Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
ирэн
|13 Июл 2011
0 Цитировать

золото слова!!!!!

люби,люби,людей....
Гость
-1
|13 Июл 2011
4 Цитировать

Что это?! Спасены будут те у кого в сердце Христос, любовь, Свет и нет никакой тьмы. сатана, что за разделение на национальному и географическому признаку?! Какое значение имеет подданство и привязка к тому или иному государству?!

Место для Храма Божиего и жертвенника уже измерено, внешний двор Храма оставлен язычникам. Так что можете отдыхать со своими геополитическими предрассудками князя тьмы.

Старожил
+2471
|13 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Немка
Не знаю, не верю.
Цитата Полина
я тоже не верю!
Цитата Mikus
Театр просто! :) Я тоже не верю!

Увы! И я присоединяюсь к скептикам... не верю...

 

Цитата Mikus
Не спешите с громкими заявлениями, потому что в последствии иногда бывает стыдно, даже перед самим собой.

вот-вот

Цитата кceния81
Но для этого Боннке должен поступить совместный горячий призыв от как можно большего количества пасторов нашей страны.

Прежде всего призыв должен быть от Господа... Если такового нет, то " предприятие сие - дело

человеческое" и выеденного яйца оно не стоит.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
pushok57
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата кceния81
Господь побудил меня просить у вас ваших свидетельств Божьей славы со всего мира для публикации в евангельских газетах России! Свидетельств исцеления, процветания, обращения в веру, всего-всего, что возносит славу Божью на ту высоту, на которой она должна быть! России нужны живые свидетельства Божьей славы, которые будут касаться сердец людей.

Опять чудеса... без них нельзя? Неужели слава Божья только в чудесах? Люди пришедшие к Богу за чудесами, когда чудеса заканчиваются очень быстро уходят от Него...

То что в России что-то случится я верю, только думаю что это начнется очень тихо и не заметно ( как при рождении Иисуса).

Удален
ирэн
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
То что в России что-то случится я верю, только думаю что это начнется очень тихо и не заметно ( как при рождении Иисуса).

а кто ж знает может и тихо а может и с огромным шумом ,только я думаю что Господь любит всех одинаково и не желает ни чьей погибели

люби,люби,людей....
Удален
pushok57
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
только я думаю что Господь любит всех одинаково и не желает ни чьей погибели

Согласна. только не поняла с чем Вы не согласны?

Удален
ирэн
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Согласна. только не поняла с чем Вы не согласны?

я не соглсна что Господу нет дела до любой другой страны кроме Россеи.воть

люби,люби,людей....
Старожил
+64
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Будет очередной сбор бабла на офис Бонке в России.

Раз посланница из Латвии (по мылу) , а пишет , что из Новосибирска.

Немке спасибо , бдительна

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1130
|13 Июл 2011
3 Цитировать

Ксения, простой вопрос:

что говорят обо всём этом ваши пасторы церкви Краеугольный камень в Новосибирске: Сергей Непомнящих и Василий Доценко? Уж им-то вы донесли свое послание?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
2 Цитировать

лучше  нам пусть соберут на дом молитвы.......эт нужда так нужда...

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Ксения, простой вопрос: что говорят обо всём этом ваши пасторы церкви Краеугольный камень в Новосибирске: Сергей Непомнящих и Василий Доценко? Уж им-то вы донесли свое послание?

я Вас умоляю! она оставила своё сообщение нам на переварку, а сама ушла. И, не думаю, что вернётся, а мы как дети малые будем тему поодерживать в топе... механизм запущен...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Рада Гаал
|13 Июл 2011
7 Цитировать

Не уверена что на сто процентов права. Скажу о своем впечатлении о миссионерах. Они как-то странно приезжают (те, которых я знаю), снимают дорогое жилье, полностью мебелируют его отличной мебелью, кушают в ресторана, ездят в бассейны и спортзалы...Из Австралии, кстати, да.. Не знаю, плакали они или нет перед отъездом...Полуграмотные-прочли видимо методичку о том как евангелизировать, но с таким пафосом учат жизни россиян...Что делают -реально непонятно. Может шпионят? Но судя по всему поддержка неплохая у них. дай Бог, как говорится, пусть процветают. Разделяют ли они жизнь народа куда приехали проповедывать? Сомнительно. Можно ли "завоевать Россию для Христа" круссейдами-опять же сомнительно, уже пробовали и не раз..Может не надо ехать к нам и пробуждать? Тут без них будто никто не старается. Уже как (и кто) только про Христа не рассказывал нам...

Видела как-то табличку на кабинете "прежде чем войти, подумай-нужен ли ты здесь"...хороший призыв..так что пусть тот австралией еще как следует подумает-нужен ли он здесь...

Я как бы не про всех, возможно есть реально какие-то миссионеры толковые.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1130
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Цитата кceния81
Уважаемый админ! Никак не могу открыть свою тему! Уже столько постов написала, а мне все пишут - напишите еще несколько! У меня нет времени бесконечно писать посты, а тему нужно открыть срочно по причине обращения к пасторам России. У меня есть поручение от миссии Рейнхарда Боннке для наших пасторов.   О-о-о-о-о-чень прошу поспособствовать открытию темы не для болтовни, а для служения! Заранее благодарна.
Ксения, ранее вы писали, что у Вас поручение от миссии Бонке. Но сейчас вы пишете обратное.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может шпионят?

и нас подобные мысли навещают частенько.

расскажу как наши Миссионерки начинали приехали в малюсенький домик .старый без центрального отпления ,топили печку.таскали воду а когда затапливало дом весной ещё и черпали ведрами.....вот так наши любимые сестрички начинали спасибо им за любвь к нам и ко Христу и теперь у нас не маленькая церковь для поселка в 6000 человек....жаль только без дома молитвы мы сейчас....для тех кто не знает речь идет о Якутии

люби,люби,людей....
Удален
pushok57
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
я не соглсна что Господу нет дела до любой другой страны кроме Россеи.воть

В этом я с Вами согласна. Я вообще тут подумала, что в каждой стране есть люди, которые думают о начинающемся движении Бога. И каждый думает, что начнется с его страны. путь начинается в каждой стране. Я совсем не против этого...

Писатель
+84
|13 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата кceния81
гарантирует приезд Боннке с массовыми евангелизационными крусейдами по всей России!

Боннке был год назад, как раз рошлым летом на Украине, в Киеве - и что? Массового обращения в Украине как-то не наблюдается

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не уверена что на сто процентов права.

Рада, я за свою жизнь много миссионеров перевидала. Поэтому могу сказать: есть такие и такие.

Снимают самые обычные квартиры (уже меблированные), затапливаются соседями, слушают драки, покупают в магазинах по соседству и ездят на таких же десяти-двадцатилетках как все. Таких все же большинство (но не скажу, что 80-90%, скорее меньше). У них хорошие богословские образования и они из тех, кто не только русскую интеллигенцию любят. Знаю, например немцев, рысскающих по одному крупному городу в Предуралье в поисках замызганных бездомных русских детенышей, чтобы помочь им слезть с клея, дать образование и сделать людьми. Для такой работы еда в шикарных ресторанах - яд. Знаю и американцев такого толку, и англичан, и африканцев.

Но встречала и таких, которые свою американскую культуру насаждать приезжают, по принципу: Мы знаем лучше. Может мотивы и чисты, но методы... недавно слушала Кена Ховинда. Сначала думала - нормальный мужик, ученный, про эволюцию толкает. А потом он как про другие страны понес, в том числе и про Росиию, аж дурно стало. Сначало думала, может видео конца 80-ых. А он давай про Монику Левински и Била рассуждать. Совсем не вникает, что людей этим оскорбляет. А его видео по всему русскому интернету навалом и только христиан порочат

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+15
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Друзья,ерестаньте убивать в человеке веру. Разве это плохо-ее детская вера?Она замечательный ,посвященный Господу человек. Лучше помогите -посоветуйте в любви.

Старожил
+1157
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата жаждущий
Лучше помогите -посоветуйте в любви.

так что же посоветовать, если, она на простые вопросы не отвечает? Мои первые вопросы я задала, когда она в форуме была. Она отвечает только на поддерживающие ее коменты.

Мой совет, что она не в форум со своими откровениями идти должна, а к ответственным братьям в своей церкви. Я не хочу ее веру убивать, но и не хочу, чтобы она впала в сильное заблуждение и разбилась бы в своих мечтах. Это палка о двух концах.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Elijah
|13 Июл 2011
4 Цитировать

Мыслящие христиане очень устали от этих пафосных лозунгов. "Россия будет спасена" - это глупая формулировка. Даже при колоссальном пробуждении кто-то все равно не спасется, уж такова реальность. Причем пробуждение - это явление волнообразное. Приходит и уходит. Если только Россия куском попадет на небеса (вместе с калининградской областью!, то тогда конечно спасется.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата жаждущий
Лучше помогите -посоветуйте в любви.

так ведь именно этим и заняты...

 

Цитата Elijah
Если только Россия куском попадет на небеса (вместе с калининградской областью!, то тогда конечно спасется.

ага пойдем как лососи на нерест......косяками.....:(((

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|13 Июл 2011
5 Цитировать

Я читал в одном фантастическом романе, будто откололась часть земной коры вместе с провинциальным французским городком и упала на пригодной для жизни другой планете. Люди проснулись - а там красное солнце, две луны и хищные зеленые облака. Если только так... А если косяками пойдем - все равно кто-нибудь потеряется с похмелья.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|13 Июл 2011
0 Цитировать

вот и я о том же....синие облака,2 луны как то не здоровьем повеяло......

люби,люби,людей....
Удален
ekklesiast
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Опять чудеса... без них нельзя? Неужели слава Божья только в чудесах? Люди пришедшие к Богу за чудесами, когда чудеса заканчиваются очень быстро уходят от Него...

Без них нельзя, Павел наверное полутчше вас разбирался в евангелизации:"17 Итак я могу похвалиться в Иисусе Христе в том, что [относится] к Богу, 18 ибо не осмелюсь сказать что-нибудь такое, чего не совершил Христос через меня, в покорении язычников [вере], словом и делом, 19 силою знамений и чудес, силою Духа Божия, так что благовествование Христово распространено мною от Иерусалима и окрестности до Иллирика." (Рим.15)

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2011
2 Цитировать

О пробуждении в России трепались этак лет 15 назад. Дескать оно уже на носу, но воз и ныне там. Так что у меня уже какое то скептическое и циничное отношение к утверждениям о пробуждении. Хотса гадость какую нить по этому поводу сказать. Но... может че то и выйдет из этого... Понаблюдаем со стороны )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
+20
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Если наблюдать со стороны ничего не выйдет, пророчество так и останется на бумаге, если не будет кто-то работать, чтобы оно осуществилось.

Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Foks8
Если наблюдать со стороны ничего не выйдет, пророчество так и останется на бумаге, если не будет кто-то работать, чтобы оно осуществилось.

Автор темы будет работать и осуществит пророчество )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
+20
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Автор темы будет работать и осуществит пророчество )

Нет этого маловато будет, необходимы совместные действия

Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Foks8
Нет этого маловато будет, необходимы совместные действия

Ну так вперед, присоединяйтесь к авангарду пробуждения )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
+20
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Ну так вперед, присоединяйтесь к авангарду пробуждения )

Где этот авангард?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы