Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужская пассивность?

Старожил
+819
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
не все понимают что на феррари может ездить не каждый..

Да какбэ ездить то не проблема, это все умеют и любят (женщины не в счет), проблема в целесообразности, практичности, удобстве. На феррари не съездишь на дачу или природу, следовательно нужно иметь еще один вариант, внедорожник или хотя бы полноприводный микроавтобус. Феррари не оставишь без присмотра в неблагополучном районе, коими являются у нас все районы города, кроме центральных проспектов и примыкающих к ним бульваров. На феррари не подвезешь знакомых, или родственников когда тебе по пути. Феррари при своем минимальном КПД будет требовать максимального вложения средств. Все перечисленное можно рассматривать в отношении к кандидатке в жены).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
это все умеют и любят (женщины не в счет)

именно из-за такого отношения и распадаются семьи!

 

Цитата itrij
Да какбэ ездить то не проблема

дааа )))) так частенько говорит мой 15-тилетний сын )))) а вот те, кто таки не просто умеют ездить, а любят так, как может любить ТОЛЬКО водитель феррари - те так НИКОГДА не скажут )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать

))))) и шо ж это за феррари такая...... что за зверь-то? уже интересно самой стало 

Старожил
+819
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
именно из-за такого отношения и распадаются семьи!

Это не ОТНОШЕНИЕ, это реальный взгляд на вещи. Я глубоко убежден что женщина не создана для силовых видов спорта, видов деятельности где необходима адекватная реакция на внештатные и кртические ситуации, вождение авто у нас относится ко второй категории, потому что у нас права покупают девять из десяти и каждый обладающий иномаркой дороже ста тысяч долларов искренне верит что ПДД созданы для лохов. Сам водитель, знаю о чем пишу.

 

Цитата NaVen
дааа )))) так частенько говорит мой 15-тилетний сын )))) а вот те, кто таки не просто умеют ездить, а любят так, как может любить ТОЛЬКО водитель феррари - те так НИКОГДА не скажут )))

))) Такое впечатление что вы только и делаете что изучаете наследие водителей феррари)). А вообще "водитель феррари" это не вопрос умения, пристрастия или таланта, это скорее вопрос статуса и финансовых возможностей. Есть у вас деньги на такую машину и ее содержание, вас научат на ней ездить (знаете ведь поговорку про то что и медведей учат на мотоциклах ездить).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|27 Окт 2012
0 Цитировать

мммм...это произведение авто-искусства ))) это вот уже многие годы лучшая семья гоночных авто ))) эта ляляразгоняется всего за 3-4сек до 100км/ч ))) может развить скорость почти 300км/ч )) мощность двигателя 509 л.с. )) ну и наконец это одна из самых не дешёвых достояний истинного знатока и умельца :)

 

Цитата itrij
вас научат на ней ездить

грубо говоря-точно выражаясь - секс, как езда на авто...завестись и здвинуться с места могут все...а ЕЗДИТЬ - единицы!

феррари - таки да...её можно просто купить...но ездить так и не уметь..хотя и крутить руль )))

феррари, машине не для тех кто платит...а для тех кто УМЕЕТ на такой машинке ездить! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
мммм...это произведение авто-искусства ))) это вот уже многие годы лучшая семья гоночных авто ))) эта ляляразгоняется всего за 3-4сек до 100км/ч ))) может развить скорость почти 300км/ч )) мощность двигателя 509 л.с. )) ну и наконец это одна из самых не дешёвых достояний истинного знатока и умельца :)

)))) пойду в Гугл....... посмотрю на эту ЛЯЛЮ 

Старожил
+4645
|27 Окт 2012
0 Цитировать

эта крошка осталась в единственном экземпляре (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Верую
|27 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
))))))) ну это кто на кого учился ))) кому секонд хенд тоже в радость )))

Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

(1-е Тимофею 6:8)       Всетаки христианский форум...
Удален
Milena
|27 Окт 2012
2 Цитировать

И как эту крошку можно сравнивать с ЖЕНЩИНОЙ?  Это ж просто кучка слепленного красиво металла и резины  Разве что довезет она с ветерком на место прибытия.... и быстро разгонется ))))

Старожил
+819
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
И как эту крошку можно сравнивать с ЖЕНЩИНОЙ?

Для этого нужно иметь образное, непримитивное мышление. А для остальных поясняю.

 

Цитата itrij
На феррари не съездишь на дачу или природу

Женщина обладающая шубами и бриллиантами, будет абсолютно беспомощна, когда вдруг без предупреждения или с оным в квартире отключат воду, или когда нежданно нагрянут гости и нужно будет сообразить чем и как их по-быстрому угостить.

 

Цитата itrij
Феррари не оставишь без присмотра в неблагополучном районе

Женщина, а вернее шубы и бриллианты, которыми она обвешана, нуждаются в постоянной опеке, я бы даже сказал охране, т.е. такую саму не то что в магазин или на рынок не отпустишь, ей для похода по подругам нужно сопровождение нанимать.

 

Цитата itrij
На феррари не подвезешь знакомых, или родственников когда тебе по пути.

Вряд ли такую женщину станет интересовать кто либо еще, кроме собственной персоны, учитывая сочетание  молодости, достатка и независимости, можно предположить достаточную степень эгоцентричности.

 

Цитата itrij
Феррари при своем минимальном КПД будет требовать максимального вложения средств.

Женщина-феррари, будет очень дорого стоить в обслуживании и содержании, но окажется совершенно бесполезной в реальной жизни с ее трудностями передрягами и зеброподобной сменой качества бытия)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
И как эту крошку можно сравнивать с ЖЕНЩИНОЙ

именно и можно!

 

Цитата NaVen
грубо говоря-точно выражаясь - секс, как езда на авто...завестись и здвинуться с места могут все...а ЕЗДИТЬ - единицы! феррари - таки да...её можно просто купить...но ездить так и не уметь..хотя и крутить руль ))) феррари, машине не для тех кто платит...а для тех кто УМЕЕТ на такой машинке ездить! )))
Цитата itrij
Вряд ли такую женщину станет интересовать кто либо еще, кроме собственной персоны
Цитата itrij
окажется совершенно бесполезной в реальной жизни

тут вы ошибаетесь

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1172
|27 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
эта ляляразгоняется всего за 3-4сек до 100км/ч ))) может развить скорость почти 300км/ч )) мощность двигателя 509 л.с. )) ну и наконец это одна из самых не дешёвых достояний истинного знатока и умельца :)

Навенка, шо с тобой? шо за девичьи грезы? где ты будешь у нас с этой скоростью ездить-то, а?

Я частенько в Москве в пробках рядом с такими Ферарями да Поршами стою, особенно весело, когда летом и открытый верх...вот если б они еще летали!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
тут вы ошибаетесь

поддерживаю!
мои наблюдения из жизни это подтверждают, а просмотр низкосортных сериалов)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+819
|27 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
тут вы ошибаетесь

Возможно, но мо моим личным наблюдениям, микс из молодости, красоты и упаковки из авто, собственного жилья и шуб с бриллиантами, гораздо чаще приводят к плачевным результатам. В отношении к женщинам в более зрелом возрасте это может быть и неверным утверждением, хотя тоже довольно редко.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|27 Окт 2012
5 Цитировать

Деевочки...миловидность обманчива и красота суетна...и что в 45 останется? шуба и брильянты? а вы хотите, чтоб вас любили за шубу и брильянты?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Для этого нужно иметь образное, непримитивное мышление. А для остальных поясняю.

Это Вы к чему?

Удален
Milena
|27 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Деевочки...миловидность обманчива и красота суетна...и что в 45 останется? шуба и брильянты? а вы хотите, чтоб вас любили за шубу и брильянты?

неее, нас уже сравнивают с машинами. Итрий, а какой марки (простите) Ваша жена?

Старожил
+819
|27 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Milena
Это Вы к чему?

К тому что, для того чтобы не обижаться от сравнений, нужно мыслить образно. Образы это когда свойства или качаства одних категорий могут применяться для лучшего описания или объяснения свойств и качеств других. При этом категории могут быть очень разными. Например, в Библии, Иисус сравнивается с камнем, отвесом, корнем, ростком. Люди сравниваются с деревьями, Дух Святой с вином и никто от этого в обморок не падает.

 

Цитата Milena
неее, нас уже сравнивают с машинами. Итрий, а какой марки (простите) Ваша жена?

))) Такую еще не придумали, потому что она практически идеальна, а я таких авто не знаю)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+4645
|27 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
шо за девичьи грезы?

гляяянь на меня...  подсолнушистая дефачка где маё не проедет - там взлетит и полетит! ))))

 

Цитата Milena
нас уже сравнивают с машинами

Миленочка, неужели машинка хуже овцы ? А Бог таки сравнивает ))) Не, ну если те обидно - значит моя параллель не про тебя!!!

а ваще всё началось вот с этого:

 

Цитата NaVen
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?

не мной придумано, но...мной проверено )))) сделала скрытый опрос...и таки да...увы, но это так и есть: мужчины сейчас не так скромны всвоих притязаниях, как следовало бы быть...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
К тому что, для того чтобы не обижаться от сравнений, нужно мыслить образно.

а кто Вам сказал, что я обижаюсь?

Старожил
+819
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
а кто Вам сказал, что я обижаюсь?

Я бы мог все спихнуть на Навен)):

 

Цитата NaVen
Не, ну если те обидно - значит моя параллель не про тебя!!!

Но скажу честно: я сам сделал такой вывод исходя из ваших постов, особенно двух последних, не считая этого.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Milena
|27 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата NaVen Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?

Елки...... что ж мне, бедненькой, теперь делать?  Ни машины, ни бриллиантов...... Значит, не подхожу, стало быть.......  )))))))) Но больше мне нравится последний пункт в этом списке: бескорыстную Вот так всегда: чтобы и упакованная была, и при этом ей бы это все не нравилось и не нужно было )))). Список создал, и загнал себя сам в тупик, как грицца )))))

Старожил
+4645
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Я бы мог все спихнуть на Навен)):

и это было бы справедливо )) таки я ввела этот образ :)

Милен, потому и сидят дядьки до 35...40..45...в девках...что всё никак не могут найти Ангела по происхождению и наследницу династии Родшильда...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
и это было бы справедливо )) таки я ввела этот образ :)

Самое смешное, что именно с тобой, Навеночка, я и вела беседу....... )))) А тут наш вездесущий брат Итрий...... всю малину испортил ;))

Старожил
+819
|27 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
и это было бы справедливо )) таки я ввела этот образ :)

Протестую!!! Это плагиат!!! )))

Цитата itrij

Такие женщины как феррари, всем нравятся, но все понимают что для реальной жизни они непригодны)).

А вообще речь шла о том кто сказал что Милена обиделась на сравнение женщин с феррари)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
А вообще речь шла о том кто сказал что Милена обиделась на сравнение женщин с феррари)).
Цитата Milena
а кто Вам сказал, что я обижаюсь?

Мне эти вещи скорее непонятны, чем вызывают обиду. Это разные вещи, Итрий

Старожил
+819
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Самое смешное, что именно с тобой, Навеночка, я и вела беседу....... )))) А тут наш вездесущий брат Итрий...... всю малину испортил ;))

В дальнейшем во имя сохранности ваших ягод, когда вы обращаетсь к кому-либо лично, в теме где ведут обсуждение несколько человек, перед написанием сути своего обращения пишите ник того к кому вы обращаетесь, в таком случае вы будете иметь право на подобные претензии. Потому что получается действительно как-то смешно, потому что обсуждение шло между мной и Навен, на минуточку, и именно я ввел тот образ, за который вы начали возмущаться, а вы влились в обсуждение, а теперь предъявляете претензии мне что я де вам помешал))... Эх женщины.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Milena
|27 Окт 2012
2 Цитировать

Не лукавьте, Итрий..... а лучше загляните в свое сердце и мотивы Ваших постов, написанных ко мне. )))

Старожил
+819
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Мне эти вещи скорее непонятны, чем вызывают обиду. Это разные вещи, Итрий

Возможно я вкупе с Навен ошибаюсь в том что таки обиделись, хотя стилистика и суть ваших постов говорят именно об этом. А насчет того что "эти вещи вам непонятны" я уже отвечал, тип мышления не тот, прямолинейный, скажем так, во избежание обид которых якобы нет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Milena
|27 Окт 2012
0 Цитировать

Та у меня нормальный тип мышления....... )))) Для меня машина - это ВЕЩЬ. Которую используют, выбирая для себя. Чтобы ОНА именно удовлетворяла всем потребностям обладателя ею. Поэтому непонятно, зачем женщин сравнивать с этим. Ведь женщина - это не вещь потребительского назначения. Сравнивайте женщину с козочкой, лошадкой, кошечкой..... это еще понятно ))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужская пассивность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы