Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
Vikentiya
|14 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
классику

Предпочитаю эту композицию слушать на полную катушку

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|14 Окт 2018
1 Цитировать

клип не очень, но музыка бомбическая

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|14 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
клип не очень, но музыка бомбическая

возле меня живет соседка так у нее все тоже бомбяче как она говорит лучшебы что то назидательное привели в пример ато только языческую музыку слушаете

Удален
Vikentiya
|14 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
лучшебы что то назидательное привели в пример

Специально для вас.  лучшебы что то назидательное привели в пример

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|14 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Специально для вас.  лучшебы что то назидательное привели в пример

простите меня за предвзятое отношение к вам еще раз извините

Удален
Vikentiya
|14 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата acer
простите меня за предвзятое отношение к вам еще раз извините

Ничё, переживу как-нибудь.

Всё уже хорошо.
Удален
хантер
|14 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо Вам за то, что это озвучили.

Пожалуйста, Diya!)

 

Цитата Vikentiya
Покрываю голову шапкой в зимнюю пору.

Класс!)

Хороший ответ религиознику!)

Glover.
Удален
acer
|14 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата хантер
Класс!) Хороший ответ религиознику!)

этот так званый религиозник избраный раб Божий или ты имееш что то против так ты говори не стесняйся все равно даш ответ за слова перед Богом

Удален
IVANYCH
|14 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Предпочитаю эту композицию слушать на полную катушку

-

Как аригинально ))) А Осень , Зиму  и Весну не слушаете ? )))

-

 

Цитата Vikentiya
Мне анафема.

-

Вы вообще понимаете почему группа Джима Морисона называлась "Двери"(Doors)?

Двери куда ? Поинтересуйтесь на досуге . В те двери без LSD не войти)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
acer
|15 Окт 2018
0 Цитировать
а за войну, значит, Иисус Христос, что ли?  Да сатана от начала мира был человекоубийцей, поэтому антихрист и остановит войны только тогда, когда ему это будет выгодно, а войны сами по себе - это сатанизм и есть

от ты любиш поязвить не нужно мне такое писать спасибо!!!я о том что это языческие песни и зачем их слушать христианину не пойму это какието душевные что ли христиане???

Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Джима

Мне жалко его, он был зависим от наркотиков и плохо закончил. А значит, был этот молодой человек не в ладу с собой, и не смог найти выход и обрести мир в сердце.И потому мне особо жаль его, и таких людей в целом.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|15 Окт 2018
0 Цитировать
я не люблю язвить, но когда пишут нелепости, меня это изумляет. Да, кстати, тема об электронной музыке. В смысле, не флудите.

так ты жалуйся а то я ищу предлог покинуть ваше теплое христианское собрание а штраф какраз будет поводом

Удален
acer
|15 Окт 2018
0 Цитировать
неужели тяжело просто не хулиганить?

.............................................если я пишу нелепости??? то Писанием это докажи!!!! разгул обличающей преступности на форуме!!!!????

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мне жалко его, он был зависим от наркотиков и плохо закончил. А значит, был этот молодой человек не в ладу с собой, и не смог найти выход и обрести мир в сердце.И потому мне особо жаль его, и таких людей в целом.

-

И не он один  , а скорее всего все 99 % рок исполнителей зависимы от наркотиков -

от марихуаны и до героина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
это басня

Согласна.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
3 Цитировать

Тем более из рок музыкантов много христианских исполнителей.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать

-

 

Цитата IVANYCH
И не он один , а скорее всего все 99 % рок исполнителей зависимы от наркотиков - от марихуаны и до героина .
Цитата светомузыка
это басня. Многие из музыкантов - это просто творческие натуры, которые при этом работают на совершенно нетворческих работах

-

ТОП-15  ЗВЕЗД  РОК-Н-РОЛА,  ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИХ  НАРКОТИКАМИ
-

1. Кит Ричардс

-

Гитарист Rolling Stones Кит Ричардс, который не раз фигурировал в списках известных музыкальных журналов как главный кандидат на «тот свет», похоже, совсем не собирается встречаться с госпожой Смертью. Он провел годы жизни в компании сестры «марфуши» (морфий), ее брата героина, двоюродного племянника кокаина и прочих членов адской семейки, создав пятидесятилетнюю империю рока со своим «подельником» Миком Джаггером. Несмотря на жизнь, угодившую на обложки журналов под заголовком «Дитя рок-н-ролла и его излишки», у Ричардса ни разу не случалось передозировки, чему «поспособствовало» употребление наркотиков высшего качества.

-

2. Джим Моррисон

-

Эксцентричный солист группы The Doors, Джим Моррисон обладал особым поэтическим даром, вызывающим общественный бунт среди аудитории. В результате он оказался «под колпаком» правительства США и неоднократно подвергался цензуре. В 1967 году он был первым музыкантом, арестованным прямо на сцене во время концерта.

3 июля 1971 года Моррисон был найден мертвым в ванной в своих парижских апартаментах. И не смотря на то, что ему было всего 27 лет, в протоколе значится «естественная смерть», при этом вскрытие не проводилось. Тридцать лет спустя  менеджер ночного клуба, в котором отдыхал Джим, рассказал о событиях той роковой ночи. Он заявил, что у Джима случилась передозировка героином в уборной клуба. Двое барыг, которые продали Джиму героин, забрали тело и закинули в ванную его квартиры.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать

3. Оззи Осборн

-

Ведущий исполнитель Black Sabbath, “Принц Мрака” (PrinceofDarkness), и всем хорошо знакомый дядечка со странностями,. Оззи печально известен благодаря одному инциденту – он откусил голову летучей мыши прямо на концерте.  В 1984 году во время тура «Bark at the Moon» он вместе с группой MötleyCrüe вытворяли абсолютно безумные вещи. Этот тур стал известен как самый отвязный, запойный (от слова «пить», разумеется) и наркотический в истории рок-н-ролла.

-

4. Курт Кобейн

-

Курт Кобейн, всем известный исполнитель группы Nirvana, которой приписывают развитие музыкального направления грандж в начале 90-х. Многие говорят, что Курт грезил о Клубе-27 и мечтал вступить в его ряды. В 1994 году его тело в квартире обнаружил электрик. Курт пустил по венам убойную смесь героина и валиума, а затем застрелился. Многие думали, что Кобейн был убит, утверждая, что в таком состоянии после такой дозы наркотиков просто невозможно было застрелиться из дробовика. Видимо его песня «Я ненавижу себя и хочу умереть» (I Hate Myself and I Want to Die) не была воспринята фанатами всерьёз.

-

5. Джими Хендрикс

-

Хендрикс, легендарный гитарист, можно сказать, пионер гитарной музыки. Прославившийся своим психоделическим роком под влиянием ЛСД, Джими был нонконформистом во всех его проявлениях. Вооружившись белоснежной гитарой и невероятной, виртуозной техникой игры, он вырвался из «глубоко пурпурной» среды хипарей и заставил всех испытать необычное чувство патриотизма. Он отправился на тот свет буквально за 16 дней до смерти Дженис Джоплин. Причиной смерти стала асфиксия при передозировке героином.

-

6. Дженис Джоплин

-

Джоплин была певицей в группе Big Brother and the Holding CompanyFull Tilt Boogie, а также успешно вела сольную карьеру. Ее пристрастие к «Южному комфорту» (крепкий новоорлеанский виски) придало ее голосу особый тембр, благодаря которому она и прославилась. Несмотря на то, что Дженис злоупотребляла, в основном, виски, она не чуралась побаловаться героином и кокаином. Как-то на вечеринке в Сан-Франциско, будучи глубоко во хмелю, она поспорила с Джимом Моррисоном  и разбила бутылку о его голову.

4 октября 1970 года Дженис Джоплин вошла в ряды «Клуба-27» от передозировки виски и героина

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать

-

7. Джон Леннон

-

Джон Леннон, основатель легендарной группы Beatles, был гениальным музыкантом, активистом и в целом добродушным человеком. То, что участники группы употребляли наркотики, ни для кого не секрет. На концерте в Гамбурге (Германия) «Битлы» баловались амфетамином, чтобы играть всю ночь на пролет. Немногим позже Боб Дилан «познакомил» «Битлов» с марихуаной на вечеринке после вручения Гремми. А первый опыт с ЛДС случился на вечеринке, когда дантист группы подмешал то самое ЛСД в чай. Участники группы никогда не чувствовали ответственности за то, как влияет их употребление наркотиков на восприятие фанатов. Джон рассказывал, что если журналисты на самом деле так озабочены судьбами людей, копирующих поведение «Битлов», то им просто не стоит пускать в печать что-либо о том, как группа относится к наркотикам.

В 1966 году заявление Леннона о том, что Битлз стали популярнее Иисуса, вызвало большой резонанс.

-

8. Боб Дилан

-

Боб Дилан, известный американский  поэт-песенник, мульти-инструменталист. В расцвете славы он не чурался употребления наркотиков. Он испробовал буквально все — амфетамины, марихуану, ЛСД, кокаин, алкоголь и в особенности — героин. В 1966 году был снят документальный фильм Eatthe Document. В фильме Дилан с Джоном Ленном разъезжали по городу на такси и несли всякую наркоманскую чушь. Позже в интервью с журналом Rolling StoneMagazine Леннон признался, что они нюхали героин весь день, а Дилан чуть было не скопытился от передозировки.

-

9. Стивен Тайлер

-

Излюбленным наркотиком лидера группы Aerosmith был кокаин, однако он не обделил вниманием и ЛДС с героином. В начале головокружительного пути к славе группа перед каждым концертом закрывалась в каморках за сценой, чтобы предаться “сладким мечтаниям” (Sweetemotion). Не смотря на то, что Стивен практически избавился от зависимости, в 2011 году он прямо на концерте упал со сцены после изрядной дозы снотворного.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать

10. Игги Поп

-

Основателя группы The Stooges, Игги Поп,  называют крестным отцом панк-рока. На его  представления оказал сильнейшее влияние не кто иной, как Джим Моррисон. Он так же любил обнажаться на сцене, и был одним из первых, кто практиковал прыжки в зал в толпу беснующихся фанатов. Когда группа не предавалась распутству и похоти на сцене, они устраивали вечеринки на дому, которые называли «павильоном смеха». После укола героином участники группы распрыскивали остатки крови из шприцев по стенам, «создавая» картины на манер Джексона Поллока.

-

11. Элтон Джон

-

До того, как Элтон Джон стал «сэром», не было ни одного наркотика, который бы он не попробовал, но предпочтение отдавалось все же кокаину.  Он признается, что у него случались эпилептические припадки, он терял сознание на полчаса или около того, затем принимался снова нюхать кокаин. Однажды Джон пригласил всю семью из Англии на крупную вечеринку в Голливуде. После того, как он принял убойную смесь кокаина с валиумом он крикнул: “Я щас сдохну!” и спрыгнул с балкона в бассейн. Его бабушка, которая уже привыкла к выходкам Джона, спокойно сказала: «По-моему, нам пора домой».

-

12. Дэвид Боуи

-

Бисексуальный британец, который стал символом рок-музыки на многие десятилетия и перепробовал практически все, включая роман с Миком Джагером .  Однако его жена, вспоминая те события,  говорила, что скорее всего они были просто обдолбаны кокаином и разговаривали. У Дэвида была кличка «нос-пылесос». Однажды он тайком пронес наркотики Игги Попу, который лежал в психиатрической лечебнице.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать

13. Мик Джаггер

-

Ведущий участник группы RollingStones, Мик Джаггер, отрывался по полной на протяжении пятидесяти лет. По словам Мика, «играть рок-н-ролл начинаешь, чтобы заниматься сексом и употреблять наркотики. А затем употребляешь наркотики и уже толком не можешь заниматься сексом и играть рок-н-ролл”.

-

14. Эрик Клэптон

-

Ну, в первую очередь у Эрика есть песенка “Кокаин”, которая как бы намекает, что он все-таки его пробовал. Да и не только его. Клэптон признавался что тратил, по крайней мере, 16 тысяч долларов в неделю на героин. Бывало, он проводил концерты в состоянии «нестояния», но на это никто не обращал внимания.

-

15. Элвис Пресли

-

Элвис начал принимать амфетамин в качестве поддержки во время нескончаемых туров. Вполне обычным для музыкантов того времени было отвести концентр, загрузить вещи в машину и ехать в другой город на следующий концерт, причем времени на подготовку и отдых практически не было. После развода Элвис стал чаще принимать наркотики, и два раза у него случалась передозировка. Во время первого концерта после возвращения на сцену он с трудом пел, забывал слова и бесцельно бродил по сцене. Он боялся безумной популярности Битлз и даже пытался добиться, чтобы их запретили в штатах. Третья передозировка оказалась его последней, перед этим он принял смертельную смесь валиума, демедрола, кодеина и морфия.

-

http://neattysh.ru/top-15-zvezd-rok-n-rolla-zloupotreblyavshix-narkotikami/music.html

-

КАК  ВИДНО  ПОНЯТИЯ  НАРКОТИКИ  И  РОК МУЗЫКА  ИДУТ  РУКА ОБ  РУКУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
acer
|16 Окт 2018
0 Цитировать

Удален
хантер
|16 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
КАК ВИДНО ПОНЯТИЯ НАРКОТИКИ И РОК МУЗЫКА ИДУТ РУКА ОБ РУКУ .

Это неправда.

В среде музыкантов  всех жанров и всех стилей есть  нарики и алкоголики.

Я могу вам назвать самых известных рок - музыкантов, которые никогда не были ни наркоманами, ни алкоголиками.

Гиллан, Маккаферти, Ковердэйл, Блэкмор, Гловер (не я!), Тернер, Плант, Пэйдж, Дио, Хенсли.

Это так, навскидку!

Им по 70-80 лет.  Можно продлжить,если желаете.

Из них умер, только Дио в 70 летнем возрасте от рака желудка.

Остальные - все в порядке. Гиллан так вообще, в 70 лет красавец мужчина.

Glover.
Удален
Vikentiya
|16 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
ТОП-15  ЗВЕЗД  РОК-Н-РОЛА,  ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИХ  НАРКОТИКАМИ -

Удивительно как может человек видеть только негатив, а пробовали искать в итернете количество христианских рок исполнителе, застряли в прошлом что-ли?, со времен этих наркозвезд многое изменилось,  просто бы написали, что не нравится, и не вмещаете в себя такую музыку, зачем же всех под одну гребенку чесать и утверждать что это сатанинская музыка?Предлагаете слушать всем хор поместной церкви, покажите нам еакую музыку считаете хорошей?

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Удивительно как может человек видеть только негатив, а пробовали искать в итернете количество христианских рок исполнителе, застряли в прошлом что-ли?, со времен этих наркозвезд многое изменилось, просто бы написали, что не нравится, и не вмещаете в себя такую музыку, зачем же всех под одну гребенку чесать и утверждать что это сатанинская музыка

-

Сатанинская музыка - это ваши слова ) А список взят из первого попавшегося сайта .

-

 

Цитата хантер
Я могу вам назвать самых известных рок - музыкантов, которые никогда не были ни наркоманами, ни алкоголиками. Гиллан, Маккаферти, Ковердэйл, Блэкмор, Гловер (не я!), Тернер, Плант, Пэйдж, Дио, Хенсли. Это так, навскидку! Им по 70-80 лет. Можно продлжить,если желаете.

-

Наивность ваше второе имя ? Не продолжайте - даже звучит нездраво .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|16 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не продолжайте - даже звучит нездраво .

Вы правы. Слова "не продолжайте" в данном контексте звучат нездраво.

Тема не закрыта. Форумчане высказывают свои мнения, озвучивают известные им факты. Всё нормально.

Удален
Vikentiya
|16 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
музыка

Ну так а хорошую музыку предложите послушать? Не наркоманскую.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
Тема не закрыта. Форумчане высказывают свои мнения, озвучивают известные им факты. Всё нормально.

-

Вы не в теме Дия - не продолжайте значит говорить о том что перечисленые музыканты не

имеют отношения к наркотикам .

-

 

Цитата Vikentiya
Ну так а хорошую музыку предложите послушать? Не наркоманскую.

-

Что касаемо рок музыки - там неприкрытое увлечение наркотиками и алкоголем , это не

скрывают даже сами рок музыканты .

-

Музыку выбираете вы - я лишь выкладываю здесь музыку по теме , что не означает её

богоугодности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
хантер
|16 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
продолжайте - даже звучит

Чтож, извольте! Даю следующую десятку рок-музыкантов, никогда не знавших наркотика и алкоголизма:

Бьорн Ульвеус,  Бенни Андерссон, Агнета Осе Фэльтскуг, Анни-Фрид Лингстад ( АВВА)

Крис Норман, Алан Бартон (Smokie )

Мари́шка Ве́реш, Робби ван Леувен (Shocking Blue)


Glover.
Удален
хантер
|16 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы не в теме Дия - не продолжайте значит говорить о том что перечисленые музыканты не имеют отношения к наркотикам

Вы сами не в теме.

Перечисленным музыкантам по 70-80 лет! ))

Вам не известно сколько живет наркоман?

Glover.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы