Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Старожил
+441
|26 Апр 2013
0

Тема для тех кто в теме.... Выложенно много версий причин трагедий от непогоды до НЛО. Какая более правдоподобная? Был ли кто то на месте трагедии?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1698
|26 Апр 2013
0

Думате это популярные сегодня у уфологов - рептилоиды..? ))

Лично я думаю, они просто ступили на сакральную запрещённую територию - посвященной демонам.. Скорее всего они-то и разделалсь с это группой.. Манси - язычники и вероятно это место было из-давна посвящено ими сатане.. Следователи КПСС не верили ни в Богв не в черта.. потому даже им и в голову не приходила такая версия.

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+441
|26 Апр 2013
0
Цитата Asher
Следователи КПСС не верили ни в Богв не в черта.. потому даже им и в голову не приходила такая версия.

Эта версия выдвигалась одной из первой.... Трое манси были подозреваемыми, по некоторым источникам их даже пытали выставляя голыми на мороз. Но потом пришла установка сверху прекратить расследование в этом направлении. Хотя версия была весьма удобная чтобы свалить на несчастных манси вину и тем самым скрыть истинную причину.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
palomnik
|26 Апр 2013
4

тема-боян... 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+441
|26 Апр 2013
9
Цитата palomnik
тема-боян...

Не буду с вами спорить.... Возможно тема про переименование Фаталити в паломника более острая интересная и животрепещущая.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|26 Апр 2013
5
Цитата palomnik
тема-боян...

Это способ отвлечь внимание от происходящего в церкви.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
palomnik
|26 Апр 2013
7
Цитата Кот
Возможно тема про переименование Фаталити в паломника более острая интересная и животрепещущая.....

...и закрытая (если вы не заметили)

Цитата талмид
Это способ отвлечь внимание от происходящего в церкви.

возможно. тогда на очереди - лох(несское) чудовище, таежный тупик, зеленые человечки и вскрытие инопланетянина в зоне-51.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+441
|26 Апр 2013
5
Цитата талмид
Это способ отвлечь внимание от происходящего в церкви.

Проблемы в церкви я предпочитаю разрешать в церкви.... А на форуме общаться на те темы которые интересны.... Насколько я понимаю в реальной церкви вы со своими идеями никому не интересны поэтому приходиться вам быть виртуальным броцом за правду.

 

Цитата palomnik
...и закрытая (если вы не заметили)
Простите Ваши действия не отслеживаю.... Есть более увлекательные занятия.
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|26 Апр 2013
5
Цитата Кот
Насколько я понимаю в реальной церкви вы со своими идеями никому не интересны поэтому приходиться вам быть виртуальным броцом за правду.

вы себя считаете виртуальной церковью, проявляя интерес ко мне?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Апр 2013
7

 

Цитата Кот
Есть более увлекательные занятия.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
palomnik
|26 Апр 2013
5
Цитата Кот
Возможно тема про переименование Фаталити в паломника более острая интересная и животрепещущая.....
Цитата Кот
Простите Ваши действия не отслеживаю.... Есть более увлекательные занятия.

так не отслеживайте внимательнее )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|26 Апр 2013
2

А какое отношение эта тема имеет к Богу? В чем суть?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
palomnik
|26 Апр 2013
1

см название раздела

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|26 Апр 2013
1

Наука и вера. Где вера?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|26 Апр 2013
12

Модератор просьба закрыть тему так как по теме высказался 1 человек значит тема не интересна.

Зато отметились тролли и начали захламлять тему. Почистить посты не по теме у модератора времени не нашлось..... Зато нашлось время оштрафовать меня по жалобе клеветника за 3 минуса которые я поставил за клевету.

Вывод : интересны темы где осуждаются служителя, пастора, жалеют халявщиков попавших на деньги..... и прочий хлам.

Короче прошу удалить эту тему и заодно мой профиль на форуме. С вами не интересно )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ирэн
|26 Апр 2013
3

мне эта тема интересна и я много смотрела....моё мнение что без духовного мира здесь не обошлось ИМХО

люби,люби,людей....
Старожил
+1282
|26 Апр 2013
3
Цитата Кот
Короче прошу удалить эту тему и заодно мой профиль на форуме.

А чего сразу "обиды"?

Обижаться грех, разве не этому вы учите других? :)

.

Кстати тема интересная.

Вот только таких тем можно не один десяток с ходу открыть - так как "необъяснимое" происходит постоянно и регулярно.

И не всегда причина в "сверхъестественном", зачастую просто недостаток информации.

Как и в данном случае.

Поэтому мы можем только выдвигать догадки и отстаивать их - но они так и остануться в разделе "догадок и фантазий"...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
ирэн
|26 Апр 2013
4
Цитата Кот
Короче прошу удалить эту тему и заодно мой профиль на форуме. С вами не интересно )))

вот и я об этом же думаю что же с христианами происходит......плакать хочется...

 

Цитата Бродяга
А чего сразу "обиды"? Обижаться грех, разве не этому вы учите других? :)

это не обида это констотация факта.......десятину обсуждают годами самая топовая тема годами одни и теже лица одно и тоже пишут только ждут "новой крови"страшно становится...

люби,люби,людей....
Старожил
+1282
|26 Апр 2013
4
Цитата ирэн
это не обида это констотация факта

Странно, когда другие люди "констатируют факты" их называют обиженными, жадными и т.д.

Двойные стандарты? :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
bonami
|26 Апр 2013
5
Цитата Кот
Короче прошу удалить эту тему и заодно мой профиль на форуме. С вами не интересно )))

Кот, не уходите, прошу.

Удален
ирэн
|26 Апр 2013
2
Цитата Бродяга
Странно, когда другие люди "констатируют факты" их называют обиженными, жадными и т.д.

это вы простите о ком???

 

Цитата Бродяга
Двойные стандарты? :)

а я причем?

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|26 Апр 2013
7
Цитата ирэн
это вы простите о ком???

о нас, потерпевших от Сандея аделаджа. Мне банк выставил в 3,5 раза больше, чем брала кредита. Брала 400 тысяч грн., банк выставил 1 миллион 400 тысяч, что на миллион!!!  больше. Мои должники из ПБ не вернули ни гривны. Вот нас Кот и осуждает. О каком христианстве может идти речь? Меня хотят сделать бомжом и еще миллион долга повесить. А он говорит, что так нам и надо. А я живу как на пороховой бочке. Так я хоть борюсь. А другие уже бомжи. Я такого и врагу не пожелаю. Так в чем его христианство?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ирэн
|26 Апр 2013
7
Цитата Ледокол
Так в чем его христианство?

сестра простите а я причем???если у вас проблемы с автором,я чем виновата,вы скажите ему......тема была о перевале Дятлова .....

 

Цитата Ледокол
Вот нас Кот и осуждает.

........я не могу помочь ничем.......увы....

 

Цитата Ледокол
Мне банк выставил в 3,5 раза больше, чем брала кредита. Брала 400 тысяч грн., банк выставил 1 миллион 400 тысяч, что на миллион!!!  больше.

таковы реалии не выплаченного кредита...таков мир...таковы неустойки в банках.....я не знаю для какой цели вы брали кредит ,но я знаю точно что кредитов без жестких правил возврата с процентами нет....я брала кредиты лишь на необходимое дл меня и всегда просчитывала есть ли у меня имущество которое я смогу продать что бы вернуть кредит....ну это я все люди разные...

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|26 Апр 2013
5
Цитата ирэн
ну это я все люди разные

Сандей повелел заложить 5000 квартир под строительство дома для молебнов + 10млн. у.е. + 18 лет выколачивания денег. Это мясорубка, но уже не Дятлова. Потерпевших больше.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bonami
|26 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
Но оскорбления шли от автора темы в наш адрес.

он вас не оскорблял ни единым оскорблением. Писал свое мнение - это его право. С уважением.

Старожил
+693
|26 Апр 2013
5
Цитата Кот
жалеют халявщиков попавших на деньги.....
Цитата bonami
он вас не оскорблял ни единым оскорблением
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ирэн
|26 Апр 2013
5
Цитата талмид
Сандей повелел заложить 5000 квартир под строительство дома для молебнов + 10млн. у.е. + 18 лет выколачивания денег. Это мясорубка, но уже не Дятлова. Потерпевших больше.

пожалуйста тем о Сандее масса я живу за тысячи км от вас и не в курсе всего ,а чего не знаю я не обсуждаю.

пусть я стану врагом для вас, но скажу мне жаль пострадавших ,но беря в миру деньги для сандея вы надеялись что не придется его возвращать?или вам обещали если даш 400 получишь 400000?почему беря такие деньги В ДОЛГ...не просто так насовсем а именно в долг и именно под%взрослые люди не понимали что есть математика???? и почему банк который вам дал должен так пострадать ,что потерять и свои деньги и прибыль ??мой дом молитвы сгорел почти 2 года назад мы остались бездомные но ме стали строить небескреб,мы искали подходящее здание и по размеру и по финансам и последний вопрос был чрезвычайно важен....

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|26 Апр 2013
4
Цитата ирэн
но беря в миру деньги для сандея вы надеялись что не придется его возвращать?

Мы были уверены, что в церкви нас не обманут. Вот и все. Или это нонсенс? Если бы наши деньги не украли братья-христиане, то все было бы в порядке.  До сих пор не могу смириться, что "христиане" оказались мошенниками. Кстати, до ПБ меня никто никогда не обманывал в миру, зато в церкви обманули. Так что тема была не о моем долге, а о злопыхательстве так называемых верующих над нашим горем. Только изверг может насмехаться над этим.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|26 Апр 2013
3

Халява - это не оскорбление. В Википедии его значение пишется так: что-либо, полученное задаром, бесплатно.

Удален
ирэн
|26 Апр 2013
5
Цитата Ледокол
Мы были уверены, что в церкви нас не обманут. Вот и все.

как это физически должно было осуществиться, за счет каких средств??? я пишу не с целью обидеть или постебаться,я предприниматель почти 20 лет и мой прогматичный ум немного по другому устроен,я знаю что любое фин учреждение предлагающее инвистиции выше 25% годовых (пирамида обреченная если конечно не торгуют оружием и наркотиками ИМХО.....)

 

Цитата Ледокол
Или это нонсенс?

для меня да ,я прогматик...простите

 

Цитата Ледокол
Если бы наши деньги не украли братья-христиане, то все было бы в порядке.

как в порядке? за счет чего??? вы писали что деньги собирались на построение храма ? или я ошибаюсь???строительство это сумашедшие деньги ......отдачу от строительства например жилья - можно получить.но дом молитвы это безвоздмездное жертвование....безвозвратное....

 

Цитата Ледокол
До сих пор не могу смириться, что "христиане" оказались мошенниками.

вот тут  я с вами согласна абсолютно но скажите чему поверили вы отдав деньги??? как их вам обещали компенсировать?за счет каких средств регулярно возвращать кредит?

 

Цитата Ледокол
Так что тема была не о моем долге, а о злопыхательстве так называемых верующих над нашим горем.

я не знаю что вам писал кот,но вы ведь взрослый человек скажите чему вы поверили так категорически???

 

Цитата Ледокол
Только изверг может насмехаться над этим.

я не надсмехаюсь ни в коей мере я лишь констатирую факты:

1 возврат кредита будут требовать и в том я категорически уверена и процентная составляющая будет дико огромная потому, что просрочка идет в геометрической прогрессии ..

2 взять и не вернуть угоровный кодекс называет воровством...

поэтому люди и остаются на улице,мне жаль искренне но выход то какой вы ожидаете что вам простят банки??? не думаю,вернее уверена что не простят...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.