Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путь к сердцу женщины

Старожил
+474
|27 Сен 2012
0 Цитировать

NaVen, Вы эт о чём?

Старожил
+4645
|27 Сен 2012
0 Цитировать

я про путь к сердцу женщины

а вы о чём подумали? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|27 Сен 2012
0 Цитировать

я Вас совсем не поняла, ещё несколько раз прочитала и не поняла

Удален
Полина
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
но зато он проснулся - стал завоёвывать, блин, сейчас притащил корзинку с грибами, да уж

Продолжение истории:

Щаз припёрся в гости на ужин, конечно же рассчитал, что из грибочков что-то такое эдакое приготовлю…я думала, что он мне хотел приятное сделать, а оказывается это был холодный расчет((((

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
я Вас совсем не поняла, ещё несколько раз прочитала и

)))))))))))

пойдём простым логическим путём...

тема: путь к сердцу женщины

ответ:

 

Цитата NaVen
единственное, что присутствовало со стороны мужчины - это внимание... романтичное, нежное, настойчивое внимание...))))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|27 Сен 2012
0 Цитировать

а я тоже не поняла  Навен)

она кого то конретного имела ввиду, того  кто проявил внимание... романтичное, нежное, настойчивое внимание...))))?


"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+474
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
)))))))))))

ну бывает

Старожил
+1350
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
она кого то конретного имела ввиду, того  кто проявил внимание... романтичное, нежное, настойчивое внимание...))))?

Кого то конкретно. Но не это важно. Главное что кроме внимания, больше никаких путей не искали.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Barc
|27 Сен 2012
1 Цитировать

ой, вот мне тоже внимание необходимо постоянно.....

такая требовательная я в общем)))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Главное что кроме внимания, больше никаких путей

)) какой Вы умный ))) таки да...как оказалось надо было только внимание...))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1350
|27 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
ой, вот мне тоже внимание необходимо постоянно..... такая требовательная я в общем)))

Ишь какая! И внимание ей и через желудок. Ну так ведь как хотите чтобы с вами поступали......

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Barc
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну так ведь как хотите чтобы с вами поступали......

ну так разве кто то  с  этим спорит?) ;-)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Barc
|27 Сен 2012
2 Цитировать

путь к сердцу женщины  легко можно сократить, имея хороший вкус)...

когда есть эта черта или особенность то женщина сразу это почувствует и оценит.

хороший вкус во всем- означает хороший выбор)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
мне тоже внимание необходимо постоянно.....

ага,

я даже тест какой-то проходила, шо нужно от мужчины и на первом месте у  меня - "внимание" )
ДУмаю, может собаченку завести, тогда внимания будет много, особенно, если голодный...)))
Вообще, конечно есть внимание, но мне мало ВСЕГДА... 
доходит до маразма:
в Интернете вижу, что заходил в сеть, а мне не написал - слёзы на глазах вот-вот возникнут (ну, прямо детсад аднозначно),

или допустим звонил пять дней каждый день, говорил что-то и потом опа - нет звонка... всё - я в коме!

где? почему? зачем все эти пять (целых!!!) дней голову марочил - предатель!!!?!!! детсад!

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+21
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
в Интернете вижу, что заходил в сеть, а мне не написал - слёзы на глазах вот-вот возникнут (ну, прямо детсад аднозначно),

Вот дурная, нашла над чем плакатся. Иди туда для знакомства, где мы общаемся - на секции бокса, компьютерные кружки, а этот простой ловелас

Удален
Полина
|28 Сен 2012
2 Цитировать

Пойду завтра (точнее сегдя) искать секцию бокса!
А вот с кружками напряженка - они уже вымерли у нас давно! Щаз Инет дешевый и каждый мачо его заводит дома...:(

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1061
|29 Сен 2012
0 Цитировать

Полина, пройди  шикарно одетой, с причёской, маникюром, с лёгкой косметикой на лице... по автосалону (или как он там увас называется этот где новые машины продают), брось несколько улыбок направо-налево, глазками туды-сюды проведи и не надо будет часы в инете потом прожигать. Авось кому-то такая Красивая и смелая (как в песне поётся) глаза остановит, с ума сведёт? А ???

Удален
Полина
|29 Сен 2012
0 Цитировать

:)))))
С моим домом рядом автосалон есть) О, счастье!

 

Цитата O-U-H
не надо будет часы в инете потом прожигать

Я всё успею, даю обязательство) хихи)

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+21
|29 Сен 2012
0 Цитировать

Ну че, записалась на бокс? Можно и на легкую атлетику или в клуб шахматистов

Удален
Barc
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата cкалa
Можно и на легкую атлетику

я  хожу в  тренажерку время от времени.

уверяю, качки не отличаются умом. да, они красивы, сексуальны, но реально глупы....

в тренажерку надо ходить для поддержания формы, а не создавать культ тела.

мужчины обретают уверенность в качалке, это правда, но там же и зацыкливаются.ожидать от таких парней красивых  поступков  -напрасно, так как они считают свое накачанное тело -уже красивым поступком.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата cкалa
Ну че, записалась на бокс? Можно и на легкую атлетику или в клуб шахматистов

У меня ноги отваливаются я полгорода прошла - не нашла клуб боксёров((((

Может шахматистов и атлетов нашла бы НО...(((

Ваще спасибо конечно,скала, но почему сразу про легкую атлетику и клуб шахматистов не сказал?! Придётся мне завтра опять по всему городу мотаться...

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+21
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
У меня ноги отваливаются я полгорода прошла - не нашла клуб боксёров((((

Че за город у вас такой завалявшийся? Сама организуй. Бойцовский клуб. Прикинь - женщина тренер!

Удален
Barc
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата cкалa
Сама организуй. Бойцовский клуб. Прикинь - женщина тренер!

ахахах)))не плохая идейка))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата cкалa
Сама организуй. Бойцовский клуб. Прикинь - женщина тренер!

Организовала,

но клуб миллионеров,

ещё есть несколько свободных мест - записывайтесь!

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
ещё есть несколько свободных мест - записывайтесь!

I'm in))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Путь к сердцу женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы