Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новые открытия о геноме человека

Местный
-63
|27 Апр 2013
0 Цитировать

мц..

прости но я уже не учу никого

опаздал ты уже

я учила раньше

теперь тебе придеться разбираться самому

Все. Больше я никого не учу.
Писатель
-2
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
прости но я уже не учу никого

Это, на мой взгляд, самый правильный и честный ВЫБОР. Я готов целовать руки такому человеку (gender не важен)

אמונה היא הונאה
Удален
Валерий -К
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата thor
Если учитывать тот факт, что Вы здесь и то, что Вы излагаете здесь, то я имею основания предполагать что Вы сильно ограничены.
Я не знаю, в какой организации Вы работаете/служите, но я бы не доверил Вам расчёты (я предполагаю, речь идёт о моделировании) различных процессов будь я вашим супервайзером.

Вы правы, я сильно ограничен временем.

Милость Божья всегда на мне. Он позаботился, чтобы не было у меня таких супер....

 

Цитата thor
Но я для себя решил, что корректность должна иметь свой предел. И к тому же, я разве Вас оскорбил?

ну если вы уже для себя решили, то вопрос уже неуместен.

===========

 

Цитата thor
Насчёт свободного ведения, я бы поспорил.

В каких научных журналах вы печатались  или участвовали в научных конференциях, может мне действительно с почтением к вам относиться?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
-2
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
В каких научных журналах вы печатались  или участвовали в научных конференциях, может мне действительно с почтением к вам относиться?

Да, можете.

 

Цитата Валерий -К
Вы правы, я сильно ограничен временем.

Не только. Я боюсь предположить , что Вы ещё ограничены догмами, мифами и мировоззрением. Вы верите, что земля круглая и она крутится вокруг солнца, и что она не была создана 6 тыс лет назад в течении 7 дней?

אמונה היא הונאה
Удален
Валерий -К
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата thor
Я боюсь предположить ,..............

правильно делаете, что боитесь

 

Цитата thor
Да, можете.

тогда дайте ссылки, дабы не напрасен был мой труд

 

Цитата thor
и что она не была создана 6 тыс лет назад в течении 7 дней?

Когда она была создана, не указано, предполагаю, что задолго до первого "дня".

Указанно только то, что отсчёт начался с первого "дня", когда творился СВЕТ.

Да и день то условный, поскольку Солнце то, на четвёртый день появилось. Так что утро и вечер, это не Солнечные сутки.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
-2
|30 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
правильно делаете, что боитесь

О, это внушает доверие

 

Цитата Валерий -К
тогда дайте ссылки, дабы не напрасен был мой труд

Не могу. Ибо это противоречит правилам анонимности. Вы должны понимать, правда? )

 

Цитата Валерий -К
Когда она была создана, не указано, предполагаю, что задолго до первого "дня". Указанно только то, что отсчёт начался с первого "дня", когда творился СВЕТ. Да и день то условный, поскольку Солнце то, на четвёртый день появилось. Так что утро и вечер, это не Солнечные сутки.

Вот этот пост меня огорчил. Словами "незнаю", "предполагаю" и дальнейшими CAPITALS.. Я могу здесь резюмировать, что Вы предлагаете теорию, в которой нет параметра времени вообще. Это смело! Но, помоему, люди привыкли считать время с самых первых времен. Я (опять) боюсь, что если Вы заявите, что мир был создан Богом не за 6 дней, а за миллиарды дней, то у Вас будет много аппонентов)) Ибо сам акт творения в короткие и ограниченные и понимаемые людьми рамки есть доказательство силы Божьей. Иначе может создаться мнение, что Бог следует законам эволюции. А вообще, я бы хотел встретиться "в живую")

אמונה היא הונאה
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новые открытия о геноме человека

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы