Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Старожил
+420
|30 Янв 2021
2

А мультик назывался "Жил-был пес".

Удален
IVANYCH
|30 Янв 2021
1
Цитата Tricia
А мультик назывался "Жил-был пес".

-

Не плохой , но стереотипы не куда не делись -- глуповатые малоросы салоеды , любители

попить горилку и особо не оделены интилектом , все укладывается в схему "братства" трех

народов "малоросы , белорусы и великоросы" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|30 Янв 2021
1
Цитата Tricia
А мультик назывался "Жил-был пес".

А почему бы не открыть тему типа "Отгадай мультик по фото" ?)

Удален
IVANYCH
|30 Янв 2021
0
Цитата самородок
А почему бы не открыть тему типа "Отгадай мультик по фото

-

Уверен что отгадаешь ?...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|31 Янв 2021
0

Удален
YezheVika
|31 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
общаемся по теме книги
Цитата IVANYCH
какая плохая тетя

Да вы по ходу не поняли вообще фишки, при чем тут тётя, или общение по теме, прикол в другом, но вам видать не понять:)))

Старожил
+420
|31 Янв 2021
0

Мультик "Суперкнига".А вообще-вы правы,уходим от темы.

Удален
IVANYCH
|31 Янв 2021
0
Цитата YezheVika
Да вы по ходу не поняли вообще фишки, при чем тут тётя, или общение по теме, прикол в другом, но вам видать не понять:))

-

Настрой свое внимание , зайди в тему -- там больше половины страниц  это общение и не

рассказывай плиз свои сказки (удалено модератором) , в той теме писали все кто хотел , а не

издалека вздыхал как ты ...Бесконечное вздыхание и критика тех кто ничего не открывает

и не делает по отношению к тем кто что то открыл и делает не ново как мир , сестра ты там

когда свою тему откроешь ? Мне будет интересно , подсказка -- "сделай сам" например ,

посмотрим что получится .

-

 

Цитата YezheVika
Ну тема была нелепая до нЕльзя,я, копирование текстов и участие в ней сам с собой, она(тема) , таки сказать, удостоилась хлестанию Кнутом сатиры

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|1 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
а не издалека вздыхал как ты .

Знаете, я конечно вздыхаю, но Слава Богу не по причине неучастия в той чудо-теме, если бы я по такому поводу вздыхала, то это была бы уже клиника, Аха-ха)))

Удален
YouthfullN
|1 Фев 2021
2
Цитата IVANYCH
Цитата Модератор С вами соревноваться никто и не осмелился. А картинка с украинского мультика. -
При всем уважении мультфильм этот снят студией "Союзмультфильм" в 1982 по мотивам украинской сказки "Сирко" .  А вот зачем закрытие темы о книге "Великая борьба" тролить Yezhevika(ой) подобной иллюстрацией "Какая грустная новость" не понятно  . Если бы вы удалили данную трольную  иллюстрацию то это было бы прекрасно .

До каких пор вы будете нарушать правила форума - вступать в диалог с модератором (критиковать, оспаривать и т.д.), дестабилизируя тем самым работу всего форума?

Есть раздел "Контакты", есть кнопка "Жалоба". Там вы можете жаловаться на форумчан, модератору на модератора, а также на себя. Форум станет функционировать спокойней и продуктивней.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2021
0
Цитата YezheVika
то это была бы уже клиника, Аха-ха)

-

Чисто мое скромное мнение -- клиника это критиковать то чего никогда не делал и не сделаешь

сам .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|2 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH

Насколько я понял, теперь после изучения фундаментального труда Елены Уайт нужно перейти к изучению религиозного наследия Льва Николаевича, согласно которому:

- отрицается Божественность Иисуса Христа (описание Его рождения в Библии - это выдумки), хотя Иисус Христос был замечательным человеком,

- отрицается богодухновенность Ветхого Завета,

- провозглашается, что самое главное - делать добрые дела, о которых говорил Иисус Христос.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YezheVika
|2 Фев 2021
4
Цитата YouthfullN
после изучения фундаментального труда Елены Уайт нужно перейти к изучению религиозного наследия Льва Николаевича, согласно которому:

Да уж, вместо того чтоб вникать в Бога, некоторые вникают в чьи-то труды, я хочу чтоб Бог мне себя лично открывал, это намного интересней, чем чью-то охинею штудировать.

Удален
IVANYCH
|2 Фев 2021
0
Цитата YezheVika
я хочу чтоб Бог мне себя лично открывал, это намного интересней, чем чью-то охинею штудировать.

-

Сестра без обид , но  тебе далеко до пророков БОГА .

-

 

Цитата YouthfullN
нужно перейти к изучению религиозного наследия Льва Николаевича

-

Тебе оно не поможет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Фев 2021
3
Цитата IVANYCH
Сестра без обид , но  тебе далеко до пророков БОГА

На вас грех обижаться, как говорится, а о пророка Божьих я и словом не обмолвилась) никому ничего не пророчествую, веду с Богом личные отношения, для себя, так сказать.

Удален
IVANYCH
|2 Фев 2021
0
Цитата YezheVika
На вас грех обижаться, как говорится, а о пророка Божьих я и словом не обмолвилась

-

Почему же , ты даже ее труды назвала охиней , а ее труды богословы проверяли и

проверяют уже больше ста лет и противоречий с Писанием не нашли , а эти богословы

посвященнее тебя думаю во много раз , так что споришь ты зря . Ничего личного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Фев 2021
3
Цитата IVANYCH
а ее труды богословы проверяли и

Флаг им в руки, и медаль на шею, пускай и дальше проверяют. А Бог лично с каждым по  своему работает.

 

Цитата IVANYCH
посвященнее тебя

Канехне, канехне, куда мне даих такой сирой и убогой)

Мне усёравно да этих богословов, Бог и я, я и Бог, и этого достаточно. Ага... Да... Представляете?

Я штучный экземпляр, ручной работы, так шо звиняйте, никак не получится меня впихнуть в какие-то рамки и стандарты) *

Удален
YezheVika
|2 Фев 2021
4
Цитата YezheVika
Я штучный экземпляр, ручной работы,

Вот, стих про мою честь

Потрясающее стихотворение! Для всех нас!!!


"Я просто есть, и это классно!"

Я просто есть, и я - прекрасна:

Прекрасна в утренней улыбке,

И в совершенной мной ошибке,

Прекрасна в злости и в печали,

В конце прекрасна и в начале.

Никто, как я, не рассмеется,

Моей походкой не пройдется,

Ход мыслей мой не повторит,

Стих за меня не сочинит.

А оттиск пальца моего?

Такого нет ни у кого.

И глаза радужки такой

Нет больше в мире ни одной!

Я - уникальна, несравненна,

Я есть, живу, и это ценно.

И мне доказывать не надо,

Что я ни в чем не виновата,

Что пользы много приношу.

Я просто есть, живу, дышу!

В картину целостную мира

Я свой, один мазок вношу.

Но без него, на полотно

Легло бы белое пятно.

В цветной мозаике Вселенной

Дыра была бы непременно.

Я -штрих,песчинка мирозданья,

Но все ж прелестное созданье.

И потому,  меня любите

Такой как есть, и не судите

Мои поступки и слова.

Я - есть! Я - чудо! Я -  жива!

Ведь кто-то ГЛАВНЫЙ, точно знает,

Зачем Он звезды зажигает.

Вы спросите: «А ты - звезда?»

Отвечу без сомненья: «Да!»

Я - даже целая планета,

Я есть, живу, прекрасно это!

Ведь каждый ценен тем, что он

Такой один на миллион.

И здесь успехи не важны,

Мы перед Богом все равны,

Он любит всех Своих детей

И без прикрас, и без затей.

Я сквозь толпу иду отважно,

Ее признанье мне не важно.

И пусть свирепствует молва,

Я - есть! Я - чудо! Я жива!

Удален
YouthfullN
|2 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
Тебе оно не поможет .

Любезный, не пора ли прекратить бесцеремонное тыканье - я вам не брат, не сват, да и малость постарше вас!

Ваши постоянные переходы на личность по поводу и без повода - признак крайнего хамства и невежества.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|2 Фев 2021
1
Цитата YezheVika
Вот, стих про мою честь Потрясающее стихотворение! Для всех нас!!!

Замечательно! Именно такими Бог видит каждого из нас, если мы приняли Иисуса Христа как Господа и Спасителя. Мы - дети Божьи, а не мерзкие грешники (как некоторые "учителя" учат).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2021
0
Цитата YezheVika
Флаг им в руки, и медаль на шею, пускай и дальше проверяют. А Бог лично с каждым по своему работает.

-

А где ее труды мешают тебе лично общаться с БОГОМ

-

 

Цитата YezheVika
Я штучный экземпляр, ручной работы, так шо звиняйте, никак не получится меня впихнуть в какие-то рамки и стандарты) *

-

И что это меняет , все люди индивидуальны , любимчиков у БОГА нет .

-

 

Цитата YezheVika
Мне усёравно да этих богословов, Бог и я, я и Бог, и этого достаточно. Ага... Да... Представляете

-

Заметил это давно , не обязательно было сестра об этом писать , понятно что ты во всем

разбираешься лучше других с твоих слов .

-

 

Цитата YezheVika
Вот, стих про мою честь Потрясающее стихотворение! Для всех нас!!!

-

Лучше Библию почитать , без обид .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2021
0

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|2 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
а ее труды богословы проверяли и проверяют уже больше ста лет и противоречий с Писанием не нашли

Назовите, пожалуйста, этих богословов и материалы проверки.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|2 Фев 2021
3
Цитата IVANYCH
любимчиков у БОГА нет

Все дети Божьи - любимчики у Бога!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YezheVika
|2 Фев 2021
3
Цитата IVANYCH
А где ее труды мешают тебе лично общаться с БОГОМ -

Мне ничем, Бог открывается мне с разных сторон, и мне не нужен посредник, люблю жизнь, люблю Бога, и это взаимно, и жалко тех кто через чьи то рукоПиси пытается понять Бога)))

 

Цитата YouthfullN
Именно такими Бог видит каждого из нас, если мы приняли Иисуса Христа как Господа и Спасителя. Мы - дети Божьи, а не мерзкие грешники (как некоторые "учителя" учат).

Да, да, да, и ещё раз да...

Удален
IVANYCH
|2 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Назовите, пожалуйста, этих богословов и материалы проверки.

-

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

-

 

Цитата YezheVika
и мне не нужен посредник, люблю жизнь, люблю Бога, и это взаимно, и жалко тех кто через чьи то рукоПиси пытается понять Бога

-

Пророки БОГА это не посредники , посредник Христос , учи матчасть сестра .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
учи матчасть сестра . -

Ага, паучу...

Удален
YouthfullN
|2 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Цитата IVANYCH а ее труды богословы проверяли и проверяют уже больше ста лет и противоречий с Писанием не нашли
Назовите, пожалуйста, этих богословов и материалы проверки.
Цитата IVANYCH
7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы. Не создавать сообщения, просто копирую чей-то текст без своих комментариев.

Сначала вы отклонились от темы и написали о богословах, которые проверяли труды Е.Уайт.

После этого вполне логично вам назвать этих богословов.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|3 Фев 2021
1
Цитата YezheVika
Ага, паучу...

-

От не надо ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Фев 2021
3
Цитата YouthfullN
Все дети Божьи - любимчики у Бога!

Именно, я вот точно знаю, я балованая дочка Бога)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.