Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Старожил
+2367
|7 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Музыка зажигательная, а не то что вы подумали

Ладно, ладно Санчич, чего это мне за вас думать-то?
Что сам вы написал, то читаем, видим, балагурим.
Тема - то у нас музыкальная, почему бы и не поюморить немного?
Все ОК!

Удален
Санчич
|9 Фев 2019
0 Цитировать

Музыка так музыка

*

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|12 Фев 2019
1 Цитировать

/*/ Позитивчик для оптимизму

*

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|12 Фев 2019
1 Цитировать

Давно пора - старческому брюзжанию место на других форумах

/

))

Не думай о секундах свысока
Старожил
Модератор
|12 Фев 2019
Цитировать

светомузыка, вот вы снова жалуетесь и жалуетесь на ответные вам реплики... Но что мы наблюдаем? Одни клипы вызывают у вас тоску и депрессию, или как вы там высказались (ваши неприятные и провокационные реплики нами удалены), другие произведения пахнут нафталином... Но провоцируете вы конкретных людей, а затем недовольны их ответами вам.  Точно как и жалобы на "воровской" жаргон. Увы, нам он неизвестен, как определяете его вы? Остаётся понять, с какой целью вы на форуме, если общение ваше сводится к странной борьбе, контролированию и написанию жалоб.  Повторно повторяем, такой поток жалоб мы обрабатывать не будем, на форуме такая ситуация с жалобами от одного человека впервые. Обходитесь в общении без провокаций и примиритесь, как христианин, с теми, на кого вы постоянно жалуетесь и ведёте странную "борьбу" в темах.

Удален
IVANYCH
|13 Фев 2019
0 Цитировать
Поэтому я и говорю, что это не христианин. Что касается IVANYCHa и всех его многочисленных клонов, с которых он издевается надо мной, то он отстаивает соблюдение уверовавшими из язычников закона Моисея, и я безо всяких попыток оскорбить просто цитирую на это то, как это названо в Деяния 15:5 - "восставшая фарисейская ересь". Это почему-то считается оскорблением! А когда он, извините, намекает на матерную брань, оскорбляя меня, то это, оказывается, норма христианского поведения.

-

Вы и здесь не можете обойтись без разбирательств и лжесвидетельств . Какая

фарисейская ересь , какие намеки на маты , какая кровная месть ? От вас веет

кляузничеством и  желанием утопить ближнего в луже, это нелепо . Становитесь

добрее что ли . Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Фев 2019
1 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|13 Фев 2019
1 Цитировать

Возникли технические проблемы с моим заходом на сайт. Но все в порядке,я здесь.За это время нашла музыку 80-х. Это пионеры электронной музыки.Стиль назывался "синте-поп"-популярная музыка на синтезаторах.Но похоже,что это все-таки рок.Очень популярная тогда,да и сейчас латвийская группа "Зодиак".Все ребята были с высшим музыкальным образованием,закончили академию.Могли бы быть одними из лучших в Европе наравне с Дидье Маруани. Но они родились в тогда еще советской Латвии.С тех пор Союз развалился,прошло много лет,а музыка их до сих пор популярна.Современные дети тоже в восторге от их нестареющих хитов.

Старожил
+420
|13 Фев 2019
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|14 Фев 2019
1 Цитировать

-

Рекомендую к просмотру --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Фев 2019
0 Цитировать

-

Чисто KAZKA ) Сама  Украина в музыке

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|14 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сама Украина в музыке

Сама Украина - в смысле ритма , присущее только Украине ?
Или ?

Я например, кроме того, что исполнители поют на украинском - более ничего такого ,

именно Сама Украина -  как ни старалась, так и не увидела и не услышала в музыке, особенно.

Но, сразу же скажу - я не знаток украинской музыки, как таковой.
Наверное вам - украинцам виднее. Более заметнее что-то ваше родное - украинское.

Удален
IVANYCH
|14 Фев 2019
0 Цитировать

-

Суть , душа , етнос  Украины и её самоидентификация .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|14 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Суть , душа , етнос Украины и её самоидентификация . -

О, вот как?

Ну тогда это точно , вам может так ясно воспринимается .
Я же как нейтральный, абсолютно постороний слушатель и зритель подобного этому ролику
так не воспринимю. Для меня - это привычно для слуха и тем более для глаза те сцены - типичны .
Повторяющиееся во многих роликах европейских, южно-американских и тем более американских клипах.
То, что бы как говорится  Distinction - a difference or contrast between similar things or people, а именно украинских, её самоидентификация не почувствовала.
Конечно не беря во внимание язык , только.


Но, как я уже и говорила, это наверное потому что я Украину очень близко не знаю, не была даже там по-настоящему, что бы понимать те нюансы, какие вам , как украинцу,  очень хорошо заметны.

Удален
IVANYCH
|14 Фев 2019
0 Цитировать

-

Идентифицировать себя с Украиной может только украинец .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|14 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Идентифицировать себя с Украиной может только украинец . -

Но мы же не об этом здесь с вами общались? Может и так , кто знает ?

За всех , их самоидентифицирование - не буду говорить.

Мы же о впечатлениях - ваших и моих от этого видео-ролика неспешно говорим.
А те исполнители - я полагаю - украинцы , ведь тоже хотят быть каким-то образом  узнаваемым ,  отличаемыми от других многих таких же исполнителей, работающих в том же жанре и сфере деятельности ?
Конечно да.
Все певцы  - без исключения этого хотят. Но , мало у кого на самом деле получается, тоже факт .

Пока такого - этим исполнителям,  не удалось , пока не получилось. Но, они же молодые еще, работают, голоса у них вполне на уровне, а вот как они , сотворят ?

что-то такое именно всем , понятное -  их самоидентифицирование? то наверное это еще в будущем.
Это уже не от физических данных, голoса зависит, а от уровня состояния их души, по моему.

Но, не подумайте, что мои понимания , какие-то <истины в последней инстанции> - нет,  нет.

Вы,  вот например уже видите это.

А я - слушатель с другой страны - нет .

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Я понимаю не все песни группы "Казка".К электронной я бы отнесла другую группу-ONUKA,интересный проект,видела выступление в нашем городе.Ну и еще OMNIA-это украинский диджей мирового уровня. Родился в Донецке,как и я. Сейчас живет в Киеве,я тоже была на его выступлении.

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Старожил
+2367
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Ну раз мирового уровня, то почему бы вам

не поставить его выступления и в этой теме.
Я бы с удовольствием послушала - мирового уровня диджея , композици. Да и другие, тоже , я думаю.

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Если понравился трек Жени,то найду и другие.В Киеве очень тронуло,что собрались переселенцы из Донецка,чтобы увидеть его.Люди разных возрастов и все кричали,что Женя(Омния)-лучший.Да,он правда в 2014м был первым в Украине.Конечно,тогда невоспитанная моложежь начала его поддевать,мол,ты поддерживаешь Донбасс и то,что там творится?Конечно нет. Его спутали с Кукузенко,который пишет такую же музыку,но ведет себя совершенно противоположно и поддерживает донецких боевиков.И Играет на фактически украденной аппаратуре.Это не просто его драма,а трагедия.Человек совершенно запутался.В отличие от Жени,он талантливый и светлый мальчишка.

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Старожил
+2367
|15 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Сейчас живет в Киеве,я тоже была на его выступлении.

Мне понравилась его Композиция.
Я думаю , что скоро он пополнит , войдет в 10 -ку топ DJ -eв.
B одном ряду будет с такими как #1- Martin Garrix, Marshmello, David Guetta, Calvin Harris, Tiësto, Armin van Buuren, Hardwell, The Chainsmokers, Skrillex.

Да,   интересно, что в этом жанре до сих пор ведут - рулят жители  северных стран Европы - Дания, Норвегия.

Я бы то же, с удовольствием посетила выступление вашего украинского DJ - OMNIA.

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Думаю,да.А сейчас найду трек Сережи Кукузенко.Тоже из Донецка.Тоже высокий уровень,тоже мог на одной сцене с этими личностями выступать.У него высшее муз.образование.Мы бы гордились двумя лучшими диджеями.Но он сделал свой выбор,теперь не сможет поехать в Европу.Да и в Киев.Жаль,что из-за этого выбора страдает его маленькая дочка.И остается молиться за его покаяние.

Старожил
+420
|15 Фев 2019
0 Цитировать

Удален
IVANYCH
|15 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Вы,  вот например уже видите это. А я - слушатель с другой страны - нет .

-

147 миллионов просмотров говорят о том что другие увидели )) У вас все в будущем )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Санчич
|18 Фев 2019
0 Цитировать

*шедевр прошлых лет- ))

Не думай о секундах свысока
Старожил
+2367
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
147 миллионов просмотров говорят о том что другие увидели )) У вас все в будущем )

Как IVANYCH, забавно и весьма неоднозначно характеризует зависимость количество просмотров и то , какое мнение у меня от слышания той группы.
Вот никогда бы не додумалась , такое написать человеку, который просто поделилися своим мнением о самоиндетификации , представленной в видео-ролике KAZKA

Да, точно говорят, факт ,что менталитет все-таки , у людей разный.

Удален
Diya
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Да, точно говорят, факт ,что менталитет все-таки , у людей разный

Как по мне, менталитет - это слишком широкое понятие и в данном конкретном случае не подходит.

Старожил
+2367
|18 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
менталитет - это слишком широкое понятие и в данном конкретном случае не подходит.

Может вы и правы.

Sorry, Не нашлось у меня более точного слова в запасе, охарактеризовать  в данном конкретном случае.

Но, ничего страшного.

А у меня, же все еще впереди : и более точное слово научусь подбирать/использовать и о самоидентифицировании певцов ,правильно понимать, тоже  - научусь .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы