Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Местный
-22
|24 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата gradenoy
либо ты,БРАТ, не там где то блуждаешь.Разберись.
Цитата zema
Вера это не есть строительный материал, а своего рода катализатор в духовных реакциях на инородное тело греха во Христе Иисусе.....

Дополняю для Вас,   вера это не есть строительный материал, а своего рода катализатор в духовных реакциях на инородное тело греха которые совершаются в нас во Христе Иисусе.....  Прочитайте вышесказаное о жемчужине для более полного понимая текста.......

Местный
+20
|24 Июл 2011
2 Цитировать

Самая блестящая теория равна самой тупой, если ее некому претворить в жизнь. Может быть вы уважаемый читатель и есть тот, кого ждет Россия?

Удален
Mayya Galina Lyubow
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Foks8
Самая блестящая теория равна самой тупой, если ее некому претворить в жизнь. Может быть вы уважаемый читатель и есть тот, кого ждет Россия?

Он сказал им: если скажу вам, вы не поверите;Лука 22:67

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Гость
+3
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zema
о жемчужине

Не стоит повторяться,БРАТ;лучше быть в истинной полноте БОЖЬЕЙ,чем в своей самодостаточности.

С УВАЖЕНИЕМ,ЛЮБЯЩИЙ БРАТ!

Местный
+20
|25 Июл 2011
1 Цитировать

"Если Бог призвал вас к выполнению конкретной задачи, вы можете быть уверены, что Он передвинет небеса и землю,чтобы дать вам возможность завершить порученное вам дело" Л. Самрал

Гость
+3
|26 Июл 2011
1 Цитировать

Помочь не значит унизиться,отдать не значит проиграть,но принять точно найти,и сделать точно победить!

Местный
+20
|26 Июл 2011
0 Цитировать

"Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим, а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим." Августин

Гость
+3
|27 Июл 2011
0 Цитировать

Бывает так,что награда приводит в ад.

С БОГОМ,ЛЮБИМЫЕ!

БОГ велик,БОГ один,ОН во мне,я непобедим!
Местный
-22
|6 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата gradenoy
Бывает так,что награда приводит в ад.

Слово, это меч обоюдоострый, не рубите им с гаряча....

Новичок
0
|29 Авг 2011
0 Цитировать

 Мне симпатична эта тема. Я также склоняюсь к пророчеству Лестера Самралла о пробуждении в России. Пока ещё не уверен в необходимости приезда Р. Бонке ( я в нём не до конца для себя разобрался ). от Бога ли будет его приезд. Предполагаю на основе своего личного опыта, что Бог уже начинает включать в работу для будущего пробуждения отдельных христиан. Потом, мне кажется, что "в воздухе" начинает витать ( от Бога ) идея будущего сотрудничества конфессий для пробуждения.

Удален
О-ц Сергий
|29 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата За Истину
Пока ещё не уверен в необходимости приезда Р. Бонке ( я в нём не до конца для себя разобрался ).

Ага. А он ждет- недождется когда ты его пригласишь.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+81
|2 Сен 2011
4 Цитировать

истинное пробуждение часто приходит не от тех, от кого ожидали. И тут многие начинают спотыкаться:представлял себе совсем другое и через других людей.А тут кто они, откуда они? Если в России уже сейчас Бог работает через кого-то и многое проясняется, то не так просто все произойдет. Представьте даже такой факт:много людей ставку сделали на Бонке? Или в головах крутятся другие знаменитейшие фамилии? Все. Промахнутся и встретят в штыки тех, кто действительно будет от Бога.

Разве люди ждали именно Иисуса сына Иосифа? Сколько соблазнилось?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Elijah
|2 Сен 2011
2 Цитировать

Так и будет. В ближайших нам пятидесятнических и харизматических церквах брат пойдет на брата, будут разделения, и истина будет не на стороне тех, кото мы привыкли считать авторитетами. Так откроются ищущие Бога, жаждущие жить по Духу и желающие плотской псевдодуховной славы. И этот процесс уже начался. А значит - пробуждение началось! Именно жаждущие, находящиеся сейчас в малоавторитетном состоянии, но которых становится все больше, будут делать пробуждение! А молившиеся за пробуждение будут их ненавидеть.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+81
|2 Сен 2011
2 Цитировать

Наверное, по-другому и не бывает.Один проповедник известный, он говорил: молитесь не только о пробуждении, но и о том, чтобы распознать его в новых неожиданных для вас людях и не пойти войной против пробуждения.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата TaniaK
истинное пробуждение часто приходит не от тех, от кого ожидали. И тут многие начинают спотыкаться:представлял себе совсем другое и через других людей.А тут кто они, откуда они? Если в России уже сейчас Бог работает через кого-то и многое проясняется, то не так просто все произойдет. Представьте даже такой факт:много людей ставку сделали на Бонке? Или в головах крутятся другие знаменитейшие фамилии? Все. Промахнутся и встретят в штыки тех, кто действительно будет от Бога. Разве люди ждали именно Иисуса сына Иосифа? Сколько соблазнилось?

А вы  сами сможете распознать  человека пробуждения в России? Или это просто теория?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Именно жаждущие, находящиеся сейчас в малоавторитетном состоянии, но которых становится все больше, будут делать пробуждение! А молившиеся за пробуждение будут их ненавидеть.

удивлена,что недуховные люди тоже имеют мнение о пробуждении и делают прогнозы!!!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата TaniaK
Наверное, по-другому и не бывает.Один проповедник известный, он говорил: молитесь не только о пробуждении, но и о том, чтобы распознать его в новых неожиданных для вас людях и не пойти войной против пробуждения.

Таня, тебя интересует тема  пробуждения?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Elijah
|3 Сен 2011
0 Цитировать

Зато я не удивлен, что грех и гордость доводят до мании величия.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
грех и гордость

По слепоте духовной  и Христа можно принять за мошенника ((( Евреи как раз так считают  по сей день(((

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+81
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Таня, тебя интересует тема пробуждения?

Интересует. Но я уже вижу, что появились новые люди и прямо стараются следовать писанию.

Женя Девятьяров. Армавир.

Синицкий Саша.Житомир. Еще есть, но я только по роликам их знаю. Думаю, что за ними будущее.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата TaniaK
Женя Девятьяров. Армавир. Синицкий Саша.Житомир. Еще есть, но я только по роликам их знаю. Думаю, что за ними будущее.

Таня, ты серьезно? А ты у них спрашивала об этом?  Они представление не имеют о пробуждении. скажу больше: Синицкий считает,что  никакого пробуждения не будет! Оба этих брата были испытаны Богом через  страдальцев за пробуждение в России, и ОБА этих брата преткнулись и упали. Иезекииль 3:20

И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение.....не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он;

также Евгений из Армавира был испытан!

Эти братья видят проблемы в церквях сегодня и неравнодушны,но они не имеют любви к отступникам,молоды в вере, также не имеют откровение о пробуждении! Можешь спроситт у них сама! Согласись,если человека интересует пробуждение,примет ли и поймет ли  он тех, которых ТОЖЕ интересует пробуждение!

А тебе я задала вопрос лично: тебя интересует пробуждение?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+81
|4 Сен 2011
0 Цитировать

Интересует пробуждение? Пробуждение я сейчас вижу не так, как мы видели в 90-е. По-истине ли пробудившиеся и ходили и сейчас ходят? Пусть их будет не так много, но они праведники. Потому, что многие ах пробуждение! говорят, и считают, что повалил народ в церковь и здорово.

и вышел оттуда народ же уже через короткое время. Или, если и не вышел, то, скоро уклонившись от "пути древнего", пошел вслед корысти, легкомыслия, сребролюбия и пр.

Без правды, без очищения не будет истинного!!! пробуждения,большого или малого.

А очищение всегда идет неохотно, больно, много противящихся правде, даже среди молящихся о пробуждении! Как они его себе представляют без правды?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Elijah
|4 Сен 2011
1 Цитировать

TanyaK

Синицкий Саша? Какое с него пробуждение, если он не может ничего кроме перевирания чужих проповедей? Это плотской завистливый человек, мнящий себя в своих роликах генералом пробуждения  (правда надо отдать должное, чуть скромнее чем Майя). Такими как он станут многие традиционно уважаемые служители.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+81
|4 Сен 2011
1 Цитировать

Не будем делать спешных выводов. Подождем?Вот я только назвала несколько фамилий и....

Вот так оно и будет:поднимет не тех, не так и вплоть до гонений от своих же.

Но если бы Боннке, но если бы "звезда" на поле большого христианства, то все согласны.

А разве мы боги, чтобы указывать Богу, кого пригласить? Кого поднять из своих же?

"Кто стоял в Совете Его"?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0 Цитировать

Таня, говоришь вокруг и около, говоришь,что начнеться не с известных,а сама не узнаешь их!  Позвони нам!

 

Цитата Elijah
мнящий себя в своих роликах генералом пробуждения

да ты что? он не верит в пробуждение ! я с ним общалась довольно долго:)))

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+81
|4 Сен 2011
0 Цитировать

Смотря что понимать под пробуждением.Мне лично теперь важна чистота и святость "пробужденных".

О этих людях я только ПРЕДПОЛАГАЮ. Но все в свое время увижу. Скороспелых решений не принимаю.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0 Цитировать

Таня,  я пыталась послать тебе сообщение,но ты  не принимаешь их! А  если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно пробуждение в церквях России, позьволь мне поделиться с тобой! Здесь,на форуме многие просто острословят, многие ранены и не могут пока инфу принимать! Я же ищу тех,кто действительно Божьего ищет!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+1471
|4 Сен 2011
2 Цитировать

Пророческое слово для народа Божьего последнего времени

...

Результат окончательной работы Моего огня благодати в Моем народе будет таков, что всем будет ясно видно - даже внешне - кто есть кто, ибо произойдет полное разделение овец от козлов. Свойство овцы - смирение, свойство козлов - упрямство, гордыня, воинственность и многое другое. Если твоя внутренняя сущность имеет в себе свойство смирения, то ты пройдешь через Мой очищающий огонь с победой. Если же в глубине твоей сущности обитает властолюбие, корысть, гордыня, и все свойства козла, то берегись, огонь будет на уничтожение! Никто не избежит этого огня и в этом великая Моя милость, потому что этот огонь поможет многим очиститься и уже не будет сомнения: готов ты или не готов. Огонь покажет все явно! ....

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Baлepa Cyмы
|3 Мар 2014
1 Цитировать

Россия будет спасена! Россияне, вы знаете,что делать .. ;))

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Верую
|3 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Baлepa Cyмы
Россия будет спасена! Россияне, вы знаете,что делать .. ;))

Увы,ее судьба предопредена на небесах...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы