Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Старожил
+1698
|28 Июл 2013
0
Цитата jasvami
Да что вывсе в историю ударились?

Потому, что -  "Зная историю, нельзя изменить прошлое.. но зная историю, можно изменить будущее..))

 

Цитата jasvami
Тот факт, что с крещением Руси, приняли антихриста вместо Христа, вас не волнует?

Главное теперь не допустить его полного господства, с втиранием народу всякой лживой - "единствено апостольской преемствености".. и что только у него та "единственная дверца", которая якобы ведет на небеса, и к ней ещё и тыщи "бравых помощьников", которые ногой открывают дверь в "небесной кацелярии" и потому, легко помогут вам "войти в эту дверцу".. но а в натуре - в Ад.. и при этом, даже обойдя сказанное Слово Бога в Священном Писании.. Вот где жахи..! Вобщем просвещать нужно народ.. Потому и знание истинной истории, пусть даже поверхностно.. но истинной а не выдуманой и лживой, переписанной монахами под свой религиозный канон.. очень и очень важно..  Так думаю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Зефир
|28 Июл 2013
0
Цитата allecsster
темно было - жуть . И по улицам Киева медведи бегали

не медведи, а боги

Писатель
-71
|28 Июл 2013
1

Может быть и боги , что тут такого - где хотят там и бегают.

Старожил
+1698
|28 Июл 2013
0
Святой князь Владимир выбирал из тех, как вы сказали ортодоксов, которые на тот момент были.

Очень смутная эта история с "выбором".. Но вобщем тогда глупый и необразованный был князь, если ему были нужны представители религий с пиаром своих религий.. Особенно очень глупо и смешно, выглядит сцена с посланцами из Византия.. Что сложно было князю пообщатся со священиками-ромеями из церкви св.Илии, стоявшей за стенами его дворца.. чем дожидаться несколько месяцев миссионеров из Византии..? Получаетя или князь глупый, или Нестор врет.. или же кто-то преписал Нестора, как ему этого хотелось.. Но это для тех, кто хоть на задворках своего ума, но может хоть чуть трезво мыслить..))

 

Ваших озлобленных против Правослвной Церкви ортодоксов тогда ещё впомине не было.

Ой-ой.. не мните о православии так высоко.. Кому это нужно, чтобы озлоблятся против какой-то ПЦ.. Лично мы верим, что Господь все, рано или поздно, расставит на Свои места.. А мы должны по повелению Христа, проповедывать Его Евангелие всему творению.. Сожалеем конечно о бесбожной и арессивно навязываемой народу религии, напрочь не согласующейся со Словом Божьим.. и к тому-же ещё и прошитой метастазмами язычества и оккультизма.. Но верим, что если она существует, то значит даже в этом есть Воля Божья.. Ведь существовали же зачем-то всякие капища и в Израиле во времена Соломона и наличии истинного Храма Господнего.. Ведь соль будет бесполезна, если ею нечего будет осаливать.. Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|28 Июл 2013
2
Ваши ортодоксы пришли на всё готовое, в народ, который моногое знает уже и многому научен. Это не с нуля начинать.

Ну-да научен.. как молится "царице неба" и "всем святым".. Хорошее-же ваше "готовое".. Народ почему пошел в евангельские собрания..? Да потому, что наконец-то они услышали истинное и чистое Слово Божье о Христе и истинности спасения не через какую-то ПЦ с тыщами туманных "божественных посредников".. да так, что запутаешься кто там уже за что из них "несёт ответсвеность".. а через Благую Весть Евангелия и Самого Господа Христа.. как единственого Ходатая и Посредника между Богом и человеком.. И многие наконец взяли в руки Слово Божье и ясно увидели огромную пропасть, между Словом Бога и учением ПЦ.. Помню наши первые встречи с представителями РПЦ.. лес дремучий.. сипали словами из Преданий, но познание Библии - 0,0..  (хотя я и сам был когда-то такой-же.. когда был православным).

Потом мы только узнали, что в семинариях у них вообще небыло Библии и брали они её в семинарской библиотеке.. раз или два за все время обучения, для каких-то там редких уроков..  Это уже сейчас священство РПЦ конечно поумнело малость.. Увидев успешность евангельского служения, передрало у нас почти все принципы богослужения.. Наконец стали что-там проповедывать хоть изредка.. домашние группы, как у протестантов начали открывать.. типа Библейские уроки по епархиям.. реабцентры и т.п. Да и Библия сегодня уже доступна каждому.. Кто желает иметь, имеет её.. и может легко увидеть, где ложь сатаны а где истина Христова.. Жаль только, что многие ещё леняться изучать Библию, а ещё по старинке верят разным горе-учителям.. Но и это думаю временное.. Сегодня уже молодёжь, одними только словами и даже сакрально-красочной литургией с золотыми рызами не обманишь.. Им нужен реальный Иисус а не мистико-сакральный в окружении каких-то странных "цариц" и "ходатаев"..

Такая вот.. эта ваша "наука"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|28 Июл 2013
2
Цитата Asher
Да нет, это вы пытались тут притянуть за уши свое "русское понимание".. А я привел несколько словарей, черным по белому объясняющие вам лично, что значит слово "ортодоксия", конечно не вашу пользу.. А греков пока оставьте в покое..

Ашер, вам уже ответили, что слово докс переводится, как славить. Надеюсь, вопрос закрыт?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
008
|28 Июл 2013
2
Цитата Asher
Лично мы верим, что Господь все, рано или поздно, расставит на Свои места.
Цитата Asher
Народ почему пошел в евангельские собрания..?

Как пошел, так и выходит.

Вы посмотрите, на темы, которые открывают протестанты. Просто апокалипсис какой-то у вас начинается.

И после всего этого вы машете разодранным флагом на перевернутом бронепоезде, стараясь убедить себя, что православие это плохо )

Нам хорошо с нашими ходатаями и сомалитвенниками, и Матерью Господа - Заступницей перед Сыном Своим рода христианского, а вы бродите во тьме невежества со своими псевдознаниями..

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+307
|28 Июл 2013
2
Цитата Asher
Но вобщем тогда глупый и необразованный был князь
Цитата Asher
Получаетя или князь глупый, или Нестор врет.

Мы знаем по прошествии многих лет общения , что вы конечно же высокого мнения о себе.

Но все у вас глупые и недалёкие, и все у вас лжецы.

:-)

Слава Бгу, что некоторые протестанты начинают здесь прозревать и ваши посты не последние причины этого прозрения.

:-)

Пишите далее свой бред. Это мне нравится даже.

 

Цитата Asher
Сожалеем конечно о бесбожной и арессивно навязываемой народу религии, напрочь не согласующейся со Словом Божьим.

Сожелаеете о Перрунах и дубравах славянских?

:-))

Я вам уже писал , что оставьте половину библии а другую изымайте из обихода потому что именно там говориться об истреблении идолов из земли.

А то что конфликт сначла hешался военоначальниками, пока почитатели перунов не начали насилие над гражданским населением избивая хрисnиан вам так и непонятно.

А что удивительного? Вы ведь положительно отозвались об убийстве без суда и следствия првославного пастыря в вашем городе. Видно гены языческие играют.

И то что вы до сих пор будучи верующим во Христа (?) боитесь времена и места языческие.

Вам не под силу сегодня сделать то что было сделано мужественными предками. Вы до сих пор шугаетесь своего перуна на самом деле.

:-))))До сих пор страх сидит в вашем сердце и ваших генах. Вам проще замочить беззащитного православного пастыря , объявив потом что мол он сам виноват.

:-)))

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
1

Не знаю кому как а мне хорошо с Господом. А в темах пдобной этой полно православного яда. Что аж противно читать тех "истинно правильных" кто больше всех говорит о нашем апокалипсисе. Не дождётесь. А про перевёрнутый бронепоезд бред полный. А флагами тут укже давно машет православный фан клуб имени Аделаджи которому всё неймётся ярлыки сектантов и еретиков развешивать. Так что православные уймитесь со своим метанием яда. Никакой истинной веры в этом нет. Превозношение одно да и только. Вас уже противно читать. Видимо пользуетесь мягкорстью администрации.

А к нам народ несмотря на всю вашу желчь идёт. Не обманывайтенсь, народ хочет видеть Христа а не бредни ядовитые которым здесь всё залито.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|28 Июл 2013
1
Вы и без меня знаете , что славяне не простачки были- это сильный и упёртый народ, который бы никакого Христа не принял бы, потому что упёрт был до смерти в Перуна.

Наоборот.. я знаю то, что многие в мире народы были намного упертей славянского народа.. но все-таки приняли Христа.. Но только тогда, когда было им проповедано истиное Евангелие и не "мечем с огнем".. а в любви, кротости и простоте доступной им.. Явно, даже глупому, что Иисус не учит нести Евангели е миру, насильственными методами с геноцидом.. При такой "евангелизации" с православными Добрыней и Путятой.. ясно как Божий день, что никакого Господа Христа там и близко не было.. И кто думаете тогда в этом всем присутсвовал, если не диавол..?! Ведь Господь никого не насилует и насильно никого верить в Него не заставляет.. Он Бог любви и кротости.. Что вам не ясно, правослвные..? Вы хоть в Евангелие Христа верите..? Или же вам Предания с Законом Божим, вобще все прекрыли.. и даже зравомыслие..??

 

Потому то сатана и нападает вашими словами на православие

Зачем ему нападать на самого себя.. что он глупый..? Вед еще Иисус сказал, что разделившийся дом в самом себе, не устоит..))

 

потому что отобрали у него одну третью земного шара.

Мда-а отобрали.. Видно впрямь невооруженным глазом.. смотря на культуру православного народа и политиков и сам уровнь жизни православных стран.. Не говоря уже о братоубийсвенных войнах, ураганом прокатившихся по ним..))

 

Написано ..истреби идолов и кумиров в земле своей.

Но Христом сказано - "проповедуйте Евангели всему творению!" а не истреблять идолов и народ верящий в них.. Об этом вы хот знаете..? А у вас явно.. как стартануни в 988-ом. так и ещё остановится не могут, все истребляют идолов и кумиров.. Мечей и огня только и не хватает..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Зефир
|28 Июл 2013
1
Цитата bigcat
Превозношение одно

я ко всем семи церквям отношусь однако

Удален
008
|28 Июл 2013
2
Цитата bigcat
Не знаю кому как а мне хорошо с Господом. А в темах пдобной этой полно православного яда. Что аж противно читать тех "истинно правильных" кто больше всех говорит о нашем апокалипсисе. Не дождётесь. А про перевёрнутый бронепоезд бред полный. А флагами тут укже давно машет православный фан клуб имени Аделаджи которому всё неймётся ярлыки сектантов и еретиков развешивать. Так что православные уймитесь со своим метанием яда. Никакой истинной веры в этом нет. Превозношение одно да и только. Вас уже противно читать. Видимо пользуетесь мягкорстью администрации.

Не обижайся, Большой Кот, но это было написано в ответ тому бреду, что постоянно выставляет здесь Ашер по истории. Когда спрашиваешь у него, где он такое нашел, в ответ тишина. И через какое-то время опять все повторяется, хотя это запрещено правилами форума.

На него, видимо, ничего не распространяется.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
008
|28 Июл 2013
2
Цитата Asher
я знаю то, что многие в мире народы были намного упертей славянского народа.. но все-таки приняли Христа.. Но только тогда, когда было им проповедано истиное Евангелие и не "мечем с огнем".. а в любви, кротости и простоте доступной им..

Ашер, какие "многие" народы? Племена в Африке?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|28 Июл 2013
1
Цитата 008
Не обижайся, Большой Кот, но это было написано в ответ тому бреду, что постоянно выставляет здесь Ашер по истории.

Я не обижаюсь. Но такого яда и хамства как вши "братия" тут пишут, я нигде не видел. Я уже верующий 20 лет, но столько яда как от православных я никогда не видел и не читал. То столы провонявшиесмя килькой, то ещё чего то. То Аделаджа покоя не даёт, хот=я и вас лжецов и волков в овечьих шкурах не то что не меньше но и в разы больше. И при том что на каком форуме православных не читаешь, так везде хамство и превозношение. Это правда.И при том что постоянно говорят что мол только мы истинные, а вы еретики. Так что дружище я все вижу и понимаю. От такой церкви народ который своей головой думает бежатьь будет далеко. У вас это отношение повсеметно культивируется.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|28 Июл 2013
2
Цитата Asher
Он Бог любви и кротости..

Что ж вы такой некроткий???

:-)))

Все у вас глупы, недоумки, жестоки, лжецы?

 

Цитата Asher
и не "мечем с огнем".

А где было проповедано мечом и огнём?

:-)))

То что вы предоставили совсем не относится к теме разговора - вам уже сказали. Что вы опять тут страсти нагоняете?

 

Цитата Asher
насильственными методами с геноцидом..

Геноцид начали перуноцы, ведь это ваши ссылки! Добрыня пришёл убрать идолов. И долго их убеждал.

Но его подчинённый тысячный! Ослушался приказа начальника своего и подняли меч на жену и детей и других христиан города. И от вас таким же геноцидом веет начиначя от положительного признания убийства православного пастыря в вашем городе.

:-)))

Старожил
+307
|28 Июл 2013
3
Цитата bigcat
Но такого яда и хамства как вши "братия" тут пишут, я нигде не видел.

Если я действительно схамил, то у меня как видите стоит штрафффф!!!!

:-)))

Администрация форума вообще молодцы. И объективны!

Не надо на них напраслину говорить!

---

Кстати перед евреями прошу прощения если что за неострожное высказывание.

---А передо мной бигкат* ещё никто не извинился за фаллосы. Если вы помните о чём речь!

:-)))

Удален
008
|28 Июл 2013
1
Цитата bigcat
Но такого яда и хамства как вши "братия" тут пишут, я нигде не видел.

Где яд и хамство? Разве мы, провославные, врываемся в ваши темы и начинаем кричать, какие вы плохие? Не найдешь здесь ни одного примера. Зато вы без конца ищете повод, как бы унизить нас, как только подворачивается какая-нибудь зацепка. Если мы и пишем негативное о протестантах, то только в ОТВЕТ на ваш яд.

Я два раза написал жалобу модератору и бесполезно. Так о каком хамстве ты говоришь??

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|28 Июл 2013
2
Цитата 008
Как пошел, так и выходит.

Процент выходящих от вас и от нас.. явно не в вашу пользу.. И вы это отлично понимаете..))

 

Цитата 008
Вы посмотрите, на темы, которые открывают протестанты. Просто апокалипсис какой-то у вас начинается.

90% из них это отступники, бунтари, раскольники и даже антихристы.. 5% где-то побывавшие около Христа и Церкви, но так и не познавшие Его.. И всего лишь 5% из этих "открывающих ваши темы", действительно отвергнутые, преданые и раненые различными учителями и пасторами.. И если я ошибся, то максимум - (+/- 1%).. Надеюсь и это вы понимаете.. что я прав..))

 

Цитата 008
что православие это плохо

По большому счету, не само православие уж так и плохо.. и не люди православные плохие.. Но плохое - антибиблейское учение, полу-языческий с элементами явного оккультизма догмат/канон.. и при том, сама религиозная политика РПЦ, особенно с нынешним политическим лидером Кириллом во главе..

 

Цитата 008
Нам хорошо с нашими ходатаями и сомалитвенниками, и Матерью Господа - Заступницей перед Сыном Своим рода христианского, а вы бродите во тьме невежества со своими псевдознаниями..

Ну вот вы и описали разницу между мной и собой..))

Верно.. вы бродите со своими матерями-заступницами и сомолитвениками.. И если вам действительно хорошо с ними, то бродите и дальше.. до чего-то да добродитесь..))

А я брожу с Господом моим Иисусом Христом - истинным Заступником и Ходатаем.. и Духом Святым с познаниями от Него.. Которые вы хуля называете "псевдопознания"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|28 Июл 2013
1
Цитата 008
Так о каком хамстве ты говоришь??

О столах провонявшихся килькой и прочем. Для ваших это норма видимо.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|28 Июл 2013
0
Мы знаем по прошествии многих лет общения , что вы конечно же высокого мнения о себе.

А я что, что-то писал лично о себе..?

 

Пишите далее свой бред.
Сожелаеете о Перрунах и дубравах славянских?

Сожалею о том, что на смену дубрав славянских, пришли ещё более дремучие дубравы византийские.. с теми-же Перунами, хотя и переименоваными.. ((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|28 Июл 2013
1
Цитата Asher
90% из них это отступники, бунтари, раскольники и даже антихристы.. 5% где-то побывавшие около Христа и Церкви, но так и не познавшие Его.. И всего лишь 5% из этих "открывающих ваши темы", действительно отвергнутые, преданые и раненые различными учителями и пасторами.. И если я ошибся, то максимум - (+/- 1%).. Надеюсь и это вы понимаете.. что я прав..))

Чего тогда боитесь им прямо сказать? Идите в те темы. Посмотрю, как весь форум накинется на вас ) Вы ведь всех в грешники записали, себя родимого только не обделили.

Что, боязно? Ну да, православных-то здесь раз-два и обчелся, можно их гноить...

 

Цитата Asher
По большому счету, не само православие уж так и плохо.. и не люди православные плохие.. Но плохое - антибиблейское учение, полу-языческий с элементами явного оккультизма догмат/канон.. и при том, сама религиозная политика РПЦ, особенно с нынешним политическим лидером Кириллом во главе..

То же самое я могу сказать и про неохаризматов, адептом коих являетесь и вы.

Для большинства даже самих протестантов неохаризматия - это бесовщина и оккультизм.

 

Цитата Asher
Верно.. вы бродите со своими матерями-заступницами и сомолитвениками.. И если вам действительно хорошо с ними, то бродите и дальше.. до чего-то да добродитесь..))

И дальше с их помощью побредем к Свету - Иисусу Христу. А вы бредите с вашими лжепастырями в тьму кромешную.

Хотя нет, желаю и вам спасения...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|28 Июл 2013
1
Цитата 008
А вы бредите с вашими лжепастырями в тьму кромешную.

Вот тебе и образец вашей православной логики. Кто вы вообще такие что бы судить о пастырях и прочем? Да никто. Или ваши попы тоже не зарабатывают бабла на вашей религии? Да три ха-ха. Лже пастырей и у вас хватает.

 

Цитата 008
Для большинства даже самих протестантов неохаризматия - это бесовщина и оккультизм.

Для вас всё что не православное это тьма. Я это уже давно понял. Да вот только почему то в этой тьме люди и каются и к Богу приходят как бы там вас ни учили. Так что не ваше это дело судить где тьма а где нет. Но видимо кому то неймётся вот и палатки сносят, да и Евангелие проповедовать не дают. Конкуренции видимо нен хотят.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|28 Июл 2013
0
Цитата 008
тому бреду, что постоянно выставляет здесь Ашер по истории.

Где-то уже более сотни раз пишу.. 008, когда же вы наконец, престанете лгать и клеветать на меня.. и изложите свою истинную историю, логически и понятно объяснив то, в чем явлется моя ложь и бред.. на который вы мне указываете в каждом своем спитче по мою душу..

 

Цитата 008
хотя это запрещено правилами форума.

Дружище 008.. а ваши постоянные переходы и нападки на мою личность.. это не нарушение ли правил общения..? Что думаем..? Может уже пора и мне пожаловаться..?

 

Цитата 008
Чего тогда боитесь им прямо сказать?

Писал и уже не раз..

 

Цитата 008
И дальше с их помощью побредем к Свету - Иисусу Христу. А вы бредите с вашими лжепастырями в тьму кромешную

Очень даже рад за вас.. Да и как вижу вы уже видите мое будущее, показаное вам вашими царицами и ходатаями.. Значит вы знаете и свое тоже..

Желаю удачного пути..

 

Все у вас глупы, недоумки, жестоки, лжецы?

Казанский.. не утрируйте.. я лишь высказал предположение, по возникшим историческим несоответствиям.. и поставил в конце знак - "?" Не заметили..?

Читайте внимательней..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0
А передо мной бигкат* ещё никто не извинился за фаллосы

Это к тем кто о них писал. А вот как насчёт бредовых организаций участие в которых вы мне приписали? Так и будем под столом прятаться?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
008
|28 Июл 2013
1
Цитата bigcat
Вот тебе и образец вашей православной логики. К

Это не логика, это вывод.

 

Цитата bigcat
Для вас всё что не православное это тьма.

Да, это так. И мы видим, куда скатился протестантизм.

В Швейцарии число граждан, не принадлежащих ни к одной религиозной общине, удвоилось за 10 лет

Кенийский кардинал подверг критике Барака Обаму за поддержку гомосексуалистов в Африке

Церковь Англии извинилась за растление детей

Парламент Ирландии принял закон о легализации абортов

Британская королева одобрила закон о легализации однополых "браков"

Атеисты в США грозят судом тем, кто будет раздавать школьникам Библии

Германский протестантский епископ призвал уравнять в правах гомосексуальные партнерства и традиционный брак

В зале суда швейцарского кантона Цуг не будут вешать Распятие

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0

Если посмотреть на то что творят у нас ваши, РПЦ это тоже тьма тьмущая.

Ну если в яндксе вбить уголовные дела протива священников , то можно  тоже кучу всего интересного найти. Только вот нехочется ковыряться в грязном белье. Так что у вас тоже не всё в порядке. А что касается гомиков, то посмотри кто в теме соотвествующей их защищает. Так что не нужно бросаться грязью и ядом. Это низкое дело.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
008
|28 Июл 2013
2
Цитата Asher
Где-то уже более сотни раз пишу.. 008, когда же вы наконец, престанете лгать и клеветать на меня.. и изложите свою истинную историю, логически и понятно объяснив то, в чем явлется моя ложь и бред.. на который вы мне указываете в каждом своем спитче по мою душу..

И опять вы лжете. Я везде показываю, на какие вопросы вы не ответили.

По Петру Первому вопрос открытый остался или нет?

По слову ортодокс вы также ничего не ответили.

 

Цитата Asher
Дружище 008.. а ваши постоянные переходы и нападки на мою личность..

Опять ложь. Где я переходил на вашу личность и нападал на вас?

 

Цитата Asher
Писал и уже не раз..

И я читал ответы, нелестно вас характеризующие и опять же форумчане писали, что в истории вы - 0.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+21
|28 Июл 2013
2
Цитата bigcat
Если посмотреть на то что творят у нас ваши, РПЦ это тоже тьма тьмущая.

здесь не ваши-наши, а в общем о церквях и учении говорится. зря ты на православных наезжаешь,обиделся, но православные правы

Удален
bigcat
|28 Июл 2013
0
Цитата cкалa
зря ты на православных

Во первых, мы с вами не настолько близко знакомы что бы вы мне тыкали. Так что сначала идите научитесь элементарным правилам общения.

 

Цитата cкалa
обиделся

На обиженных воду возят.

 

Цитата cкалa
но православные правы

Не обольщайтесь. Православные заблукждаются. Так что ошибаетесь.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
-71
|28 Июл 2013
1

А по теме написать слабо ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Крещение Руси - распространение власти антихриста  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.