Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, а стареть - как оно вам?

Удален
Симеона
|19 Сен 2011
7 Цитировать
Цитата Мириам
я б не променяла всой возраст на молодость...вот честно- что я там не видала?

Ой Мири, я б ни СВОЙ ни мужа ВОЗраст, не променяла, ниЗАчто:))))))))

вот здоровья б где выменять у молоденьких в обмен на мозги:)))

Они ведь здоровье НЕценят:((((  да и мозгами не всегда пользуются:))))

Я когда девчёнкой была, маму НЕслушалась...ой и обидно теперь...

Ведь думала *Чё она знает??? этож РАньше нИзя было на цементе сидеть, тяжести таскать, беременной на шпильках ходить... аЩас другое время, мама ЩАс всё можно, и ретузы на морозе-это глупо, а вот капроновые калготочки эт' СУпер!!!*

Mама у меня добрая была, не давила, НЕломала, а просила...только я была буйной девкой

Мама то ЗНАЛА что здоровье беречь надо, а я НЕпослушная девочка НЕзнала :((((((

Ой Щас реветь буду:(((((((((((((((

Берегите себя девочки!!! Будте умненькими-разумненькими!!! Не делайте глупостей...

ЛАдно слёзы в сторону, пойду с малышом свежим воздухом дышать, говорят полезно для здоровья:)))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+7473
|20 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Lofty
Да уж...слова "инфаркт", "маразм" и "склероз" забыть нетрудно,если тебе за 60,и все симптомы налицо) при склерозе вообще сложно что-то вспомнить)

Вспомнила советский анекдот.  Схватили враги Леонида Ильича и пытают, хотят узнать государственные секреты, а он молчит, ни слова не говорит. Говорят:"Бросьте этого патриота в темницу". Бросили, Леонид Ильич упал на пол и подумал: "Елки-палки, проклятый склероз, так ведь и убить можно!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
4 Цитировать

Мне каааться, я буду очень клевой веселой старухой с яркими глазами,  в джинсах и свитре, с седой стрижкой и кольцами...На стиле, как говорит моя доча. Ко мне будут прибегать внуки-потусить и перетереть о своем...А дедок будет кряхтеть: "опять толпу собрала")))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Симеона
|20 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Мне каааться, я буду очень клевой веселой старухой с яркими глазами,  в джинсах и свитре, с седой стрижкой и кольцами...На стиле, как говорит моя доча. Ко мне будут прибегать внуки-потусить и перетереть о своем...А дедок будет кряхтеть: "опять толпу собрала")))))))

Радочка я уже это ВИЖУ:))))

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
2 Цитировать

только без сигаретки!!!!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Симеона
|20 Сен 2011
1 Цитировать

Мамма-мия ... что сигареты делают с лицом то!?!?

Ах...вот так бы:)))))))

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
2 Цитировать

Тот на стульчике на моего озорника очень похож)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|20 Сен 2011
5 Цитировать

Не хочу стареть :((((( Но придётся, никуда не деться от этого. Значит надо находить оптимальные варианты, как примириться со старостью. Ещё не знаю как, если честно.

Старожил
+7473
|20 Сен 2011
6 Цитировать

 

 

Цитата IBagira
Значит надо находить оптимальные варианты, как примириться со старостью.

Старость приходи пошагово, не сразу. Приметы увядания наступают не скопом, а постепенно. Бог в этом очень милостив к человеку, потому что заснуть молодым, а проснуться стариком, было бы очень жестоко. Как для меня, главное, чтобы Бог давал физические силы жить, не быть дряхлым. Для этого надо сегодня, пока молоды, любить физический труд (а не избегать его) и подвижность, потому что это идет нам только на пользу, работает на перспективу. Изменения в зеркале неизбежны, надо только разумно поддерживать кожу, чтобы она не старела преждевременно. Естественно, зубы стараться сохранить по максимуму. И стараться жить с улыбкой, несмотря ни на что. Это самое лучшее лекарство от старости.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+10
|20 Сен 2011
6 Цитировать

Старость - это зрелость, мудрость, пережитый опыт, который наделяет человека особой ценностью! И если красота до 20 лет - это то то, что дано природой, до 40- то, что сделала сама, то к 50-60 - то, кем являешься на самом деле! И мне всегда нравились морщинки от улыбки на щечках и под глазками моей бабушки! Какая-то особая аура надежности и безопасности, которая от нее исходила!

И вообще для меня она была и остаеться самой красивой женщиной! Ведь красота блестит тогда, когда ею есть кому любоватся!

Удален
d legacy
|24 Сен 2011
6 Цитировать

случай один. во сне приходит четкая мысль - я старею! аж проснулся...наверное что то духовное было - "под парами" где то неделю проходил. реальность. а вообще, спасибо за тему и рассуждения. женские (сестринские) переживания - хоть здесь почитать можно)

кто то из пожилых сказал - если все еще хочется через лужу перепрыгнуть, то душа молода))

не старейте душой, сестры - это приказ!

как то однажды подумалось - вам ведь  в жизни столько терпеть приходится: и от своего "ума", и от чьих то - глупости, свинства, сволочизма, и тд и тп.! женат - знаю. по этому благословляю.

.

 

 

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
1 Цитировать

женщина не стареет, она как вино с годами бродит, и чем больше выдержка, тем больше пьянеешь от него, ну за то меньше больного похмелья от более выдержанного вина.....

Удален
Симеона
|29 Сен 2011
2 Цитировать

Ой... видать НЕмолодею...

муж купил витамины, ДЛЯ улучшения Памяти...

Беда что я ЗАБЫВАЮ их пить =)))))))))))

Вот прям щас пойду и выпью(Витаминки девочки, Витаминки)

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Рада Гаал
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Подарили израильскую минеральную косметику "Ахава". Кто пробовал?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Ахава - весчь!

Крема у них одни из самых лучше, на мой взгляд. Особенно после информации о том, что большинство косм. компаний используют плоть младенцев в качестве приправы. А тут все на основе минералов соленого моря.  Муж постоянно использует их кремами для ног. В общем, хвалю.

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+4
|30 Сен 2011
5 Цитировать

в старости самое время ставить рекорды! Занимайтесь спортом ,а самое главное не стареть внутри себя , там быть молодым или даже ребенком ,находить для себя новые интересы  и увлечения в жизни. Не быть ворчливым сухарем а быть мудрым ,зрелым человеком ,который филосовски относится к  осени своей жизни и любуется ее плодами -внуками и правнуками! Мудрость -это не количество морщин ,а количество извилин.

Удален
Симеона
|30 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Жена
Ахава - весчь!

Не буду повторятся =))

 

 

Цитата Жена
Ахава - весчь!
Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+268
|6 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата пряник
в старости самое время ставить рекорды! Занимайтесь спортом ,а самое главное не стареть внутри себя , там быть молодым или даже ребенком ,находить для себя новые интересы и увлечения в жизни. Не быть ворчливым сухарем а быть мудрым ,зрелым человеком ,который филосовски относится к осени своей жизни и любуется ее плодами -внуками и правнуками! Мудрость -это не количество морщин ,а количество извилин.

точнее не скажешь!

но если внутри молода, то почему бы и тело на свой уровень не "подтянуть", ну, не в смысле хирургически, а в смысле спорта, хорошей космецевтики и правильного питания.

Ну и ещё должно быть чувство стиля. У нас в церкви одна (не поворачивается язык сказать "бабуля") сестра 62 лет, так хорошо одевается, исключительно из секонд-хенда, но зато как! Живут с бабулей, её мамой, на 2 пенсии, а она так одевается, что даже упрекают!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Jaklin
|6 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Лауреат
так хорошо одевается, исключительно из секонд-хенда, но зато как! Живут с бабулей, её мамой, на 2 пенсии, а она так одевается, что даже упрекают!

Завидуют что ли?))

_______________________

Мудрость, оно конечно же хорошо, но только, вот память начинает подводить, путаются события и даты. Вот Навэн не даст соврать!

Ну, еще и суставы дают о себе знать. Если долго сидишь, к примеру, то уже не плавно встаешь и двигаешься в нужном направлении, а передвигаешься как трансформер. И выражение "встану, похожу да разойдусь маленечко" имеет ко мне уже непосредственное отношение. Меня это прикалывает, конечно, такая казырная походочка. Однако ж, что будет лет так через 10?

Старожил
+268
|6 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
днако ж, что будет лет так через 10?

если ничего не делать для своего здоровья! Укрепить суставы? Могу препараты подогнать, то есть переслать, в какой регион?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
3 Цитировать

Лауреат: Могу препараты подогнать, то есть переслать, в какой регион?

Регион 61. тока пока не пересылайте. Я не привыкла сразу соглашаться. Я должна походить-подумать, по..кочевряжица немножко)))

Конечно же согласна, что за здоровьем не нужно следить, как я это сейчас делаю, а нужо им заниматься. В разумных пределах, разумеется.

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

мезотерапия тоже..ничо так )))

и не больно ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
2 Цитировать

о?! Точно, давай здесь и обсудим.

Это мезотерапия не больно?!!! Жаль не могу картинки вставить. там ведь колят лицо!!!

Мне моя косметолог постоянно предлагает чем-то уколоться. Не в смысле., а чем-то там полезным для лица. Но, думаю, она манъячит малость: ей только дай кого-нить обколоть. Мне пока рано.

Лучше те деньги в фигуру вложить: фитнес, бассейн, массажи.

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

нууу...мне ща колят уколы В ГЛАЗА....

всё остальное фигня! ))))) поверь..

хотя пару знакомых делали...фигура держится уже 2 года...правда они и зрядочкой и следят за питанием..короч поддерживат её в идеале...а лицо пришлось повторить через полтора года )) говорят не больно...обезбаливают область уколов кремчиком ))

область талии и вокруг пупка если уже запущены..т.е. образовался жировой поясочек - фитнес с басейном дадут результат через год,а то и два )))) эттта сиииильно не быстро )))) и оооочень не дёшево ...дешевле - сеанс уколов ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

NaVen: колят уколы В ГЛАЗА....

Ужас какой! В глаза...моя хорошая, ты такая смелая. Я б сбежала! Нуу или быстро-быстро ушла)))

Опять про лицо. так же говорят, что после ентой терапии лицо опухает и вроде как синечки там разные бывают. А ведь с людьми общаться.

Впрочем, всегда можно отшутится, что решила заняться тайским боксом и не понравилась тренеру, например)))

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

вот этого нинаю...сразу после терапии девчонок не видела...а через недельку после того как - ВААААУ )))) просто супер!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

агА! через недельку, говоришь..)))

А вот такой вопрос у меня: сколька тем девчонкам лет?

Старожил
+1446
|7 Ноя 2012
2 Цитировать

Не верю када женщины говорят что например 50+ не променяют на 20...И что нра возраст...Не могу понять что в нем может нра? Это скорее данность, последствия  греха что люди стареют а потом умирают...

И все фотографии бабушек и отзывы что бабушки следят за собой это очень хорошо, но................

и выше приведенные фото? Неужели нет разницы? И прикольней те что выше? Лучше цветок свежий, увядший или гербарий ?

И девушка станет бабушкой, а вот бабушка никогда не вернет свою молодость...У девушки вся жизнь впереди...

И ваще темка печальная...Не хочется об этом даже и думать...

Мне нра от 20 до 30...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|7 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Это мезотерапия не больно?!!! Жаль не могу картинки вставить. там ведь колят лицо!!!

НЕ БОЛЬНО, неприятно...

я бы сейчас что-то сделал, жаль бюджет не позволяет...хотя иногда смотришь на 25летних, у них такие же морщинки как у меня, или кажется...

вообще не собираюсь ждать 50, чтобы запустить себя, а потом натянуться как наши отеч. звёзды кино и эстрады...

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
сколька тем девчонкам лет?

38, 43 и 51 ))))

девчонка которой 51 - выглядит моложе всех...она правда всегда свободна в деньгах была...так что за внешностью следить начала ешё в 25...постоянно и без перерывов...так что в свои 48 - до того как она начала делать уколы - ей больше 35 никто даже близко бы не дал...хотя у девочки трое детей...

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Женщины, а стареть - как оно вам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы