Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Старожил
+1061
|1 Мая 2012
8

Ой, девочки, мальчики, какие мы все здесь красивые и стройные!

Прям таки и зарядкой можно уже не заниматся и любимую морожку можно есть сколько захочется!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Сестра, спасибо вам за это чудо-представление меня в роли такой дамы. Эх, где мои 17 ? Когда-то и правда была вся из себя.....

Местный
+85
|1 Мая 2012
7
Цитата Cестра
А это - сами видите, Рыжая. Теперь похожа?

самая она! с тонко переданным настроением

sense and sensibility
Старожил
+2773
|1 Мая 2012
8

Благородный рыцарь "лунный свет"

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|1 Мая 2012
6

 

Цитата O-U-H
Когда-то и правда была вся из себя.....

такая...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|1 Мая 2012
8

Рыцарь лунный свет к вашим услугам Величество.

(Knight moonlight is in your service Majesty.)

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+1804
|1 Мая 2012
6

Я буду уважать ваше доверие Величества. Я буду достойно. Бог мне свидетель.

(I will honor your trust Majesty. I will be worthy. God is my witness.)

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+2773
|1 Мая 2012
10

тема "Трудности взросления"

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|1 Мая 2012
6
Цитата ДочьЦаря
такая...

Только не с автоматами.... Недотрогой и модницей так точно....

Старожил
+2773
|1 Мая 2012
8
Цитата O-U-H
Недотрогой и модницей так точно....
( автоматы-потому что боевая) а такая?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|1 Мая 2012
9

Умелые руки

Что за чудо! Он сумел блоху не только подковать, но и оседлать. Мастеру микроминиатюр  понадобился месяц, чтобы на крошечных лапках блохи красовались четыре золотых подковки, ширина каждой подковы — 40 микрон, длина — 50 (в 1 миллиметре 1000 микрон), а на спинке гордо «сидело» золотое седло.

Караван верблюдов в игольном ушке действительно захватывающее зрелище. Автору нужно отдать должное, за его умелые руки и зоркий глаз.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|1 Мая 2012
6
Цитата ДочьЦаря
( автоматы-потому что боевая) а такая?

Удивительно, а здесь прям таки похожа.....(это всерьёз)

Спасибо, Дочь Царя!

Старожил
+2773
|1 Мая 2012
4
Цитата O-U-H
здесь прям таки похожа

ну да там в духовном смысле боевая и решительная, во всеоружии, внутренний человек, всегда собранная в дорогу, и готовая благовествовать, а здесь нежная и беззащитная...как цветок каштана (цветут  уже у нас)

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|1 Мая 2012
9

ninshi4

Как Небо отражается в воде, так и Христос должен отображаться в нас.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Мая 2012
6
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|1 Мая 2012
14

us-lily

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|1 Мая 2012
7

Если быть честными - это наше недалёкое будущее... Готовы к нему? Ведь многим здесь уже за 40 - если честно...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|1 Мая 2012
8

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|1 Мая 2012
4

Теперь давайте разбирайте портреты - кому что понравится. Эх.. правда жизни... Интернет интернетом, а реальная жизнь - от неё никуда не денешься.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|1 Мая 2012
4
Цитата Eva7
Теперь давайте разбирайте портреты - кому что понравится. Эх.. правда жизни... Интернет интернетом, а реальная жизнь - от неё никуда не денешься.

Окуклить лучше, чем остариканить. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|1 Мая 2012
8

я- чур бабуля с прялкой, потому что В РЕАЛЕ умею на почти такой же (наш- укр. вариант- колесо сбоку) прясть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|1 Мая 2012
3
Цитата Eva7
Теперь давайте разбирайте портреты - кому что понравится

Жена не любит бороды, так что я - в шляпе. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|1 Мая 2012
5

Все портреты хороши, как и их хозяева...

Я с разноцветной челкой...

Старожил
+3288
|1 Мая 2012
12
Цитата Eva7
Эх.. правда жизни... Интернет интернетом, а реальная жизнь - от неё никуда не денешься.

Ну, чтоб мы все в 60 лет выглядели как мои родители:

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|1 Мая 2012
11

Жанн, вот твои родители и семья - твое самое большое богатство. Пусть Господь вас всех обильно благословит!

Удален
Олеся
|1 Мая 2012
6

да, береги папу-маму,

настоящих не бывает несколько раз- одна мама, одни- папа!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+507
|1 Мая 2012
5

А я буду как женщина в бирюзовом, только в брюках -колготки или как их там легинсы -не мой стиль.

Так что как встретите на улице лет через 20 - обращайтесь. (Ох, правда, я волосы в блонд крашу, чтоб седины не было... ах, побьют меня сейчас баптисты-православные ултра религиозные - красить волосы нИзЯ, вы с меня того, пример не берите, лучше с Олеси.

Олесь, а меня на прялке научишь? У меня бабушка просто привязывала шерсть к спец. штуке и тянула, без колеса...

Удален
Jaklin
|1 Мая 2012
4

Ну а я, ясен пень, под Олеськой! Мне хаир ейный (her hair) обильно нра)))))))))))))))))

***Сестра! Отдельное спасибо за окукливание. Меч - это да, всегда, это я, да! И цвет волос заставил задуматься....

Старожил
+1350
|1 Мая 2012
6
Цитата Cестра
ах, побьют меня сейчас баптисты-православные ултра религиозные - красить волосы нИзЯ,

Так, счас это мигом изобразим. Нет, ну вы сами посмотрите, ну чего не хватает?

Ой, а не слишком ли я большой камень взял?  Ну ничего, если уж под ответными камнями выживу, то каким я тогда сильным буду. Никай рыцарь меня не осилит. (Только бы Жаклин про свой левольвер с мечём не вспомнила)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Jaklin
|1 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Только бы Жаклин про свой левольвер с мечём не вспомнила

Брат, меч мой он ведь не против крови и плоти, сам понимаешь.

А волныу я давно спулила, начальник револьвера у меня нет .

Старожил
+1350
|1 Мая 2012
3
Цитата Jaklin
А волныу я давно спулила, начальник револьвера у меня нет .

Aх да, я чтото в этих ваших куклах немножко запутался. У тебя действительно только меч. А револьверы у


O-U-H

Если опять чтото не напутал. А вот у тех кто на фото в православном храме, ни оружия и никакой

боевой окраски. ( на всякий случай поставлю такой выражение лица) Да я в обшем ничего так, шутю.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.