Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, а стареть - как оно вам?

Старожил
+4645
|7 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата Клара я
Изменения в зеркале не так важны,

эттто кому как ))))) мне важны... привыкла быть красивой, понимаешь? )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Сен 2011
10 Цитировать

Старожил
+7473
|7 Сен 2011
6 Цитировать
Цитата KESYA777
Фуф, ну вы дамоньки сосвоим старением... Я вон тоже подумал, ""на носу" 34, кажеться еще молод, но уже понимаю, что не 24".

Брат, поверьте, и в 54 будете понимать, что еще молоды, полны сил и мудрости, которой позавидуют те, кому 34. Поговорка про старого коня, как для мужчины, это все-таки ближе к 84 годам, потому что сегодня средний человек в 70 лет еще очень бодр и сообразителен, особенно если с Господом, потому что не курит, не пьет, за юбками и брюками не бегает, не из-за снижения скорости, а из принципа. Бог же обещал и в старости Своим детям быть сочными и плодовитыми, цвести (!) во дворах дома Господа Бога нашего. То чего нам бояться старости? Она неминуема, потому ее надо принимать с пониманием и юмором. Тем более, если человек красив душею, он обязательно красив в старости!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Новичок
+26
|7 Сен 2011
6 Цитировать

Год назад во Львове еду в троллейбусе. На мне - джинсы, кроссовки, курточка и рюкзак (обычный мой прикид), волосы рыжим крашенные и торчком, на носу очки, взгляд "в себя". Кондуктор подходит и говорит: "На студенческий билет давайте без сдачи, а то мелочи нет". Мне аж икнулось - тридцатник с гаком, а она мне "студенческий"... Мелочь, а прикольно.

Удален
Нигили
|7 Сен 2011
9 Цитировать

У меня жена останется вечно молодой. Такие вот дела

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
У меня жена останется вечно молодой.

.... случаем с комсомолом это никак не связано!?!:::)))0

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|7 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
... случаем с комсомолом это никак не связано!?!:::)))0

Профиль посмотрите: вдовец

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
7 Цитировать

Нигили,простите ради Бога я просто пошутить хотела именно со словами из песни комсосмольской,приношу искренние соболезноания я не со зла,я не знала...простите

люби,люби,людей....
Удален
Нигили
|7 Сен 2011
6 Цитировать
Цитата ирэн
Нигили,простите ради Бога

Прощаю :)

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
5 Цитировать

спасибо мне это важно

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|7 Сен 2011
7 Цитировать

Дорогие сестры!

Вы все прекрасны в любом возрасте!

Помните: 1) яркость Христовой души затмевает внешние недостатки; 2) старение тела - временное явление. Когда придет Господь, то вы получите новые тела: вечно молодые и самые красивые.

Скоро грядёт Господь!
Удален
Жена
|7 Сен 2011
2 Цитировать

Не хочеться начинать аналогичную тему, у меня  вопрос к мужчинам:

- как вам стареется?

Дамы уже высказались по этой теме, а вы у нас вечно молодые, получается)))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Симеона
|7 Сен 2011
6 Цитировать

Муж мой немного заморачивается от седины на бороде...

А я чесно скажу немного седины на висках и бороде... белая рубашечка винтажного покроя,

тёмные джинсы и конечно же Я на локотке... какая тут старость???

это ж ТАК элегантно:)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Жора
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Не хочеться начинать аналогичную тему, у меня вопрос к мужчинам: - как вам стареется? Дамы уже высказались по этой теме, а вы у нас вечно молодые, получается)))

Меня в моем плотском старении не волнует внешность. Плоть немощна, а дух молод и бодр - а это главное.

Скоро грядёт Господь!
Гость
+13
|8 Сен 2011
2 Цитировать

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми. 

Старожил
+363
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Василиса
Ну а как вы относитесь, или воспринимаете факт своего собственного старения?

как отношусь.... депрессируем потихоньку....  тело не то, болезни и пр. радости старения... а в душе все те же 24. Мне то кажется, что я по прежнему молода и хороша собой, а окружающим странно, что я могу выйти и танцевать рок-н-ролл... типа - ну ты и отожгла, старушка... мдяяяяя.... обидноооооооо.... и еще терпеть не могу когда 25-30 летние начинают называть меня на ВЫ... сразу же дают понять - ты пенсия, тетка...

вот примерно так и отношусь.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Bella
|12 Сен 2011
1 Цитировать

А мне через месяц 27, а все дают в среднем на 5 лет меньше.) Три раза за последнее время спрашивали, закончила я школу или еще нет.))) Но если макияж поярче и одежда построже, то, пожалуй, на 25 выгляжу. Так что я стареть пока что не боюсь, потому что намерена и в 40 оставаться красивой.)

Удален
ирэн
|13 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
я стареть пока что не боюсь, потому что намерена и в 40 оставаться красивой.)

явас понимаю мне именно столько :)))0

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|13 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Bella
Три раза за последнее время спрашивали, закончила я школу или еще нет.

главное, чтоб не после постов на форуме :))

(Белла, это шутка, не обижайтесь)

Удален
candelight
|13 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
А я чесно скажу немного седины на висках и бороде... белая рубашечка винтажного покроя, тёмные джинсы...

...да, да, да!!! 

Шикаааарно.....

Удален
Олеся
|13 Сен 2011
2 Цитировать

фигассе у Симеоны муж!!!!

***

чёта вспомнила, когда после института меня взяли, уже замужем и беременную на одну работу, идём с коллегой, говорим о чём-то...

тут она мне:

-Дитё, ты хоть школу закончила?!

***

вот собсно все воспоминания о том, как молодо я выгляжу,

а вот ещё...когда мне исполнилось ,кажется, 22...говорю об этом в др подруге по телу, а она мне в ответ:

-А я думала ты гораздо, гораздо (с уилением в интонации) старше!

вот был ржач)))

вообще, недавно задумалась, старею же ж, явно!

ыыыы...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|14 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата Клара я
сегодня средний человек в 70 лет еще очень бодр и сообразителен, особенно если с Господом, потому что не курит, не пьет, за юбками и брюками не бегает, не из-за снижения скорости, а из принципа.

в перлы :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Bella
|14 Сен 2011
2 Цитировать

///сегодня средний человек в 70 лет еще очень бодр и сообразителен, особенно если с Господом, потому что не курит, не пьет, за юбками и брюками не бегает, не из-за снижения скорости, а из принципа./// И правда очень смешно написано.))

Удален
ирэн
|14 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Bella
И правда очень смешно написано.))

писал видать теоретик котрому лет 20...::))))

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|14 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
У меня жена останется вечно молодой. Такие вот дела

Да благословит Вас Господь!

 

Цитата Vadimm
Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт

Конечно, когда-нибудь СПАСЕННОЕ человечество забудет не только слова склероз, маразм и инфаркт, но все слова, связанные со злом.

Скоро грядёт Господь!
Удален
Жора
|14 Сен 2011
4 Цитировать

Я думаю, что возраст определяется не количеством прожитых лет, а своим ощущением его. По количеству своих прожитвых лет я  О-го-го, а ощущаю себя на все а-га-га и на все хи-хи-хи.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+231
|16 Сен 2011
2 Цитировать

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой (шутко))))

Лично я нормально приемлю возрастные изменения, как в себе, так и в жене. Главное чтоб душой быть молодым.

Не так важно сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях. (не шутко).

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Новичок
+24
|16 Сен 2011
1 Цитировать

Да уж...слова "инфаркт", "маразм" и "склероз" забыть нетрудно,если тебе за 60,и все симптомы налицо)

при склерозе вообще сложно что-то вспомнить)

Удален
Рада Гаал
|16 Сен 2011
4 Цитировать

Бабушки....)))

Свекровь моя, семидесяти лет. Начинает день (после молитвы) с макияжа и прически. Помаду ей не какую попало подавай))).Наряд не всякий наденет. Крем как у меня просит. В интернете сидит в сетях...

Мама - 65 лет- ходит на лыжах, по грибы, на огороде, после школьных уроков 6 часов, покупает новую одежду и обувь на каждый сезон "чтобы все отпали", духи берет только модные..Постоянно повышает квалификацию, строит ученикой, детей и котов, выиграла премию за проект.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|19 Сен 2011
2 Цитировать

Вот именно...а еще они горааздо свободнее и мудрее, эти женщины...и я б не променяла всой возраст на молодость...вот честно- что я там не видала?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Женщины, а стареть - как оно вам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы