Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мое видение  

Удален
minos
|1 Ноя 2013
2

Я ознакомился с твоим мнением. Спасибо. Ко мне вопросы есть?

Удален
minos
|1 Ноя 2013
2
Цитата уталённый
Тогда вместе со мной заблуждался и Христос !

лжехристос

Удален
minos
|1 Ноя 2013
1

"29 Многое можем мы сказать, и, однако же, не постигнем Его, и конец слов: Он есть всё."(Сир.43:29)

Удален
minos
|10 Дек 2014
1
Сказка про белого бычка
Удален
minos
|14 Янв 2015
1

Поздравляю всех со Старым Новым годом ! Желаю всех благ от Бога.

ВИА Самоцветы Песня моя, песня
Удален
minos
|14 Янв 2015
1

ПУТЬ  ПРОРОКА

Давным - давно, когда на землю ещё не сошёл Хлеб с неба, и даже никто ещё не говорил о Нём, пришёл день суда. Этот день был темнее ночи, в нём был ледяной холод, который не снился никому до ныне.

Человек был оторван от той двери, из которой лилась Любовь. Свет был похишен, жемчуг рассеян, людям больше не было видно Любви...

Когда-то эта дверь должна была открыться снова. Снова воссиять та Любовь, от которой человека оторвала гордость. Так и случилось во время прихода Сына Человеческого Иисуса Христа, чья Любовь нас привела и открыла для нас эту дверь. И если человек ждал Её - Она открывалась ему, если просил, ему было дано войти и слиться с Духом, если он ревновал, то снова приходил в жизнь. Дух Святой наполнял его тело и человек принимал в себя Любовь своего небесного Отца. Ему был дан Путь Пророка - Путь Любви.

Но дарован этот Путь был не многим. Тот, кто находил Его больше не спал, потому, что его оставляла гордость. Такой человек видел Свет и Свет воссиял в нём. Это была Новая Жизнь, которая кормила и насыщала Пророка. В ней он находил дом и утешение. Это была радость и счастье Сына Божия - Сама Любовь, которая наполняла внутри верующего в Него. И только в Ней человек мог найти насыщение, мог не спать и получить спасение.

Удален
minos
|14 Янв 2015
1

Любовь и сейчас наполняет внутри, того, кто прекращает гордиться, того, кто ищет её Свет и жаждет насытиться им. И если бы на земле не осталось больше Пророков, то не было бы и той Любви... Тот Путь, который оставил нам Спаситель, был бы больше недоступен людям. Они спали бы и, вновь, были бы отделены от Его Слова. А Тот, Кто учил их внутри, вновь потерял бы с ними связь. Люди стали бы подобны воде, гонимой холодным ветром,в них не было бы больше частички, той самой, неземной Любви, которая хотя и спит, всё же едва касается своим теплом человека на протяжении его земной жизни. Никто больше не смог бы радоваться, поскольку свет бы погас, как гаснет светильник. Людям стало бы так холодно и одиноко, и только отчаяние, подобное стае кружащихся ворон над свалкой, стало бы наполнять их души. Это и есть время Зверя. Время, когда людей распирает гордость и больше не остаётся надежды войти в Новую Дверь. Люди прекращают молиться, и их покидает Любовь.


Бог любит своих детей и слышит молитвы их плача, поэтому посылает пророка, чтобы он говорил им Слова Любви. Пока они верят им, они питаются Словом Жизни, и Дух Христов не покидает их. Праведник остаётся живым, по своей вере, и не теряет нить, связывающую его с Отцом. Как только светильник угаснет, вера прекратится, отчаяние вновь поглотит всю землю.


Стадо больше не будет ждать заблудших овец, не будет больше спелой виноградной грозди, приготовленной для Хозяина, не будет веры и надежды. Зверь пожрёт людей, отравляя своим семенем. Надежда на пробуждение, согревающая сердца, не будет светить, и земля перестанет приносить плоды, радующие Хозяина. Так придёт конец земле и населяющим её. Больше не будет жизни и тех, кому стоило бы её нести.


Это есть конец, который предрекали пророки. Конец происходит внутри. Страх разделения пронзит любого, чьё сердце гордится и не хочет принять Слово Любви.

Удален
minos
|14 Янв 2015
1

Этот мир придуман не нами.

Удален
minos
|16 Янв 2015
1
Странник одинокий - авторская песня
Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0
Цитата minos
Вот песня. http://www.youtube.com/watch?v=tzY4c6eU0Y0

Удален
minos
|11 Мар 2015
1
"Домик у дороги"
Удален
minos
|30 Мая 2015
1

Удален
minos
|30 Мая 2015
1

Удален
minos
|1 Июн 2015
1

Все люди произошли от Евы. Значит все происходят от еврейского корня.

"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,"

Ева это временная жизнь (ребро, грань, граница Адама).

Удален
minos
|2 Июн 2015
1
"Гордость не сотворена для людей,
ни ярость гнева -- для рождающихся от жен.22Семя почтенное какое? -- Семя человеческое.
Семя почтенное какое? -- Боящиеся Господа.23Семя бесчестное какое? -- Семя человеческое.
Семя бесчестное какое? -- Преступающие заповеди."

Старожил
+949
|8 Окт 2015
1

Эта тема для разборок?

Удален
minos
|8 Окт 2015
1

Я не возражаю.

Старожил
+949
|8 Окт 2015
1

Тогда давай разберемся между собой, разборки,

это

дело Божье, или только пение дело Божье?

Удален
Мерида
|8 Окт 2015
1
Цитата Restorer
, разборки, это

Ну самое главное что бы не такие разборки )))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
minos
|8 Окт 2015
2

Или вот так, профессионально

Удален
Мерида
|8 Окт 2015
1
Цитата minos
Или вот так, профессионально

Крутяк, а што, было б прикольно, сёстры собрались, и давай гаситься))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
minos
|8 Окт 2015
1

Тогда бы ярче горели.

Удален
minos
|8 Окт 2015
1

Вот только быстрее сгорали.

Старожил
+2306
|8 Окт 2015
3
Цитата Restorer
разборки, это дело Божье, или только пение дело Божье?

Для меня лично разборки в цивилизованном русле -

это умение выслушать друг друга, убрать недосказанность и недопонимание.

Но, не придавливать друг друга своей позицией, а снисходить до права иметь таки свое личное мнение.

Цель - не разжигать вражду, а будучи услышанными, постараться если не принять, то понять другого

Старожил
+949
|9 Окт 2015
0
Цитата СТЕФАНИЯ
Цель - не разжигать вражду, а будучи услышанными, постараться если не принять, то понять другого

Чаще бывает выше, бывает надо раскаяние.

И как же это хорошо, когда разборки заканчиваютс обоюдным покаянием.

Это как лекарство для души.

Удален
minos
|9 Окт 2015
1
Цитата Restorer
Тогда давай разберемся между собой, разборки, это дело Божье, или только пение дело Божье?

Разборки это война. Почему пение вы считаете делом Божием?

Любое дело Божие, пение или война, исходят от Бога.

Старожил
+949
|10 Окт 2015
1
Цитата minos
Почему пение вы считаете делом Божием?

Я та как раз так и не считаю.

Я считаю, что раборки это дело Божье.

1. Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?

(Первое послание к Коринфянам 6:1)

Удален
minos
|10 Окт 2015
1
Цитата Restorer
Я та как раз так и не считаю.

Всё зависит  от того, кто её поёт.

"поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца,"

Старожил
+949
|10 Окт 2015
1
Цитата minos
поют

Бросайте петь, и начните заниматься разборками, если правда хотите спасения.

Удален
minos
|10 Окт 2015
1
Цитата Restorer
Бросайте петь, и начните заниматься разборками, если правда хотите спасения.

Разборка без песни? Как дым без огня.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Мое видение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.