Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новые открытия о геноме человека

Местный
-9
|4 Окт 2012
0 Цитировать

"В 18601862 годах Пастер изучал возможность самозарождения микроорганизмов. Он провёл элегантный опыт, доказавший невозможность самозарождения микробов (в современных условиях, хотя тогда не поднимался вопрос возможности самозарождения в прошлые эпохи)"

Смешной вы, Валерий, как и все ваши коллеги по форуму. Как дети малые :)

Удален
поиск77
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kriton
Смешной вы, Валерий, как и все ваши коллеги по форуму. Как дети малые :)

Один глупец, в своих глазах умнее семерых, отвечающих обдуманно ! ему смешно, ведь до сих пор, он не потрудился над своей логикой !

Местный
-9
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Да, да... Обдуманно отвечающие. Точно - это они! Обдумывал один и расказал про опыт, который был проведен за сто лет до открытия структуры ДНК. Про опыт, который показал, что в склянке за недельку что-то жизнь не зародилась. И обдумыватель заявил - это доказательтво невозможности возникновения жизни! Да, да... А другой обдумыватель заявил, что я не потрудился над своей логикой. :))) Расскажите, поиск77, как это - потрудиться над своей логикой? Свою-то я вижу вы уже просто изнасиловали.

Старожил
+507
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Обдуманно отвечающие.

kriton, вы не обижайтесь, Просто  на новеньких всегда нападают. Так у нас принято. Ничего личного . ТРАДИЦИЯ. Да, народ?

Удален
Валерий -К
|4 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата kriton
Валера, своими фразами вы выдаёте свою безграмотность. Нет никаких репликаций генома. Геном - это набор всех возможных комбинаций генов какой-либо популяции. Понятие репликации применимо к нитям ДНК и РНК.

не буду с вами спорить насчёт грамотности вашей. Она с вами, а моя со мной.

теперь насчёт основ генетики

поясню грамотному следующее:

обсуждать теорию Дарвина, это всё равно, что обсуждать теорию полётов первых планеристов

занимайтесь этим сами, вместо планеров летают самолёты и ракеты

====

насчёт репликации, вы правы в том, что репликация производится ДНК, но это то из чего и состоит геном, поэтому  я сказал в общем. Кто хотел, тот понял, вас это не коснулось.

именно отличие живого от неживого как раз и состоит в том, что живое имеет геном.

Далее, не касаясь самого механизма репликации выделю следующее:

по завершении репликации вновь синтезированная нить ДНК проверяется ДНК-полимеразой (контролёром) и ошибочно включённый нуклеотид с частью нити вырезается и заполняется правильными нуклеотидами. Процент ошибки при репликации составляет 1*10 в минус 9 степени. Это обеспечивает СТАБИЛЬНОСТЬ ВИДОВ И СОЗДАЁТ НАДЁЖНЫЙ МЕЖВИДОВЫЙ БАРЬЕР.

НАСЧЁТ ПРИЗНАКОВ хорошим примером являются сами люди

придуманное ранее пояснение, что узкоглазость вызвана эволюцией к жизни в пустыне уже давно вызывает улыбку

арабы живущие тысячи лет в пустынях не стали узкоглазыми и не станут, даже если нацепят прищепки и будут с ними ходить все их потомки.

а у японцев не округлились глаза, хотя песчаных бурь они никогда не видели

Ни один абориген не родился с проколытыми ноздрями, губами , ушами и щеками, хотя с детства это делают тысячи лет уже.

Здесь на форуме эволюционируют только Дарвинисты или их клоны, они скоро будут рождаться  с готовым пирсингом.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-9
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Cестра
kriton, вы не обижайтесь, Просто  на новеньких всегда нападают. Так у нас принято. Ничего личного.

Ну что вы, Сестра! Как можно на них обижаться? Они потешные, хоть и злые. Людей надо любить. Даже таких. Вы согласны?

Местный
-9
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
обсуждать теорию Дарвина, это всё равно, что обсуждать теорию полётов первых планеристов занимайтесь этим сами, вместо планеров летают самолёты и ракеты

Не понял я что-то про планеры. Ну да ладно :)

 

Цитата Валерий -К
насчёт репликации, вы правы в том, что репликация производится ДНК, но это то из чего и состоит геном, поэтому  я сказал в общем. Кто хотел, тот понял, вас это не коснулось.

Выражайтесь правильно, чтобы вас понимали.

 

Цитата Валерий -К
по завершении репликации вновь синтезированная нить ДНК проверяется ДНК-полимеразой (контролёром) и ошибочно включённый нуклеотид с частью нити вырезается и заполняется правильными нуклеотидами. Процент ошибки при репликации составляет 1*10 в минус 9 степени. Это обеспечивает СТАБИЛЬНОСТЬ ВИДОВ И СОЗДАЁТ НАДЁЖНЫЙ МЕЖВИДОВЫЙ БАРЬЕР.

Правильно - есть можество механизмов контроля репликаций. Но и они иногда не срабатывают. И тогда мы говорим о мутации. Длина всех молекул ДНК человека (во всех хромосомах) 3,2 млрд пар нуклеотидов. При вероятности 10-9 получаем три гарантированных мутации. Еще есть разные внешние факторы, которые могут значительно увеличить вероятность мутаций.

 

Цитата Валерий -К
придуманное ранее пояснение, что узкоглазость вызвана эволюцией к жизни в пустыне уже давно вызывает улыбку арабы живущие тысячи лет в пустынях не стали узкоглазыми и не станут, даже если нацепят прищепки и будут с ними ходить все их потомки. а у японцев не округлились глаза, хотя песчаных бурь они никогда не видели

Возможно. А вы как думаете - почему у некоторых потомков Ноя глаза сузились (или округлились)?

 

Цитата Валерий -К
Ни один абориген не родился с проколытыми ноздрями, губами , ушами и щеками, хотя с детства это делают тысячи лет уже.

Ну с этим аргументов вы будете спорить с продолжателями теории Лысенко. Чего бы у них дети рождались с проколами? Если у мужчин шрамы появляются на охоте, то это же не значит, что дети в шрамах должны рождаться.

Местный
-9
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
Здесь на форуме эволюционируют только Дарвинисты или их клоны, они скоро будут рождаться  с готовым пирсингом.

Ну вы прямо таки напридумываете глупостей! Вы же без библии под мышкой из мамы вылезли. И нечего драматизировать :)

Удален
Валерий -К
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Еще есть разные внешние факторы, которые могут значительно увеличить вероятность мутаций.

так же есть разные внешние факторы могущие свести на нет все мутации

при любом раскладе человек останется человеком, а не станет есть траву как Навуходоносор

30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него - как у птицы.
(Дан.4:30)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-9
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него - как у птицы. (Дан.4:30)

Ну я ж атеист. И поэтому для меня эта шутка не довод :)

Удален
Кошачий глаз
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
.оказывается каждая клетка нашего организма излучает определённый звук... свою ноту...и кадый человек постоянно производит всем своим организмом целую симфонию...

..мне вспомнилось: ..Вначале было Слово))...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Валерий -К
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
А вы как думаете - почему у некоторых потомков Ноя глаза сузились (или округлились)?

я не думаю, что в Писания всё включено (моё мнение, что были ещё люди)

Писания нам показывают БОГА и путь к Его познанию

я не знаю многих ответов, да и вообще человечество ещё мало знает самого себя и окружающий мир - то есть то, что видит постоянно

а говорить о знании Того, Кто невидим, это не с каждым можно об этом говорить.

я говорю обычно с теми, кому ОН открылся

 

Цитата kriton
Ну я ж атеист.

Благословений!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-9
|5 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
я не думаю, что в Писания всё включено (моё мнение, что были ещё люди)

А как же Адам и Ева? По вашему все люди их потомки. Откуда в этом случае такое генетическое разнообразие людей?

 

Цитата Валерий -К
я не знаю многих ответов, да и вообще человечество ещё мало знает самого себя и окружающий мир

Это точно.

Удален
поиск77
|5 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kriton
))) Расскажите, поиск77, как это - потрудиться над своей логикой? Свою-то я вижу вы уже просто изнасиловали.

Полагаю что человеку надо тронутся умом для того чтобы отвергать наличие разумного начала во вселенной !  Вы вошли в мир где правят конкретные законы , мир в котором присутствует алгоритм заложенный создателем !   Если с вашей логикой все в порядке то рано или поздно вы столкнетесь с осознанием разумного начала во всей природе ! Даже то что вы называете случайностью на самом деле является одним из механизмов во всей системе !  Система закономерностей прослеживается во всем!    Для того чтобы привести вашу логику в порядок , вам необходимо осознать что ученые не придумывают законы , они их открывают, они узнают ту или иную информацию из того что уже существует .  вы пришли в гости и вам подали пирог , вы его отпробывали  и определили что в нем есть сахар , вишня и ликер,   что же говорит ваша "поврежденная" логика?  Она говорит раз в пироге есть сахар  и вишня то он появился сам по себе , вдруг в мгновение ока мука которая носилась космическим ветром смешалась с земным бульйном дрожжей  . потом туда же случайно попали вишни  потом появилась экстра 400 градусов температура  и вот появился пирог !  При этом вам и невдомек что не каждая хозяйка способна испечь пирог  !  Более того сам господин случай совершенно не отвергает наличия у пирога пекаря

Удален
Валерий -К
|5 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
А как же Адам и Ева? По вашему все люди их потомки.

я своё мнение высказал

в Писании сказано и ещё о творение человека, кроме Адама, после Ноя, просто многие почему то не хотят это признавать

====

я вам написал пожелание, что означает - я закончил общение с вами.

Я с атеистами вдоволь наговорился за свою жизнь

Сам был таким, хотя и тогда подсознательно понимал, что есть Вселенский Разум

и жил среди атеистов, как сказал Иссайя:

5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.
(Ис.6:5)

=========

у меня много знакомых профессоров, в том числе и генетик

так вот, после открытия механизма репликации, и с какой невероятной скоростью он осуществляется,

да ещё и контроль процесса, после этого перестал быть атеистом сам.

Он сказал приблизительно так, - случайность не контролируется, иначе она не случайность.

Что так называемая эволюция носит направленный и управляемый процесс.

----

вы ещё позанимайтесь мозгом и почему человек спит 8 часов, когда для физического отдыха тела достаточно одного цикла, - 1,5 часа. С учётом того, что человек не засыпает мгновенно = 2 часа.

для чего тратится ещё 6 часов и человек носит (как бы лишних) 90-85 % мозга.

Видимо ожидает участь аналогичная 80% "мусорного ДНК".

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
поиск77
|5 Окт 2012
0 Цитировать

более того вы обладая "огромным "знанием о том что в пироге есть сахар , возомнили что тем самым, обладаете знанием о том что пекарь якобы не существует , еще бы раз сахар существует то конечно же пекарь не существует! вы готовы верить во все что угодно, кроме того во что вам нужно поверить ! этот момент показывает вашу проблему  , а проблема спрятана там где вы прячетесь от Бога !Ваш атеизм всего лишь жалкая глупость ,фиговый лист, за которым вы пытаетесь спрятатся от ответствености за свою жизнь

Местный
-9
|5 Окт 2012
0 Цитировать

Брызги слюней верующих полетели в разные стороны. Сейчас меня обвинят во всех смертных грехах :) Что так разнервничались?

Удален
поиск77
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Брызги слюней верующих полетели в разные стороны. Сейчас меня обвинят во всех смертных грехах :) Что так разнервничались?

Так не слюнявьте свой монитор ! или эволюция не предоставила вам такого уровня????? Да и нервничаете с самого начала только вы , но почему-то обвиняете верующих в своих же пороках !

Писатель
+97
|5 Окт 2012
0 Цитировать

Спорить или что-то доказывать на эту тему никогда не приносит приносит моментальных результатов, опыт показывает что человек может спорить уже сознавая что "проиграл",  в этом вопросе (как и во многих других) огромное (если не главное) значение имеет то что мы называем "свободная воля" или выбор, доказательств и протеворечий много в обоих ТЕОРИЯХ, да именно теориях иначе было бы насилие над волей, никто НИКОГДА не сможет доказать то или другое, откровение о Боге получается не через разум (слишком маленькая "ёмкость") а на совершенно другом уровне передачи или принятия инфы, (верущие называют в духе неверущие интуиция)  если человек ( в данном случае критон) уже зделал свой выбор и принял ришение верить не в Бога а в эволюцию, то даже если его загониш в угол фактами или опытами, принятое его решение будет иметь НАМНОГО большее влияние на него, чем все предоставленные факты,.....  вера приходит ТОЛКО через откровение, вспомните воинов стороживших Христа у гроба, эти люди были самые первые сведетили воскресения но веру это в них не родило, наоборот стали нагло врать на учеников, даже в наше время происходят чудеса когда призывается имя Бога, но люди упёрто ищут ответ в другом. Разговор этот (любой) полезный только тогда когда человеки ищут а не доказывают.

Местный
-9
|5 Окт 2012
0 Цитировать

maslina, я рад, что среди верующих на этом форуме есть люди, которые могут выражать своё мнение нормальным человеческим языком.

Доказывать наличие Бога нельзя, т.к. эта сущность недоступна человеку (по определению). Эта сущность не доказуема, т.к. не проверяема. У понятий вера и атеизм настолько разные основы, что их нельзя сравнить. Атеизм - не разновидность веры. Поэтому поводу есть анекдот: Если атеизм - это вера, то не собирать марки - это хобби. Вера подразумевает полное принятие чего-то без доказательств. Атеизм, напротив, строится на критическом отношении. Между этими понятиями нельзя проводить равенство. И вопрос не в выборе. Вопрос в подходе.

Удален
Олег Агошков
|5 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Доказывать наличие Бога нельзя,

Правильно.  Потому  что  глупо доказывать то, что очевидно.

Это все равно, что доказывать кому либо  своё  собственое  существование.

Вот вы  ведь  сам  себе не доказываете,  что вы  есть?

Вы просто есть  и это факт.

Точно так же  и с  доказательствами  существования  Бога.

Бог просто есть  и это факт.

Писатель
+97
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Атеизм, напротив, строится на критическом отношении. Между этими понятиями нельзя проводить равенство. И вопрос не в выборе. Вопрос в подходе.

Не могу согласится. Атеизм такая же вера как и криетизм, будизм,комунизм или другой "изм".... Никто не был в то время когда Бог начал творить и наше представление об этом может (скорее всего) быть неверное, так-же никто небыл при большом взрыве "ничего"  это всё ТЕОРИИ из истории видно что теории бывают ошибочные, само слово "теория" говорит о ПРЕДПОЛОЖЕНИИ данного топика, ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУСТА, в предположение можно только ПОВЕРИТь, и тогда доказывать его истинность но пока у чела. сомнения, он не будет доказывать то в чём сомневается (если только он не глупый=гордый). 3 вещи невозможные=противоречащие в теории эволюции; 1Из ничего что-то или откуда взялась материя,  2 из неживого живое или откуда появилась жизнь, жизнь может только "уйти" но вдохнуть жизнь в неживое...???? как-то читал одну заметку; учённые нашли в пирамиде мешочек з зерном, зерну было несколько тысяч лет но когда его поместили в почву и полили оно ожило, тогда они насколько мелко могли изучили зерно и зделали искуственное, с таким же количеством белков,... и других компонентов, но оно никогда не "ожило". и 3 Присутствие в любом человеке (здоровом) осознания добра и зла, как это туда попало с "золотым" правилом "естественный отбор=выживает сильнещий", ведь любой самый голодный и бессовестный убийца дрогнет перед слезой ребёнка у которого он пытается забрать, а если и заберёт то ему будет "плохо" совесть и т.д. Что это? естественный отбор даёт збой?

Местный
-9
|6 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата maslina
Атеизм такая же вера как и криетизм, будизм,комунизм или другой "изм"

Это не так. Атеистическая позиция основана на критическом отношении, тогда как любая вера - это только вера.

 

Цитата maslina
это всё ТЕОРИИ из истории видно что теории бывают ошибочные, само слово "теория" говорит о ПРЕДПОЛОЖЕНИИ данного топика

Совершенно верно. Любая теория - это модель. Истины нет. Есть модели более точные и есть модели менее точные. Например, механика Ньютона очень точна при малых скоростях и неприминима в при описании релятивистских процессов. Но это не значит, что механика Ньютона плохая или неверная. У каждой теории есть свои ограничения. Научные теории (на которых основан атеистический взгляд на мир) проверяемы. Это есть одно из основных отличий атеизма от религии. И не надо рассказывать сказку, что атеизм есть религия.

 

Цитата maslina
3 вещи невозможные=противоречащие в теории эволюции; 1Из ничего что-то или откуда взялась материя,

Вы сказали глупость. Это вопрос космологии или физики, но никак не ТЭ. ТЭ изучает законы развития материи, а не её причины появления.

 

Цитата maslina
2 из неживого живое или откуда появилась жизнь, жизнь может только "уйти" но вдохнуть жизнь в неживое...????

Это просто ваше предположение, в которое вам хочется верить. Само наличие жизни говорит о озможности её появления.

 

Цитата maslina
они насколько мелко могли изучили зерно и зделали искуственное, с таким же количеством белков,... и других компонентов, но оно никогда не "ожило".

Первый раз слышу, что были попытки создать искуственное зерно. О таких опытах не читал.

Местный
-9
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
ведь любой самый голодный и бессовестный убийца дрогнет перед слезой ребёнка у которого он пытается забрать, а если и заберёт то ему будет "плохо" совесть и т.д. Что это? естественный отбор даёт збой?

Во-первых, не любой. Немцы во время второй мировой сжигали в газовых камерах и детей. Есть миллионы примеров подобной жестокости. Во-вторых, разного рода проявления психики не что иное, как очередное эволюционное приспособление, направленное на эффективное сосуществовании в группе. Альтруизм иногда выгоден, а значит альтруистическое поведение может закрепиться в генах.

Старожил
+952
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата maslina
никто НИКОГДА не сможет доказать то или другое, откровение о Боге получается не через разум (слишком маленькая "ёмкость") а на совершенно другом уровне передачи или принятия инфы, (верущие называют в духе неверущие интуиция)  если человек ( в данном случае критон) уже зделал свой выбор и принял ришение верить не в Бога а в эволюцию, то даже если его загониш в угол фактами или опытами, принятое его решение будет иметь НАМНОГО большее влияние на него, чем все предоставленные факты,.....  вера приходит ТОЛКО через откровение

Не могу с этим согласиться! "То, что можно знать о Боге, известно им, потому что Бог явил им это. От создания мира невидимые качества Бога, Его вечная сила и божественная природа видны и могут быть поняты в том, что Он сотворил, и неверующим нет извинения, потому что хотя они узнали Бога, они не прославили Его как Бога и не были благодарны Ему; в своих размышлениях они зашли в тупик, и их неразумные сердца погрузились во мрак." (Рим. 1) Доказательства Бога налицо каждому, вот почему отрицающим Его существование нет никакого извинения.

 

Цитата kriton
Доказывать наличие Бога нельзя, т.к. эта сущность недоступна человеку (по определению). Эта сущность не доказуема, т.к. не проверяема.

Вам еще никто осущности Бога не говорил! Вам лищь путем здравых суждений попытались показать что наличие такого высокоорганизованного, сложного и точного утройства мира свидетельствует о наличии Разумного замысла! И что случайно этот мир не мог появиться, это доказанно математически!

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
I am
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
А вот почему у человека появились гаждеты, которые ему для приспособления к окружающей среде не нужны??? ;)

Они предназначены для другой среды, и по этой причине не активны.

 

Цитата kriton
о возможности самоорганизации материи

в материю введены функции, дающие ей способность "само организовываться", но в видимом материальном мире, в единице соотношений этого не происходит. Червь не становится человеком. Хотя на уровне материи мог бы стать телом.

Опять же если отвлечённо взять феномен трансформации тела Иисуса в процессе перехода Его в иную реальность:

51 И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо.
(Лук.24:51)

то мы, в результате наблюдаем иную материю:

14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
(Откр.1:14-16)

Т.е. мы наблюдаем некое плазменное существо с теми же "человеческими" условностями личности.

Если говорить о "эволюции" материи, тогда мы на верном пути, видов - сомнительно, т.к. в реальности не существует связующего звена, 3-х - 4-х мерной реальности - она подчинена определённым законам, действие которых мы находим в материи и видах, креативность которых можно принять только в связке Творец - творение, с явной доминантой первого в этой паре, что проявляется более наглядно, когда чел пребывает и общается с Богом в атмосфере Духа Святого.

Психологии и духовности - в соотношении свойств, вот здесь и Дарвину найдётся место, хотя это уже будет каббала в чистом виде.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Атеистическая позиция основана на критическом отношении, тогда как любая вера - это только вера.

Это не совсем так, по причине того, что сама по себе вера, являясь инструментом, апеллирует к основанию. Божья к Слову, атеистическая - к идеологии. А на сколько она будет критической, зависит от практических опытов и доказательств в виде плодов самой веры во что либо.

И ещё о Дарвине:

теория относительности А.Эйнштейна, её специальная часть, как говорят некоторые источники, была разбита нулевой шкалой таблицы Менделеева, в основании которой фигурировал эфир, что привело власть имущих к решению, затереть эту шкалу. А если учесть что акценты Дарвина о происхождении видов - заказ идеологов иллюминатов, тогда от эволюционизма остаётся именно та, здравая часть, относящаяся к материи, но в основании всего лежит идея креационизма.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
эсперансо
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Ну я ж атеист.

Как доказала  жизнь  атеистов не  бывает,  а есть  непримеренные с  Богом, которые  путают своё   субективное  отношение  к  Нему  с объективной  реальностью.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
Кристина
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Я могу привести сотни примеров самоорганизации материи.

Если Вы эти "сотни примеров" и правда представите здесь, то вы точно докажете, что она умнее умных, коли с таким постоянством ТАК поступает! откуда у НЕЁ такое стремление к совершенствованию?

Если весь разум, вся логика и все законы науки возникли случайно,то они так же случайно могут и распадаться.Разум,основанный на случайности, не заслуживает доверия.

Вот что сказал Вернер фон Браун, учёный, участвовавший в подготовке первого полёта человека на Луну:"Естественные законы Вселенной настолько точны, что для нас НЕ составило труда построить космический корабль для полёта на Луну.Я могу рассчитать время полёта с точностью до секунды. Такие законы НЕ могли возникнуть САМИ СОБОЙ".

Местный
-9
|6 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата эсперансо
Как доказала  жизнь  атеистов не  бывает,  а есть  непримеренные с  Богом, которые  путают своё   субективное  отношение  к  Нему  с объективной  реальностью.

Что вы говорите? Куда б они делись атеисты? Н все ж на всю голову больны религией.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новые открытия о геноме человека

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы