Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Писатель
+210
|23 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
а ты с какой ? я в новосибе все церкви знаю

краеугольный

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
stas248
|23 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата ЯАлекс
краеугольный

я  там  пастором служил...........  с  Василием Доценко еще с  саяногорска знаем друг  друга...люблю  эту  церковь!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+300
|23 Фев 2013
5 Цитировать

Очень вкусные бутерброды...запеченые в духовке, с сыром и консервированной кукурузой

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+3987
|23 Фев 2013
6 Цитировать

бутерброд с колбаской, причем колбаска с двух сторон

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+706
|23 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
причем колбаска с двух сторон

Матроскин бы одобрил.

Старожил
+3987
|23 Фев 2013
5 Цитировать

а сейчас белый пористый воздушный шоколад, ням 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|23 Фев 2013
8 Цитировать

уже ничего...))

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Старожил
+300
|23 Фев 2013
4 Цитировать

Супчик с красной фасолью!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Стасиха248
|23 Фев 2013
4 Цитировать

опять пью чай с бутером! Ржаной хлебушек с маслом и сыром! Чай побольше сахарю, а масло подсаливаю. Для контрастности вкуса!!!

И ожидаю, когда Быня проснётся -- будем семки щелкать! "Кукусики" называются! Вкусные и крупные!

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
5 Цитировать

баранина с овощами и киевский тортик,эээх вернее пародия на него с арахисом.....ужас что я сразу не прочтитала этикетку....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|23 Фев 2013
6 Цитировать

супчик с фрикадельками

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|23 Фев 2013
5 Цитировать

ой, я уже наелась...картошка "по домашнему" ....щас чай с зефиром!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|23 Фев 2013
4 Цитировать

А меня невестка окрошечкой накормила.... укуснятина!!!!!! Шас уже дома.... виноград поедаю))))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+4645
|23 Фев 2013
5 Цитировать

паутинку...это такие тоооненькие сушно-солёные рыбные стружки...ооч кусные и острые ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|23 Фев 2013
5 Цитировать

грушу и морожение в рожке.....народ вышлите килограмм пять суперклея рот заклеить......

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|23 Фев 2013
4 Цитировать

Народ, чей-то вы среди зимы окрошку и мороженое едите?  С чего бы это вас на холодное потянуло?

Старожил
+2039
|23 Фев 2013
5 Цитировать

А я сейчас пойду ужин моим мужчинам подавать... Мужу - харчо (он суп может и на ужин съесть), старшему сыну - пельмени, а младшему - макароны с мясом беф-строганов. Раздобрилась я сегодня... каждому отдельно, по его вкусу, приготовила))))

Вспоминаю случай со старшим сыном. Он очень капризен в еде: если приготовлено мясо, то ему бы больше хотелось рыбы, если на обед рыба, то ему подавай творожка и т.д. Сейчас- то эти капризы уже позади, а тогда ему лет 5 было. На каждый его выбрык я приговаривала: "Тебе здесь не ресторан, что я приготовиила, то и будешь есть. После очередного моего "внушения", последовал крик его души: "Мама, КАК Я ХОЧУ В РЕСТОРАН!!!!!"

Учусь любить людей!
Старожил
+706
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
А я сейчас пойду ужин моим мужчинам подавать... Мужу - харчо (он суп может и на ужин съесть), старшему сыну - пельмени, а младшему - макароны с мясом беф-строганов. Раздобрилась я сегодня... каждому отдельно, по его вкусу, приготовила)))) Вспоминаю случай со старшим сыном. Он очень капризен в еде: если приготовлено мясо, то ему бы больше хотелось рыбы, если на обед рыба, то ему подавай творожка и т.д. Сейчас- то эти капризы уже позади, а тогда ему лет 5 было. На каждый его выбрык я приговаривала: "Тебе здесь не ресторан, что я приготовиила, то и будешь есть. После очередного моего "внушения", последовал крик его души: "Мама, КАК Я ХОЧУ В РЕСТОРАН!!!!!"

А сколько ему сейчас?  Любит ли рестораны?

Старожил
+2039
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
А сколько ему сейчас?  Любит ли рестораны?

Ох много, много.... 12)))))

Он очень любит ходить со мной или всей семьей в кафешки и ресторанчики, но не из-за еды,  а из-за лишнего повода провести вместе время.

Недавно тоже с ним смешной случай был. Он еще не пробовал ни разу суши, я предложила пойти в китайский ресторан. Пока я читала все эти сложные названия и состав блюд в меню (я тоже в сушах не очень разбираюсь), он смело заказал у официантки отбивную и картошку фри)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|24 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Народ, чей-то вы среди зимы окрошку и мороженое едите?

в столовой, куда хожу обедать,появилась окрошка. не выдержал и взял

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
4 Цитировать

пюрешка с говяжим языком,и чаёк с лимоном....

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|24 Фев 2013
6 Цитировать

сейчас всё, что на фотке (яблоко, хурма, киви, апельсин, груша, гранат), помою, очищю и скушаю -- за это время перечитаю всё инвиктори)))

А мужа вчера тож поздравила с 23 февраля -- щелкали семочки, так я ему самые-самые-самые крупные выбирала))) Быне понравилось)))

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Стасиха248
сейчас всё, что на фотке (яблоко, хурма, киви, апельсин, груша, гранат), помою, очищю и скушаю -- за это время перечитаю всё инвиктори)))

это шоб аппетит нагнать

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|24 Фев 2013
5 Цитировать

не-а. Это я фотик осваиваю))) И я за фрукты))) Правда, пока Быня спит. Потом буду ему сердце говяжье готовить)))

Писатель
+163
|24 Фев 2013
2 Цитировать

яблоко

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
3 Цитировать

апельсинка

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|24 Фев 2013
4 Цитировать

Курицу запеченную в духовке...потом торт..запил все горячим шоколадом

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+4645
|24 Фев 2013
4 Цитировать

сделала рол с салями и арзными остальнымивкусностями и терь ем ажжж за ушами трещщщщит ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+163
|24 Фев 2013
1 Цитировать

с чем торт?

 

Цитата david p
..потом торт..
Писатель
+8
|24 Фев 2013
1 Цитировать

Дешевый шоколад корона кушаю в этот момент. Слушаю лану дел рей, играю в мафию, читаю про форекс и устройство септиков.

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы