Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
avDei76
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
ЗЫ: Давайте обхихикивайте быстрее

)))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
mikola1
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
щаз как обхихикаем тебя! мало не покажеться!

Я вас прощу. Ибо не ведаете, что творите.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Не надо хихикать, христиане))))))))

давайте лучше плакать!!!

Блаженны плачущие, ибо они утешатся.(Мф 5)

Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.(Пс 125)

Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.(Иоиль 2)

Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев;
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: «пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издеввались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?»
И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Мда, дерзай дщерь, может и получится что у тебя. Может и правда с Костормы начнется пробуждение ) Я то не против данного факта.

Благодарю,дождалась за 3 три года от тебя ободрения:)

от Лескова слезы на глазах!

а насчет Сусанина не знаю,Бог ли его вел,но Слово Божье говорит: идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.( Исая 35)

Старожил
+1130
|15 Июл 2011
1 Цитировать

А где Ксения?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
великое пробуждение начнётся с Ростова-на-Дону. Я об этом ещё пять лет назад пророчествовал.

Срочно звони нам + 7 920 392 93 33

скайп        ogonboga

авдеи 76 звони тоже,

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
А где Ксения?

Ксения в Новосибирске,я сегодня с ней общалась!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
скубалась

???

Удален
mikola1
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Срочно звони нам + 7 920 392 93 33 скайп        ogonboga авдеи 76 звони тоже,

Это вы мне все пишите в скайп (mikola_p)/ Текст сообщения должен начинаться со слов "Прими раба (вставить имя) в Царствие твоё. А мне некогда с вами переписываться, Я тут с самим сцотоной сражаюсь и пробуждение делаю.  Мой девиз -РОИССЯ ВПЕРДЁ!!!!

Местный
-22
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата кceния81
Дождь из лепестков роз сходит на Россию, причем наибольшая концентрация лепестков была над Сибирью - она видела пробуждение в России; она пророчила, что мы увидим великие чудеса Божьей Славы!

Рейнхард Бонке действительно прекрасный миссионер, и его служением пренебрегать нельзя. Что 15 лет назад, что сейчас его проповеди это проповеди построеные  на слове, слове откровения к  Евангелию.  Вот только я читал свидетельство что его обольстили так называемые тайные ученики (по книге "Огненные тропы" Б Перчаткина)"харизматическим лже- процветением" и служения с его участием превратились в денежные поборы и харизматическое эмоциональное исскуство (от слова исскусить).  Хочется слышать Слово Истины без примесей на силе Духа Святого, как умеет это делать Рейнхард Боннке —  в проповеди "Есть сила в Крови Иисуса"   на   http://bogoblog.ru/reinhard-bonnke, послушайте и оцените может ли это пробудить Россию.....

Старожил
+64
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
А где Ксения?

Спалили Ксению, Немка посторалась, она и пошла искать других "жаждущих пробуждени" .

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+64
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата zema
http://bogoblog.ru/reinhard-bonnke, послушайте и оцените может ли это пробудить Россию.....

Нет не может , без Христа никак. Хоть Бонке , хоть другой.

Господь захочет , Вася Пупкин пробудит , Бонке причем тут ?

А что Бонке сам по своему желанию или по приглашению ездил раньше ? Наверно Дух СВ. говорил и очень сильно говорил.  Наверно только Бог решает кто будет пробуждать Россию , как и когда. Это если вы не поняли как Он делает.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата adona
Наверно только Бог решает кто будет пробуждать Россию , как и когда. Это если вы не поняли как Он делает.

Аминь!

также написано:Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.Амос 3

Местный
-22
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата adona
Господь захочет , Вася Пупкин пробудит

Странно Вы рассуждаете, кто такой Вася пупкин .... а кто  Р.Боннке.....  Вам даже "духи" скажут что Васи они не знают....  Думаю от наши горячих молитв будет пробуждение и в многострадальной РОссии..... Года четыре назад, побудил меня Господь молится с любовью и за М.Джексона, Путина и др. известностей. Будучи в одном месте через три дня где был ТВ, слышу в программе новостей "странное" свидетельство, что Владимир Владимирович кортежем останавливается на Кр.площади, входит из машины, и берез какого-то мальчика на руки. Задрав ему маечку поцеловал его в животик, отпустив малыша сел в машину и поехал..... Все в недоумении чтобы это значило?????? А через некоторое время снова на ТВ слышу его самого рекламирующего веру в Библию .....

Старожил
+1130
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата adona
Спалили Ксению, Немка посторалась, она и пошла искать других "жаждущих пробуждени" .

Не понял. Как спалили?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1157
|16 Июл 2011
3 Цитировать

Комп, чтобы тебе понять, мои вопросы оказались бесчеловечными, далекими от истины. Я обозвала Ксению всякими нехорошими словами и угасила в ней огонь. Я теперь несу ответственность за то, что в России скорее всего не будет пробуждения. Читай. Там где-то есть высказывания в этом духе.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1130
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Ясненько. А я вот так и не дождался ответа о том, донесла ли она послание до своего пастора и что он сказал по этому поводу.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|16 Июл 2011
4 Цитировать

Интересная тема.. Действительно, России нужен Иисус и Его благословение.. Народу нужно, чистое, истинное, не разбавленное и не искажённое реллигией Евангелие.. А то наша традиционная религия прошитая метастазмами язычества, и в последнее время яростно насаждающая свое личное сакральное мировозрение.. ещё глубже погружает наш народ в духовную тьму и хаос.. К большому сожалению, успешно используя для этого, государственную машину с высшими представителями земной власти во главе.. И все согласятся со мной, что наш народ от этого, с каждым годом не становится в духовном чище и лучше.. но к сожалению, с точностью наоборот..

Мое личное мнение.. (и я не против Р.Бонке).. но считаю, что пора Рихардам уже подняться в самой России и Украине.. Что слабоваты наши церкви что-ли, чтобы подготовить своих миссионеров..?! А то как-то стыдно за за наши собрания их пресвитеров и различных "преемственных" священников, что присосались.. кто к зарубежным кошелькам, а кто к местным бандитским и государственным.. и неплохо от этого живут.. Потом приглашаем также разных учителей с их странными "программами", которые порой вообще на подходят под нашу культуру и наш особый пост-совковый менталитет.. А порой вообще несущих вред.. Что нет у нас тех, кого может послать Господь..?!  Верю, что есть..! Нет только мотивации и желания..!

Конечно прежде-бы нам придти к конфессиональному миру и согласию.. и перестать отстаивать свои вотчины и религиозные догмы.. порой яростно доказывая, что только мы истинные, преемствено апостольские и с особыми полномочиями от Бога на этой земле.. И согласиться, что нам всем.. что служителям, что народу.. одинаково нужен единственный - Господь Христос..!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
А я вот так и не дождался ответа о том, донесла ли она послание до своего пастора и что он сказал по этому поводу.

Да ей наверное уже стало немного не по себе, от такого "молодецкого задора".

Вот и пропала из темы, под предлогом того что тут все такие "сухари." :)

А пастор ее, ну что он скажет кроме стандартной фразы: "слава Богу за вас сестра, так держать, молитесь за то что бы ваше ведение исполнилось", ну или что нибудь в этом роде.

 

Цитата Немка
Я теперь несу ответственность за то, что в России скорее всего не будет пробуждения.

Да уж, видите какой мощный дар обнаружили в Вас. ;)

"Гаситель пробуждения" :)

Удален
Mayya Galina Lyubow
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
считаю, что пора Рихардам уже подняться в самой России

1. Была на мне рука Господа, и Господь вывел меня духом и поставил меня среди поля, и оно было полно костей,
2. и обвел меня кругом около них, и вот весьма много их на поверхности поля, и вот они весьма сухи.
3. И сказал мне: сын человеческий! оживут ли кости сии? Я сказал: Господи Боже! Ты знаешь это.
4. И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: «кости сухие! слушайте слово Господне!»
5. Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете.
6. И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь.  Иезекииль 37

Старожил
+1698
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может шпионят? Но судя по всему поддержка неплохая у них. дай Бог, как говорится, пусть процветают. Разделяют ли они жизнь народа куда приехали проповедывать? Сомнительно.

Ну шпионят.. я считаю, что это басни и пугалово из известных религиозных куллуаров, для честного народа, чтобы порой явно обгадить евангельские конфессии.. А в остальном я с вами согласен.. Многие.. и это я знаю, презджают и думают, что здешний народ имеет ту-же ментальность и культуру, что и на его родине.. Сейчас таких уже меньше.. а раньше почти все миссионеры действительно имели такое вот представление..

А денег у них много.. это только для нашего нищенского пост-совкового мозгового калькулятора.. А они так не считают.. У них БОМЖ получает от государства примерно - 500-600 долларов.. А сами миссионеры порой далеко не из семей БОМЖ-ей.. да и у них в собраниях, существуют спец-пожертвования именно на миссии этих миссионеров.. Как-то там они дают отчеты им за использованные финансы.. я особо в это не вникал.. Но то, что они не просто и безотчетно.. раскидываются деньгами, то это точно.. Видать по их ментальности, жить комфорно и пытаться здоровой пищей.. вполне нормально.. Хотя после прошлого кризиса, у них тоже меняются понятия и приоритеты к жизни и комфорту..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+20
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Где пророчество Самрала можно посмотреть?

Просто наберите в поисковике:пророчество Лестера Самрала 24 октября 1993год

Удален
paralipomenon
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Foks8
«Сегодня идёт самая настоящая война. Полчища информационных войск врага разрушают нашу страну сильнее, чем некогда полчища чужих солдат. Информационная бомбардировка разрушает сознание населения…»
Цитата Foks8
«…Знающий истину должен действовать в направлении истины. Если говорящий не готов идти за своей истиной, как за ней пойдут другие?… Считаете, что вам положено участвовать в судьбе своей Родины, участвуйте»
Цитата Foks8
"Враг формирует человечеству единое мировоззрение эгоистично — потребительского характера. Наша цель — формировать человечеству христианское мировоззрение.
Цитата Foks8
«Сегодня идёт самая настоящая война. Полчища информационных войск врага разрушают нашу страну сильнее, чем некогда полчища чужих солдат. Информационная бомбардировка разрушает сознание населения…»

вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!

Нет ничего нового под солнцем. Это уже было и будет. Пробуждение уже пришло, только его не замечают. Не замечают, как не заметили до времени Христа, пока не пришла полнота времени.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
al7
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Такое впечатление, что автор СПЕЦИАЛЬНО "закинула" эту тему. мол, посмотреть на реакцию верующих))) У нихх же это называется" массовый психоз", или ещё как то)))..Надо видимо диссертацию писать или..просто" прикольно"- ажиотаж поднять

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
IBagira
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата кceния81
И вот я должна ехать на свою 3-ю конференцию WCDN, которая проходила в Австралии, г. Брисбен с докладом о Божественном исцелении.

А нам вы не хотите поведать о Божественном исцелении? Нам тоже интересно. Только без лишних эмоций, пожалуйста :))) Больше фактов было бы замечательно. И исцеление не от головной боли или от боли в животе, а что-нибудь посерьёзней. Это же вы звали в "комнату исцелений"? У вас должно быть много случаев в вашей практике. Вот и поделитесь.

Местный
-22
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А нам вы не хотите поведать о Божественном исцелении?

Как можно ведать об исцелениях серцам  которые наполнены соблазнами и неверием?!

 

Цитата al7
У нихх же это называется" массовый психоз"

А мне Господь не дает писать ничего осудительного при таком множестве постосомневающихся......

 

Цитата paralipomenon
Пробуждение уже пришло, только его не замечают.

А что мы уже согласились что 141 млн пусть идет а АД.  Да, Россию информационно развратили, обнажили, отравили, насеяли плевел между пшеницею, но Господь ищущий драгоценных жемчужин знает что люди всегда медлят, душевный токсикоз мутит разум и для этого нужна более сильная терапия СЛОВА, нежели бесовское завывание о процветении и повальные конвульсии на полах ГОРЕ-служителей...

 

Цитата IBagira
я должна ехать на свою 3-ю конференцию WCDN, которая проходила в Австралии, г. Брисбен

Ксения действительно была на этой конференции с докладом о болезни опухоли гипофиза пролатинома, как единственный представитель из России.....

Старожил
+379
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Они как-то странно приезжают (те, которых я знаю), снимают дорогое жилье, полностью мебелируют его отличной мебелью, кушают в ресторана, ездят в бассейны и спортзалы.

очень просто. Доверчивые христиане на местах жертвуют деньги в миссию. Миссия направляет миссионеров.

на деле же -

 

Цитата Рада Гаал
Полуграмотные-прочли видимо методичку о том как евангелизировать,

потому как приехали просто подауншифтить - пожить не перетруждаясь пошиковать за чужой счет среди "зверьков", которые в жизни ниче не смыслят, вдали от контролирующего источника финансирования

 

Цитата Рада Гаал
с таким пафосом учат жизни россиян.... Разделяют ли они жизнь народа куда приехали проповедывать? Сомнительно.

Россия для многих из них по фильмах - как  в том анекдоте про русскую семью. Ничего не знают, неотесанные тупые.

В общем как для нас Монголия  и Кения по уровню развития - вот примерно так и они нас представляют.

Денег дают, они взамен фотки жалосливые для отчета присылают, опять деньги дают. А нецивилизованных индейцев майя можно дальше учить в зеркало смотреться.

Шпионить? Смешно. Может, и есть пару таких агентов ЦРУ для изучения настроя среди населения, но в целом чего шпионить, если все забесплатно расскажут, пообещай только визу.

 

Цитата ирэн
расскажу как наши Миссионерки начинали приехали в малюсенький домик .старый без центрального отпления ,топили печку.таскали воду а когда затапливало дом весной ещё и черпали ведрами.....вот так наши любимые сестрички начинали спасибо им за любвь к нам и ко Христу

это несовременные миссионеры. видать слишком любили русских :))потому что сами были из этого народа

а если честно - то так только миссионера приезжего и проверить. Мать Тереза приехала - и сразу оделась в простое сари и с индусами жила по их правилам, а не роскошествовала по Боливудски. Хочешь учить народ - поживи его проблемами. А не с небес учи землян

Старожил
+379
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата кceния81
Господь удивительным образом продвинул меня

ох у ж эта карьера, не в комсомоле, так хоть в церкви

 

Цитата кceния81
Россия - самая большая страна в мире

я понимаю когда иностранцы такое пишут, которые имеют к территориям России большую любовь. Но чтоб русский человек не был в курсе про китайцев, которых "чуть больше" и которых надо евангелизировать из коммунизма....

 

Цитата кceния81
Стюарт предлагает объединиться российским пасторам и пригласить Рейнхарда Боннке с массовыми евангелизационными крусейдами по всей России!

это что? все российские пасторы должны признать свою никчемность и ничтожность и привезти великого иностранца? Боннке сделал в СССР христианскую революцию, ага. А все те, кто по тюрьмам сидел и 70 лет молился о пробуждении - все глупые дикие русские. Вот как приедет шоу "издалека" - так Христос и придет. На Украине Боннке с массовыми крусейдами был - и что? Пока не вижу массового спасения. Хотя что там нам маленьким украинцам...Тайги нет, тундры нет....Зато треть европейского чернозема у нас!Что мы, не заслужили треть пробуждения?

P.S. Не пойму почему такое ощущение, что писал не русский человек. Кроме прокола с самой большой страной для евангелизации, нерусским духом (то есть неродным русским языком или некачественным переводом) отдают фразы вроде:

 

Цитата кceния81
Я хотела корректировать это сообщение.

Но самое главное, от чего хочется признать ущербность россиян и необходимость Боннке - это перлы:

 

Цитата кceния81
Я была только сосудом, через который Он говорил. Я нисколько не приписываю себе похвалы. Настолько мощно Он говорил на этой конференции!!!
Цитата кceния81
Мы имеем полное право считать предложение Стюарта как предложение Бога!

замашки супер...

 

Цитата кceния81
Мне говорили, что ничье выступление не тронуло их настолько сильно, как мое.

ну да, ну да. И Степан оценил.

Удален
IBagira
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата zema
Как можно ведать об исцелениях серцам которые наполнены соблазнами и неверием?!

Кто вы такая, чтобы давать подобные оценки? Не много ли на себя берёте? Или чтобы что-то поведать, надо найти подходящие сердца, желательно легковерные, а лучше уши, желательно сильно оттопыренные, чтобы больше лапши поместилось? Вот это и наводит на сомнения. Правде не нужна специально подобранная аудитория, не так ли? Или вы думаете иначе?

И, вообще, меня не оставляет ощущение, что к нам пожаловала агитбригада :)))

Местный
-22
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Вот это и наводит на сомнения.

Если Вы бдительная это только хорошо. Может Вы тогда знаете кто такой Ростислав Радчук который является организатором евангелизаций Р.Боннке........

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы