Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Удален
ирэн
|30 Апр 2013
1
Цитата васёк
что если бы

история не приемлет сослагательного наклонения.....хотелось бы, что бы люди остались живы, и не приняли такой страшной смерти...

люби,люби,людей....
Удален
xodos
|30 Апр 2013
0
Цитата васёк
Значит прав был ясновидящий из телепередачи "Битва экстрасенсов" на канале СТБ, что если бы детловцев было 10, а не 9 человек, то они бы все остались живы ...........

да не факт совершенно. может быть, один бы так и выжил, и так же бы и молчал, как девушка с Хамар-Дабана.

это раз.

два - сами экстрасенсы разошлись во мнениях относительно природы этой трагедии. кто говорил о людях, кто о стихии, а кто - о потустороннем. стандартный набор версий, который везде муссируется. что нового они сказали? да ничего. воду в ступе потолкли и закончили на этом с глубомысленным видом.

три - давайте все хором побежим к экстрасенсам. всем форумом, ага. чего стеснятся, может оптом скидки нам сделают.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
талмид
|30 Апр 2013
2
Цитата xodos
давайте все хором побежим к экстрасенсам. всем форумом, ага. чего стеснятся, может оптом скидки нам сделают.

тему пора закрывать, "все побежали к экстрасенсам".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+85
|30 Апр 2013
1
Цитата васёк
Ирочка, я спрашиваю не о дятловцах, а о людях народности Манси, тоже погибших на этой горе - по этой причине эту высоту и назвали "гора мертвецов", что это уже был не первый случай необъяснимых убийств

Это мансийская легенда, что там погибли человек манси, а каким образом я не нашла, да и зачем об этом знать.Случилось это в незапамятные времена,вот и назвали эту гору горой мертвецов.Но дятловцы погибли не на этой жертвенном месте, а от него в десятки, а то и около сотни км.

 

Цитата васёк
Вы не правы - нет ничего тайного, что бы не стало явным .

Про оружие гипотеза более вероятнее, чем версия убийства демонами. В тех местах возможно были секретные разработки и базы. А то что уже не смогут доказать, что же привело к внутренним повреждением это 100%, ведь тела уже истели, даже если и найдут подобное оружие, доказать будет трудно, что именно им были напуганы и убиты туристы.

Эту тему надо закрывать, а то уже на экстрасенцов потянуло. 
Сама я знаю не по наслышке про духовный мир в языческих культах, но одно скажу, что христианин  не должен верить в наказание на сакральных местах, пусть даже и атеистов, когда я уверовала мне сразу стало это ястно и мистика не для нас. Не надо давать место  и чести диаволу, все в руках у Господа.

Старожил
+1698
|30 Апр 2013
2
Цитата prosveshenniy
Нет я ничего не путаю, предпочитаю не выходить за рамки написанного.

Ок.. если вы не выходите за рамки написаного.. и если ещё это Писания.. то изучите внимательно как ведут себя ангелы и на что они способны..

С уважением.

 

Цитата васёк
Если бы всё было так как вы говорите, то они бы не погибли

Откуда такая уверенность..?

 

Цитата васёк
Их смерть говорит о том, что они были делитанты в этом деле - в деле общения с духовным миром и "злыми

Не знаю, что у вас там за ануаки.. Но демоны могут убить как дилетантов так и спецов.. С ними якшаться, это не в игрушку играть.. Да и рестарт не получиться..

 

Цитата васёк
Если бы они были професионалами, они бы не совершили эту глупую роковую ошибку

Сыновья Скевы тоже были профи своего дела.. Но конечный результат оказался плачевным..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|30 Апр 2013
2
В Екатеринбурге простились с единственным выжившим участником тургруппы Дятлова, таинственно погибшей в 1959 году

http://newsru.com/russia/30apr2013/dyatlov.html

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1172
|1 Мая 2013
4

Помнится, Рик Реннер сломал то ли руку, то ли ногу, лазая по турецким храмам старым.. Бог ему так и открыл- не ходи на чужую территорию....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|1 Мая 2013
2

Когда-то в 90-х.. я слышал от мессионеров свидетельсво, как пара христиан без воли на то Божьей.. решили пойти на мессу сатанистов и попытаться разогнать их именем Христа.. К сожалению такой опыт у них не удался.. один из них исчез бесследно, другого нашли мертвого.. По этому случаю, был снят и фильм (я его смотрел когда-то, не помню только его название).. Подозреваемых из этой якобы оккультной секты, никого привлечь оказалось невозможно.. Во всех у них, было железной алиби.. В точности как в вопросе с манси..

Но вот случай с Дятловым... уже само название - "Гора мертвецов", говорит в пользу сатаны/демонической активности и явное их "делопроизводство" в вопросе гибели Дятлова и его людей.. Говоря без бантиков и откровенно.. я считаю что можно уверенно сказать, что они были принесены в жертву сатане.. Может - "духу коммунизма"..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|1 Мая 2013
2
Цитата Мириам
Помнится, Рик Реннер сломал то ли руку, то ли ногу, лазая по турецким храмам старым.. Бог ему так и открыл- не ходи на чужую территорию....

но он так и не понял

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+210
|1 Мая 2013
1
Цитата Asher
Когда-то в 90-х.. я слышал от мессионеров свидетельсво, как пара христиан без воли на то Божьей.. решили пойти на мессу сатанистов и попытаться разогнать их именем Христа.. К сожалению такой опыт у них не удался.. один из них исчез бесследно, другого нашли мертвого..

Похоже на вымышленную страшилку.

Ну  касательно обсуждаемой истории, то более похоже на ракетную версию, которая описана в ссылке, что я дал выше.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
xodos
|1 Мая 2013
0
Цитата Мириам
Бог ему так и открыл- не ходи на чужую территорию....

умилостивить хозяев тех мест подношением Он ему не сказал, случайно? "Господня земля и что наполняет ее", если кто-то бесов почитает выше Господа - по вере своей и получит.

 

Цитата Asher
Может - "духу коммунизма"..

меняйте дилера, вам явно что-то подмешивают в траву


И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|1 Мая 2013
2
Цитата ЯАлекс
Похоже на вымышленную страшилку.

которую ее автор, как обычно, ничем не подтверждает.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
otgolosok
|1 Мая 2013
1
Цитата svea
Про оружие гипотеза более вероятнее, чем версия убийства демонами.

что за оружие? И если нет оружия, то почему там так и продолжают светиться огни?

Писатель
+210
|1 Мая 2013
0
Цитата palomnik
которую ее автор, как обычно, ничем не подтверждает.

Как в пионерских лагерях на ночь.. .

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+152
|1 Мая 2013
1
Цитата Asher
Ок.. если вы не выходите за рамки написаного.. и если ещё это Писания.. то изучите внимательно как ведут себя ангелы и на что они способны..

Я же вам писал уже выше. Бесноватые люди, не демоны сами по себе, причиняли вред другим, в писании такие примеры есть. Вашей версии писание подтверждение не дает.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|1 Мая 2013
2
Цитата Мириам
Помнится, Рик Реннер сломал то ли руку, то ли ногу, лазая по турецким храмам старым.. Бог ему так и открыл- не ходи на чужую территорию....

А вот апостол Павел писал идолы ничто и даже чашу идольскую мог выпить и хоть бы хны. Только это не назидает и не полезно. Господня земля и все что на ней.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Писатель
+210
|1 Мая 2013
2
Цитата prosveshenniy
А вот апостол Павел писал идолы ничто и даже чашу идольскую мог выпить и хоть бы хны. Только это не назидает и не полезно. Господня земля и все что на ней.

Вот именно. Единственной причиной не есть идоложетвенное у Павла было то, что кто-то мог преткнуться. Всякие демонические силы его просто не волнуют. Думаю, что он сильно бы посмеялся или был бы в шоке от всяких современных учений о демонах.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|1 Мая 2013
0
Цитата svea
Это мансийская легенда, что там погибли человек манси, а каким образом я не нашла, да и зачем об этом знать.Случилось это в незапамятные времена,вот и назвали эту гору горой мертвецов.Но дятловцы погибли не на этой жертвенном месте, а от него в десятки, а то и около сотни км.

Как раз высота 1079 и называется у народа манси - "гора мертвецов" , на склоне которой и была разбита палатка погибшей группы ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Мая 2013
1
Цитата svea
Эту тему надо закрывать, а то уже на экстрасенцов потянуло.

На экстрасенсов, колдунов и ведьм настоящий Христианин должен смотреть только с одной целью - чтобы знать своего врага в лицо, а врага надо уничтожать, если он не сдаётся !!!!!!!!!!!!!

 

Цитата svea
Про оружие гипотеза более вероятнее, чем версия убийства демонами. В тех местах возможно были секретные разработки и базы. А то что уже не смогут доказать, что же привело к внутренним повреждением это 100%, ведь тела уже истели, даже если и найдут подобное оружие, доказать будет трудно, что именно им были напуганы и убиты туристы.

Да, будет вам известно, что туристы были напуганы видом яркого света у себя над головой в глубокую полночь, который излучала летающая тарелка со злыми аннунаками, присевшая на вершину высоты 1079. Но злые аннунаки даже и не подозревали, что на их запретную территорию пожаловали непрошенные гости, потому и позволили дятловцам спусти с горы на 1,5 километра, а то бы их всех убили бы ещё в палатке в 12 часов ночи .................

Но факты упрямая вещь, и они не недвусмысленно утверждают, что последние 4 человека из группы дятлова, которых нашли на дне ручья, к которым и было применено оружие ближнего действия под названием "гравитационное", были убыты аж через 8 часов после того как они покинули палатку - на рассвет в 8.19, после того как стали видны их следы на снегу ведущие в их ярангу - снежную землянку .......

Reach out and touch faith
Писатель
+85
|1 Мая 2013
3
Цитата Мириам
Помнится, Рик Реннер сломал то ли руку, то ли ногу, лазая по турецким храмам старым.. Бог ему так и открыл- не ходи на чужую территорию....

Наверно он лазил из любопытства и Бог ему открыл, что  не лазь  территориям из любопытства по таким местам.  А чужая или божья, это что то не страстается со Словом, ибо сказано вся земля Его и все, что ее наполняет.

Например мы с несколькоми сестрами делали вылазки с трактатами в буддисткий храм, в закрытую территорию, были на шаманских горах , и там оставляли трактаты и молились, а на одном месте поклонениям духам, где приносят идоложертвенное,тем кто останавливался для поклонения рассказывали о Христе. На моей Родине таких мест , как остановок в Москве и что теперь всего остерегатся.  Шаманисты пугают тех, кто идет ко Христу, что оставили веру предков и вас духи накажут, что перестали уважать и боятся их. Какая идет борьба в церквах из язычкиков с таким предрассудками, а здесь так называемые христиане сами страхи нагоняют.

 

Цитата prosveshenniy
А вот апостол Павел писал идолы ничто и даже чашу идольскую мог выпить и хоть бы хны. Только это не назидает и не полезно. Господня земля и все что на ней.

Аминь, так оно и есть.

Для верущих все  происходящее  с ними  происходит к назиданию и наставлению, пусть даже и неприятное. Помню св-во одной  сестры, моей подруги, когда она на работе, как всегда среди коллег-буддистов начала говорить  о Христе, то тяжелая вешалка на ножке упала на нее и разбила ей лоб(несколько швов наложили), она услышала, как некоторые зашептали, что ее наказал Будда, так там где она работает, много проводится всяких  буддистких религиозных мероприятий,вроде бы это место одно из посвященных. Все ждали какого то плохого исхода, но она на следущий день была опять на работе и самое главное ее извечная мигрень после этой травмы ушла. Еще одно свидетельство силы божьей, все на работе знали, что она страдала сильной мигренью , а с тех пор не одного случая, что коллег привело в недоумение.

Старожил
+223
|1 Мая 2013
3
Цитата Asher
Цитата васёк Их смерть говорит о том, что они были делитанты в этом деле - в деле общения с духовным миром и "злыми
Не знаю, что у вас там за ануаки.. Но демоны могут убить как дилетантов так и спецов.. С ними якшаться, это не в игрушку играть.. Да и рестарт не получиться..   Цитата васёк Если бы они были професионалами, они бы не совершили эту глупую роковую ошибку

Аннунаки - в переводе с Шумерского - те кто спустился с небес на землю - 3 метровые великаны - людоеды ...............

В Библии есть о них упоминания как о сынак Енаковых - великанах-людоедах, которые на территории Палестине проживали в городе Хевроне и близлежащих пещерах. Моисей и Иисус Навин получили от Господа повеление уничтожить этих тварей беспощадно .....................

Reach out and touch faith
Писатель
+85
|1 Мая 2013
2

Короче все, приплыли......летающие аннунаки, демоны убивающие атеистов, 9 мертвецов и что еще выдаст наша фантазия.... весело от таких страшилок.

Старожил
+223
|1 Мая 2013
0
Цитата васёк
Вы не правы - нет ничего тайного, что бы не стало явным .............. А по поводу странных травм я вам так скажу - существует совершенно секретное оружие, так называемое "импульсное", его ещё называют "гравитационным", так вот оно стреляет импульсами гравитации, котрые не оставляют на поверхности тела никаких следов, а внутрение органы получают мощный удар проводящий к мгновенной смерти, как если бы человека сбил автомобиль на скорости 100 км в час ...........
Цитата palomnik
Цитата васёк я вам так скажу - существует совершенно секретное оружие и
канєшна, все самые совершенные секркеты можно здесь, на форуме, вычитать )))

Фаталити, вы можите не верить в существование "гравитационного " оружия у людей, и это ваше право .....................

Но оно реально существует у аннунаков, и факты подтверждают это.

А факты упрямая вещь!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+152
|1 Мая 2013
1
Цитата svea
Все ждали какого то плохого исхода, но она на следущий день была опять на работе и самое главное ее извечная мигрень после этой травмы ушла. Еще одно свидетельство силы божьей, все на работе знали, что она страдала сильной мигренью , а с тех пор не одного случая, что коллег привело в недоумение.

Удивительный случай, чего толлько не бывает в жизни

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+223
|1 Мая 2013
0

Протокол допроса судмедэксперта прочитайте - как образом могли быть нанесены увечья 4 последним туристам ...................

https://sites.google.com/site/hibinaud/home/dopros-eksperta-vozrozdennogo

Reach out and touch faith
Старожил
+152
|1 Мая 2013
1
Цитата васёк
Но оно реально существует у аннунаков, и факты подтверждают это. А факты упрямая вещь!!!

Не выдавайте желаемое за действительное. Из всех фактов можно сказать только одно, что были исполины, большие люди. Остальное ваши фантазии и домыслы.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
palomnik
|1 Мая 2013
2
Цитата васёк
Фаталити, вы можите не верить в существование "гравитационного " оружия у людей, и это ваше право ..................... Но оно реально существует у аннунаков, и факты подтверждают это. А факты упрямая вещь!!!

факты в студию

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+307
|1 Мая 2013
0

Недавно смотрел какой то американский фильм по перевал Дятлова.

Фух ты.

Всю ночь кричал от страха..........

Старожил
+149
|1 Мая 2013
1
Цитата Asher
Ок.. если вы не выходите за рамки написаного.. и если ещё это Писания.. то изучите внимательно как ведут себя ангелы и на что они способны.. С уважением.

Иисус бесов назвал сатаной, значит бесы это ангелы сатаны. Вывод: бесы это и есть падшие ангелы духи злобы поднебесной.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
xodos
|1 Мая 2013
0
Всю ночь кричал от страха..........

экстрасенсы видать тоже перед съемками его смотрели :) как и половина тут отписавшихся, судя оп всему

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.