Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Удален
Василий1
|21 Мая 2013
3
Цитата palomnik
Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

При чем здесь благовестие? Кажется с религией заехали не туда. Васек с аннунаками- вы с благовестием. Ховайся.

Благовестие в теме "Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?" О чем? Какая может быть анафема Золотареву? Тибо?

Я понимаю,конечно что Васек зажигает,но я конечно не про учение аннунаков- но если вы Христианами себя считаете,то не просто осуждайте,а ведите диалог- и  в ходе ведения покажите Ваську в чем он неправ. И аннунаки отпадут сами собой как ненужное. Если человек имеет Христа- то и аннунаков ему не нужно. А если аннунаки..... то Христа не хватает. "Не стоит проклинать тьму- просто необходимо зажечь свет".

Никогда не сдавайся
Старожил
+223
|21 Мая 2013
3
Цитата palomnik
а здесь, как Павел писал - будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

Научил вас Павел проклинать своих же братьёв Христиан - дурной пример заразителен ..........................

Иисус никогда никого не проклинал из своих учеников и последывателей ....................

А когда братья грома предложили паразить громом заблуждающихся людей, Он им запретил и сказал - Не знаете какого вы  духа!!!?????

Так и я тебе говорю, фаталити - Не знаешь ты какого сам духа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел, как и ты обзываете людей свято верующих во Христа - волками в овечьх шкурах, позволяя при этом настоящим волкам - воровать, убивать и губить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть по суди дела дезинформируете Христиан, переводя стрелки с настоящих детей дьявола на верных Богу людей предавая их анафиме - лжец как сможет напустит туман, но рано или поздно туман рассеется и явится Истина Божия.

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|21 Мая 2013
4
Цитата Василий1
не просто осуждайте,а ведите диалог- и  в ходе ведения покажите Ваську в чем он неправ.

диалог затянулся. согласно христианскому учению, после первого-второго вразумления и т.д.

 

Цитата васёк
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и "анунаки" проявились....

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Василий1
|22 Мая 2013
1
Цитата palomnik
вот и "анунаки" проявились....

Только вот жаль,что в этой теме настоящие Христиане не проявились,которые смогли бы внести в разум заблуждающихся Божий Свет и  проявить к ним Любовь Божью. А анунаки- это от невежества и недостатка Бога в отношениях.

Никогда не сдавайся
Удален
Freighter
|22 Мая 2013
2
Цитата Василий1
Только вот жаль,что в этой теме настоящие Христиане не проявились,которые смогли бы внести в разум заблуждающихся Божий Свет и проявить к ним Любовь Божью. А анунаки- это от невежества и недостатка Бога в отношениях.

Дело в том, что данная тема возникла на основе интереса некоторых к голливудскому кино. В частности, к фильмам ужасов. Я такое не смотрю, потому что назидания от этого ноль. Там всё сплошная ложь, поэтому вести "духовные беседы" на эту тему просто невозможно. Это всё равно, что с серьёзным видом объяснять маленькому ребёнку, что фильмы ужасов - это коммерция. Не факт, что поймёт.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
palomnik
|22 Мая 2013
3
Цитата Freighter
Дело в том, что данная тема возникла на основе интереса некоторых к голливудскому кино. В частности, к фильмам ужасов.

у этой темы больше, чем один автор? :-О

да и причем тут кино? например я смотрю "ужасы". для вас ноль, а для меня размышление.

но тема как раз о реальной истории, которая конечно обросла всякими домыслами:

 

Цитата palomnik

тема-боян... 

а по поводу интересов автора, то есть другое мнение:

Цитата талмид
Это способ отвлечь внимание от происходящего в церкви.
и я с ним согласен.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Василий1
|22 Мая 2013
1

Но эта тема была действительно октрыта Котом чтобы отвлечь как говорил Талмид:

"Это способ отвлечь внимание от происходящего в церкви", я тоже с этим согласен.  Давайте вместе подумаем как помочь Ваську прозреть. Ругать его что он ничего не понимает- на мой взгляд ничего не даст. Может Кот специально зная "тему про аннуаков" слабости про это у Васька открыл эту тему- чтобы отвлечь людей от происходящего в церкви.

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|22 Мая 2013
3

Дорогой

 

Цитата palomnik
а по поводу интересов автора, то есть другое мнение: Цитата талмид Это способ отвлечь внимание от происходящего в церкви. и я с ним согласен.

Не подскажете в какой из десятков тысяч церквей в Украине автор темы хотел скрыть проблемы и увести внимания от происходящего, открывая тему?

С уважением.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
palomnik
|22 Мая 2013
2
Цитата Кот
Не подскажете

нет. вы сами знаете, без подсказок.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+223
|23 Мая 2013
1

Странная складывается картина - нашли 4-ре трупа на дне ручья под 3-х метровым слоем снега, у всех 4-х вырваны глаза. Кому понадобилось вырывать глаза у полуживых замерзающих людей, и для чего!!???

Если бы это были писцы, то они бы в первую очередь съели бы носы и уши, а потом уже глаза, но это невозможно, ибо тела были похоронены под 3-х метровым слоем снега.

Дальше, троим из них были переломаны кости, от переломов которых они вскоре и скончались, а четвёртый, Калеватов найден целым целёхоньким, как такое возможно ибо они все четверо были в одном месте, в одно и то же время - Почему такая изберательность!!??

Reach out and touch faith
Удален
Василий1
|23 Мая 2013
0
Цитата васёк
Если бы это были писцы, то они бы в первую очередь съели бы носы и уши, а потом уже глаза, но это невозможно, ибо тела были похоронены под 3-х метровым слоем снега.

Васек, я так весело давно не смеялся.У тебя прекрасное чувство юмора. Действительно, тебя упрекают в еретических учениях ануанаков,и если ты не подчинишся "святым инквизиторам",то как пел Высоцкий- "... кто уплетет его без соли и без лука, тот храбрым.сильным смелым будет вроде Кука"...... Вообщем хотят тебя съесть, святые инквизиторы-я так понял.

Никогда не сдавайся
Старожил
+223
|23 Мая 2013
3

На дне снежной норы был найден насест сделаный по всем правилам турпоходов на 4-ре посадочных места, на которых все четверо явно сидели подложив под себя для теплоизоляции вещи срезанные с уже мёртвых товарищей. Что же заставило их покинуть насиженные тёплые места!!???

Опять же странным образом проломанный череп у Тибо - похоже на то, что Тибо пытался бежать от опасности, которую он увидел, но ефирно-гравитационная пуля настигла его и не оставила ему никаких шансов. По следу оставленному на черепе Тибо мы можем судить о размерах и сокрушительной силе этой пули - она круглого сечения диаметром 25 миллиметров, наврядли пуля из свинца могла бы нанести черепу такое же повреждение.................

И этот странный феномен, что у всех членов последней четвёрки волосы оказались седыми, как будто во мгновение ока они постарели лет на тридцать, а у остальных дятловцев это явление не наблюдалось........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Мая 2013
3

Ещё одно странное совпадение ............

Часы на руке Тибо остановились 8.38, буквально за полчаса до восхода Солнца, невольно указывая момент наступления смерти всей четвёрки, но часы на руке у Слободина, который лежал на расстояни полу километра от ручья засыпаный снегом, тоже остановились практически в это же время, показывая 8.45. Но самое странное, что и у Слободина тоже был проломан череп аналогично как и у Тибо, только с той разницей, что "контрольный выстрел" в голову Слободина был сделан, когда он уже был мёртв и с более дольнего расстояния ..........

Возникает логичный вопрос - Кто же этот неуловимий убийца туристов, который за 7 минут смог преодолеть 500 метров, идя в гору по глубокому снегу в 30 градусный мороз!!!!?????????????

Здесь небольшая корекция - растояние между Тибо и Слободиным не 500 метров, а больше 1 километра!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Мая 2013
3

А вот рассуждения разумного человека, дружащего с логикой ................

все почему то в первую очередь обращают внимание на палатку. предположим была опастность. тогда почему они развели костер в 1,5 км от палатки, чтобы эта опасность их лучше увидела?ну это ладно, еще объяснить как то можно. совсем нелепо выглядит разделение группы(если оно вообще было).2 фонарика на 9 человек, вокруг глуш непролазная, и тут вдруг нелогичное решение о разделении группы. вы в это верите? я-нет. это противоречит любой психологии. как мне кажется ключ в понимании находится под кедром. неважно что было в палатке, неважно как они оттуда шли или бежали, важно что случилось под кедром. P.S. кстати от палатки вели не 2 цепочки следов. а все 9. эти столбики следов отлично сохранялись все 3 недели до прибытия поисковиков. другое дело что никто не пытался в этих следах разобраться. но следов было от 9-ти людей. так что версия лавины от Аксельрота и прочих не проходит. ну Моисей Аксельрот вообще много лукавил, покрайней мере на эту тему в 91-ом. лавина в данном случае-версия для нубов-) P.P.S. я немного знаком с общими принципами криминалистики. и загадки в смерти 6 людей(2 под кедром и 4 в овраге не вижу, при желании могу объяснить). мне непонятны мотивы трех других-слободина, дятлова и колмогоровой. первый и главный вопрос они погибли при передвижении кедр-палатка или палатка-кедр. из инфы по делу это неясно. в деле нет указаний на следы от кедра к палатке. они же не летели по воздуху. значит предположу что погибли при движении палатка-кедр. тогда вопрос как могли тянутся следы от 9-ти человек на расстояние 500м, а колмогорова была найдена всего на расстоянии 300м от палатки, а слободин на расстоянии 450м.следы прояснили бы все, но инфы по ним как раз таки и нету-) направление отхода необъяснимо. я бы лично пошел к лабазу,схрону шмоток и пайки, они отступают в диаметрально противоположном направлении.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Мая 2013
3

зачем разводился костер под кедром? и почему четверка из оврага предпочла не сидеть у костра а уйти?как я вижу эту ситуацию к моменту разведения костра только эта четверка и оставалась в живых.не было долгих дебатов у костра что делать дальше.решение уйти в овраг очевидно-спрятаться. почему и от кого-не знаю. еще один ключ. я не могу принять за факт что если им грозила угроза в палатке они стали бы разводить костер в прямой видимости от палатки. ну согласитесь, это же бред. просто нелогично. наооборот старались бы уйти как можно дальше и там что то предпринять.это же очевидно. на этом месте рассыпается теория Ракитина(к слову оч крепкая) мол они знали с чем имеют дело и потому позволили себе костер и прочее.тогда почему последняя четверка не осталась у костра?вся эта история страная От и До....

Reach out and touch faith
Удален
Василий1
|25 Мая 2013
0
Цитата васёк
как мне кажется ключ в понимании находится под кедром. неважно что было в палатке, неважно как они оттуда шли или бежали, важно что случилось под кедром.

Ну и что же там случилось под кедром, Васек? Ты много написал,но ненаписал при чем здесь кедр по твоему?

Никогда не сдавайся
Старожил
+223
|25 Мая 2013
2
Цитата Василий1
Ну и что же там случилось под кедром, Васек? Ты много написал,но ненаписал при чем здесь кедр по твоему?

В результате все 9-ро собрались под кедром у костра наивно палагая , что растояние в 1,5 километра может их обезспасить от влияния загадочных огней на вершине высоты 1079 .............

Это была роковая ошибка приведшая к гибели группы дятлова - через несколько минут они были атакованы оружием дальнего действия - лазерным лучом, после яркой вспышки все бросились в рассыпную. оствив на снегу возле костра 3 неподвижных тела ..................

Сразу же после лазерной атаки злые аннунаки включили психотронный излучатель, делающий людей одержимыми. Северным народам хорошо известно это явление под названием "мара", "марячка", "зов сатаны" под воздействием которого люди бросают все дела и бегут как безумные в сторону моря, когда они обессиленные и утомлённые возвращаются в свою юрты, многие молодые охотники пропадают без следа. На вопрс куда они делись, манси и другшие языческие северные народы отвечают - "Их забрало море!" ........

Анологичным образом психотроный узлучатель, находящийся на тарелочке, подействовал на некрещённую в православье часть группы дятлова - они как безумные побежали на зов голоса звучащего у них в голове и их трупы нашли лежащими на одной линии головами в направлении вершины 1079 и со следами кровотечения из носа, что указывает на то что их головы раскалывались от повышенного давления ..................

Reach out and touch faith
Удален
Василий1
|26 Мая 2013
1
Цитата васёк
через несколько минут они были атакованы оружием дальнего действия - лазерным лучом, после яркой вспышки все бросились в рассыпную. оствив на снегу возле костра 3 неподвижных тела

Хорошо,но лазерный луч- это сконцентрированый в точку луч света(квант). Так что это был не лазерный луч. Потому что лазерный луч- он по природе своей может максимум что прожечь дырку в месте попадания на объекте. Но что наблюдаем мы?  У людей сломаны ребра. Экспертиза установила что такие повреждения - могут быть результатом взрывной волны,когда ударная волна большой мощности (сжатый воздух с большой скоростью) ударила человеку в грудь. Так что как-то не вяжется теория с лазерной атакой.

Никогда не сдавайся
Старожил
+223
|26 Мая 2013
3
Цитата Василий1
через несколько минут они были атакованы оружием дальнего действия - лазерным лучом, после яркой вспышки все бросились в рассыпную. оствив на снегу возле костра 3 неподвижных тела
Хорошо,но лазерный луч- это сконцентрированый в точку луч света(квант). Так что это был не лазерный луч. Потому что лазерный луч- он по природе своей может максимум что прожечь дырку в месте попадания на объекте. Но что наблюдаем мы?  У людей сломаны ребра. Экспертиза установила что такие повреждения - могут быть результатом взрывной волны,когда ударная волна большой мощности (сжатый воздух с большой скоростью) ударила человеку в грудь. Так что как-то не вяжется теория с лазерной атакой.

Ну вот он и прожёг дырки в трёх телах - Кривонищенко, Калеватова и Доршенко, проявленные на трупах в виде сильнейших ожёгов .........

Кроме того лазерный луч пропалил дырку в стволе кедра под которым они все сидели, а также опалил молодые сосенки вокруг того места ..........

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|26 Мая 2013
1

Василий1,

никогда еще бесов не изгоняли уговорами, объяснениями и доводами разума.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Василий1
|26 Мая 2013
0
Цитата васёк
Ну вот он и прожёг дырки в трёх телах - Кривонищенко, Калеватова и Доршенко, проявленные на трупах в виде сильнейших ожёгов ........
Ну а сломаные ребра? Тоже луч лазера? Или что? Это взрыв должен был быть. Интерестно,а что ананунаки артиллерию подтянули к кедру? Да Васек, дописался ты на форуме,"инквизиторы святые " уже за тобой  обещали скоро прийти......
Никогда не сдавайся
Старожил
+223
|26 Мая 2013
3
Цитата Василий1
Ну а сломаные ребра? Тоже луч лазера? Или что? Это взрыв должен был быть. Интерестно,а что ананунаки артиллерию подтянули к кедру? Да Васек, дописался ты на форуме,"инквизиторы святые " уже за тобой  обещали скоро прийти......

Ну, во первых не к кедру, а в снежный схрон на дне ручья в 70 метрах от кедра, в котором скрывалась от аннунаков последняя четвёрка до рассвета - Калеватов, Дубинина, Золотарёв и Тибо, а в предрассветных сумерках в 8.38 за ними пришли их неведающие жалости убийцы  ..................

А по поводу странных травм я вам так скажу - существует совершенно секретное оружие, так называемое "импульсное", его ещё называют "гравитационным"по размерам не больше пистолета, так вот оно стреляет импульсами гравитации, котрые не оставляют на мягких поверхностях тела никаких следов, а кости  получают мощный удар проводящий к их разрушению и как следствие травматический шок и скоропостижная мучительная  смерть, как если бы человека сбил автомобиль на скорости 100 км в час ................

Reach out and touch faith
Удален
Василий1
|27 Мая 2013
0
Цитата васёк
Интерестно,а что ананунаки артиллерию подтянули к кедру?
Цитата васёк
Ну, во первых не к кедру, а в снежный схрон на дне ручья в 70 метрах от кедра
Цитата васёк
существует совершенно секретное оружие, так называемое "импульсное", его ещё называют "гравитационным"по размерам не больше пистолета, так вот оно стреляет импульсами гравитации, котрые не оставляют на мягких поверхностях тела никаких следов, а кости  получают мощный удар проводящий к их разрушению и как следствие травматический шок и скоропостижная мучительная  смерть, как если бы человека сбил автомобиль на скорости 100 км в час ................

Значит ананунаки,кроме луча лазера, подтянули артиллерию, да еще и ударили секретным оружием-  так называемое "импульсное", его ещё называют "гравитационным" и вся цель их состояла в том,чтобы убить 9  нещасных безоружных перепуганных  людей? Вот рептолоиды несчастные...... негодзяи...... как им не стыдно столько энергии расходовать....... 9 несчастных туристов. Но где же в экспертизе отмеченно огневое поражение лазерным лучом? И откуда взялась радиоактивность? Неужели там черти в аду уран добывают? Работают на урановых рудниках?

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|27 Мая 2013
0
Цитата palomnik
никогда еще бесов не изгоняли уговорами, объяснениями и доводами разума.
Цитата Василий1
Да Васек, "инквизиторы святые " уже за тобой наблюдают и  обещали скоро прийти......
Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|27 Мая 2013
3

Никогда не сдавайся
Удален
Freighter
|28 Мая 2013
3
Цитата palomnik
да и причем тут кино? например я смотрю "ужасы". для вас ноль, а для меня размышление.

А меня больше комедии на размышление наводят. Они умнее. А данная тема - увод от реальных проблем.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
palomnik
|30 Мая 2013
2

эй, знатоки анунаков, узнаете? оно?

не он ли отжигал на перевале?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Freighter
|30 Мая 2013
1
Цитата palomnik
не он ли отжигал на перевале?

Что отжигал? Вот так?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
талмид
|30 Мая 2013
1
Цитата васёк
разводить костер в прямой видимости от палатки

они могли сильно замерзнуть.

оккультные версии не подтверждаются Писанием. На Иова напал сатан с повеления Бога: 6 И сказал Господь сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги.

7 И отошел сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его.

(Иов.2:6,7). О тех, на кого упала башня, Иисус сказал: не думайте, что они были грешнее всех в Иерусалиме. Но, если не покаетесь, то все так же погибнете. Иисус не давал никаких сроков продолжительности жизни. Он давал время покаяться.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+223
|31 Мая 2013
2
Цитата талмид
разводить костер в прямой видимости от палатки
они могли сильно замерзнуть.

Это не факт .............

Золотарёв во время войны партизанил в лесах Беларуссии, и прекрасно знал как сделать незаметный схрон в снегу, где одновременно и относительно тепло и враг тебя не может обнаружить ...............

В последствии он сделал такой схрон на дне ручья, но было слишком поздно, аннунаки уже знали о их присутствии на их запретной территории, и нарушители должны были обязательно понести наказание, чтобы 9 свидетелей не рассказали остальному стаду овец, что их всех пасут лютые волки ...........

Для волков самая большая опасность наступает тогда, когда овце осознают в конце концов, что они на самом деле овцы, и как следствие начинают объединятся в борьбе с общим врагом, то есть волками .........

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перевал Дятлова. Что же все-таки произошло?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.