Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
2

-

Где то я уже это видел  --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|3 Мая 2020
2
Цитата Zenn

Наш форум в картинках...

Наш форум в карантинках... )

Улыбнуло. )

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2020
1

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
nied
|11 Мая 2020
0

В оригинале пирожок звучит так: (гравитация только у шароверов, так что картинку не ту влепил)

.

вдруг гравитация пропала

все послетали а у нас

все к поликлиникам районным

с рождения прикреплены

Удален
IVANYCH
|11 Мая 2020
1

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
minos
|17 Мая 2020
2

Старожил
ain
+1606
|18 Мая 2020
4

Мир вам.                                                                                                                                                                Можно ли потерять спасение?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|14 Июн 2020
2

Мир вам.Любимые стихи

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
YezheVika
|14 Июн 2020
1

minos, люблю эту песню.

Старожил
ain
+1606
|13 Июл 2020
3

Мир вам.                                                                                                                                                                 Какая у кого погода?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|19 Авг 2020
5

Мир вам.Выяснение отношений

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
YezheVika
|25 Янв 2021
4

"Кнут сатиры)) "

Закрылась самая духовная тема на форуме Думаю Елена Уайт поймёт и простит.

Удален
IVANYCH
|26 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
Закрылась самая духовная тема на форуме Думаю Елена Уайт поймёт и простит.

-

Уважаемая ты ее с БОГОМ путаешь , читай матчасть (Библию) чем отличаются служители

БОГА от БОГА , там все подробно указывается . На всякий случай скажу -- в этом случае

прощать может только БОГ , а не покойный человек который тебя не знал  , не знает и

знать не будет .

-

Ты ж не будешь обижаться если после твоих постов из Белоруси и о "синих пальцах" я буду

ставить такую замечтельную картинку ? Думаю не против .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|27 Янв 2021
0

Удален
YezheVika
|27 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Думаю не против

Вообще параллельно что вы поставите.

Удален
YezheVika
|27 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
читай матчасть

Читайте и учите грамматику

 

Цитата IVANYCH
Белоруси

БелАрусь.

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
Вообще параллельно что вы поставите.

-

Тогда значит согласны на такие коментарии --

-

 

Цитата YezheVika
БелАрусь.

-

Белоруссия это официальное название , не стоит поправлять .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|28 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Тогда значит согласны на такие коментарии

Постите что хотите, моего согласия не нужно спрашивать.

 

Цитата IVANYCH
не стоит поправлять .

БелАрусь, официальное название.

Старожил
Модератор
|28 Янв 2021

IVANYCH, за повторение одинаковых картинок (правило №6) далее бан после штрафного.

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
БелАрусь, официальное название.

-

-

-

 

Цитата Модератор
за повторение одинаковых картинок (правило №6)

-

А меня тролить значит можно недалекими картинками  .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|28 Янв 2021
1

Старожил
Модератор
|28 Янв 2021

С вами соревноваться никто и не осмелился. А картинка с украинского мультика.

 

Цитата IVANYCH
меня тролить значит можно недалекими картинками
Удален
YezheVika
|28 Янв 2021
1

И причём, если вы хотите употреблять старое название страны, то это не БелОрусь, а Белоруссия, так что прежде чем спорить, выясните, как действительно правильно, и не доказывайте что Белорусь, это грамматическая ошибка, а не старое название страны.

 

Цитата IVANYCH
Белоруси
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2021
1
Цитата Модератор
С вами соревноваться никто и не осмелился. А картинка с украинского мультика.

-

При всем уважении мультфильм этот снят студией "Союзмультфильм" в 1982 по мотивам

украинской сказки "Сирко" .  А вот зачем закрытие темы о книге "Великая борьба"

тролить Yezhevika(ой) подобной иллюстрацией "Какая грустная новость" не понятно  .

Если бы вы удалили данную трольную  иллюстрацию то это было бы прекрасно .

-

Спасибо за внимание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|28 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
не понятно  .

Ну а что вам не понятно, это я вас "шлифую" как вы в теме одной написали "мы тут на форуме "шлифуем" друг друга" воооот)))

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
Ну а что вам не понятно, это я вас "шлифую" как вы в теме одной написали "мы тут на форуме "шлифуем"

-

Быть тролем это не "шлифовать" , "шлифуют" когда что либо напоминают или

дают хороший совет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|28 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Быть тролем это не "шлифовать" , "шлифуют" когда что либо напоминают или дают хороший совет .

Ну, знаете, это у меня такая своеобразная шлифовка, М-да, ага, шлифовачка такая небольшая, наждачечка:)

Знаете ли , люблю сатиру, без неё никуда.

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
Ну, знаете, это у меня такая своеобразная шлифовка, М-да, ага, шлифовачка такая небольшая, наждачечка:) Знаете ли , люблю сатиру, без неё никуда.

-

Перепутала ты сестра троллизм и дружескую "шлифовку" . Такое бывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|29 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Перепутала ты сестра троллизм и дружескую "шлифовку" . Такое бывает

Брат, я не перепутала ничего, есть такое дело как сатира, оно в случае с картинкой по теме Елены Уайт, как нельзя кстати, подошла  Ну тема была нелепая до нЕльзя, копирование текстов и участие в ней сам с собой, она(тема) , таки сказать, удостоилась хлестанию Кнутом сатиры, да-да)))

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
Брат, я не перепутала ничего, есть такое дело как сатира, оно в случае с картинкой по теме Елены Уайт, как нельзя кстати, подошла Ну тема была нелепая до нЕльзя, копирование текстов и участие в ней сам с собой, она(тема) , таки сказать, удостоилась хлестанию Кнутом сатиры

-

Это не сатира , а тролизм .  Ты хотела в теме учвствовать ? Это проще паренной репы --

общаемся по теме книги и говорим что не так и как прочитанное противоречит Писанию .

Ты читала ? Нет , и не собиралась , так что  не  расписывайся за всех , просто в облом

было читать , это понятно . Ну а то что никто не противоречил опубликованому материалу

книги я воспринимаю как полное согласие с опубликованым там трудом по историю

Христианства начиная со времени Иисуса Христа и заканчивая нашим временем . А вот

посты по теме "какая плохая тетя" автор книги это уже посты не по теме . Вот так

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.