Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Писатель
-71
|3 Авг 2013
1

А мне без разницы , так же как и вам без разницы знание.

Удален
008
|3 Авг 2013
2
Цитата allecsster
так же как и вам без разницы знание.

Не люблю, когда за меня говорят... потому что я иных взглядов, то есть желаю вам стать думающим верующим )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1
Цитата Asher
Также как и места на которых они стоят, останутся собственостью сатаны до самого Великого суда.. Независимо от вашего желания и политической ситуации. Так, что радоваться вам или плакать о такой действительности.. решайте сами...)))

В вашем сердце и голове страх и смятение. Вы представляете себе как физические места земли принадлежат сатане и боитесь этих мест.

И этот страх от вас распространяется на других харизматов.

и вообще как то нелогично всё. ТО вы все скачете и кричите о том , что Иисус есть Господь, что Ему принадлежит всё и что вместе с ним победили- и вдруг так откровенно всё сдаёте.

:-))

Какие же вы победители? Вы побеждённые!

Старожил
+307
|4 Авг 2013
1
Цитата Asher
Потому, что к сожалению.. вы мыслите не возрожденным сердцем,

На вопрос ответите всё таки? Или как всегда?

Сами ничего не доказав, запутавшись в историческом рассказе, насочиняв своих домыслов уходите от ответа?

:-)

Удален
jasvami
|4 Авг 2013
0

Куда вас понесло, робятки? - Распри личного характера. А Русь крестить огнем(критикой), кто будет?

Писатель
-71
|4 Авг 2013
0

Богоизбранные конечно же. Это их привелегия гнобить Русь.

Старожил
+98
|4 Авг 2013
0
Цитата jasvami
Распри личного характера

Обычное явление...

Удален
jasvami
|4 Авг 2013
0
Цитата allecsster
Богоизбранные конечно же. Это их привелегия гнобить Русь

Не прикидывайся дуриком: крестить огнем Слова - спасать, а не гнобить!

Писатель
-71
|4 Авг 2013
0
Цитата jasvami
А Русь крестить огнем(критикой), кто будет?

У вас провалы в памяти , забываете ,что сами извергаете ?

Вашим же "салом" и получайте .Критика Руси - это и есть гнобление славян богоизбранными, а отнюдь не спасение.

Старожил
+1698
|4 Авг 2013
1
Цитата 008
Что с вами, Ашер? Я не оскорблял вашу семью, а попросил провести анализ-тест о том, как одно слово можно по-разному объяснить.

Странный у вас в православных подход к опоненту.. взять закинуть опоненту намек на глупую невежественость его семьи.. а потом-же на почве втречного ответа, взять и обвинить его.. Раньше ещё к завершению подобного спора, использовались - дыба и костер.. Вобщем "славный дух православный"..((

 

Цитата 008
Вы, не поняв, начали меня оскорблять. Пастор, называется...

Если честно.. то даже и не думал вас оскорблять.. Высказал логичное определение необразованого невежества и глупости.. тем-более, при сегоднешнем наличии и доступности интернет-ресурса. Вы вобще, истину принимать способны..?

 

Цитата 008
При чем здесь оправдания?? Вы вообще подумали, о чем вы написали?

Оправдания происхождения "православия", о котором нет никаких упоминаний вплоть до 17в. И то, что подобного и похожего, также нет ни в еврейской ни в греческой богословской терминологии.. С чего и начался процесс нашего с вами спора с - "ὀρθοδοξία", которое ваши папы притягивают за уши к слову "православие".. И поверьте.. я очень хорошо думаю, когда пишу.. Чего от всего сердца и вам желаю..

 

Цитата 008
Да какая разница, правоверный или неправоверный, прижилось для русского слуха и понимания именно слово православие,

Эт точно - прижилось.. Согласен с вами на все +100.. Ещё с незапамятных языческих времен, при вере наших славянских предков в - Правь и Славь, когда они ещё за много веков до знаменитого Крещения Руси, называли себя - "православными"..

 

Цитата 008
И не надо ничего вытягивать.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Авг 2013
0
В вашем сердце и голове страх и смятение.

Дар имеете или как.. что так легко определии, что в моей голове и сердце..?

 

Вы представляете себе как физические места земли принадлежат сатане и боитесь этих мест.

Лично я не представляю а твердо знаю.. И не боюсь.. но и не лезу туда, куда меня не посылает Бог.. Видать наша церковь я не так "духовно продвинута" как РПЦ, которой фиолетово что и где строить.. которая даже в аду будет строить храмы..))

 

И этот страх от вас распространяется на других харизматов.

И это вы серьёзно.. или это от-того, что что-то съели..? При чем здесь харизматы..? Вы же вроде-как из СИ-расселистов вышли а не из харизматов.. Откуда у вас такие "глубокие познания" от них..? Это вас батюшка опять просветил.. или как..?))

 

и вообще как то нелогично всё. ТО вы все скачете и кричите о том , что Иисус есть Господь, что Ему принадлежит всё и что вместе с ним победили- и вдруг так откровенно всё сдаёте.

Ничего мы ему не сдаем казанский.. А скакать и кричать.. так и православные в этом тоже непревзойденные мастера..))

Но если серьёзно, то чтобы поставить храм в месте посвященном сатане, нужно указание от Господа с провозглашением Его Имени на этом месте и серьёзным посвящением его Христу.. А у вас это делается с провозглашения какой-то иконы и закапыванием некро-останков.. которых на этом месте и без ваших вполне достаточно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Авг 2013
0
На вопрос ответите всё таки? Или как всегда?

Что не ясно..? То, что Добрыня и Путята, действовали как обычные силовики по приказу свыше.. а не как христиане..? В чем вы и пытаетесь здесь меня убедить.. Или то, что их действия были крайне агрессивны потому, что не было исполнено повеление их хозяина-командующего.. то-есть - князя, чему они должны были заставить новгородцев..? Или же вы наивно думаете о том, что после такой вот насильсвенно-антихристской  "евангелизации".. даже если-бы новгордцы были предельно послушны указанию Добрыни.. они враз бы стали все настоящими христианами, верующими в Иисуса Христа..? Смешно, честное слово..!))

Можно не сомневатся, что понятно даже ежу.. если даже верить Нестору, что киевляне добровольно пошли в Днепр и вроде как "крестились".. то после такого действа, настоящими христианами стали не более 10% из них.. и это в самом лучшем случае..

Историю названия Выдубичи знаете..? Если нет, то поинтересуйтесь.. рекомендую.. Узнаете, что делали буквально в день своего "обращения" эти "крещённые" киевляне, когда их идол приплыл к их берегу.. Или может по-вашему.. они сожгли его и воздали хвалу Христу..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|4 Авг 2013
1
Цитата Asher
Что не ясно..?

просто когда вы мне вопрос задали я ответил.
Когда вам вопросы задают- вы начинаете уходить от ответов.

:-)))

Вам уже это не раз ставили на вид. И не только православные.

Вот и опять не хотите ответить на вопрос.

Писатель
+21
|4 Авг 2013
2
Когда вам вопросы задают- вы начинаете уходить от ответов. :-))) Вам уже это не раз ставили на вид. И не только православные. Вот и опять не хотите ответить на вопрос.

потому что он ничего не знает, а строит из себя невесть что, пишет какую-то муть и правее всех считает себя. бесполезно с такими разговор вести. сейчас читал притчи, там здорово про таких написано,

2 Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Прит.15:2)

 

Цитата Asher
взять закинуть опоненту намек на глупую невежественость его семьи.. а потом-же на почве втречного ответа, взять и обвинить его.. Раньше ещё к завершению подобного спора, использовались - дыба и костер.. Вобщем "славный дух православный"..((

вот как тут снова не сказать из притчи,

9 В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои.(Прит.23:9)

Asher, ты чего все извращаешь? я прочитал и то понял, 008 просит тебя попросить у твоих родных объяснить значение слов. все они по разному ответят. так и со словом ортодоксия. смотри сколько разных переводов Библии, а по гречески ведь одни слова употребляются. неужели ты такой беспонятливый?

 

Цитата Asher
А у вас это делается с провозглашения какой-то иконы и закапыванием некро-останков..

Бог говорит через все что ему угодно, даже через ослов

Удален
jasvami
|4 Авг 2013
0
Цитата allecsster
Критика Руси - это и есть гнобление славян

Я думал, - прикидываетесь, а оно у вас в натуре. С каких это пор критика = гноблению?

Писатель
-71
|4 Авг 2013
0

Вашим же салом : с каких это пор критика = спасению ?

Но можете не пыжиться , всеравно ничего путнего не родится.

Удален
008
|4 Авг 2013
2
Цитата cкалa
потому что он ничего не знает, а строит из себя невесть что, пишет какую-то муть и правее всех считает себя. бесполезно с такими разговор вести. сейчас читал притчи, там здорово про таких написано, 2 Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Прит.15:2)

Человек просто в духе. Но не в том, поэтому перестает понимать простые вещи.

 

Цитата Asher
Если честно.. то даже и не думал вас оскорблять..

И тем не менее, оскорбили... Извиняться у вас не принято, знаю.

 

Цитата Asher
Оправдания происхождения "православия", о котором нет никаких упоминаний вплоть до 17в.

Что и требовалось доказать, что историю вы абсолютно не знаете. Слово "православие" употреблялось значительно раньше.

 

Цитата Asher
при вере наших славянских предков в - Правь и Славь, когда они ещё за много веков до знаменитого Крещения Руси, называли себя - "православными"..

Зачем повторяться. Не было таких слов на Руси, не выставляйте себя глупцом, Ашер, как здесь приводили ссылки из Притч.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
-71
|4 Авг 2013
0
Цитата 008
Не было таких слов на Руси, не выставляйте себя глупцом

Докажите.

Старожил
+1698
|4 Авг 2013
1
Вот и опять не хотите ответить на вопрос.

Вам мало..? Простите, но писать дифирамбы в честь ваших обожествленных миссионеров, как-то будет не разумно..))

 

Цитата cкалa
все они по разному ответят.

Мои родные все ответят одинаково.. что "ортодоксия" относится к "православию" точно так-же, как заяц к кенгуру.. Хотя если взять их за уши и притянуть к друг-другу, то может кто из глупцов и увидит в этом чудище, одного большого австралийского зайца..))

 

Цитата cкалa
неужели ты такой беспонятливый?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Авг 2013
1
Цитата cкалa
Бог говорит через все что ему угодно, даже через ослов

Вот спасибки касатик, что внесли ясность.. А то я сижу вот и думу гадаю.. через кого-же это я да получаю такие супермудрые послания..))

 

Цитата 008
Извиняться у вас не принято, знаю.

Ну если так.. то унижаться перед вами не буду..

 

Цитата 008
Что и требовалось доказать, что историю вы абсолютно не знаете. Слово "православие" употреблялось значительно раньше.

Ану-ка, ану-ка.. дайте ссылочку на датируемый документ или сриншот.. А то у вас пустословить принято.. я знаю..))

 

Цитата 008
Зачем повторяться. Не было таких слов на Руси, не выставляйте себя глупцом, Ашер,

Как.. не было у славян определения мирозрения на четыре уровня - Правь, Славь, Навь и Явь..?

 

Цитата 008
не выставляйте себя глупцом
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|5 Авг 2013
1
Цитата Asher
Простите, но писать дифирамбы в честь ваших обожествленных миссионеров, как-то будет не разумно

А что , вариант ответа на мой вопрос у вас только один?

:-)))))))))

Удален
I am
|5 Авг 2013
1
Цитата I am
Что переживаете вы в день Илии? И от чего освободились те, в души которых перун навязал свои свойства?

Казанский, как с ответом?,.. можете как то отреагировать?

Скорее всего нет.

Вот что я вам ещё подброшу по поводу славяно-"христианских", языческих увязок:

Есть целый слой практикующих магов и колдунов, которые, приписывая себя к христианству, являясь членами ПЦ, уповают, подчиняются и служат - как они сами свидетельствуют - ТОЛЬКО "силам земным". Игнорируя силы небесные.

Что интересно; они, связываясь с силами земными, получая указания, пытаются бороться с такими же, но "тёмными" служителями. Но как только начинаешь им говорить о Слове Божьем, Боге и Иисусе, их начинает трясти от "жидов", Христа и Библии. Они "справедливо" замечают, что ПЦ запрещает читать Библию, "открещиваются" от любой строки Писания, утверждая при этом, что славяне не нуждаются ни в еврейских Писаниях, ни в силах небесных.

А что творится на их иерархической "лестнице якоба" и пантеоне языческих божеств, сил земных - как они их называют - бесов по сути, с которыми они, сами того не ведая общаются и получают информацию, исполняя все их повеления, откровенно думая что общаются со святыми, представить без содрогания не возможно.

Понятно, что разные люди посещают ПЦ, и что среди их есть верующие, которых касается Дух Святой.

Но проблема в другом. Эти маги, обладая властью поднебесья, борются за единственно православную веру и церковь в лице ПЦ.

Они совершают свои обряды и ритуалы над "инакомыслящими" течениями христианства, а т.ж. контролируют - даже в эшелонах государственной власти - всех, кто "за", и кто против ПЦ, культивируя славянство и низвергая англо-саксонское влияние, совершенно не понимая при этом, что игра с их сознанием и душами ведётся в одни ворота, и полностью контролируется сатаной и его командой.

Но для вас это, скорее всего, просто не существующие сказки. А им так вовсе не кажется.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|5 Авг 2013
1

продолжение.

Более того: в их играх погибают реальные люди, на которых они посылают гнев славянских "богов" - бесов, которые служат этим людям.

У них всё поделено на регионы влияния, и они якобы погружены в систему ПЦ.

По сути они активно строят и уже утверждают приоритеты и власть царства антихриста.

Вы скажете:. " а какое отношение я(вы) или ПЦ имеют к этим людям?" Отвечу: они среди вас, т.к. к протестантам или католикам их право-славянское начало относится враждебно, если не сказать, агрессивно.

Я им сказал что наш Бог побил египетский пантеон, на что они сказали что к изиде к примеру, необходимо относиться уважительно, т.к. она - очень злое и коварное божество, имея в виду, на момент, когда они мне всё это со смаком, трепетом и в некоем устрашающем тоне - как бы и тебе под её гнев не попасть, сгоришь, и глазом моргнуть не успеешь - говорили, хоть пока и робко, но уже уверенно утверждая и обозначив таким образом свою сопричастность.

Т.е. они - жрецы, и жрецы той, духовно-славянской прослойки ПЦ, которая очень скоро - хотя негласно, но ДАВНО УЖЕ - стоит во главе иерархической лестницы, управляя и "преображая" ПЦ в инструмент антихриста.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|5 Авг 2013
1

продолжение.

Все умершие, более значимые личности всех времён и народов, фигурируют в их надстроечных насаждениях. Уже давно продаются "билеты" в следующие, более перспективные воплощения.

Они уже давно "скрещивают" историю, свойства личности и судьбы живых людей. Вы хоть на йоту представляете, что это такое? Т.е. в независимости от вашего желания и даже участия, не спрашивая согласия, они навешивают в ваш мозг удобные им сегменты, для т.ч. потом встраивать человеческий фактор в процессы, активированные антихристом.

Самая большая проблема всех этих формирований состоит в том, что они - обладаемые гордыней(дьяволом) - совершенно искренне считают - и только по отношению к своему хозяину - что бесов не существует, и что всеми этими информационными системами и модулями управляет только человек, и те люди, которые уже перешли на иной, более тонкий план бытия.

А ваши прихожане - как думаете - какого края будут придерживаться, и что изберут, когда вопрос выбора веры встанет ребром? За каким чудом они пойдут, целуя при этом строгом разграничении, иконы к примеру? Или слепо веря в то, что им предлагают, не видя того, что на самом деле происходит?

Т.е. на крыле ПЦ кланы колдунов правят бал и взгляды большинства прихожан. Как вы к этому относитесь?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+307
|5 Авг 2013
1
Цитата I am
Казанский, как с ответом?,.. можете как то отреагировать?

Если по поводу молитвенного воспоминания в День Ильи пророка, то этот день церковью отмечается молитвенной службой с зачитыванием отрывков из Священного Писания о подвигах и духовных трудах святого пророка Божиего.

Заканчивается служба как и всякая литургия в Православии принятием Истинных Тела и Крови Господа Иисуса Христа.

Если вам хочется окунуться в традиции древних славян, то это не к Церкви вопрос.

Старожил
+307
|5 Авг 2013
2
Цитата I am
Т.е. на крыле ПЦ кланы колдунов правят бал и взгляды большинства прихожан. Как вы к этому относитесь?

Исходя из событий в теме о гадании цыганки я думаю, что вы все, особенно харизматы, очень много внимания уделяете сатане и колдунам. Вместо того что бы внимание своё уделять совершенно другому.

Причём у вас нет никаких критериев, никаких признаков колдуна. Всё сводится к вашим личным, субъективным ощущениям.

Например меня считают реально колдуном в посёлке. И всё на основании того, что у меня карие тёмные глаза и я постоянно одеваю носки разного цвета, и у меня библия чёрного цвета.

Всё что вы написали - это результат того что ваши мозги кодируются в секте. И они уже просто очень чувствительны, как бы натренированы на лингвистическое кодирование, и любая фраза, которую при разговоре с вами строит тот или иной человек может послужить пусковым механизмом.

Я даже уверен в том, что если бы сейчас ситуация во власти поменялась, то вы уже готовы в ответ на некую фразу пойти и крушить православные храмы. Меня даже здесь обещали сжечь на иконах лет 5 назад (верите- нет?).

Например как христианская протестантская америка безжалостно уничтожила Православную Сербию, на бомбах писали -подарок на Пасху. Они ведь тоже думали что бомбят колдунов и магов наверное, как вы думаете?

Я вас всех очень боюсь. У меня страх перед вами.

А вы мне можете сказать, почему я вас боюсь? ОТчего так? Что за страх такой?

Это тоже как и у вас , моё , прада личное, субъективное ощущение.

У меня глаза на лоб вылезают когда я читаю тут ваши толкования библии, безсовестные перетолклвания истории, когда вы тут на белое говорите чёрное, а на чёрное белое.

И как быть нам с вами я просто не представляю себе.

Общаюсь с вами потому что хочу побороть в себе страх и смятение после 13 лет проведённых в ваших организациях.

Старожил
+1698
|5 Авг 2013
1
Цитата cкалa
у вас что, все запрограммированы в семье одним чипом?

Это как.. подобно как у вас одним демоном..?

 

Цитата cкалa
у меня сейчас жена рядом и брат ее, я спрашиваю, что такое кочевряжистый человек. жена - вредный, ее брат - упрямый.а я думал, что тот, кто любит выделываться и ломаться.  вот и рассуди нас,

Примите мои глубокие соболезнования..))

 

Цитата cкалa
понятно теперь почему к тебе относятся как к недорослю.

Ну конечно переросль, о себе вы-то сами написали.. через которого бог там говорит.. Уважаю честность.. Теперь буду знать, как к вам относится.. и даже то, чем вы питаетесь..))

 

Цитата cкалa
иди лучше свиней паси,

Простите, но мне ваш свиной бизнес не интересен.. Ищите себе подобных хамогуманоидов в помощьники..))

 

Цитата cкалa
а что? стучу по клавишам копытами, хвостом мышкой двигаю

Иисус говорит ему: ты сказал; (Матф.26:64)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Авг 2013
0
А что , вариант ответа на мой вопрос у вас только один?

Вроде как понятно, ответил на ваш вопрос о Добрыне и его действиях.. Что не так..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|5 Авг 2013
1
Цитата Asher
Вроде как понятно, ответил на ваш вопрос о Добрыне и его действиях.. Что не так..?

Да всё как обычно с вами.

:-)))

никак!

Старожил
+1698
|5 Авг 2013
1
Да всё как обычно с вами. :-))) никак!

Понятно.. вам как всегда - не угодишь..))))

И вам так никогда видать и не понять.. что крещение это было не крещение в Христа Иисуса.. а крещение в новую политико-религиозную реформу.. которую решил провести Киевский князь.. Смена политической власти на новую, всегда и везде сопровождалась и будет сопровождаться насильственно.. Сейчас это делается через якобы "свободный выбор" - голосование, что является всего-лишь фикцией.. Потом уже народ насилуется с помощью принятых законов, этой, якобы "избранной народом" властью.. И это при том, что в наше время все это можно хоть попытаться, обжаловать в Международном Суде..

Но те времена древней Руси, ещё не существовало международной комиссии и Гаазкого Суда.. и все делалсь намного проще и натуральней.. Приказ князя, о смене политической обстановки и правления - добровольно-принудительные "мотивационные" действия силовиков-(дружины) с зачтением  народу Указа и летальных последствий при его невыполнении.. (влоть до насильственого геноцида, несогласных с такой  княжеской политикой).. И все.. вот уже вам - новая страна с новым порядком, новой политикой и новой религией.. если в этом есть необходимость..

Так вам будет яснее, о действиях Добрыни и Путяты.. да о всем этом  "знаменитом антихристском крещении"..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.