Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2011
2 Цитировать

А потом, я думаю, что пастера к пробуждению мало какое отношение будут иметь. Да и накой оно им сдалось, и так сладко живут. А ведь за пробуждение надо будет цену платить и лишаться определенных, завоеванных "непосильным" трудом благ. Да и крусейды помазанников Россия уже видела в начале 90-х. Только так и не пробудилась.

А то как пробуждение должно делаться - очень хорошо и четко описано в рассказе Лескова "На краю света", а не путем салонной христовщины, как писал Лесков.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
Hopla! Простая проверка по данному почтовому адресу: Девушка, как Вы можете быть членом церкви в Новосибирске, живя в Эстонии?

Может еще в паспортном столе проверите, там думаю поточнее информация.

Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
И сколько их еще будет этих "пророчеств". Только вот вопрос, все ли то что выдается за пророчество есть пророчество?
Действительно пророчеств только и останутся пророчествами, если мы будем сидеть сложа руки. Кто-то что-то должен делать, чтобы что-то появилось. Или вы ждете, когда Бог Сам придет и все сделает?
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата кceния81
Может еще в паспортном столе проверите, там думаю поточнее информация.

А может по существу ответите? Есть вопросы и я Вам уже объясняла почему. Повторять их не буду, бо больно глупо задавать вопросу кому-то кто лишь соглашающимся отвечает либо огрызается. Так что потрудитесь. И потрудитесь все посты читать. Это Ваша тема в конце концов

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата кceния81
Кто-то что-то должен делать, чтобы что-то появилось. Или вы ждете, когда Бог Сам придет и все сделает?

А как же пробуждение без Бога? И что же мы люди можем без Него сделать? Что вы понимаете под пробуждением? И думаете ли Вы, что если Все пастора России напишут Райнхарду, то Бог этим впечатлится и придет? И почему Райнхард? Есть ведь еще множество евангелистов мирового уровня.

Я знаю, что Бог приходит туда, где есть жаждующие сердца. Жаждующие Его, а не Eго чудес. И этого возванием к пасторам не добиться. Этого добиваются на коленях.

Вот теперь к Вам еще больше вопросов. Жду ответов

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
+20
|13 Июл 2011
3 Цитировать

Пророчество Лестера Самрала за 93 год о России. Там сказано,что в России не будет пробуждения как в других странах. Не будет шумных евангелизаций, но тихие встречи один на один, с ключевыми людьми, которые влияют на многих. В Россию вернется опыт деяний апостолов.

Гость
+1
|13 Июл 2011
4 Цитировать

Меня поддерживает австралийский офис Рейнхарда Боннке. Я эту информацию опубликовала не для обсуждения и поливания меня грязью. Я сделала сообщение для пасторов. И когда они мне напишут, я вышлю им всю подробную информацию с доказательствами. Здесь я ничего обсуждать не буду, мне не в чем оправдываться! Господь  мне судья, которому я и служу.

Местный
+20
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата кceния81
Я эту информацию опубликовала не для обсуждения и поливания меня грязью.

По моему Боннке сказал, что чем больше грязи льют,тем лучше. Это как навоз для грядки, лучше растут посадки. Я поддерживаю ваше рвение и ревность о России, побольше бы таких людей.

Местный
+20
|13 Июл 2011
1 Цитировать

"Никому не удастся остаться в стороне. Потому что бездействуя, вы пособничаете врагу, даже если категорически не приемлете его и верите в Бога. Наступает момент истины. Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведёте себя Сегодня."

Удален
Mikus
|13 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата кceния81
пророчеств только и останутся пророчествами, если мы будем сидеть сложа руки. Кто-то что-то должен делать, чтобы что-то появилось.

Да, да, да...

Так именно говорили в 90е.

Так же туманно и не определенно: "кто то... что то делать, что бы что то появилось"

Однако, если посмотреть библейские примеры пророчеств, то там все было очень конкретно.

Конкретное слово, конкретному человеку, для конкретного действия и для конкретных последствий!

Как пример история с Ионой, если хотите.

Он не только ничего не делал, но делал все наоборот, а в итоге все равно получилось по Божьему.

Потому что Его слово, Он превознес даже выше Своего имени, и Он Сам следит за тем что бы оно исполнилось! И это не зависит от того хочет кто то этого или нет, делает кто то что то или нет!

Вы не переживайте за Его слово, если это Его Он Сам в состоянии позаботится о том что бы оно исполнилось!

 

Цитата кceния81
Я эту информацию опубликовала не для обсуждения и поливания меня грязью. Я сделала сообщение для пасторов. И когда они мне напишут...

А с чего Вы взяли что Вам кто то напишет?

 

Цитата кceния81
я вышлю им всю подробную информацию с доказательствами.

Почему Вы думаете что эти доказательства кому то нужны?!

 

Цитата кceния81
мне не в чем оправдываться!

А с чего Вы взяли что от Вас требуют оправданий?

Вам просто задают вопросы, да, может быть в несколько неудобной форме, но такой уж тут контингент собрался. Не принимайте близко к сердцу. ;)

 

Цитата Foks8
Наступает момент истины. Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведёте себя Сегодня.

Ого! Как сказано.

Только вот... Иисус вчера, сегодня и во веки тот же!

Он есть путь, истина и жизнь!

И Он никак не зависит от поступков людей!

Удален
ekklesiast
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата кceния81
Россия - самая большая страна в мире и находится в удушающем ее проклятии. Умы россиян в глубокой тьме либо безбожия, либо религиозничества. Россия очень- очень нуждается в славе Божьей, в истине Бога. Россия без Христа не имеет будущего.  Господь призывает вас сейчас обратить свое внимание на погибающий народ.

С этим полностью согласен. Но что бы пробуждение пришло в эту нацию, необходимо выдержать натиск сильнейшей духовной оппозиции, не забывайте, демоны контролирующие этот народ, контролировали еще скифов, которые ели сердца врагов и пили брагу из человеческих черепов. Но есть обетование:"2 Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет." (Ис. 9) И хоть это пророчество не относится напрямую к России, все же в этом слове виден принцип Божий! Только хочу сказать, чисто на "ура" эту демоническую крепость не возьмешь! Прежде чем Римская империя стала христианской, она была полита кровью многих мученников.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Местный
+20
|13 Июл 2011
0 Цитировать

«Сегодня идёт самая настоящая война. Полчища информационных войск врага разрушают нашу страну сильнее, чем некогда полчища чужих солдат. Информационная бомбардировка разрушает сознание населения…»

Старожил
+1130
|13 Июл 2011
2 Цитировать

Ксения, ваши пастора из Новосибирского Краеугольного Камня  (Василий Доценко или Сергей Непомнящих) как относятся к вашему посланию?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+125
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата кceния81
Меня зовут Ксения. Я из церкви "Краеугольный камень" г. Новосибирск.

А по анкете девушка в Питере живет...

И вместо того, чтобы объяснить (ну, мало ли, мож сама из Питера, а живет в Новосибе...)  - раздражается и негодуе! :)

Странно это.  Афера какая-то.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Местный
+20
|13 Июл 2011
0 Цитировать

«…Знающий истину должен действовать в направлении истины. Если говорящий не готов идти за своей истиной, как за ней пойдут другие?… Считаете, что вам положено участвовать в судьбе своей Родины, участвуйте»

Старожил
+161
|13 Июл 2011
1 Цитировать

1) Тема для пасторов какбэ  )

2) В Краеугольном Камне примерно 70 общин по всей территории России. 

Автор продолжайте свою мысль о том , что Россия будет спасена . 

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
Веник
|13 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата кceния81
Свидетельств исцеления, процветания, обращения в веру, всего-всего, что возносит славу Божью на ту высоту, на которой она должна быть! России нужны живые свидетельства Божьей славы, которые будут касаться сердец людей.

а свидетельства страданий за веру не возносят славу Божию? а свидетельства обнищания ради Господа не нужны?

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата кceния81
Я сделала сообщение для пасторов. И когда они мне напишут, я вышлю им всю подробную информацию с доказательствами.

1. Здесь пасторов практически нет, значит, писать будет практически некому. Нет, есть кому. Ребята, попросите своих пасторов ей написать. Я своего к сожалению попросить не могу по понятным причинам

2. Обратитесь сначала к Вашему пастору. Самый верный путь выйти на других пасторов по всей России. При чем с большим авторитетом, чем просто с заявлением, что Вас поддерживает CfaN Australia

3. Зачем в Форуме тему открывать, если ее не обсуждать? (Упс... снова вопрос, на который не будет ответа)

4. Если вопросы к Вашей персоне вы расцениваете как обливание грязью, ну, тогда не знаю... Кстати, если вести себя немного более открыто по отношению к другим участникам, то и помощи (как Вам выйти на пасторов) будет больше. Поверьте. Здесь все люди и уже в гораздо больших нуждах друг другу быстро и оперативно помогали.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
mikola1
|13 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата FatalitY
вы уверены?
Цитата кceния81
Россия - самая большая страна в мире

Да, и не только в мире. Но и во всей галактике. Россия больше, чем стопицот Украин!!!! В России самые высокие в мире горы, самые глубокие в мире реки. самые пророчистые пророки и самые харистые харизматы.

Удален
mikola1
|13 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата кceния81
Но для этого Боннке должен поступить совместный горячий призыв от как можно большего количества пасторов нашей страны

То есть вам Бог сказал про пробуждение в россии. А  пастору Р.Боннке - Бог ничего не сказал? И теперь, надо чтобы все пасторы России ему об этом сказали?

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Микола, не разогревайте гнев. Чесна... мне кажется мы ее в угол загнали...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
mikola1
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата кceния81
Немецкие демографы: Россия — исчезающая держава

Был тут один художник с усиками, то ли из Германии, то ли из Австрии. Тоже скептически оценивал потенциал России. Но его ждал неприятный сюрприз. А звали его Адольфом.

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Был тут один художник с усиками, то ли из Германии, то ли из Австрии.

Из Австрии. Но этот документ из очень уважаемого исследования, касающегося всего мира. И "исчезающая держава", относится не только к бывшему Союзу, а ко всему исследованию (Союз, Европа и Америка) Проверяла. На сайте института. Понадобилось время ссылки найти. Но все же нашла

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
mikola1
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Немка
Микола, не разогревайте гнев. Чесна... мне кажется мы ее в угол загнали...

Я ещё только первую страницу читаю. Не могу удержаться от словесного поноса комментариев.

 

Цитата Немка
мне кажется мы ее в угол загнали...

Пусть радуется. Так гнали многих пророков...

Удален
mutagen
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Россия-щедрая душа.

Удален
mikola1
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Проверяла.

Вы правы. К сожалению, придётся верить этому исследованию. Россия действительно в (_I_)  в плане демографии. Но я всё-таки не вижу прямой связи между социально-экономической обстановкой в стране и Христианским пробуждением. Часто эти вещи не совпадают во времени.

Например после распятия Христа христианство активно распространялось в Израиле и в течение жизни одного поколения Израили перестал существовать, как государство.

Местный
+20
|13 Июл 2011
0 Цитировать

"Враг формирует человечеству единое мировоззрение эгоистично — потребительского характера. Наша цель — формировать человечеству христианское мировоззрение. Мировой информационной агрессии может противостоять мировая информационная защита, переходящая в мировое наступление. Нельзя ограничиваться своей территорией. Полноценное сопротивление возможно только в соответствующем масштабе…"

Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата кceния81
Меня поддерживает австралийский офис Рейнхарда Боннке. Я эту информацию опубликовала не для обсуждения и поливания меня грязью. Я сделала сообщение для пасторов. И когда они мне напишут, я вышлю им всю подробную информацию с доказательствами.

Да плевать то они они хотели на эту информацию. Они в свой курятник чужих петухов не пускают

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Foks8
Где этот авангард?
Цитата Foks8
Нет этого маловато будет, необходимы совместные действия
Цитата О-ц Сергий
Ну так вперед, присоединяйтесь к авангарду пробуждения )

я авангард и ищу  молитвенников за пробуждение в Церкви России уже 9 лет!!!  Нашла за 9 лет двух  сестер,мы трудимся  в Костроме,откуда и начнется Пробуждение в России( некоторые форумчане должны помнить это)! Все хотят пробуждения,а молиться за это не хотят! Платить надо много за это-душу отдать за прозрение многих-это дорого!!!

Ксению поддерживаю,пусть она не остынет,Бог научит и приведет ее в ее служение,главное гореть для Иисуса,гореть и не сгорать,несмотря на трудности,осуждения и неверие со стороны братьев!!!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Foks8

Где пророчество Самрала можно посмотреть?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы