Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Старожил
+379
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата zema
Может Вы тогда знаете кто такой Ростислав Радчук который является организатором евангелизаций Р.Боннке..

Знаем такого, как же.

В Америке собирал деньги с церквей на евангелизации и тратил их на "миссионерские" поездки по туристическим объектам - в Южную Америку смотался, на о. Патмос (где евангелизировать некого в принципе) и прочее.

Рассказывает что у него "нема де жить, а если б було де - отдав бы для мисии", при этом у него здоровенный особняк в Америке

Ко всем  мероприятиям с большими сборами пожертвований имеет отношение.

Если правда то, что писал о нем Перчаткин, о его сотрудничестве с КГБ и как он передачи братьям в тюрьму забирал себе, то это отдельный вообще разговор.

 

Цитата zema
Как можно ведать об исцелениях серцам которые наполнены соблазнами и неверием?!

подумайте логически: вы кого собрались евангелизировать??? Христиан,что ли, с верующими сердцами,ждущими соблазнов?

или мирских людей? мирских что, будете отбирать по своим критериям для прослушки? тогда не поможет вам ни Боннке ни Авраам Линкольн.

Удален
Жена
|18 Июл 2011
5 Цитировать

Помню, к нам приехали миссионеры, семьями с детьми, такие все хорошо одетые, мы же все были голодранцами. Они прилетели со своей аппаратурой (которую всю в последствии оставили по церквям в России), на билеты немерено денег потратили. Вроде как неразумно, да только через эту неразумность я спаслась и мой муж. Поклон им низкий за это. Ни один католик, православный на мое спасение ни копейки не потратил и сейчас не потратит.

Я согласна с тем, что мисси периодически изживают себя. Но так это нормальное течение времени. Век живу, век учусь. Не смотря на мое несогласие с тем, как тратяться деньги, я все же За тех, кто помогает Евангелию распространяться. А потом Бог снимет свой урожай.

Ну ты, Радусь, отмочила. Не ожидала от тебя. Всех миссионеров в шпионы? Это ты круто! Грустно.

Маечка, покаялась ли ты? От чистого сердца спрашиваю! Очень хочеться услышать добрые новости! Мы все так будем рады обнять тебя!

Quo Vadis, Domine?
Местный
-22
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
подумайте логически: вы кого собрались евангелизировать???

Я читаю как Апостолы евангелизировали, ходили по городам и селениям, говорили от сердца к сердцу, и таких людей на сегодня желающих слушать еще много. Вот беда  только где люди духовно дальше возрастать будут.....    А Ваша реплика к чему, чем Вы хотите послужить Господу.......

Старожил
+379
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата zema
А Ваша реплика к чему,

моя реплика к тому, что вы собрались евангелизировать, но при этом, когда спрашивают - отвечаете, что людям с неправильным сердцем рассказывать не будете. Вот я и говорю - нелогично, собрались евангелизировать всех и вся, но слушающие почему-то должны быть достойны.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Жена,

с сегодняшнего дня  я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

Удален
синева
|18 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Жена
Маечка, покаялась ли ты? От чистого сердца спрашиваю! Очень хочеться услышать добрые новости! Мы все так будем рады обнять тебя!
Цитата Mayya Galina Lyubow
Жена, с сегодняшнего дня я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

По всей видимости Маечка не покаялась .

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Удален
008
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Они прилетели со своей аппаратурой (которую всю в последствии оставили по церквям в России), на билеты немерено денег потратили. Вроде как неразумно, да только через эту неразумность я спаслась и мой муж. Поклон им низкий за это. Ни один католик, православный на мое спасение ни копейки не потратил и сейчас не потратит.

Жаль, что некоторые свое спасение меряют материально. Откуда у православия в то время могли деньги быть???  Человек - "миссионер", о котором здесь речь идет, два раза уже вроде на Украину приезжал и что, где плоды? Как бардак был в стране, так и остался...

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Жена, с сегодняшнего дня я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

Какое право вы имеете так писать? А если вас будут в ответ форумчане предавать сатане? Нужно прощать человеку и молиться за него , а не сатане предавать...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать

...имея веру и добрую совесть,которую некоторые отвергнув,потерпели кораблекрушение в вере;

таковы Именей и Александр,которых я предал сатане,чтобы они научились не богохульствовать.    1Тим.1:19,20

Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
...имея веру и добрую совесть,которую некоторые отвергнув,потерпели кораблекрушение в вере; таковы Именей и Александр,которых я предал сатане,чтобы они  НАУЧИЛИСЬ  не богохульствовать.    1Тим.1:19,20
Удален
ирэн
|19 Июл 2011
1 Цитировать

а сам Бонке в курсе ,а то ведь насколько мне известно он человек уже не молодой что в такие поездки отправляться...не люблю я все эти крусейды... мы русские ездим,проповедуем,а латиноамериканцы с крусейдами как то смотрятся удачнее...

люби,люби,людей....
Старожил
+64
|19 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата zema
Странно Вы рассуждаете, кто такой Вася пупкин .... а кто Р.Боннке.....

Странно, что вы Писания не читали, Павел писал, что все что он сделал это не он , а БЛАГОДАТЬ.

Вот почему я не преклоняюсь и не ожидаю от Бонке , но только от Христа. А кого Он выберет, да хоть Васю Пупкина, БЛАГОДАТЬ будет спасать , а не авторитет Бонке. Странно что вы этого не поняли еще.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата adona
А кого Он выберет, да хоть Васю Пупкина, БЛАГОДАТЬ будет спасать , а не авторитет Бонке.

но Бог избрал немудрое мира,чтобы посрамить мудрых,и немощное мира избрал Бог ,чтобы посрамить сильных и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог,чтобы упразднить значащее,-для того,чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом. 1 Кор.1:27-29

Удален
Рада Гаал
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Всех миссионеров в шпионы

ну где же всех-то..ты уж все бы прочла...парочку только...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ekklesiast
|19 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
.имея веру и добрую совесть,которую некоторые отвергнув,потерпели кораблекрушение в вере; таковы Именей и Александр,которых я предал сатане,чтобы они научились не богохульствовать.

Вы себя в ранг апостола возвели?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вы себя в ранг апостола возвели?

не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.Иоанн 3:27

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
ekklesiast
|19 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.Иоанн 3:27

Правильно! Так и не пытайтесь принять то что вам не дано! Будьте скромнее.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
mikola1
|19 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
с сегодняшнего дня  я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

Только что приходил сатана и сказал, что вы ему не указ. И он вас знать не знает. Разбирайтесь со своими оппонентами самостоятельно. Сатана умывает руки.

Удален
IBagira
|19 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Жена
Маечка, покаялась ли ты? От чистого сердца спрашиваю! Очень хочеться услышать добрые новости! Мы все так будем рады обнять тебя!
Цитата Mayya Galina Lyubow
Жена, с сегодняшнего дня я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

Все, Жена, отсчёт пошёл :)))) Она уже договорилась с сатаной. Так будет со всеми за майяхульство :))))

Удален
ирэн
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Жена, с сегодняшнего дня  я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

а вы с ним на короткой ноге ,что ли вы что уважаемая белены откушать изволили вы читаете хотя бы что пишете?????

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Какое право вы имеете так писать? А если вас будут в ответ форумчане предавать сатане? Нужно прощать человеку и молиться за него , а не сатане предавать...

а верующие ,которые здесь общаются ,тех кто заблуждается Папочке любимому отдают в милость ,так что большенство я уверена именно так и поступят ну не поступать же с ней .только потому что она так поступает ,это не наши методы,:))0

люби,люби,людей....
Удален
008
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
это не наши методы,:))0

Точно! ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
al7
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
И, вообще, меня не оставляет ощущение, что к нам пожаловала агитбригада :)))

ахха)))

пппсихиятары хОтият нас оБс..псЛе.. дАффатЬ)))

нюню)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать

эта Жена давно живет с сатаной!

я озвучила ее состояние,чтобы она сама поняла где она и с кем:))))

а вы слепые,кто не видите грех и творите суд человеческий,хотя бы спросили ЗА ЧТО ПРЕДАЕШЬ ЕЕ САТАНЕ?

или вы и Апостола Павла бранить будете?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
paralipomenon
|19 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата zema
А что мы уже согласились что 141 млн пусть идет а АД.

в АД пойдут не россияне, а дети тьмы.

 

Цитата zema
Да, Россию информационно развратили, обнажили, отравили, насеяли плевел между пшеницею, но Господь ищущий драгоценных жемчужин знает что люди всегда медлят, душевный токсикоз мутит разум и для этого нужна более сильная терапия СЛОВА, нежели бесовское завывание о процветении и повальные конвульсии на полах ГОРЕ-служителей...

это просто высокопарные слова, так как не только Россия развращена, развращён весь мир. И каждая страна имеет спасённых и тех, кто отверг Христа.

Насеяли плевел везде. И Господь прямо таки ищет жемчужины, и просто никак найти не может - бред, так как Господь отначала знает Своих.

 

Цитата zema
душевный токсикоз мутит разум и для этого нужна более сильная терапия СЛОВА

душевный токсикоз наблюдаю в ваших выражениях, так как терапия Слова это сродни психологии. Но Слово без Духа никого ещё не исцеляло, а вот Духа Божьего игнорируют.

И Россия ЕСТЕСТВЕННО будет спасена, как и любая другая часть мира. У Господа во всём мире есть Свои, которых Он пасёт и ведёт. И спасёт всех Своих, никого не выпустит из руки Своей.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1471
|19 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Жена
Помню, к нам приехали миссионеры, семьями с детьми, такие все хорошо одетые, мы же все были голодранцами. Они прилетели со своей аппаратурой (которую всю в последствии оставили по церквям в России), на билеты немерено денег потратили. Вроде как неразумно, да только через эту неразумность я спаслась и мой муж. Поклон им низкий за это. Ни один католик, православный на мое спасение ни копейки не потратил и сейчас не потратит.

У нас тоже такие миссионеры были. Из Америки. Им сейчас за 70. Семья. Продали свой дом - только-только приобрели и устроились. Приехали в наччале 70-х. Сами знаете обстановку. Начали церкви. Купили нам транспорт и здания. Потом оставили после себя пастора(из бывших алкоголиков, но горячего и ревностного). А он впоследствии , лет через 12 упал и всю эту собственность к рукам прибрал. Ну, мыы ушли от него. А он отпадших теперь привеччает. Говорят, пьют некоторые сильно. Собираются в украденном здании. Учение процветания - было его любимым детищем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
Модератор
|19 Июл 2011
Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
с сегодняшнего дня  я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

БАН за грубое нарушение правил №3 и №5

Старожил
+64
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Жена, с сегодняшнего дня я предаю тебя сатане за твое богохульство!!!

Научите , как это вы предаете ?  Есть тАкое учение , методы ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1471
|20 Июл 2011
0 Цитировать

Насколько я помню - и понимаю - это отделяли от церкви особо отличившихся, тем самым лишая покрова и защиты.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+64
|20 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Насколько я помню - и понимаю - это отделяли от церкви особо отличившихся, тем самым лишая покрова и защиты.

Предание сатане , упомянуто только один раз Павлом и как он это делал Павел не описывал. Вопрос кто дал ему власть так поступать. А тут уже новое учение о "предании сатане " всех кто говорит не то что нравиться.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Lyubow Mayya Galina
|20 Июл 2011
0 Цитировать

adona-А тут уже новое учение о "предании сатане " всех кто говорит не то что нравиться.

Если человек не вникает в ситуацию по Слову Божию,он уже на стороне сатаны!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы