять - что это такое.

P.S. обращение - Вам, Ваш, Вами, Вы пишется с заглавной буквы. Это немного из правил русского языка. Надеюсь, мы с Вами друг друга поняли.

Старожил
+307
|7 Авг 2013
2
Цитата I am
Казанский, жду ответа на вопрос.

Если вы читаете тему, то я вышел из темы и объяфвил об этом официально!

Ждите сколько угодно.

Я жду реакции админа на бессовестную клевету  и нарушение правил форума.

Открывайте другую тему если хотите.

Например "форма и содержание в религии", "переход количества в качества в религии" и так далее.........

Удален
I am
|7 Авг 2013
1
Ждите сколько угодно.
Цитата Худой раб
Не соглашайтесь, на баррикады никого не зову.

Поймите, люди дорогие, конфессиональные манифесты никогда и никому, ещё не приносили никакой пользы.

Но говорить о всех языческих прослойках в формате конфессии и конфессий, правило, необходимое для анализа, трезвости и различения. Т.к. залежами львиной доли этого скарба , наряду с жизнедеятельностью и функциями ветхой природы, наделён любой человек. Это непреложное Адамово наследие, мешающее всем нам увидеть Его во всей Своей ПОЛНОТЕ:

.

2    Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3    И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.

.

Т.ч. если уже в силах прощать, терпеть оскорбления, распиная свою ветхую природу и давая место Его присутствию в вас, то направьте тему в это русло, русло любви и милости, милосердия и освящения.

Дъявол не должен управлять нашими настроениями. А мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны разоблачать и РАЗРУШАТЬ все его дела.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
Модератор
|7 Авг 2013
Цитата Худой раб
ПУСТЬ ГОРИТ ВАШ СЕРВЕР

проклятия по-православному? все что пожелаем - это благословений, а дпльше Бог знает что делать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.