Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новые открытия о геноме человека

Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
гипотеза, как и до этого их было сотни вопрос не в мембране и даже допускаю, что получится РНК. Ну и что дальше.

А дальше жизнь :)

 

Цитата Валерий -К
Кто будет её копировать? Ведь она не сама себя копирует. Даже образуется их там несколько одновременно. Типичная химическая реакция. Где управление процессом?

Нить РНК может при определенных условиях может собрать возле себя комплиментарную нить. Вот вам и копирование. Какая типичная химическая реакция? Очнитесь! Там получаются клеточные мембраны с нитями РНК внутри.

 

Цитата Валерий -К
Там был вопрос про мысли? Я не тороплю, ведь надо помыслить хорошенько.

Да вы эти вопросы рожаете как из пулемёта. И я что на всё должен знать ответы? У вас-то ответ один - на всё воля божья. Это даже не ответ, а листик фиговый.

 

Цитата Nicholas
Я искренне удивляюсь ... человек прочитал какую-то статейку, написал простенькую програмку и теперь он думает, что "конечно, же он умнее этих глупых верующих в какого-то Бога, ведь он теперь так много знает, он такой эрудированный, такой умный". И ко всему этому дошли люди, благодаря наличию у них мозга, интеллекта и т.д.

Точно. Именно интелект и отличает людей от других. Именно благодаря интелекту тысяч других людей у вас сейчас есть возможность набирать на кнопочках ваше "Я искренне удивляюсь...". А что у вас есть по существу?

Местный
+12
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Нет у меня веры

Также нет истины.

Как тяжела жизнь человека, у которого нет ни веры ни истины. И весь смысл жизни заканчивается со смертью. Страшное ожидание смерти.

А у верующего есть истина, и жизнь -  удивительное создание Бога и последние открытия в геноме человека это раскрывают. Мы не являемся продуктом слепого бога эволюции

Местный
+12
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Как в Слове Божьем сказано:

Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.  Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.  Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели...

Сатана же, используя ТЭ, сказал, что не Бог сотворил все, а само по себе все произошло. Хотя есть христиане, верящие в ТЭ, говоря, что Бог использовал эволюцию, но это не тот бог, наш Бог может все сделать сразу!

Удален
талмид
|15 Окт 2012
2 Цитировать

зачем же вы едите своих братьев кистеперых рыб, а прадедов садите за решетку?

Дарвин придумал удобную религию, где все появляется само. Если программисты появились от приматов, то понятно, почему столько проблем с их продукцией. Дарвин - потомок приматов? Приматы не выдумывают бездоказательных ересей. Это оскорбление для приматов, и зеленые могут подать в суд. Когда смотришь на портрет Дарвина, хочется заглянуть за спину, нет ли у него хвоста макаки или плавника кистеперых, или птичьих когтей на ногах. Если снять шляпу - нет ли рогов или ослиных ушей. Отнюдь, никаких доказательств на нем нет.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
поиск77
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Т.е. вы полагаете, что атеисты живут тяжелой жизнью в страхе ожидания смерти? Простите за грубость, но вы наивный дурак :)

Они не живут ,а существуют , ведь у них нет мозгов!по крайней мере у вас их похоже нет !?? Ведь вы избегаете ответа !  Все ведь просто , докажите что у вас голове есть мозг ! Но вы не можете этого доказать !

Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата талмид
зачем же вы едите свих братьев кистеперых рыб, а прадедов садите за решетку?

Тык... я атеист, а не вегетарианец. И не пацифист. Так было всегда и так будет всегда пока человечество не перейдёт на какую-нибудь синтетическую еду.

 

Цитата талмид
Дарвин придумал удобную религию, где все появляется само.

Вы путаетесь. Научные теории к религии не имеют отношения.

 

Цитата талмид
Приматы не выдумывают бездоказательных ересей. Это оскорбление для приматов, и зеленые могут подать в суд.

Не рассказывайте это никому, пока в психушку не забрали :)

 

Цитата талмид
Когда смотришь на портрет Дарвина, хочется заглянуть за спину, нет ли у него хвоста макаки или плавника кистеперых, или птичьих когтей на ногах. Если снять шляпу - нет ли рогов или ослиных ушей. Отнюдь, никаких доказательств на нем нет.

Ну мало ли что вам хочется :) Свой редуцированный хвост щупайте. А вы действительно считаете, что для токазательства ТЭ нужны торчащие отовсюду плавники и хвосты?

Местный
+12
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Т.е. вы полагаете, что атеисты живут тяжелой жизнью в страхе ожидания смерти? Простите за грубость, но вы наивный дурак :)

Не сказать чтоб постоянно, но мысли приходят, как и у меня было, и большинство в тяжелых ситуациях Бога вспоминает

А ТЭ может доказать что угодно, это очень гибкая теория, но доказательства у нее ненаучные

Удален
Кошачий глаз
|15 Окт 2012
2 Цитировать
Критон..посмотрел ваши ссылки..вспомнил притчу об одном ученом..Умер некий видный ученый и его душа предстала перед Богом. Очарованный количеством и глубиной своих знаний, ученый с дерзостью заявил Творцу: «Мы, люди науки, пришли к заключению, что больше не нуждаемся в Тебе! Мы постигли все тайны и знаем все, что знаешь Ты: умеем пересаживать сердце и любые органы тела, умеем клонировать людей, создавать новые виды животных и растений... Словом, мы можем делать все, что раньше считалось чудесным и приписывалось Твоей мудрости и всемогуществу».
Господь терпеливо слушал тираду самовосхваления зазнавшегося ученого, и, когда тот умолк, предложил ему:
— Хорошо! Чтобы проверить, нуждается ли еще во мне человечество или нет, проведем небольшое состязание в творчестве.
— Отлично, — ответил ученый, — что хочешь, чтобы сделал я?
— Мы вернемся к начальной эпохе и создадим первого человека, Адама.
— Прекрасно! — ответил ученый и нагнулся, чтобы зачерпнуть горсть земли.
— Эй, не так быстро! — остановил его Творец, — ты используй твою собственную , Мою же не трогай!».
Критон..вы как наука..молоды в своих решениях,утверждениях...и это просто замечательно,что вы растете).Спасибо за общение.
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
Модератор
|15 Окт 2012
Цитировать
Цитата kriton
вы наивный дурак :)

штрафной за нарушение правил №1 и №5

Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Критон..посмотрел ваши ссылки..вспомнил притчу об одном ученом..

Кошачий глаз, принимаю ваше поражение. Хотя мне очень жаль, что кроме притчи вы ничего не сказали. Здесь мало вменяемых людей, способных на диалог. Спасибо за общение :)

Удален
Валерий -К
|15 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kriton
Там получаются клеточные мембраны с нитями РНК внутри.

вы "глиняный горшок"  принимаете за мембраны? Очнитесь. вы прочитайте что есть мембрана клетки.

 

Цитата kriton
Нить РНК может при определенных условиях может собрать возле себя комплиментарную нить. Вот вам и копирование.

конечно, когда приливать в щёлочь кислоту, то образуется много молекул соли, но приведите мне хоть одного химика, который стал бы считать, что это первая молекула соли копирует себя.

 

Цитата kriton
Да вы эти вопросы рожаете как из пулемёта. И я что на всё должен знать ответы?

на каждой страничке по вопросу. вы ж не на один не отвечаете.

спросил за вирус и причины - молчим

спросил по вашим познаниям мозга, за извилину и гипофез - молчим

спросил за эволюцию мысли - молчим

о чём ещё можно спросить сторонника эволюции?

я даже не стал спрашивать по так называемому реликтовому излучению, поскольку вы заявили о космологии

вы вот моделируете процессы, а вы моделировали движение Солнца, которое тянет за собой все планеты и накладывается на собственное движение галактики, относительно других галактик.

все эти смещения и дают некоторый эффект, а с учётом фона погрешности эволюционисту пришла мысль о взрыве и разлетающихся вселенных.

А сам метод вычисления времени - ну просто умиляет. За само время уже молчу.

Как и по углероду, в ближайшее время более менее достоверно, а потом плюс минус миллионы и миллиарды. Кто проверит.

Я в растерянности, о чём вас можно спросить и получить ответ.

забудем прежние вопросы, оставим один касаемый сознательной жизни.

Как появилась МЫСЛЬ? РНК тут отдыхает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
вы "глиняный горшок"  принимаете за мембраны? Очнитесь. вы прочитайте что есть мембрана клетки.
Цитата Валерий -К
конечно, когда приливать в щёлочь кислоту, то образуется много молекул соли, но приведите мне хоть одного химика, который стал бы считать, что это первая молекула соли копирует себя.

Фиги в книжках перестаём видеть и читаем внимательно: "Есть у монтмориллонита и еще одно важное свойство. Этот обычный минерал способен исполнять роль простого катализатора, стимулирующего липиды к формированию бислоя - т.е., базы, основы для любой клеточной мембраны, а также облегчает синтез нитей РНК из отдельных нуклеотидов."

 

Цитата Валерий -К
на каждой страничке по вопросу. вы ж не на один не отвечаете.

Видете ли в чем дело - когда вам нечего сказать, то вы переключаетесь на другой вопрос. В таком режиме дискутировать бесполезно. Например для Кошачьего глаза я на пальцах объясних, что тема о низкой вероятности случайного появления чего-либо - это жульничество. Показал на очень наглядном примере. И... Кошачий глаз ретировался. Собственно, так происходит почти всегда. Был тут один заявляющий, что Энштейн был верующим - тоже слился. А по поводу одного вопроса на страничке - это очень много. Темы весьма сложные, несмотря на примитивизм, который вы здесь пытаетесь развить. Каждый отдельный вопрос - это очень большая тема, чтобы отписываться двумя предложениями. Хотите поговорить - остановитесь на чем-то одном. Далее... Я не утверждаю, что наука знает ответы на все вопросы. И уж тем более я. Вы спрашиваете у меня как появилось сознание? Чтобы рассуждать о сознании нужно понимать хотя бы основы этого феномена. Т.е. понимать что это? Без этого вопрос как появилось сознание не имеет смысла. Мне местные форумчане напоминают толпу цыган, которые наперебой крайне эмоционально галдят. Имейте выдержку. Рассуждайте спокойно. Не клейте ярлыков. Поверьте, я бы на ваши восемь классов образования мог бы их наклеить тонны, но не считаю, что в этом суть беседы.

Удален
Долфин
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
а вот и примерчик хамства нарисовался с
Цитата kriton
Да хоть оборжитесь.
Цитата kriton
еще раз монитор от слюней протрите
Цитата kriton
Смешной вы, Валерий, как и все ваши коллеги по форуму. Как дети малые :
Цитата kriton
Куда б они делись атеисты? Н все ж на всю голову больны религией.
Цитата kriton
Не надо примитивных умозаключений :)
Удален
Кристина
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Кошачий глаз, принимаю ваше поражение.

таккой смешной победитель kriton... он доказал что Бога нет? науно? ммм ....Нобелевскую премию ему

Удален
Долфин
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
а вот и примерчик хамства нарисовался
Цитата kriton
Где вас таких выращивают калек разума?
Цитата kriton
Смешной вы, Валерий, как и все ваши коллеги по форуму. Как дети малые :
Куда б они делись атеисты? Н все ж на всю голову больны религией
Это еще раз говорит о том, что у человека явно выраженное тоталитароное мышление. Он навязывает именно свой образ действий и мыслей, пропагандируя свою темную религию. Он ссылкоплюй. Вас забросает ссылками, которые невозможно проверить, часто сам не понимая, что пишет,  но цель одна - чтобы думали как он.
Атеизм - это полноценная религия, занимающаяся активной вербовкой своих адептов.
Атеизм обладает всеми признаками религии:
1. четко определённой системой верований (Бога нет, Его создали люди; материя вечна, хотя все ее части имеют свой конец во времени (смерть); зло относительно; этика относительна; разумная жизнь возникла из неразумной материи случайно, но и целенаправленно в результате миллиардов лет эволюции).
2. религиозные обычаи, которые выражаются в положительных и отрицательных нормах поведения: принято ругать и обвинять во всех грехах церковь и верующих и это принимает вид обязательного обряда; принято превозносить науку и практически поклоняться ей, слепо принимая на веру любые теории и предположения, независимо от их доказуемости. Главное, чтобы они исключали участие Бога.
3. все это в совокупности поддерживает существование группы верующих атеистов в виде опознаваемой религиозной общины, отличной от других религиозных общин.
Смотришь и вспоминаешь слова Ховинда, что за атеизмом неизбежно приходит тоталитаризм. Выражения этого человека осмеивают другую группу людей. Употребляются словосочетания  вас всех, вы все имеется ввиду нетакие, как он.
Удален
поиск77
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
таккой смешной победитель kriton..

человек судя по всему покинул , а может еще и находится в небезызвестном заведении, в котором и Наполеоны и Ленины , Энштейны и прочие знаменитости совершенно свободно разгуливают по палатам ! только у меня возник вопрос: когда компъютеры разрешили использовать в такого рода учреждениях?Видать терапия такая?

Удален
Долфин
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kriton
Энштейн был верующим - тоже слился.

У Энштейна жизнь поделена на два периоды. Скажем так, до Нью-Йорка и после. Энштейн с книгой Блаватской за столом - для меня уже нечто другое. Я беру во внимание его самый креативный период, когда он додумался соединить физику и последние достижения математики. Он был более религиозен тогда в том смысле, в какой это вкладывают иудеи.

Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Кристина
таккой смешной победитель kriton... он доказал что Бога нет?

Кристина, я не берусь доказывать того, чего нет. Я доказываю, что многие утверждения креационистов - обыкновенная ложь. Как я сделал это в случае с темой о расчете вероятности. Может у вас есть по этому поводу какие-то возражения? Давайте - посмеёмся вместе.

 

Цитата Долфин
Смотришь и вспоминаешь слова Ховинда, что за атеизмом неизбежно приходит тоталитаризм.

О куда вас унесло, батенька! Для разнообразия вспомните надпись на пряжках солдат СС.

Удален
Долфин
|15 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Для разнообразия вспомните надпись на пряжках солдат СС.

Вы опять неправы. На пряжках солдат СС стояла надпись "«Meine Ehre heisst Treue». Звучит это так - моя честь называется верность. Та надпись, на которую Вы намекаете , стояла на пряжках солдат вермахта."

Хоть Вы и отвергаете духовный мир ( или прикидыветесь, воюя сознательно ) но есть такая закономерность - атеистов очень раздражают верующие. Они их начинают считать неправильными, глупыми и т.д. Рано или поздно это переростает в тоталитаризм. По Вас же все это видно. Это действие духовных сил. Так происходит.

Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Долфин
У Энштейна жизнь поделена на два периоды. Скажем так, до Нью-Йорка и после. Энштейн с книгой Блаватской за столом - для меня уже нечто другое. Я беру во внимание его самый креативный период, когда он додумался соединить физику и последние достижения математики. Он был более религиозен тогда в том смысле, в какой это вкладывают иудеи

Дык... кто там чем для вас Энштейн и в каком смысле меня не интересует. Энштейн был агностиком, о чём говорил прямым текстом. Да и что это доказывает? Вы пытаетесь придать этим вес своей позиции? Что-то вроде детского "у меня папа боксёр"?

Удален
талмид
|15 Окт 2012
0 Цитировать

В док-во приводят атавизмы. Русалка, например. Поверье, доказывающее происхождение от кистеперой рыбы.

Взрыв пустоты, возникновение живого организма из неживой материи. Половых клеток, разделения полов. Подрывники и не догадываются, к чему может привести взрыв. Дарвинизм - религия информационного ваккума. Дарвинизм появился в результате большого взрыва. Доказательства сотворения мира не смешны. Например, Иисус сказал, критон, как и прочие отвергшие Христа, погибнет, если не уверует. Как программист - безбожник, вы должны провести испытание. Попросить Бога в молитве что-то реальное. Как объяснить св-ва воскресения Христа? Проверьте на ютубе и покажите, где неправда. Есть мед подтверждения исцелений. Кистеперыч или приматыч - отчества эволюционистов.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Долфин
|15 Окт 2012
1 Цитировать

Вы опять неправы как и в случае с пряжкой. Читайте

Один из самых значительных учёных нашей эпохи Альберт Эйнштейн (1879 - 1955) в то же время был религиозным человеком. Он утверждал, что наука не может развиваться в отрыве от религии. Ему принадлежат такие слова:

"Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой. Это можно выразить и так: нельзя верить в безбожную науку.

(Einstein, Science, Philosophy And Religion: A Symposium, 1941, ch. 13).

"Эйнштейн полагал, что присутствующий во Вселенной чудесный порядок не мог возникнуть случайно и что окружающий мир был создан Творцом, обладающим Высшим Разумом. Для Эйнштейна, часто в письмах говорившего о своей вере в Бога, чудесный характер существующего во Вселенной порядка был крайне важен. Всем известны слова Эйнштейна о том, что безбожная наука хромает (Einstein, Science, Philosophy And Religion: A Symposium, 1941 ch. 13), в которых он выразил, насколько неразрывна, по его мнению, связь между наукой и религией.

"Эйнштейн заявлял, что в каждом, кто изучает природу, должно рождаться некое религиозное благоговение.

(1920; quoted in Moszkowski, Conversations with Einstein, s. 46).

Он также говорил:

"Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По этой причине занятия наукой приводят человека к религии.

(Letter to a child who asked if scientists pray, January 24, 1936; Einstein Archive 42-601).

Точка зрения Эйнштейна на науку обнаруживается и в следующих его словах:

"Когда пропадает религиозное чувство, наука превращается в простое экспериментирование без вдохновения.

(Letter to Maurice Solovine, I January 1, 1951; Einstein Archive 21-174, 80-871, published in Letters to Solovine, p. 119).


Удален
Долфин
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Вообще наши возрения не должны основываться на том, что там что говорил. Приоритет - только Слово От Бога. Перед ним склоняемся, ибо это - инструкция по спасению и воля Творца. Я могу с Вами согласиться, что мыслить надо индивидуально.

Удален
талмид
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Представить, что ваш пращур был кирпичом или скальным отложением - антинаучная чушь. Никому это не говорите - не верно поймут.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
-9
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата талмид
В док-во приводят атавизмы. Русалка, например. Поверье, доказывающее происхождение от кистеперой рыбы. Взрыв пустоты, возникновение живого организма из неживой материи. Половых клеток, разделения полов. Подрывники и не догадываются, к чему может привести взрыв. Дарвинизм - религия информационного ваккума. Дарвинизм появился в результате большого взрыва. Доказательства сотворения мира не смешны. Например, Иисус сказал, критон, как и прочие отвергшие Христа, погибнет, если не уверует. Как программист - безбожник, вы должны провести испытание. Попросить Бога в молитве что-то реальное. Как объяснить св-ва воскресения Христа? Проверьте на ютубе и покажите, где неправда. Есть мед подтверждения исцелений. Кистеперович или приматыч - отчества эволюционистов.

А вот и табор циганский :)

 

Цитата Долфин
Хоть Вы и отвергаете духовный мир ( или прикидыветесь, воюя сознательно ) но есть такая закономерность - атеистов очень раздражают верующие. Они их начинают считать неправильными, глупыми и т.д. Рано или поздно это переростает в тоталитаризм. По Вас же все это видно. Это действие духовных сил. Так происходит.

Пока я вижу только раздражение верующих. Звучит оно примерно так:

"Нас многих раздражает не то, что критон говорит, а то. что этого внутреннего чувства у него нет и он упивается этим. Именно, упивается этим, выставляя это напоказ."

А ваше поведение в психологии называетя проекцией. Фрейд вам в помощь :)

Удален
Долфин
|15 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Вы не можете сконцентрировать беседу на чем-то конкретном - темы постоянно меняются. Так ведут себя скандальные бабы.

Проанализируйте ваши последние посты. Вы сами себя судите и таков ваш удел.

Удален
талмид
|15 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
А вот и табор циганский :)

галлюцинации?

как объясняет их Дарвин?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валерий -К
|15 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kriton
Фиги в книжках перестаём видеть и читаем внимательно

я перечитал книг более, чем вы их видели в своей жизни, а не имею ввиду чтиво, а научных и прикладных

 

Цитата kriton
еще одно важное свойство. Этот обычный минерал способен исполнять роль простого катализатора,

желаете поговорить о катализаторах?

я же  промолчал о мембранах, а то вам пулемёты мерещатся

 

Цитата kriton
стимулирующего липиды к формированию бислоя - т.е., базы, основы для любой клеточной мембраны, а также облегчает синтез нитей РНК из отдельных нуклеотидов."

основа это далеко не мембрана

природный газ (метан) является основой для (синтеза) получения огромного количества веществ

можем продолжить цепочку, - гниение отходов происходит с выделением метана, можно считать отходы основой всего что вас окружает и вы пользуетесь ежедневно (из материалов более 60%), мед препараты на 80%, в продуктах питания уже более 10%

 

Цитата kriton
Чтобы рассуждать о сознании нужно понимать хотя бы основы этого феномена. Т.е. понимать что это? Без этого вопрос как появилось сознание не имеет смысла.

ну ведь я вас  об основе  и спросил, о происхождении мысли и как она эволюционировала

не нужно 100 страниц, тезисно, можно в 20 - 30 строчек уложиться.

=

Это у вас глина выступила инициатором синтеза РНК

(на катализатор у меня рука не поднялась напечатать, поскольку тот человек очень далёк от химии), но странно даже, что такой "уникальный" материал вовсе не используется в жизнедеятельности,

даже кораллы его игнорируют

есть такое понятие как коллоидные частицы, но мне трудно будет объяснять это тем "учёным" которые пишут понравившееся слово катализатор туда, где им вздумается. Моих 8 классов явно не хватит.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|15 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kriton
Видете ли в чем дело - когда вам нечего сказать, то вы переключаетесь на другой вопрос. В таком режиме дискутировать бесполезно.

Я не переключаюсь (я же пояснял), я ищу вопрос, о котором можно с вами поговорить предметно, который взаимосвязан с вашим пониманием эволюции, а вы как то примитивно ведёте тему об эволюции.

Направо нельзя, налево нельзя, только так как вы пожелаете. Вирус появился в глине.

Как из вируса образовалась клетка? Ваш ответ - глина была первоначальной мембраной.

То есть я должен сам догадаться, что первым был не простейший вирус, а клетка. А вирус дескать это клетка мутировала. То есть эволюция дала задний ход, от более сложного к более простому.

Разве я виноват, что у меня кругозор шире? Ну попались мне такие учителя. Видимо БОГ их послал мне.

А вы сколько классов кончили?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+12
|16 Окт 2012
1 Цитировать

Так где же научные доказательства ТЭ?

А абиогенез это самая большая дыра в эволюционизме

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новые открытия о геноме человека

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы