Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Гость
+1
|13 Июл 2011
2 Цитировать

Меня зовут Ксения. Я из церкви "Краеугольный камень" г. Новосибирск. Я врач-психотерапевт. Господь удивительным образом продвинул меня в организацию Международная сеть врачей-христиан (WCDN). 2 года я ездила на ежегодные Международные Конференции врачей-христиан. Пыталась завязать контакты с иностранными христианами, но никто не откликался, все знакомства были формальные. И хотя я собирала много визиток, никто в последствии не откликался на призыв к сотрудничеству. Я не понимала, для чего я здесь. И вот я должна ехать на свою 3-ю конференцию WCDN, которая проходила в Австралии, г. Брисбен с докладом о Божественном исцелении.
За 2 месяца до моей поездки в Брисбен, во время своей молитвы за свое служение, за пробуждение в России, внутри себя я услышала: "Ты получишь это, и ты должна сделать сообщение на конференции в Брисбене". Меня охватил такой восторг, и на волне этой сверхестественнной радости я записала это обращение:

Гость
+1
|13 Июл 2011
2 Цитировать

Господь побудил меня просить на этой конференции у тела Христа сотрудничества с Россией - с ее евангелистами, проповедниками и другими служителями Христа. Россия - самая большая страна в мире и находится в удушающем ее проклятии. Умы россиян в глубокой тьме либо безбожия, либо религиозничества. Россия очень- очень нуждается в славе Божьей, в истине Бога. Россия без Христа не имеет будущего.  Господь призывает вас сейчас обратить свое внимание на погибающий народ. Господь побудил меня просить у вас ваших свидетельств Божьей славы со всего мира для публикации в евангельских газетах России! Свидетельств исцеления, процветания, обращения в веру, всего-всего, что возносит славу Божью на ту высоту, на которой она должна быть! России нужны живые свидетельства Божьей славы, которые будут касаться сердец людей. Я верю, что если Господь побудил меня передать вам это сообщение на столь значительном международном мероприятии, то среди вас есть, обязательно есть кто-то, кому Господь уже сказал или еще скажет сотрудничать с телом Христа в России. Я безмерно благодарю моего Небесного Отца за все благословения, которые Он изливает на мою страну прямо сейчас. Я верю, что получаю. Я благодарю моего Небесного Отца за эту конференцию, на которой Он собирает Своих детей со всей Своей планеты для совместного служения нашему Господу Иисусу Христу!!!  Аминь.


Удален
FatalitY
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата кceния81
Россия - самая большая страна в мире

вы уверены? 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Спустя какое-то время я начала критически оценивать то, что я написала, и с некоторыми вещами я была не согласна. Я хотела корректировать это сообщение. Но, Слава Богу,  глубоко внутри я понимала, что я не права. Я писала не из разума, но из сердца. Бог знает больше, чем я. И не мне Его корректировать. Перед своим выступлением я молилась, чтобы Иисус говорил через меня этим людям, потому что это Его служение здесь на земле и Его сообщение. Оно не было моим (ведь я с ним даже была не согласна!). 
Сразу после моего "аминь" встал австралиец Стюарт Рис и он много говорил о том, как Господь коснулся его сердца вплоть до слез, и он горит желанием служить России. А в ответ плакала я, потому что в этот момент я во всей полноте осознала, что это сообщение было действительно от Бога! Потом встала женщина и рассказала, какое она получила слово от Бога лично для меня . Потом другая женщина сообщила, что Бог показал ей видение: Дождь из лепестков роз сходит на Россию, причем наибольшая концентрация лепестков была над Сибирью - она видела пробуждение в России; она пророчила, что мы увидим великие чудеса Божьей Славы! Было невероятное ощущение присутствия Святого Духа! Потрясающее ощущение общения Небесного Отца через Своих детей: через меня Господь сказал им, а через них – мне и всей России!

Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать

После моего выступления ко мне выстраивались люди, чтобы высказать, насколько мощно они услышали в своем сердце призыв Бога! В процессе своего выступления я не осознавала, что и как я говорю, но они говорили, что услышали сострадание и любовь Бога. И это действительно был Бог, не я. Я была только сосудом, через который Он говорил. Я нисколько не приписываю себе похвалы, которые мне раздавали за это выступление. Я просто счастлива, что могла таким образом послужить Христу! Я удивляюсь всему произошедшему до сих пор, это выглядит как сказка для меня, но я верю, что Господь не просто так побудил меня дать это сообщение мировому сообществу христиан. И у меня есть глубокое внутренние ощущение начавшегося пробуждения в России! Бог что-то запустил. Настолько мощно Он говорил на этой конференции!!!  Выше упомянутый Стюарт Рис сейчас много пишет мне, Бог настолько зажег его желанием помогать России,  что он начал изучать русский язык. . А сейчас самое важное, для чего я пишу это сообщение на форуме. Стюарт предлагает объединиться российским пасторам и пригласить Рейнхарда Боннке. А также организовать его российский офис. У Стюарта Риса большие связи с офисами Рейнхарда Боннке, и он гарантирует приезд Боннке с массовыми евангелизационными крусейдами по всей России!

Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Но для этого Боннке должен поступить совместный горячий призыв от как можно большего количества пасторов нашей страны. И он обязательно ответит! Наша задача не так уж велика: мы распространяем эту информацию по всем церквям России, и пасторы выражают от себя горячее желание приезда Рейнхарда Боннке. Бог дал на этой конференции нашей стране пророчество пробуждения! И он зажег Духом Святым Стюарта Риса! Мы имеем полное право считать предложение Стюарта как предложение Бога! Мы должны этим воспользоваться, а Бог покажет, что Он хочет сделать. Поэтому все  мы должны разослать эту весть Стюарта " Россия будет спасена" как можно большему числу пасторов. Мы должны зажечь людей тем огнем, которым Он зажег тех людей на конференции!!!  Мы просто должны поверить в это как дети, а не сомневаться, как израильтяне, вышедшие из Египта. Иначе это обещание "Россия будет спасена" получат только наши дети! Я, конечно, рада за наших детей, но я хочу тоже увидеть Славу Божью в нашей стране! Я хочу верить Отцу, я не хочу оказаться неверной! Пусть многие посчитают меня сумасшедшей, но ради Христа я готова и это потерпеть. Мы должны просто передавать это сообщение пасторам, а Бог сделает в их сердцах Свою работу! Кроме Стюарта откликнулось еще много служителей сотрудничать с Телом Христа в России. Я не пишу о них , потому что предложение Стюарта более конкретно и призывает нас всех  объединиться.

Удален
Полина
|13 Июл 2011
3 Цитировать

Цитата кceния81
Я врач-психотерапевт.
Цитата кceния81
Меня охватил такой восторг

Вы слишком экзальтированны!

Ваше послание - одни эмоции!

 

Цитата кceния81
Я писала не из разума, но из сердца.
Цитата кceния81
Бог знает больше, чем я.И не мне Его корректировать

Бог через Вас писал послание?

Это уже клинический случай!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
2 Цитировать

И где же возвание миссии Боннке? И кто такой Стюарт Рис? И что говорит Ваш пастор по этому поводу?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
+1
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Внимание Пасторы,

чье сердце откликнулось на этот призыв!

Пишите мне на электронную почту ksjuha.81@mail.ru

Я перешлю вам письма Стюарта (а также письмо сестры Gail с пророчеством для России) , чтобы вы могли сами ознакомиться с его предложением, либо сами пообщаться с ним на случай возникших вопросов. Пишите, и мы будем обсуждать дальнейший ход действий.

Мне говорили, что ничье выступление не тронуло их настолько сильно, как мое. Хотя там были спикеры из многих стран, которые тоже говорили о проблемах в их странах и приглашали к сотрудничеству. Значит, Бог взял в фокус своего внимания именно Россию!!!  Аллилуйя!!!

P.S.  Очень прошу писать на почту по делу!

Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Цитата кceния81 Меня охватил такой восторг Вы слишком экзальтированны! Ваше послание - одни эмоции!

"Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна" Иоанна 15:11. Я писала не об экзальтации. О психологии не по наслышке знаю.Если вы когда-нибудь испытывали радость Духа, когда получаете просимое в молитве, тогда вы меня поймете, если нет, то надеюсь, поймете. Это радость не плотская, не душевная. Кто верит, тот будет что-то делать, а кто нет....

Старожил
+129
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата кceния81
Россия очень- очень нуждается в славе Божьей, в истине Бога. Россия без Христа не имеет будущего.

читаю Вас и благодарю Бога за Ваше мужество.

На конференции в Боготе в том году было пророчество на Россию (наши пастыри ездили), что и не пройдет и десяти лет как будет мощное пробуждение.

Я верю и принимаю его. и живу теперь только этим. и вижу уже чудеса.

если Бог за нас, кто против?
Гость
+1
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата кceния81 Россия - самая большая страна в мире вы уверены?

Да, вы правы, я тоже засомневалась в этом , как и во многом другом из этого сообщения. Я проверила. Россия действительно самая большая страна по площади . Следующая идет Канада, она почти в два раза меньша России. Кстати, потом мне стали попадаться материалы, свидетельствующие  о том, что в России действительно дело обстоит плохо. Например, исследования немецких демографов говорят об Исчезающей державе(отрывок, ссылки не сохранилось): "Немецкие демографы: Россия — исчезающая держава

Берлинский институт народонаселения и развития опубликовал масштабный анализ демографических процессов в России и других странах бывшего СССР. Доклад, изданный и на русском языке, называется «Исчезающая мировая держава». В названии, собственно, содержится и главный вывод исследования"

А если займетесь исследованием вопроса о наркомании, алкоголизме, заболеваемости , рождаемости, смертности в России и т.д.,  то сомнений в том, что Россия - исчезающая держава, не возникнет.

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата кceния81
«Исчезающая мировая держава»

http://www.berlin-institut.org/fileadmin/user_upload/Russland/Russland_rus_online.pdf

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
+1
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ТИМ
читаю Вас и благодарю Бога за Ваше мужество. На конференции в Боготе в том году было пророчество на Россию (наши пастыри ездили), что и не пройдет и десяти лет как будет мощное пробуждение. Я верю и принимаю его. и живу теперь только этим. и вижу уже чудеса.

Спасибо за поддержку!

Удален
Mikus
|13 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата ТИМ
На конференции в Боготе в том году было пророчество на Россию (наши пастыри ездили), что и не пройдет и десяти лет как будет мощное пробуждение. Я верю и принимаю его. и живу теперь только этим. и вижу уже чудеса.

Лет 15 назад были пророчества, 10 лет назад были пророчества, 5 лет назад были пророчества.

На 2010 год были пророчества, на май этого года были пророчества...

И сколько их еще будет этих "пророчеств".

Только вот вопрос, все ли то что выдается за пророчество есть пророчество?!

Удален
ирэн
|13 Июл 2011
3 Цитировать

да уж пророчеств не счесть.....кстати у нас в якутии церквей на душу населения не измеримо больше чем в той же центральной России.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата кceния81
Пишите мне на электронную почту ksjuha.81@mail.ru

Hopla! Простая проверка по данному почтовому адресу:

Девушка, как Вы можете быть членом церкви в Новосибирске, живя в Эстонии?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|13 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата кceния81
Я проверила. Россия действительно самая большая страна по площади

так вы гектары тайги будете евангелизировать, белых медведей или людей? причем тут площадь? )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Немка
Девушка, как Вы можете быть членом церкви в Новосибирске, живя в Эстонии?

у как все запущено.....

FatalitY

 

Цитата FatalitY
так вы гектары тайги будете евангелизировать, белых медведей или людей?

ай я яй я от вас этого не ожидала..... оставьте в тайге наших родненьких бурых мишек .а беленькие пусть бороздять просторы арктики....унас в якутии прт таких площадях население меньше миллиона,и евнгелизированы мы хорошо ,нужно идти в центральную Россию - вот где нивы не паханы....

люби,люби,людей....
Удален
FatalitY
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
унас в якутии прт таких площадях население меньше миллиона,и евнгелизированы мы хорошо

о том и речь. я как раз и объясняю, что "самая большая страна по площади" - это не аргумент

Цитата Немка
Hopla! Простая проверка по данному почтовому адресу:
думаю, вы ошиблись. у нее ksjuha.81 (с точкой), а вы нашли ksjuha81 (без точки)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
вот где нивы не паханы....

Чичас как представлю: вылезут те, кто из Центральной "Мы хорошо евангелизированы, поезжайте в... вот где нивы не паханы" 

Цитата FatalitY
думаю, вы ошиблись.

Точно, сорри, по запросу ничего не найдено.

Все равно как-то туманно. В одной теме пишет, что воззвание от имени миссии Боннке. В другой, что собирается собрать пастырей для писания Боннке. Не знаю, не верю.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
2 Цитировать

так в том то все и дело все едут к нам как на подвиг,а когда приезжают а тут церквям не 5 и не 10 лет так удивляются..........

Цитата FatalitY
о том и речь. я как раз и объясняю, что "самая большая страна по площади" - это не аргумент

многим наши полезные ископаемые не дают покоя......:)))0

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
Не знаю, не верю.

я тоже не верю!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
так удивляются..........

Это как некоторые миссионеры в 90ых, были полностью уверены, что в СССР церквей и христиан не было вовсе и даже отказывались со старыми церквями, пережившими всю советчину, сотрудничать.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|13 Июл 2011
4 Цитировать

думаю, надо помочь (Оксане?) немного разобраться с ее гиперактивностью в этом деле и отделить эмоции от духовного. а то все перемешано.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Немка
Это как некоторые миссионеры в 90ых, были полностью уверены, что в СССР церквей и христиан не было вовсе и даже отказывались со старыми церквями, пережившими всю советчину, сотрудничать.

мы с мужем в 1994 году встречаль делегацию из Чехии ,в Якутске,так они когда вышли из аэропорта то чуть дар речи не потеряли они были уверены ,что мы ходим в шкурах ездим на оленях,отбиваясь почему то от медведей и у нас нет даже мыла...вы представляете какое было представление о Якутии они уезжали говоря - мы всем расскажем что здесь живут нормальные люди ....спустя столько лет это уже не забавляет даже......

 

Цитата FatalitY
думаю, надо помочь (Оксане?) немного разобраться с ее гиперактивностью в этом деле и отделить эмоции от духовного. а то все перемешано.

согласна а то тот ещё компот ассорти получается....и почему не пророчествуют о цетральной россии а тока о сибири,я конечно же не сравненно дальше.....но и там церквей по моему не мало....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
2 Цитировать

Фаталити, вы думаете, что это возможно?

Мне бы хватило, если бы она хоть какую поясняющую информацию дала:

1. Свое имя

2. Мнение ее пастора/пасторского совета к этим пророчествам

3. Пояснения, кто такой Стюарт Райс/Рис

4. Когда была конференция в данном городе в Австралии, кто ее устраивал и для кого, и как она там оказалась?

Т.е. данные, которые можно проверить, как это делает "Простой". Я поняла только одно: от Миссии Боннке (CfaN - Christ for all Nations) у нее никакого поручения нет

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Mikus
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
думаю, надо помочь (Оксане?) немного разобраться с ее гиперактивностью в этом деле и отделить эмоции от духовного. а то все перемешано.

Как в мультике про муравья: "Эх молодежь, ух молодежь!" :)

Удален
ирэн
|13 Июл 2011
2 Цитировать

Немка мы с вми споемся ,я такая же дотошная..........как то пены многова то...может осядет станет яснее???

люби,люби,людей....
Удален
Mikus
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
я тоже не верю!
Цитата Немка
не верю.

Театр просто! :)

Я тоже не верю!

.

Ксения, у Вас хороший эмоциональный порыв.

Но эмоции, и вера это несколько разные вещи.

Не спешите с громкими заявлениями, потому что в последствии иногда бывает стыдно, даже перед самим собой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы