Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, а стареть - как оно вам?

Удален
Marina C
|14 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
Да, девочки, дамам моей возрастной категории лучше в эту тему не заходить, почувствовала себя просто ужасно.

Дорогие сестрички, я вот что хочу сказать. Любой возраст- это подарок от Бога! Тем более мы уже живем в Вечности....

Как сказала одна сестра:" Те ошибки,кот. мы уже совершили, и каялись за них,   молодым еще все это предстоит.. делать." Но это конечно же шутка.

И в любом возрасте,можно хорошо выглядеть!

В Америке сейчас уже поговаривают , что 50 сегодня это вторые 30-ть вчера, а 60 это вторые 40....

Дия, я люблю читать ваши посты, без "надутости" и с мудростью. И уверенна, что людям возле вас уютно и камфортно...

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
Старожил
+300
|14 Ноя 2013
5 Цитировать

А меня лично не сам возраст страшит, в вот болезни которые приходят с ним...

Я понимаю что становлюсь старше, а не моложе...

Бывает присматриваюсь к женщинам лет так на 10+  старше меня, пытаясь понять а каково им..    Или - когда дети выросли... когда вдовой осталась...

Мне это не понять пока...  Говорят менопауза много чего в жизни женщины меняет, как физически, так и эмоционально...

Самае главное - физическое здоровье.  А всего главнее - духовное и эмоциональное состояние.  Когда мы действительно отдали свою жизнь Богу - мы сильны при любых обстоятельствах.

Богу жизнь свою отдали,

Духом молодые стали.

Кто с Иисусом, твёрдо знаю,

Может даже годы не считать.

Старожил
+300
|14 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Странник 3
Не переживайте так сильно! Стареющие женщины (ЗАТО) перестают вызывать похоть у окружающих мужчин- соответственно, греха в мире становится меньше!

А если все шутки в сторону, то наверное это тоже не очень приятно для женщины, когда мимо тебя проходят как мимо пустого места...  Я заметила в супермаркете как старики проходят мимо старух - ни взгляда, ни улыбки - как мимо пустого места.  А раньше ведь этим же женщинам вслед смотрели - ах, какая женщина !

Удален
mikola1
|14 Ноя 2013
7 Цитировать

Мерил Стрип.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|14 Ноя 2013
5 Цитировать

татьяна веденеева 56 лет

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Олеся
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

я тоже страею, ...

мои коленко громко хрустят, щёлк-щёлк,

когда я делаю покупки в супер-маркете, стараюсь товары на ниних полках рассматривать, не приседая

вот...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
3 Цитировать

микола, ну Вы того...нашли кого демонстрировать (((((

нам бы их возможности ухаживать за собой!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
старая
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

Женщины, а стареть - как оно вам?

.

" ...есть в  возрасте любом  хорошее..."

Ну это  так  в песне, а  в жизни  старость, это  уууууууууууууууЖаааааааааааааассссс ...

Удален
Олеся
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
нам бы их возможности ухаживать за собой!!!

неееееее, нуже влюблённый кабальеро

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyN
|15 Ноя 2013
5 Цитировать

Девочки, каждый возраст прекрасен по своему. И женщина всегда прекрасна, когда счастлива. Мне очень нравится вот эта песня, отображает что и после 40 и 50 жизнь- это дар Божиий. Наслаждайтесь своей красотой в любом возрасте, любите себя и благодарите Бога за долгие лета))))

Удален
mikola1
|15 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
микола, ну Вы того...нашли кого демонстрировать ((((( нам бы их возможности ухаживать за собой!!!

Наталья. конечно многие женщины не могут себе позволить регулярно посещать спа-центры или ложиться под нож пластического хирурга.

Но делать утром зарядку или вечером растяжку - каждой по силам.

Также совсем не сложно пару ломтиков огурца на 15 минут на глаза положить или ложку сметаны на кожу намазать.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Но делать утром зарядку или вечером растяжку - каждой по силам. Также совсем не сложно пару ломтиков огурца на 15 минут на глаза положить или ложку сметаны на кожу намазать.

таки да,но этоне даёт ТАКИЕ результаты )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+7473
|15 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата старая
Женщины, а стареть - как оно вам?

Когда каждый день жизни наполнен смыслом, любовью и служением Богу и ближнему своему, то старость становится лишь жизненным понятием, душа же этого не понимает и не принимает, она живет, любит и трудится. И чем больше в ней теплоты и любви к людям, тем она красивее. Старость тут вообще не при делах. Как пелось в одной советской песне:"Старость нас дома не застанет, мы в дороге, мы в пути...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
BeautyN
|15 Ноя 2013
9 Цитировать
Цитата angelok
Не верю када женщины говорят что например 50+ не променяют на 20...И что нра возраст...Не могу понять что в нем может нра? Это скорее данность, последствия  греха что люди стареют а потом умирают... И все фотографии бабушек и отзывы что бабушки следят за собой это очень хорошо, но.......и выше приведенные фото? Неужели нет разницы? И прикольней те что выше? Лучше цветок свежий, увядший или гербарий ?

Ангелок, невозможно сравнивать 20-летнюю красоту и 50-летнюю. Каждый возраст прекрасен по своему. В 16 мужчины готовы залезать по пожарной лестнице к понравившейся девушке. Нарвать с клумбы цветов и на другие  юношеские отважности. В 50 мужчина готов покорять умом, рассудительностью, лепестками роз у порога и прекрасным ужином при свечах. В 85, пара, прожившая полвека вместе восхищает другим. Пройти через невзгоды жизни, вырастить детей и увидеть внуков, и при всем при этом, остаться влюбленными в жизнь и того, кого Бог предназначил тебе. Ведь не красота главное, красота это конечно да, не маловажно. Но, любовь- это больше чем влюбленность. И больше чем сексуальное влечение.

Мне очень нравится вот этот клип. Посмотрите))

Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
0 Цитировать

Я пока скорее готова принять смерть, но не старость. Старость унижает человека. Но в этом наверное есть какая то тайна которая дает увидеть в старости мудрость и красоту, нежность и трепет заботы....

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
старая
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я пока скорее готова принять смерть, но не старость.

Красиво  сказано.  )))

Старожил
+693
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Я пока скорее готова принять смерть, но не старость. Старость унижает человека. Но в этом наверное есть какая то тайна которая дает увидеть в старости мудрость и красоту, нежность и трепет заботы....

Когда то в 16 лет я смотрела фильм "Зимняя вишня", где героине было чуть за 30, и мне казалось, что это уже закат жизни. Сейчас мне поболее, но кажется что и у меня жизнь только начинается. Стареть, конечно, страшно и очень не хочется. Думаю, после страха смерти, болезни, страх старости самый сильный. Хотя сейчас можно себя поддерживать в тонусе. Заниматься фитнесом, есть омолаживающие биодабавки, делать омолаживающие процедуры. К тому же верующие всегда моложе выглядят, ведь позитивные эмоции и Святой Дух молодит. "Подобно орлу обновляется юность моя". Мне нравятся пожилые американки. У них шикарная улыбка (зубы идеальные), спортивно подтянутые, и морщинки их не портят. В них есть молодой задор. Так что можно не стареть, надо себя блюсти и не запускать. Лищь бы здоровье было.  А мужчины к старости многие даже красивей становятся.  Не согласна, что старость унижает. Унижает только жалкое существование, В нашей стране - это низкая пенсия(((

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
BeautyN
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Не согласна, что старость унижает. Унижает только жалкое существование, В нашей стране - это низкая пенсия(((

Я тоже не согласна. На днях ужинали с мужем в одном ресторанчике. Сидели возле окна, и я обратила внимание как к ресторанчику подкатила весьма дорогая машина, из нее вышла этакий божий одуванчик, но, очень-очень ухоженная. Она зашла в ресторан и села за соседним столиком. Потом подошла ее подружка, примерно того же возраста(видимо припарковалась где-то за углом). Пока они сидели, общались, заказывали блюда и спрашивали у официантки о напитках, я разглядывала тайком их. Бабульки явно не простые. Отличные прически, небедные украшения, ухоженная одежда - все выдавало в них дам. Возраст- примерно лет 75, может даже и больше, потому как тут с возрастом часто можно не угадать. Я спросила у мужа, видишь за соседним столиком? Он кивнул- не простые бабули. И я сказала- все жа как приятно наблюдать в Америке старушек)) Ну не выглядят они униженными и забитыми. Не выглядят что их хочется пожалеть или еще что в этом роде. Вполне красивые для своего возраста женщины, уверенные в себе- чего их жалеть-то?

Старожил
+693
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата старая
Красиво  сказано.  )))

Дорогая сестричка "старая", как то язык не поворачивается так называть. Неужели Ваш возраст - это так много? В 60 лет женщины еще ого-го. Как оно Вам стареть? Обычно женщины скрывают свой возраст ...... а Вы такая реальная.....

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Мерил Стрип.

потрясающая актриса и шикарная Женщина! ээх ))

 

Цитата BeautyN
Мне очень нравится вот этот клип. Посмотрите))

чот я не смогла досмотреть ((( неприятная женщина в клипе...или может это только мне так...

я тут попрозванивала "девочек"...счастливые Женщины понятие  "старость" не знают, о как!  

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
потрясающая актриса и шикарная Женщина! ээх ))

а меня всегда поражала Катрин Денев. С возрастом она становилась еще красивей и шикарней. Бывает же такое! И у нас много таких актрис, если жизнь не затюкала. Часто добивает людей не старость, а жизненные потрясения и лишения.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
BeautyN
|15 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
чот я не смогла досмотреть (((

А досмотреть то надо было)) Самое интересное в конце)))

Старожил
+4645
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

а я думаю, что люди стареют изнутри...точнее страшнеют...

Вот я столько видела красивых глубоко пожилых людей...и как правило это были очень позитивные люди.

Цитата BeautyN
Самое интересное в конце)))

ну нишмахла я..нишмахла...уж больно актриса ниприятная ((((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
BeautyN
|15 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
ну нишмахла я..нишмахла...уж больно актриса ниприятная ((((

Зря)) Не знаю что вам неприятного в актрисе, мне нормальная и актриса и актер. Специально выбраны не кинозвезды. Смысл очень хороший у клипа.

Старожил
+1513
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
нам бы их возможности ухаживать за собой!!!

НаВенка зачем нам возможности ихние, ведь ухаживать за собой можно и так, просто надо к этому

ручки приложить и фантазию.. я знала несколько женщин, давольно таки не богатых, одна в аптеке

работала, ну тем кто по-старинке еще с гирьками лекарства взвешивает, микстуты всякие..

дак вот она делает себе ТАМ крем, в трехлитровой банке :))) пахнет отвратительно, но эффект есть.

Спит без подушки, чтоб шейку не мять, утром и вечером обязательно свое лицо трогает по правильным

линиям, женщину ведь что выдает - это носогубный несчастный треугольник, обвисший подбородок,

сморшенная шея и трудовые руки. За всем за этим можно ухаживать на ютубе, а потом сходить

на сайт "одноклассники" и посмотреть.. а Татьяной Веденеевой можно просто любовацца как

произведением искусств, муж ее только он единственный знает толк... и конечноже, если у него

"все дома" то он свою 56-летнюю жену в обиду не даст. А прекрасным фотографам, хирургам,

косметологам у нас всегда почти-вечная слава! при большом желании можна денюшку подкопить..

но лично я к пластике отношусь (пока) осторожно, я на пилинг-то боюсь идти :))))), незнаю может

в лет 50 и заинтересуюсь, но наврят ли.

с уважением алое.
Старожил
+300
|16 Ноя 2013
6 Цитировать

Ох, смотрела и плакала...

Мой папа умер 2 года назад.  Они с мамой прожили чуть больше 50 лет вместе.   До самой смерти они были друзъями, всегда вместе, всегда поддерживали друг друга...  И я не преувеличиваю.

Пару раз папа приезжал к нам в гости сам.  Бежит к телефону когда она звонит...  Ходит по двору, разговоривает с ней по телефону с улыбкой... Когда он заболел, мама так за ним ухаживала, как за маленьким ребенком.  Когда он совсем уже мало что мог, она вставала ночью к нему не раз, укрывала его..

Вот этот клип как раз о любви и преданности до гроба...  Тяжело терять любимых...

 

Цитата BeautyN
В 85, пара, прожившая полвека вместе восхищает другим. Пройти через невзгоды жизни, вырастить детей и увидеть внуков, и при всем при этом, остаться влюбленными в жизнь и того, кого Бог предназначил тебе. Ведь не красота главное, красота это конечно да, не маловажно. Но, любовь- это больше чем влюбленность. И больше чем сексуальное влечение. Мне очень нравится вот этот клип. Посмотрите))
Старожил
+693
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Василиса
Вот этот клип как раз о любви и преданности до гроба...  Тяжело терять любимых...

Да, сочувствую Вам, Василиса. Это и есть самое страшное в старости - терять близких и любимых. Я вообще не представляю, как буду без родителей. И они очень привязаны друг к другу.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
BeautyN
|16 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата Василиса
Ох, смотрела и плакала..

Я тоже плакала когда смотрела первый раз. Там в коментах даже мужчины пишут, что слез сдержать не могли. Настоящее- это не внешняя мишура(красота, гладкая кожа, подтянутая грудь), настоящее- это глубокая душевная, духовная и физическая связь между людьми. И это не убывает с годами, когда кожа портится, а цвет глаз тускнеет. Такая связь красива своими красками, силой притяжения между любящими сердцами, и их сердцебиением в унисон.

Старожил
+1513
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Я вообще не представляю, как буду без родителей.

а я представляю. душевно-тяжело, но доколе не вошел во Святилище и не УРАЗУМЕЛ конца их..

у Бога, у Бога мертвых нет! и это как минимум радует. Другое дело если не у Бога, тогда скорбь великая

и это нормально :(( к сожалению. Мои папа и мама живы, свекровь тоже жива, но она пока не верит

в Невидимое, как жаль. Зато мои бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе, сперва дедушки

не стало (я так до сих пор не знаю) я же первая в семье нашей уверовала, а дедушка умер буквально

за 3-4 месяца до этого:(..но знаете что меня обнадеживает, это то что я нашла в его вещах книжку

Билли Грэма, откудава она у него ума не приложу... ну ладно посмотрим.. а бабушка на Небесах,

так что смело могу ей сказать до-свидания Наташа!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Вечность - это когда еще будет.....

30-40-50-60-70... в цифраф я точно не знаю, но знаю что МОЖЕТ в любой момент,

а знать хочу именно теперь и сейчас, что это будет точно-Преобретение, а не горькая утрата,

по-моему я сама тот еще максималист :)) а ведь в Узком-Высоком Смысле это здорово!

P.S.

Ледокол спасибо Ваму за откровенность и мягкое сердце, пусть Господь Вам будет Плечом Осязаемым!

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Женщины, а стареть - как оно вам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы