Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путь к сердцу женщины

Удален
О-ц Сергий
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
путь к сердцу женщины - шо "российская дорога, семь загибов на версту"

новый статус буит у меня

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Oskar von Ritter
|24 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
путь к сердцу женщины - шо "российская дорога, семь загибов на версту"

а ведь и правда!

_____

вообще, если понравился женщине, то и путей знать не надо. все по благодати, как говориться.

Гость
+1
|24 Сен 2012
0 Цитировать

А я полностью согласен с У.Харли.

Удален
Barc
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если понравился женщине, то и путей знать не надо. все по благодати, как говориться.

это в самом начале надо очень хорошо закрепить это "понравился" , чтоб потом не разонравился.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|24 Сен 2012
3 Цитировать

Да, очень сильно-пресильно ЗАКРЕПИТЬ!

Десять лет назад мне понравился один парень,

он понимал, что я ним общаюсь так много, потому что он мне нравится,

но он всё не решался и не решался на что-то,

я год прождала И всё прошло, как отрезало,

но зато он проснулся - стал завоёвывать, блин,

вот так меня уже 10 лет мучает своей инициативой, всегда говорю "НЕТ", а он опять что-то придумывает,

за это время у меня ниразу в сердце даже не ёкнуло - ну, разонравился он мне, видимо год, когда я на что-то надеятся всю душу мне опусташил.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|24 Сен 2012
0 Цитировать

если что-то надо закреплять, то это уже не по благодати.

закрепляет мужчина тогда, когда стремиться понравиться вопреки. завоевывает!

Удален
Barc
|24 Сен 2012
2 Цитировать

короче ,Поль, надо инструкцию для мужчин разработать что ли?))

пошагово , что надо делать чтоб понравиться ну и чтоб после не разонравиться.

что надо сделать чтоб закрепить ну и раскрепить если что.

обязательно прописать ко всему  оговорки, как того требует голос  жизненного опыта

а еще , устроить небольшой мастер класс и смело можно идти преподавателем в треннинговые  школы по устройству личной  жизни

у нас в городе кстати сча идет фестиваль взаимотношений "Игры, в которые играют люди")

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Вообще мне знание теории часто помогало,

поэтому инструкции считаю полезной штукой,

заметила за собой, что когда ко мне кто-то клеится, то я могу прямо начистату выложить что он делает не так, чтобы уроком было с другими девушками)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
могу прямо начистату выложить что он делает не так, чтобы уроком было с другими девушками)

правильно! надо во благо всей  нации воспитывать в парне  Мужчину!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|24 Сен 2012
4 Цитировать

вы женщин-то в себе уже воспитали? =)

Удален
Barc
|24 Сен 2012
0 Цитировать

какой не скромный вопрос!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|24 Сен 2012
0 Цитировать

я и сам нескромный.

я же спросил "воспитали", а не "сделали"!

Удален
Barc
|24 Сен 2012
1 Цитировать

да, ты  знаешь Ром,я  вот сдаю последние экзамены в charm school

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
устроить небольшой мастер класс и смело можно идти преподавателем в треннинговые  школы по устройству личной  жизни

вообще преподы - девушки у мужчин не оч. катируются,

тем более, Барсилоника, не нам с тобой красавицам преподовать  - они же не усвоят ничего, будут в трансе глазеть на нас...
НО мы можем выбрать кандидата на роль препода, это нам легко)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
тем более, Барсилоника, не нам с тобой красавицам преподовать - они же не усвоят ничего, будут в трансе глазеть на нас...

=)))таки да. ох нескромные  мы с тобой  Полин)))

я  хотела в свое время  магистратуру заканчивать по педагогике, преподавать какую нить психологию или философию в своем универе. но как то быстро улетучилось  сие  желание, когда стала наблюдать ,как  наши хлопцы на последнем курсе не уважительно  относились к молоденьким преподавательницам, шуточки пошлые закидывая во время лекций...

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+271
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
шуточки пошлые закидывая во время лекций...

Вот вам и высшее образование.......Как говорила когда-то Рада ,тех парней интересует скорее два вышшых образования и широ-о-о- кий кругозор.....

Писатель
+84
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
вообще преподы - девушки у мужчин не оч. катируются,

протестую)) мои вроде пока не жалуются)

Старожил
+271
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
тем более, Барсилоника, не нам с тобой красавицам преподовать  - они же не усвоят ничего, будут в трансе глазеть на нас...

А если  явиться на кафедру без паранжи то ва-а-ще..... Там в соседней ветке таких страхов понарассказывали....труба

Удален
Barc
|24 Сен 2012
3 Цитировать
А если явиться на кафедру без паранжи то ва-а-ще..... Там в соседней ветке таких страхов понарассказывали....труба

вот именно!

даже деловой костюм не поможет.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
протестую)) мои вроде пока не жалуются)

ты, наверное, строгая...

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
ты, наверное, строгая...

ну, вот тока что пришел один индивидум ко мне в группу проситься -  значит не особо, наверное злая тетка, раз решился лицерзреть меня еще один год в качестве преподши)) но спуску давать нельзя, это однозначно!:)

Старожил
+4645
|24 Сен 2012
4 Цитировать

расскажу историю из жизни...

один мальчик влюбился в маму своего одноклассника когда им было по 13 лет...через 3 года, он признался и начал реально ухаживать..причём на удивление и полное недоумение знававшей всякое Женщине - ухаживал он красиво и по-Мужски: настойчиво, но без наглости...романтично, но без сладкого...молча, но многословно...в результате, через 2 года надо было совсем чуть-чуть, чтобы она плюнула на всё и на всех...

финал этой истории не важен...

по теме важна суть: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ!!! а не ждать её улыьбок, приветов, звонков, смс, инициативу...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ!!! а не ждать её улыьбок, приветов, звонков, смс, инициативу...

Именно так .....

Удален
Полина
|24 Сен 2012
3 Цитировать
А если  явиться на кафедру без паранжи то ва-а-ще..... Там в соседней ветке таких страхов понарассказывали....труба

Мне один френд с ФБ на днях пишет:
"тебя нужно срочно в паранжу!!!")))))))))))))
я - чё так?

он - потому что я женат)

 

Цитата NaVen
а не ждать её улыьбок, приветов, звонков, смс, инициативу...

Ага!
можно ещё нас накормить   шашлыком или ещё чем съедобным...

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
О-ц Сергий
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Нерешительный Демидович (нарезающий круги с гупиками) и Мохненко (стремительно штурмующий сердце возлюбленной). Три пятьдесят на свадьбу у черного и семь лет ухаживаний белого. Святая великомученница Елена-Мохненко и страдания ДВР-а об Ане Демидович. "Два Портфеля" "Формула любви - советы бывалых!"- юбилейный формат!!!

http://tv-together.com/content/programs/two_bags.html

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
+65
|25 Сен 2012
2 Цитировать

Пять основных потребностей мужчины в браке по тому же Харли:

1) половое удовлетворение, 2) спутник по отдыху, 3) привлекательная жена, 4) ведение домашнего хозяйства, 5) восхищение. Я думаю каждый должен выполнять свою часть: муж думать о потребностях жены, а жена о потребностях мужа. Этим и отличаются христианские браки: цель - созидание единства, а не эгоистическое восполнение собственных потребностей. Но это несомненно работа двоих. Жаль, что не всегда так...

Удален
О-ц Сергий
|25 Сен 2012
0 Цитировать

http://tv-together.com/content/programs/two_bags/692.html

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
но зато он проснулся - стал завоёвывать, блин,

сейчас притащил корзинку с грибами, да уж,

накракала...)))))))))))))))))

 

Цитата Полина
можно ещё нас накормить   шашлыком или ещё чем съедобным...
Мой Skype aleksa_popovich
Удален
О-ц Сергий
|25 Сен 2012
0 Цитировать

Полина, ты меня беспокоишь. Сама с собой разговариваешь

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|25 Сен 2012
4 Цитировать

Может  это были не подосиновики ...?

Мой Skype aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Путь к сердцу женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы