Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
avDei76
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
мы трудимся в Костроме,откуда и начнется Пробуждение в России

лично мне, конечно, льстит такая инфа, учитывая тот факт, что мы с вами почти земляки. Но вот лет5-6 назад общался я с украинскими христианами, и они (тоже, кстати, на основании каких-то пророчеств - каких не помню) заявляли, что всемирное пробуждение начнется с Украины. Тогда я их обхихикал. В общем, поживем - увидим.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать

авдеи 76, я тоже рада ! вы откуда? можете открыть? поживем-увидим,не пойдет,давайте трудиться вместе!

Удален
stas248
|15 Июл 2011
2 Цитировать

чет  грустно  мне  глядя  как  один  человек"горит"для Господа  а  другие все  и  вся  подвергают  сомнению(((((((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
d legacy
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата кceния81
Умы россиян в глубокой тьме либо безбожия, либо религиозничества. Россия очень- очень нуждается в славе Божьей, в истине Бога. Россия без Христа не имеет будущего.

только ли умы россиян в глубокой тьме?

только ли Россия нуждается в славе Божьей?

мне вот что интересно...Павел говорит, что перед антихристом церковь будет в отступлении, Даниил о полном низложении силы народа святого. а кто то говорит о процветании и т.д.

при "тщательном исседовании всего сначала" задавал себе вопрос - почему и как приходит отступление? если рассмотреть ВЗ, то отступление (идолы, рощи, капища, пленения, суды и наказания) приходили в народ Божий отновременно с отступлением священства. теперь можно это перенести в НЗ.

и "вдруг" слышу обращение к пасторам!

я чего то не пойму - что, здания церквей недостаточно высоки и помпезны?!

или вы, пасторы, научились уже пасти своих овец, что вам нужны еще и новые?!

мне "нравятся" эти пророки, которые на дух не переносят все случаи массовых отступлений пасторов, депрессий среди народа, разводов, наслоений греха...

где и кто из "пророков" видел в библии пробуждение в последнее время перед приходом Христа?!

друзья, пока не совершится суд над домом Божьим, пока церковь не увидит себя глазами Божими и не раскается в своем отступлении - так и будем слушать "пророков" прцветания, "славы Божьей" и т.д.

и, действительно, где молитвенники грядущего пробуждения???

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+3987
|15 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник,обличаю прилюдно: Если не хочешь общаться, ты не брат во Христе, Кто не выслушав дает ответ,тот глуп и стыд ему.Притчи 18:14, и ты клеветник братьев!
Цитата Mayya Galina Lyubow
Если не позвонишь,ты пустослов и клеветник!!!
Цитата Mayya Galina Lyubow
если человек не хочет пообщаться лицом к лицу, для меня он не брат!

манипулирование .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
avDei76
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
вдеи 76, я тоже рада ! вы откуда? можете открыть?

из Ярославля

Удален
Elijah
|15 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
чет  грустно  мне  глядя  как  один  человек"горит"для Господа  а  другие все  и  вся  подвергают  сомнению(((((((((

Стас, ты не читал её посты на прежнем форуме. Как она своим нелечением намеренно довела сына до смерти, а в ответ на призывы покаяться отвечала "сначала пусть Бог покается что отдал Сына на крест", и неоднократно путала себя с Богом, выдавая перлы навроде "приезжайте ко мне, я духовно сражусь с вами" и "если бы ты знал, кто говорит с тобою". Сейчас она уже знает что на широкой публике это не прокатит и сменила тактику, уклоняясь от подробностей и приглашая в скайп. Кстати, той же практики придерживаются сетевые компании, которые используют психологическую обработку: по телефону крайне мало говорят о работе и активно приглашают на собеседование. Так что не ведитесь на эти красивые призывы, она работает на свое величие. Увы, и у таких есть последователи. На территории России есть как минимум 2 самопровозглашенных Христа, один из них живет у нас в Ростове.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Увы, и у таких есть последователи.

Ага. У этой уже целых две старушки :)))

Удален
Elijah
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Ну не надо так о старушках... Старушки старушки рознь. Некоторые старушки могут своими молитвами сделать больше чем молодые евангелизирующие братья. К тому же если Галина та самая, которая писала на форуме и сначала дружила с Майей потом скубалась с ней на весь инвиктори (интересно, кто из них покаялся), то она вроде бы не старуха. Но это все к теме не относится.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Elijah
Некоторые старушки могут своими молитвами сделать больше чем молодые евангелизирующие братья.

наши старицы оч сильны именно в молитве и мы их старушками не назывем...

 

Цитата Elijah
Как она своим нелечением намеренно довела сына до смерти, а в ответ на призывы покаяться отвечала "сначала пусть Бог покается что отдал Сына на крест", и неоднократно путала себя с Богом, выдавая перлы навроде "приезжайте ко мне, я духовно сражусь с вами" и "если бы ты знал, кто говорит с тобою".

все теперь я поняла о ком и о чем речь.....чем дальше тем страшнее

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
если Галина та самая,

Нет, эта Галина на форуме не писала. Эта та, у которой Майя поселилась и жила на её пенсию :)) А потом от её имени просила матпомощь на покосившейся забор и т.д. :)

Удален
IBagira
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
наши старицы оч сильны именно в молитве и мы их старушками не назывем...

А что плохого в слове "старушка"?

Удален
008
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
А потом от её имени просила матпомощь на покосившейся забор и т.д. :)

Не понял. Значит, лекарства принимать - это грех, Бог должен помочь, а поправить покосившийся забор Он уже не в силах? Нужно деньги принимать?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Elijah
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Если б еще эти деньги действительно пошли на забор а не на "пробуждение".

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/VxwmTsAWpXk&feature

Удален
ирэн
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
А что плохого в слове "старушка"?

ничего плохого просто они (бабушки)у нас как энерджайзеры ездят по соседним поселкам навещают церкви трудятся в молитве - нам молодым порой фору дают!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать

авдеи 76

ты у Дириенко?

Удален
avDei76
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
авдеи 76 ты у Дириенко?

у него )) как догадалась?

Удален
avDei76
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
О пробуждении в России трепались этак лет 15 назад. Дескать оно уже на носу, но воз и ныне там. Так что у меня уже какое то скептическое и циничное отношение к утверждениям о пробуждении.

Рафаилыч, не 15 лет, а уж лет 17-18. Пока мы ждем некое пробуждение, простираясь мечтами в далекое будущее, при этом не замечаем нужд ближнего своего. Поэтому, к настоящему моменту, дебит не сильно отличается от кредита.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать

авдеи 76

не знаю, так вот и догадалась))) позвони,если хочешь пообщаться))) Дириенко знает обо мне,его Ряховский  назначал (по моей просьбе),чтобы Дириенко рассудил мое дело,но он не доехал до Костромы:(((

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76

Адеич, я около 15 лет назад покаялся и мне не ведомо что было до того. Да, вложено почти ничего, поэтому и отдачи нет.

Вот только непонятно че вы все там у  дирьчины в его рел орг забыли то. Честьно, меня так тошнит от одной атмосферы тамошней, от пасторских дежурных, затертых проповедей.  Так и взял бы дрын и разогнал бы всех. Вот слушаю я периодически проповеди на церковном сайте - все то же самое, что и лет 15 назад. Я уже наперед знаю что он скажет, какую очередную плоскую, замыленную шутку отпустит, какие неоспоримые доводы приведет в пользу своей высосанной из пальца концепции. Вообщем, мрак.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Июл 2011
0 Цитировать

оо,Сергий,ты тоже сосед наш?

Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
чтобы Дириенко рассудил мое дело,но он не доехал до Костромы:(((

Да накой вы ему сдалисть. Он лучше в Америку съездит. Хотя до Костромы от Ярославля 80 км всего.

Хорошо про таких Лесков сказал:  Что нам до этих чудодеев? Они хотят не понизу идти, а
поверху летать, но, имея, как прузи, крыльца малые, а чревища великие,
далеко не залетят и не прольют ни света веры, ни услады утешения в туманы
нашей родины, где в дебрь из дебри ходит наш Христос - благий и добрый и,
главное, до того терпеливый, что даже всякого самого плохенького из слуг
своих он научил с покорностью смотреть, как разоряют его дело те, которые
должны бы сугубо этого бояться.

Мда, дерзай дщерь, может и получится что у тебя. Может и правда с Костормы начнется пробуждение ) Я то не против данного факта. У вас и пример есть достойный - Иван Сусанин. Только следуя его примеру не заведите в дебри кого не надо. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
avDei76
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Вот только непонятно че вы все там у дирьчины в его рел орг забыли то.

церква нетока из пастырей состоит

 

Цитата О-ц Сергий
Честьно, меня так тошнит от одной атмосферы тамошней

можно было б противогаз надеть. Я так принюхался ))

 

Цитата О-ц Сергий
пасторских дежурных, затертых проповедей. Так и взял бы дрын и разогнал бы всех. Вот слушаю я периодически проповеди на церковном сайте - все то же самое, что и лет 15 назад. Я уже наперед знаю что он скажет, какую очередную плоскую, замыленную шутку отпустит, какие неоспоримые доводы приведет в пользу своей высосанной из пальца концепции. Вообщем, мрак.

ну проповеди тоже не все плохи. Для тебя, 15-ти летнего они стары, для тех. кто полмесяца назад пришел - новы. Концепции тоже не все из пальца высосаны, хотя есть и такие. Максимализм в церковных делах - не есть хорошо. А вообще, если еще и мы, старожилы уйдем, так кто всем остальным пример подавать будет?!

Удален
mikola1
|15 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата avDei76
заявляли, что всемирное пробуждение начнется с Украины. Тогда я их обхихикал.

Правильно сделал, что обхихикал. Всем известно, что великое пробуждение начнётся с Ростова-на-Дону. Я об этом ещё пять лет назад пророчествовал.

Удален
avDei76
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Дириенко знает обо мне,его Ряховский назначал (по моей просьбе),чтобы Дириенко рассудил мое дело,но он не доехал до Костромы:(((

чо за дело и когда Дириенко должен был его рассмотреть?

Удален
avDei76
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Он лучше в Америку съездит

богатенькие спонсоры (как я слышал) дарят путевки, вместо того, чтоб многодетным вдовам помочь.

Удален
Полина
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата mikola1
Всем известно, что великое пробуждение начнётся с Ростова-на-Дону. Я об этом ещё пять лет назад пророчествовал.

щаз как обхихикаем тебя! мало не покажеться!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
avDei76
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
щаз как обхихикаем тебя! мало не покажеться!

Полин, неужто пробуждение начнется с колхоза "Красный лапоть"?? )))

Удален
Полина
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Конечно!

ЗЫ: Давайте обхихикивайте быстрее 

Skype^ aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы