Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, а стареть - как оно вам?

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Цитата BeautyN она не выглядит на свой возраст-максимум на 50.
Это иллюзии и преувеличение. Без чудес Бога или дьявола так не выглядит никто.
Цитата doch
Идеальным считается, по классической классификации пластической хирургии, если человек выглядит моложе на 12 лет. На 12, и не больше

Проблема в том, что по ту сторону океана 50-летние выглядят как тут 80-летние. И это не иллюзии. Просто вы мало по миру поездили, не с чем вам сравнивать. Что там у вас идеальным считается я не знаю, но глаза у меня есть, и вполне адекватно могу оценить.

Новичок
+5
|10 Дек 2013
4 Цитировать

Взгляд мужчины!

Старость, это неизбежность.

Восточный перевод смысловой (CARS):

Луки 12:25 И кто из вас своим беспокойством может продлить себе жизнь хотя бы на час?

12:26 Если вы не можете сделать даже этого, то зачем вам тревожиться об остальном?

Следить за здоровьем физическим и духовным, прямая ответвтвенность каждого человека. В семье сердца супругов должны принадлежать только друг другу. Я не женат, но мне было бы очень обидно, если бы моя супруга беспокоилась о том, как на нее засматриваются другие мужчины. Если Бог благословит меня супругой, я буду стараться сделать все, чтоб ее мысли были обращены только на мою реакцию на нее. Мы вместе будем стареть и следить за здоровьем, чтоб всегда быть в форме и активными совершая тот труд, которым благословил Господь. И именно это должно, на мой взгляд, вызывать беспокойство супругов, чтоб угодить Богу, а потом и друг другу) Простите меня милые женщины, если что-то не так сказал. Выход есть, это семья и служение!

 

Цитата Василиса
я поняла что для меня лично страшнее стареть
Шалом!
Старожил
+205
|11 Дек 2013
4 Цитировать

Если вспомнить тех женщин, которые вошли в совершенную волю Бога для себя, то они не выглядели на десятилетия моложе. И это вообще так же неважно для вечности, как то, какая внешность была от рождения.Когда говорят о Кульман, все вспоминают о славе Бога в ее жизни. Мать Тереза ходила в грязном платье, т.к. была на помойках. По свидетельствам. А по сути, пример веры для всех без исключения.

Страшно стареть только тем, кто еще живет категориями от духа мира. Кто еще жив для себя и для этого мира. Покойнику ничего не больно и не страшно. Кто имеет цель и мечту, данную Богом, просто заботится о всех сферах жизни. И не имеет страхов, которым подвержены неверующие. Такой страх имеет источник - преисподнюю. Счастье и похвала Бога не зависят от того, что сгорит вместе с этим миром.

Погоня Голливуда за молодостью очень забавна. И часто выглядит смешно в жизни, на их лицах. Возраст, хотя бы приблизительный, легко определяется. Просто нужно разбираться в этой теме.

В церкви есть женщины, которые без супер технологий моложе выглядят, чем в Голливуде и т.п. Бог любит своих детей даже в этом. Сейчас многое изменилось. Стареют внешне не так быстро как раньше. Хотя очень многое зависит от рода и генов.

Не нужно питаться химией. Не все в супермаркете можно считать едой. В большой степени здоровье и молодость зависит от питания и режима. Быстро стареть из-за вредных привычек не признак мудрости. Плохо, когда люди зациклены на чем-то. В их мышлении и речи это всегда прослеживается. Внешность и красота сейчас отчасти индустрия дьявола. Там крутится много технологий, уродующих людей. А то, что посоветует Бог в этой сфере, никогда не будет нелепым внешне и по сути. Не лишает человека его индивидуальности, не подгоняет под мнение людей, под стандарты духа этого мира.

Есфирь была красива. Но она имела веру. И сердце, угодное Богу. И это стало основанием, чтобы ее красота служила Богу. Без веры внешность пуста и не служит воле Бога на земле.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+300
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Flow
Если Бог благословит меня супругой, я буду стараться сделать все, чтоб ее мысли были обращены только на мою реакцию на нее. Мы вместе будем стареть и следить за здоровьем, чтоб всегда быть в форме и активными совершая тот труд, которым благословил Господь.

Мне очень понравилось ваше отношение к семейной жизни, ваши планы на будущее..  Но...

В вашем профиле отмечено что вы разведён..  Можете поделиться почему не сложилось с другой женщиной ?  И почему вы думаете что со следующей так и получится как вы мечтаете ?

Я желаю вам чтобы ваши желания сбылись,  но можете ли вы поделиться своим опытом, например, в теме "Давай разведёмся" или даже здесь ?

Старожил
+111
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Василиса
Размышляя над этим, я поняла что для меня лично страшнее стареть.

В книге Псалмов ярко описана жизнь верных пожилых служителей Бога. Они сравниваются со старым величественным деревом, которое по-прежнему приносит плоды. Вот что пел псалмопевец о таких верных служителях: «Они и в старости плодовиты, сочны и свежи» (Псалом 91:15).

Некоторые, возможно, боятся, что в преклонном возрасте, когда силы покинут их, они останутся в стороне и станут никому не нужны. Давид молил Бога: «Не отвергни меня во время старости; когда будет оскудевать сила моя, не оставь меня» (Псалом 70:9). Почему одни в пожилом возрасте увядают, а другие продолжают цвести? Все зависит от такого богоугодного качества, как праведность. «Праведник цветет, как пальма»,— пел псалмопевец (Псалом 91:13).

Те, кто всю жизнь верно служили Богу, скорее всего, и в преклонном возрасте продолжают приносить добрые плоды. В сущности, многие из тех семян, которые они раньше посеяли в своем сердце или в сердце других, прорастают и щедро приносят добро (Галатам 6:7—10; Колоссянам 1:10). Ну а тех людей, кто растратил жизнь на собственные эгоистичные желания, идущие вразрез с Божьими путями, в старости, как правило, не за что ценить.

Новичок
+5
|11 Дек 2013
3 Цитировать

Преткнулся на верующих, решил для себя, что правильней будет жениться на неверующей и привить в ней все ценности с самого начала. Покаялись все ее родственники кроме неё самой. Когда наступил кризис в 2008 году, развалилась моя строительная компания и она просто ушла от меня, и вышла замуж за бизнесмена.

 

Цитата Василиса
В вашем профиле отмечено что вы разведён..
Шалом!
Писатель
+84
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Flow
и привить в ней все ценности с самого начала.

попытаться что-то привить  можно только деревьям и маленьким детям)))

 

Цитата Flow
решил для себя, что правильней будет жениться на неверующей

вряд ли это будет правильней разумней с точки зрения Библии. Если, конечно, она является для вас бОльшим авторитетом, чем собственные умозаключения..

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+300
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Flow
Преткнулся на верующих, решил для себя, что правильней будет жениться на неверующей и привить в ней все ценности с самого начала. Покаялись все ее родственники кроме неё самой. Когда наступил кризис в 2008 году, развалилась моя строительная компания и она просто ушла от меня, и вышла замуж за бизнесмена.

Cпасибо за откровенность.  Жаль что так у вас получилось...

И не принимайте близко к сердцу если форумчане начнут на вас нападать за это.   Это только некоторые такие...

Новичок
+5
|11 Дек 2013
1 Цитировать

Вы на столько идеальна, никогда не делали ошибки? Вы отличаете фанатизм от реальной жизни?

 

Цитата Mary Alice
Если, конечно, она является для вас бОльшим авторитетом
Шалом!
Писатель
+84
|11 Дек 2013
1 Цитировать

Цитата Flow
Вы на столько идеальна, никогда не делали ошибки?

я совершенно не идеальна и делаю ошибки через раз, если не каждый раз. Извиняюсь, что тон моих слов был не совсем верным. Не было умысла задеть, честно.

Старожил
+90
|11 Дек 2013
0 Цитировать

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.

(2-е Коринфянам 4:16)

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Новичок
+5
|11 Дек 2013
2 Цитировать

радует, что Вы адекватный человек) таких мало встретишь) жизнь сложная нанче, все святые...

 

Цитата Mary Alice
Не было умысла задеть, честно
Шалом!
Удален
א
|22 Дек 2013
0 Цитировать

Иисус есть Господь ©ВА
Писатель
+84
|22 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Смотрю на Алису Бруновну Фрейндлих, всегда считал её очень женственной. Она и будучи бабушкой остаётся такой-же.
Цитата NaVen
чот я не смогла досмотреть ((( неприятная женщина в клипе...
Какие разные мнения... Причём одно мужское, а другое женское.
А я вот "Служебный роман" наизусть знаю - каждое слово, каждый жест. Видимо, он мне, как одинокой женщине, особенно понятен. И песня эта "мирская" намного мудрее некоторых "христианских" рассуждений.
Старожил
+1698
|22 Дек 2013
1 Цитировать

Девочки.. эксклюзивная особенность стиля, в написании постов Flow, очень мне напоминает одного тролля, который очень страдал сексоозабоченностью... и которого несколько месяцев назад модератор удалил с форума.. Может я ошибаюсь, но всё-таки.. будьте внимательны к "новичку".. ))

З.Ы. А стареть никому не хочется.. Но хуже всего, когда от этого приходит хроническая депрессия..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
аксинья
|22 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
эксклюзивная особенность стиля, в написании постов Flow, очень мне напоминает одного тролля, который очень страдал сексоозабоченностью... и которого несколько месяцев назад модератор удалил с форума.. Может я ошибаюсь, но всё-таки.. будьте внимательны к "новичку".. ))

Нет, он очень хороший и серьёзный человек. Поверьте.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+90
|22 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
З.Ы. А стареть никому не хочется.. Но хуже всего, когда от этого приходит хроническая депрессия..))))

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.

(2-е Коринфянам 4:16)
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+1698
|23 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата famos
Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. (2-е Коринфянам 4:16) ...

Солидарен.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
Нет, он очень хороший и серьёзный человек. Поверьте.

Ну дай-то Бог... Тогда простите.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|4 Авг 2015
0 Цитировать

в каждом возрасте - своя прелесть.... взрослеть очень даже интересно!

Удален
Мерида
|5 Авг 2015
1 Цитировать

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|5 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата ездра
Все зависит от такого богоугодного качества, как праведность

Это теоретически, а в жизни не всегда так .Всётаки больше зависит от образа жизни, душевного состояния женщины, и генетика, это однозначно, есть в тридцать уже вся в морщинах,   а некоторые и в сорок пять  гладенькие.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+345
|7 Авг 2015
2 Цитировать

А вот это я адрессую мужчинам:

Мужьям говорит Господь: «Любите своих жён и не будьте к ним суровы» (Кол.3,19). Это нужно каждый день применять мужьям, поскольку грубость, хамство мужское, оно как раз и возбуждает ненависть и гнев слабой половины человечества по отношению к своим супругам, заставляет их бунтовать и не покоряться. Мудрые, умные мужчины, никогда не унижают своих жен, они их лелеют и любят! «Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка! Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа» - Автор многих литературных христианских бестселлеров Джон Бивер

=============================================================================





Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|7 Авг 2015
6 Цитировать

Мой муж мне тоже каждый день говорит:"Ты моя красавица!!!" или "Ты мечта вообще всей моей жизни". Как мне при таких словах чувствовать себя стареющей.

==============================================================================

А вообще, чтобы хорошо выглядеть нужно за собой ухаживать обязательно... в любом возрасте.

Не переедать.

И хотя 30 мин в день физических упражнений(Каждый выбирает для себя какими упражнениями)

Убрать сладкое, мучное(пустые каллории ) из своего меню(1 раз в неделю можно).

Хочется сладкого-съешь черный шоколад, запей стаканом зеленого чая или водой и вперед на 30-минутную прогулку.

Я хочу выглядеть хорошо для моего мужа!!! А если на меня не посмотрит очередной лавелас в супермаркете, не расстраиваюсь....
Нам нужно  молиться о крепости, - я  уже сейчас молю Бога, чтобы "и в старости оставаться плодовитой и сочной". Я хочу остаться подольше здесь на земле в хорошем здравии.
Чтобы  поддерживать молитвами моих родных.Есть еще неспасенные- за них очень молюсь. Это одно из наших предназначений на земле-молиться! Наши дети  нуждаються в наших молитвах(у них еще будет много испытаний, и радостей, и искушений в этой жизни). Они  должны быть "окутаны" нашими молитвами..

=============================================================================

А когда настанет мой день и срок  уйти с этой земли, молюсь, чтобы этот переход было спокойным, без агонии, и боли-в большом мире с Господом.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
5 Цитировать
Цитата Василиса
Размышляя над этим, я поняла что для меня лично страшнее стареть

а я так думаю..ваще..время забирает молодость,но оставляет красоту..душа не стареет..а лишь со временем ярче проявляется наружу..воть:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Гость
0
|10 Авг 2015
0 Цитировать

старость неизбежна

Удален
Diya
|10 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата alice
старость неизбежна

Но она у каждого наступает в разном возрасте. Я, к примеру, встречала в жизни людей, которые по паспортным данным были молоды,  но были настоящими стариками.  И наоборот. )

Гость
0
|11 Авг 2015
4 Цитировать

Старость она у каждого своя. Кто-то может быть физически уже изношеным, но при этом молод душой и получает удовольствие от жизни. А кто-то и в 30 лет уже не знает куда себя деть. Главное не стареть душой.

Отличный сайт по обустройству дома http://dizajninterera.com/
Удален
Diya
|11 Авг 2015
3 Цитировать

В само название темы, как по мне, вкралась ошибка.  Разве стареют только женщины?

Старожил
+2306
|23 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Разве стареют только женщины?

Физически стареют все,конечно.

Старый для меня - это брюзга и зануда. Такой самоуверенный тип, утративший "гибкость".Он уже живет в своем мирке и оценивает окружающую действительность с душком нафталина.

Тети - тоже не подарок бывают,независимо от количества морщинок и телосложения.

Как не крути, все-таки для меня молодость - это легкость, без  занудства и напряга. Это притягательность внутренняя, оптимизм, обаяние без позерства, женственность излучающаяся.

Такие дамы никогда не выглядят на свои года.

И наоборот: грубость, шутовство/позерство или в противовес агрессия вперемешку с менторскими нотками всезнайки - старушенция 100%.

Ни одна злая и агрессивная женщина, не выглядит моложе своего каледарного возраста.

Просто они не догадываются об этом, и ревнуют,завидуют, спорят, хамят,доказывают свое всем и вся и осуждаааают...

и пр.

Позитив ! Радость! Любовь! -это лучшие  anti-ageing cредства.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Женщины, а стареть - как оно вам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы