Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
Рада Гаал
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
трудимся  в Костроме

Секундочку. Обещали с Сибири начать.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
О-ц Сергий
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
в Костроме,откуда и начнется Пробуждение в России

а это откуда такая информация взялась? ))) Это что то вроде Нью-Васюков? ))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Кому интересна информация о Пробуждении с Костромы,звоните!  скайп  ogonboga

Удален
Веник
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Кому интересна информация о Пробуждении с Костромы,звоните! скайп ogonboga

думаю что вы обольщённая лжепророчица. вы опять появились на форуме что бы обольщать простодушных типа Бэллы?

Удален
ирэн
|14 Июл 2011
7 Цитировать

странно как то но насколько мне известно служение пастора и служение миссионера и евангелиста сильно разняться в своей сути .наш самый первый пастор ,категорически возражал что б даже мы его так называли ,потому что он считал свою миссию в том .что б прийти и принести евангельскую весть ,а у же пастор приедет ему на смену и будет заниматься возращиванием паствы ,я не понимаю упорства Ксении,потому что только максимальная открытость и откровенность даст людям возможность поверить вашим словам , так если ээтьо только для пасторов то 99% присутствующих это не дано ,тогда зачем это пробуждение? и если я выступаю не от себя лично то как написано в писании любому просящему отчет я даю и предоставляю в свидетели не одного человека в моей чистой совести,я не вижу причин упорства.....оно не оправдано и только отталкивает .Вас Ксения,никто не поливает грязью ,вам лиш пытаются объяснить что в интернете не мало и проходомцев и не здоровых людей и естественно желание убедиться в вашей здравости -в этом нет подвоха ,это в полне обоснованные сомнения,которые вы при желании могли бы развеять в два счета.

Иметь доброе свидетельство не только от внешних,но и от своих - хороший признак.

люби,люби,людей....
Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
думаю что вы обольщённая лжепророчица. вы опять появились на форуме что бы обольщать простодушных типа Бэллы?

Но они издевались над посланными от Бога и пренебрегали словами Его, и ругались над пророками Его, доколе не сошел гнев Господа на народ Его, так что не было ему спасения.2 Пар.36:16

осторожно, друг !!!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Веник,позвони нам,если ты брат во Христе,

Если не позвонишь,ты пустослов и клеветник!!!

Удален
ирэн
|14 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник,позвони нам,если ты брат во Христе, Если не позвонишь,ты пустослов и клеветник!!!

вам не кажется что ваши слова похожи на слова мирского человека .и когда хотят пообщаться с оппонентом то не ставят условия ......,по плодам узнается дерево а не по красивым словам....здесь мы видели немало людей которые красиво говорили ,но когда открывалась правда о них,выглядели они в весьма не красивом свете

люби,люби,людей....
Удален
Веник
|14 Июл 2011
8 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник,позвони нам,если ты брат во Христе,

знаете, я во Христе, но врядли ваш брат - потому что сомневаюсь что вы во Христе.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
позвони нам

вас уже трое?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Если не позвонишь,ты пустослов и клеветник!!!

Мая, скажите, это с вашим сыном случилось несчастье?

Мая, это вы раньше тут на форуме просили материальную помощь?

Мая, это к вам Bella24 раньше собиралась приехать в гости?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Если не позвонишь,ты пустослов и клеветник!!!

1 - ну прежде чем такое говорить, нужно хотя бы оставить номер телефона.))))

2 - тут на форуме есть несколько человек, с которыми я допускаю общение по телефону, но вы пока врядли войдёте в их число. я общаюсь только с обычными евангельскими верующими без всяких духовных заморочек. так что можете не оставлять номер телефона.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
ну прежде чем такое говорить, нужно хотя бы оставить номер телефона.))))
Цитата Mayya Galina Lyubow
Кому интересна информация о Пробуждении с Костромы,звоните!  скайп  ogonboga
Удален
Веник
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Кому интересна информация о Пробуждении с Костромы,звоните! скайп ogonboga

а на мои вопросы сложно ответить?

Мая, скажите, это с вашим сыном случилось несчастье?

Мая, это вы раньше тут на форуме просили материальную помощь?

Мая, это к вам Bella24 раньше собиралась приехать в гости?

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Веник, позвони,поговорим по скайпу

Удален
Веник
|14 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник, позвони,поговорим по скайпу

да не общаюсь я с мутными людьми ни по скайпу ни по телефону. а по скайпу так вообще только переписка у меня. так что если вам нужны уши что бы слушали ваши лжепророчества, то это не ко мне. если тут при людях не хотите на мои вопросы отвечать, то отдыхайте.

Удален
ирэн
|14 Июл 2011
4 Цитировать

аче ты так .а вдруг нового много узнаешь............

а если серьезно -то к чему такие тайны мадридского двора?

люби,люби,людей....
Удален
Веник
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
аче ты так .а вдруг нового много узнаешь..

нового о чём? о пробуждении в Костроме? или новые лжепророчества Маи? мне хватило её прошлых лжепророчеств.

 

Цитата ирэн
а если серьезно -то к чему такие тайны мадридского двора?

я считаю что этот форум не место для того что бы свои личные данные публиковать

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Веник,обличаю прилюдно: Если не хочешь общаться, ты не брат во Христе,

Кто не выслушав дает ответ,тот глуп и стыд ему.Притчи 18:14, и ты клеветник братьев!

Если не можешь эмоции сдерживать,молись!

 

Цитата ирэн
тайны мадридского двора?

что это ?

Удален
Веник
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник,обличаю прилюдно: Если не хочешь общаться,

давайте прилюдно общаться? не хочу я всякие тайные общения с вами )))

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Кто не выслушав дает ответ,тот глуп и стыд ему.

у вас проблема наоборот - вы не хотите прилюдно дать ответ на мои вопросы.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Если не можешь эмоции сдерживать,молись!

а какие у меня эмоции? мне кажется что это вы на меня слишком эмоционально оказываете давление и не можете сдержаться.

Удален
ирэн
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
я считаю что этот форум не место для того что бы свои личные данные публиковать

я не о тебе, я о них говорила имея ввиду тайны ,и только в скайпе

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
что это ?

а вот что...

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Кому интересна информация о Пробуждении с Костромы,звоните!  скайп  ogonboga

и ещё

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник, позвони,поговорим по скайпу

Цитата Mayya Galina Lyubow
Веник,обличаю прилюдно:

а в чем обличать то мы просто хотели о вас узнать кто вы и чем дышите а вы обличать кинулись ,да ещё и не братом называете ,не слишком ли скорополительно?

люби,люби,людей....
Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
какие у меня эмоции

то,что лжепророчицей объявляешь меня,за то,что я молюсь за пробуждение  церкови в россии

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

ирэн, разговор по скайпу -это не тайна!

многие христиане собираются и молятся вместе в скайпе!

если человек не хочет пообщаться лицом к лицу, для меня он не брат!

как раз это выход из таинственности на свет!

на счет выставленного скайпа: это для тех,кому интересна данная тема о спасении России!

Удален
ирэн
|14 Июл 2011
2 Цитировать

мне жаль что вы слушаете и не слышите....так общаться не возможно вы только свои условия ставите а чужое мнение вас не интересует ...

люби,люби,людей....
Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

ирэн,а тебя интересует пробуждение церкви?

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

ирэн ! меня интересует совместное общение и молитва,кто понимает о чем я говорю,тот поймет! я ищу конкретных  людей, "своих" по духу, развлекаться некогда,слышком много надо сделать еще!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

ирэн,дорогая,что не так? может с тобой пообщаемся в живую? меня интересует молитва за церковь именно в России! да,может я не понимаю на бумаге общение,но мы же одна семья и можем познакомиться лично! (если Бог даст интерес)

. Все же верующие были вместе и имели все общее.
И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, деян.2

Удален
Веник
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
если человек не хочет пообщаться лицом к лицу, для меня он не брат!

почему же вы не вернётесь в свою бывшую церковь и не начнёте общаться лицом к лицу с братьями и сёстрами?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Все же верующие были вместе и имели все общее. И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, деян.2

вы хотите что бы ирэн продала всё и поделилась с вами?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
я ищу конкретных людей, "своих" по духу

свои по духу это те, которые бунтуют против пасторов в церкви, и бучи устраивают?

Удален
ирэн
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
может с тобой пообщаемся в живую?

К СОЖАЛЕНИЮ В НОУТБУКЕ НЕТ СКАЙПА..

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
я ищу конкретных  людей, "своих" по духу

это сложно ,потому что я именно и хотела понять кто вы по духу.......не обвинять а понять по моему это огромная разница...

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Все же верующие были вместе и имели все общее. И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, деян.2

к своему сожалению не вижу такой возможности на сегодняшний день.Все кто хотели лично со мной общаться общение начинали с вопросов и ответов и то как человек это делает либо располагает к даьнейшему общению либо наоборот отталкивает.общение по принципу -кому хочу тому скажу,создает проблемы и причем большие.другой формы общения я не знаю и если у меня с кем то диалог не сложтлся чя не говорю ты мне не брат ты мне не сестра и вааще ты не от Бога.я стою на позиции что все мы люби не всегда я бываю права я оч надеюсь что вы меня верно поняли

люби,люби,людей....
Старожил
+129
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
если человек не хочет пообщаться лицом к лицу, для меня он не брат
Цитата Веник
знаете, я во Христе, но врядли ваш брат - потому что сомневаюсь что вы во Христе

плохо конечно, что приветствуете только братьев ваших.

Но почитав все вверху я понимаю почему.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

ирэн, кто я по духу? я христианин евангельской веры, познавшая живого Бога,крещенная Духом Святым! У меня свое призвание,которое дал мне Бог и иду к своему служению!

да, мне тоже интересны люди евангельского духа,и сначала на форуме откровенничала(3 года назад), теперь не хочу этого,вхожу только в те темы,которые мне кажутся близкими по духу и ищу тех,кто так же дышит как я!

Это я от себя пишу(Майя),но нас тут трое и мы все участвуем на форуме и хотим лично общаться!

насчет скайпа в ноутбуке-скачай просто программу и даже без кам еры можно общаться)))

Если есть интерес,можно даже по телефону пообщаться!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Веник

 

Цитата Веник
почему же вы не вернётесь в свою бывшую церковь и не начнёте общаться лицом к лицу с братьями и сёстрами?

Веник,от Майи  даже епископ Ряховский прячется, не говоря о других верующих:(((

Эх...если бы ты был брат нам,мы бы тебе такое бы рассказали...

Старожил
+138
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
так вы гектары тайги будете евангелизировать, белых медведей или людей? причем тут площадь? )))

немножко не по джентльменски так девушку  с вопросом.... ведь вы тест заложили в начале...уж я то вас знаю. Но для общего развитя все полезно.:)

http://probudis.org.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы