Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Старожил
+1501
|4 Июн 2012
13

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Старожил
+1501
|4 Июн 2012
17

Полуголые женщины России... (часть 1)

Старожил
+1501
|4 Июн 2012
15

Будущее Америки...

Старожил
+7473
|4 Июн 2012
8
Цитата Жена
Эх, мне бы ее фигуру!

А по-моему, мама троих детей, боящаяся Господа и почтающая своего мужа, прекрасна с любой фигурой.

Живу в Украине, где немало "тициановских" женщин, хотя молодежь старается быть только худой и стройной, но замечаю, что "тициановские" мне как-то роднее и понятнее.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Июн 2012
10
Мудрый, активный, спорящий, ироничный Лентс.
Вечные оппоненты Киракел и Валера 4444.
Казанский - муж своей жены, умеющий посмеяться над собой.
Ашер - всегда знает, что говорит.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Июн 2012
10
Пришелец - поэт, семьянин, борец за истину.
Юрий Кудлаев - умница, деликатный, горячий, покровитель и заступник женщин на форуме.
Брат Юра, возвращайтесь скорей!
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Июн 2012
11
Добрейший и застенчивый, умница Лешик.
Ироничный, иногда язвительный, но добрый Елиях.
- большой талант в общении  с женщинами.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|4 Июн 2012
7
Цитата Клара я
Лентс.

худоват )))

 

Цитата Клара я
Лешик.

ааааааааа )))) красавчик! как по мне так стопроцентное попадание !!! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+211
|4 Июн 2012
10
Цитата Клара я
Добрейшая, жертвенная и любящая Алеана.

Спасибо тебе, моя хорошая! Знаешь, со всех картинок именно эта меня больше всего и характеризует. Ты проницательный человек с сердцем, полным любви и мудрости. Пусть Бог благословит тебя!

А малыши прекрасные. Спасибо тебе, родная, за твою доброту.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Валера4444
|5 Июн 2012
11

Хочу дружить с твоим мужем

Божьей благодати !
Старожил
+1501
|5 Июн 2012
8

Facebook, Twitter, Вконтакте (часть 1)

Старожил
+1501
|5 Июн 2012
12

Все ругательные темы.

Писатель
+84
|5 Июн 2012
6

Клара я, спасибо, конечно, что вспомнили, но совершенно не мой образ.

Скорее вот эта:

Старожил
+7473
|6 Июн 2012
4
спасибо, конечно, что вспомнили, но совершенно не мой образ.

Задумчивая, какая вы красавица! Я ведь вас совсем не знаю, просто тот образ показался мне очень "задумчивым". В следующий раз постараюсь быть ближе к реальному образу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|6 Июн 2012
11

Давайте мириться! (часть 1)

Старожил
+7473
|6 Июн 2012
1
Цитата NaVen
худоват )))

Дядю Лентса воочию видеть не удалось, сей же образ для стремления к совершенству.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
7

Пастырь добрый и сугубая честь

Пастырь добрый:

 и сугубая честь:

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Жена
|6 Июн 2012
4

У меня с вашим ником стабильная ассоциация - петух!)) Наверное потому, что пробегая глазами читаю  - кукарекал))) Любопытно стало, ваш ник что-нибудь значит?

Quo Vadis, Domine?
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
6
Цитата Жена
У меня с вашим ником стабильная ассоциация - петух!)) Наверное потому, что пробегая глазами читаю - кукарекал))) Любопытно стало, ваш ник что-нибудь значит?

)))))

Наверно в глазах двоится, что в kirakelI увидели кукарекал.)
Или петушков любите сильно.)

А Киракел - это Геракл с эстонским акцентом. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Жена
|6 Июн 2012
3

Я думаю дело не только в сочитании букв)))

Ну и еще результат быстрого и невнимательно чтения.

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Quo Vadis, Domine?
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
1
Цитата Жена
Я думаю дело не только в сочитании букв)))

Так я же тысячу раз говорил, что мнение обо мне неадкватов разного рода меня волнует примерно так же, как и глобальное потепление. ))

И привет своему любимому петуху от  Геракла с эстонским акцентом. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Жена
|6 Июн 2012
4

А вот это было лишнее. Минус вам за грубость.

Quo Vadis, Domine?
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
1
Цитата Жена
А вот это было лишнее. Минус вам за грубость.

То есть ваш "петух" - это не грубость?
Я, между прочим, не говорил, что это Вы неадекват разного рода.
Ну а если Вы про себя подумали, то это не моя проблема.
И перестаньте флудить в теме.
Не я начал.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Жена
|6 Июн 2012
6
Цитата kirakelI
То есть ваш "петух" - это не грубость?

Нет, конечно. Это простая ассоциация, о чем я вам изначально и сообщила. Я же не сказала вам - вы петух, правда? Вот это было бы оскорбление.

И да, ваше "неодыкват" относилось ко мне, поскольку содержало цитату из моего поста. Не юлите.

Могу только посоветовать чай с мятой. Зачем бросаться в бой, когда на вас не нападают.

Quo Vadis, Domine?
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
0

Я без чьей-либо цитаты напомню, что мнение обо мне неадкватов разного рода меня волнует примерно так же, как и глобальное потепление. ))
Заодно ассоциация с одним неадекватом:

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Жена
|6 Июн 2012
4

О, тяжелый случай))

Quo Vadis, Domine?
Удален
kirakelI
|6 Июн 2012
0

Зато ассоциация в точку. )))

p.s.

Кстати, и минусы от неадкватов разного рода меня волнует примерно так же, как и глобальное потепление. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|6 Июн 2012
9

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Старожил
+7473
|6 Июн 2012
7
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Июн 2012
11
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.