Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Старожил
+2367
|8 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Смешно мне из за постоянный "съезжаний" с темы в вашем исполнении , или вы думаете большое количество слов в вашем исполнении заменяют простые - да или - нет ? )) Не уважаю когда люди не отвечают за свои слова и заявления , меня это не радует . -

Да, IVANYCH , а меня вот не то, что не радует, а настораживают ваши постоянные подозрения в отношения людей других. И даже то что я думаю -вы  уже сам и озвучил.

IVANYCH - конкретно отвечу, я думаю, что вы этим доводом -

большое количество слов в вашем исполнении заменяют простые - да или - нет ?-

показaли  ничего, кроме своей досады на себя самого, не об"яснили людям, не привели ни одного существенного довода, аргумента.
Так как общеизвестно:  количество слов - никогда не используется как критерий истины или доказательства чего-то либо ,  во -первых.
А во-вторых -  каждый человек на форуме , как считает нужным , так и излагает свои мысли.
Вы - не экзаменатор, поэтому не к лицу вам предьявлять какие-то недовольства к количеству слов в постах других людей.
Трудности испытываете , читать абзац более 4-5 предложений ? - не читайте, не затрудняйте себя, пожалуйста.
Ведь , вы сейчас, опять голословно что-то сказали о Римме(за постоянный "съезжаний" с темы ) , - а потом на свои собственные измышления - горевать стали, рассказывать нам стали кого вы поэтому вот  уважаете, кого нет.

А вас , за такое голословное заявление - что ? только уважать и остается, да?
Вот это - очень настораживает.
Что это с вами?
Ну не уважаете , меня за  мнение, что только Творец наделяет свои творения, людей творческими дарами музыки, стихов, живописи и т.д. - ну  и не надо.
Неужели именно после этого - ваши мнения,
что сатана наделяет людей талантом писать музыку , стихи - станут и для других -  единственно правильным? И вот это вызывет уважение у всех без исключения , к вам IVANCYH?

Взрослые люди, уже можно сказать в летах преклонных, а до сей поры не поняли что от таких высказываний надо иногда и воздерживаться.

Удален
IVANYCH
|8 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
А разве то, что я написала выше о том, что слух музыкальный у всех людей - разный

-

Разный и отсутствует -- это разные вещи . Пора уже понимать разницу .

-

 

Цитата Римма
а настораживают ваши постоянные подозрения в отношения людей других. И даже то что я думаю -вы уже сам и озвучил.

-

Не преводите тему на других людей , не обобщайте -- я с вами общаюсь и четко вы не

ответили ни на один из моих 5 вопросов , зато ваших филосовствований на пол страницы .

-

 

Цитата Римма
до сей поры не поняли что от таких высказываний надо иногда и воздерживаться.

-

Вы  бы лучше воздержались от многих ваших философствований католического толка и

четко отвечали на вопросы .

-

 

Цитата Римма
то сатана наделяет людей талантом писать музыку , стихи - станут и для других - единственно правильным

-

Нет уважаемая -- он (сатана) ещё делает одержимых демонами сильными так что одного

человека не могут и семь человек удержать , одержимый может цепи разрывать , может

пророчествовать , может говорить на неизвестных языках и конечно может обретать

новые возможности играть на музыкальных инструментах и вокальных даных .

-

Если вы этого не знали -- добро пожаловать в реальность .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
слуха, спсобности к музыки - то этот мальчишка в 14 лет , из такой семьи, не гитару бы себе купил , чтобы играть учиться, заметьте - самому, а что-то другое. И никто бы его в его годы - неспособного к музыке , без слуха и чувства ритма - не смог бы собирать вокруг себя и организовывать музгруппы до того как сформировалась та с

-

Ну так и приведите хоть одно видео или песню этого юного Курта  Кобейна -- знаю

что это вы сделать не можете , так как ничего подобного у него не было , пацан

паросто занялся панк роком , позже ставшим гранджем и все это делал он когда уже

сидел на героине . Многие рок музыканты сидя на наркотиках пишут музыку и называют

это вдохновением и творчеством , хотя к таланту от БОГА это не имеет никакого

отношения . Так может уже хватит быть адвокатом наркоманов и сатаны ?

А то по вашемы выходит что употреблять героин это норма и он не стрирает личность

человека в ноль .

-

Ладно бы это утверждал  мирской какой то человек , но вы же себя христинкой называете .

Приехали называется )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|8 Окт 2018
1 Цитировать

У всего свое назначение, и конечно, цель у использующего...

Лично мое мнение, что музыка - хорошо, если нравится и не обращать на нее много внимания, не подводить под некие рамки или философию. Понятно, что пишут ее в основном неверующие. Но оно и не претендует на нечто духовное.

Или искать нечто духовное и назидающее. Христ. гимны, псалмы и т.д.

Удален
хантер
|8 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
хантер не нужен

Ну как же вы без хантера и без остальных участников темы узнали бы, что нот в музыке всего семь. И все семь нот, представьте от Бога?

Как бы вы без нас поняли, что вся музыка от Бога, потому что вся без исключения музыка содержит только эти семь нот?

Glover.
Удален
хантер
|8 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Давайте пишите по теме -- электронная музыка

Вы сами начали писать не по теме, развесив простыни, с якобы "сатанинской" музыкой.))

Хотя, вы сами не в состоянии дать определение, что есть, в вашем понимании, музыка "сатанинская" и "несатанинская". И кроме дилетантского флуда не публикуете ничего.

Glover.
Старожил
+2367
|8 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так может уже хватит быть адвокатом наркоманов и сатаны ? А то по вашемы выходит что употреблять героин это норма и он не стрирает личность человека в ноль .
Цитата IVANYCH
Вы бы лучше воздержались от многих ваших философствований католического толка и четко отвечали на вопросы .
Цитата IVANYCH
Не преводите тему на других людей , не обобщайте -- я с вами общаюсь и четко вы не ответили ни на один из моих 5 вопросов , зато ваших филосовствований на пол страницы .
Цитата IVANYCH
азный и отсутствует -- это разные вещи . Пора уже понимать разницу . -

OMG!,  IVANYCH - только сожаление вызывают вот ваши такие высказывания.
А с другой стороны - только посочувствовать вам остается.
Вот еще раз, вы показали ваше собственное восприятие того, что  читаете и думаете
о людях , а не о музыке. И доводы ваши -   голословные, увы,  легковесны.

Вам уже не только я, Римма озвучивала, что надо быть осмотрительными в словах - но
как видно - напрасно.
Ваша оценка содержания постов моих - скорее и больше говорит о вас самом - другим.
Сожалею, что ваш уровень понимания позволил вам  так ошибочно воспринять их, но вы еще раз подтвердили мой тезис:
xотя , и нот то всего семь , а букв в русском алфавите -33 , если считать букву <ё>,

но слух музыкальный у всех людей  и уровень понимание музыки - разный ,и точно также и уровень понимания содержания письменных текстов тоже , увы - разный .

И начинайте уже IVANYCH не о Римме писать , а о вашем личном понимании Музыки , как таковой .
Вот это будет всем интересно и по теме.

Удален
IVANYCH
|8 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
И доводы ваши - голословные, увы, легковесны.

-

Кто бы говорил ))

-

Итог общения с вами -- ноль )) Ну это ладно , только при этом ещё умудряетесь меня

критиковать и под сомнение ставить мой интелект -- это уже перебор . Следите за

своими словами внимательно .

 

Цитата Римма
Ну и ладненько - что поняли - то и поняли. Всяк всё понимаете по мере ему данной.

-

-

 

Цитата Римма
И самоубиство того Курта не есть ли подтверждение тому ?

-

Так что бы вы знали - самоубийство это всегда выбор человека , как и Иуды Искариота .

-

 

Цитата Римма
ваша неосведомленность о том или ином фактах вообще и в частности именно об этом - реалии жизни рэпперов -тем более.

-

Реалии жизни репперов это что ? Тайна за семью печатями , там что случилось со

Снуп Догом или кто когда сел в тюрьму из репперов или кого задержали с оружием

в машине ? Если вы прибываете в наивном неведении , то я вас просвещу -- подобные

новости передают по всмему миру  и в бывшем союзе в том чиле )))

-

 

Цитата Римма
так как источники получения информации об этом - рэп и рэпперы - у меня и у вас - различны, не одни и те же, хотите ли вы этому верить или нет. Я поняла , что у нас с вами уровень и качество осведомленности, информации об этом - не сопоставимы

-

Это вообще на голову не налазит -- вы реппом интересуетесь , слушали альбомы Сайпрес

Хилл , кого когда посадили и кто погиб в очередной перестрелке ? Так уважаемая вместе с

вами эти новости узнает и весь мир через всемирные новостные агенства ))))))))))

Вместо того что бы признаться что реппом и хип хопом особо не интересуетесь вы начинаете

делать из себя експерта по афро американской культуре , более того на смех подымая всех

кто вам говорит обратное )) Кого вы слушали из черной музыки ? Раньше , сейчас ? Назовите

хотя бы несколько , что бы я знал какой вы експерт для того что бы делать такие заявления .

-

 

Цитата Римма
Мое же мнение об этом - что есть рэп и кто такие настоящие рэпперы , а не те, кто подделывается , имея только внешние признаки и аттрибуты видимые - пусть остаются при мне.

-

Нет Римма , только не это ! Как я теперь спокойно буду жить зная что когда то слушал

не настоящий , а поддельный реп по радио или на кассетах

-

Очередной фейковый вброс от вас , к сожалению на моей памяти не первый .

-

 

Цитата Римма
А прочитав высказывания IVANYCHA о том , что у рэпперов вот это - роль играет как поставленный голос - вообще привело моих сыновей и мужа , и меня в том числе, только к улыбкам сожаления о таком уровне неосведомленности.

-

Скажите -- в обсуждении этой темы принимают учстие кроме вас ещё ваш муж и дети ?

Если нет - то зачем вы приводите здесь этот "аргумент" . А я думал для того что бы

учавствовать в обсуждениях на форуме необходимо для начала зарегистрироваться

и  залогиниться . К чему вы это пишите ? Какая осведомленность ? Разве у меня имеется

дефицит информации в чем либо или о ком либо ?

Следите за своими словами повнимательно -- свои улыбки сожаления можете оставить

для себя.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|8 Окт 2018
2 Цитировать

OMG  , IVANYCH  , прочитав все эти ваши посты выше , прямо так и хочется сказать только одну фразу классика - "Все смешалось в доме ... только не Облонских, а IVANYCH(а).

Пересматривать и пытаться вам что-то об"яснять, по поводу вами приведенных цитат из моих постов и тем более вашу интерпретацию их - не вижу даже и причину делать.

Вы уж извините, но не стоит так терпение людей испытывать , ведь всем ясно ваше мнение и о Римме и о рок-музыке и о наркоманах этих -рок-музыкантах,  рэпперах, тоже, и да еще о сатане, который по-вашему мнению вот наделяет их талантами в музыке.

Чего вам все неймется, то?
Ваше мнение обо мне, Римме  понятно и принято мной к сведению.

Благодарю за него и ваше внимание к моей персоне.

Теперь то, наверное, непосредственно по теме будем ожидать от вас комментарии, IVANCYH ?


Удален
IVANYCH
|8 Окт 2018
1 Цитировать

-

Электронная музыка

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Окт 2018
1 Цитировать

Тема об электронной музыке --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Окт 2018
1 Цитировать

-

Электронная музыка

-

-

-

 

электронного звучания, рэпа и очень хорошей лирики. Насладитсеь,

-

Что называется -- "шо попало" . А во вторых -- не по теме , пишите наконец про электронную

музыку .

-

 

Цитата Римма
Вы уж извините, но не стоит так терпение людей испытывать , ведь всем ясно ваше мнение и о Римме и о рок-музыке и о наркоманах этих -рок-музыкантах, рэпперах, тоже, и да еще о сатане, который по-вашему мнению вот наделяет их талантами в музыке. Чего вам все неймется, то? Ваше мнение обо мне, Римме понятно и принято мной к сведению.

-

Извиняю ,  но ответов как не получал , так и не получаю от вас .

-

Просто отвечайте за свои слова , не более того , для того что бы общение было полным ,

а то сомневаться в мнениии собьеседника для вас это норма , а когда  вашем начинают

сомневаться -- это для вас оскорбление . Общаясь с вами я так и не понял вашу точку

зрения -- настолько она размытая и неясная , такое впечатление что вы хотите быть

хорошей абсолютно для всех . Понимаю , но не поддерживаю -- постоянный компромис

это путь не христиан .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Окт 2018
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|10 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чисто мое мнение о электронной музыке в двух словах -- синтетическая музыка .

Синтетическая она или натуральная - нет никакой разницы, важно только какие эмоции вызывает эта музыка.

Один и тот же подтекст будет воспринят по-разному, если сопровождать его тревожной или весёлой музыкой, чем активно пользуются манипуляторы всяких пропогандистских телепередач.

В качестве примера из Библии привожу один интересный эпизод:

(4-Царств 3:15)

"теперь позовите мне гуслиста. И когда гуслист играл на гуслях, тогда рука Господня коснулась Елисея"

Елисей не хотел пророчествовать царю Израиля Иораму, потому что тот ввёл весь народ в грех, но ради Иосафата, Иудейского царя, всё же решил пророчествовать. Однако личная обида Елисея на Иорама не давала ему спокойно обратиться к Богу и получить ответ. Поэтому Елисей попросил музыканта играть музыку, чтобы направить свои чувтва для слышанья голоса Божьего.

Нет, не гуслист своей музыкой способствовал прикосновению Духа Святого (руки Божией), это сделал настрой Елисея, но музыка нужна была для эмоционального настроя пророка.

Поэтому какая бы музыка не была электронная или аналоговая, важен только эмоциональный настрой от неё, а не источник генерации звуковых волн.

Старожил
+2367
|11 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
сомневаться в мнениии собьеседника для вас это норма , а когда вашем начинают сомневаться -- это для вас оскорбление . Общаясь с вами я так и не понял вашу точку зрения -- настолько она размытая и неясная , такое впечатление что вы хотите быть хорошей абсолютно для всех .

IVANYCH, то, что вы не понимете того о чем было изложено в тех комментариях - было более чем очевидно мне.
И Вы опять за меня , озвучиваете то, чего у меня , Риммы нет и не было,
а именно этого - а когда  вашем начинают сомневаться -- это для вас оскорбление .
Нет, IVANYCH, вы ошибаетесь и в этом, не понимаете того , что именно поэтому, что такого чувства - оскобленности-  у меня нет, я искренне  и поблагодарила вас за высказыннае вами мнения лично обо мне и попросила более на этом не задерживать внимание : ни свое ни других участников данной темы.
Но, увы .
И на этот раз  почему-то и это , конкретно выраженная точка зрения моя <на этом не задерживать внимание> - не понимаема и не воспринимаема вами.

IVANYCH, абстрагироваться  от своих идей и аспектов,с  целью чтобы  понять правильно, что пишут  ваши е-собеседники:т их воззрения и мироощущения  - все-таки необходимо. Ну а уж в разговорах о Музыке, тем более.

Удален
IVANYCH
|11 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому какая бы музыка не была электронная или аналоговая, важен только эмоциональный настрой от неё, а не источник генерации звуковых волн.

-

Что скажете о такой музыке ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Окт 2018
2 Цитировать
такая же деревянная гармония

-

Во первых - не хамите , во  вторых - вас никто ни о чем не спрашивал .

-

 

Цитата Римма
И на этот раз почему-то и это , конкретно выраженная точка зрения моя <на этом не задерживать внимание> - не понимаема и не воспринимаема вами., абстрагироваться от своих идей

-

Anyway

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Окт 2018
1 Цитировать
певицу, которая с ним пела. Там такая же примитивная мелодия

-

Это у вас примитивный вкус (советский союз видно бесследно не проходит)

Сингл британской певицы Dido занял первые места во всех мировых музыкальных чартах -

после названия страны указано место которое заняла композиция (в скобках указано кол во

недель на этом месте) Альбом с этой композицией был распродан в количестве 12 000 000

копий во всем мире . Коректируйте свой музыкальный вкус -- он слишком андеграундный .

-

Чарт (2001)[2]

Высшая позиция

-

Austrian Singles Chart 1

Belgian Singles Chart (Фландрия) 12

Belgian Singles Chart (Валлония) 19

Canadian Singles Chart 1

Dutch Singles Chart 8

French Singles Chart 15

Irish Singles Chart 5

Italian Singles Chart 20

German Singles Chart 17

Greek Singles Chart 3

New Zealand Singles Chart 1

Norwegian Singles Chart 5

Russian Singles Chart 1

Spanish Singles Chart 1

Swedish Singles Chart 22

Swiss Singles Chart 1

UK Singles Chart 3[3]

U.S. Billboard Hot 100 3 [4]

U.S. Billboard Hot Dance Club Play 1 [5]

U.S. Billboard Hot Adult Top 40 Tracks 1

U.S. Billboard Hot Adult Contemporary Tracks 1 [6]

U.S. Billboard Top 40 Mainstream 1

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Окт 2018
1 Цитировать
композиции почитаемых вами рэпперов, содержащие матерную брань, тоже

-

Не сочиняйте и не фантазируйте - подобную музыку не слушаю и не собираюсь .

-

 

он у меня изысканный, я не

-

Очень сомневаюсь . Тут как говорится сам себя не похвалишь , никто не похвалит .

Желаю вам побольше скромности .

-

 

ну, если тяготение к джазу считать примитивным вкусом,

-

Вполне примитивно - джаз это просто импровизация , а не готовое музыкальное произведение ,

пора уже бы знать .

-

Да и ещё -- не выкладывайте здесь ваш джаз -- тема об электронной музыке , а не о джазе ,

так что не флудите офтопом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Окт 2018
1 Цитировать

-

Пример и эталон электронной музыки --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
хантер
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вполне примитивно - джаз это просто импровизация , а не готовое музыкальное произведение

Вы опять, показали свое полное незнание и непонимание предмета разговора.

Вы правы только в том, что джаз это импровизация, и не правы в том, что джаз это ПРОСТО импровизация.

В джазовых композициях импровизирует каждый музыкант.  Музыканты  иногда вообще не знакомы друг с другом, но их импровизации удивительным образом дополняют друг-друга.

Это вам в качестве букваря по джазовой музыке:

"В импровизационном джазе нет точной записи исполняемой музыки, а только музыкальная основа в виде какого-нибудь известной мелодии. Каждый музыкант импровизирует свою партию, свободно варьируя этой мелодией, что требует от участников джаза исполнительского мастерства и таланта."


Glover.
Удален
хантер
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
вас никто ни о чем не спрашивал

Извините, я  плюсанул эту вашу, до комичности императивную реплику!

Действительно, стало смешно, как вы тут пытаетесь строить личный состав

Постарайтесь вести себя скромнее.

 

форум - не ваш.
Glover.
Удален
IVANYCH
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата хантер
Вы правы только в том, что джаз это импровизация, и не правы в том, что джаз это ПРОСТО импровизация. В джазовых композициях импровизирует каждый музыкант. Музыканты иногда вообще не знакомы друг с другом, но их импровизации удивительным образом дополняют друг-друга.

-

А то я этого не знал ))-

-

Напоминаю -- тема об электронной музыке , а не о джазе , ни о саундреках к фильму ,

ни о роке . Есть что сказать о данном напралении под названием электронная музыка ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|13 Окт 2018
0 Цитировать

Во времена общественного и политического порялка в нашей стране, за такое кощунство над красной армией и народной музыкой, отправили бы на конференцию на средний урал лет на десять.

Среди здешних великих специалистов в вопросах музыки никто не дал ответ на мой вопрос о звуке.

Удален
хантер
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А то я этого не знал

Так я для этого и учу вас. Вот для вас специально опубликовал:

 

Цитата хантер
Это вам в качестве букваря по джазовой музыке: "В импровизационном джазе нет точной записи исполняемой музыки, а только музыкальная основа в виде какого-нибудь известной мелодии. Каждый музыкант импровизирует свою партию, свободно варьируя этой мелодией, что требует от участников джаза исполнительского мастерства и таланта."
Цитата IVANYCH
Напоминаю -- тема об электронной музыке

Ответ был на этот пост. На ваш пост о музыке джазовой. Соберитесь.

 

Цитата IVANYCH
Вполне примитивно - джаз это просто импровизация , а не готовое музыкальное произведение , пора уже бы знать .

Кроме того тема в разделе "Музыка".

 

Цитата IVANYCH
А , извините -- наверное к вас

Попейте к васку и успокойтесь!))

Glover.
Удален
хантер
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата моисей
Среди здешних великих специалистов в вопросах музыки никто не дал ответ на мой вопрос о звуке.

Я вам давал ответ.

 

Цитата моисей
Чем отличаются звуковые колебания из динамика от звуковых колебаний от струны или из трубы?
Цитата хантер
Попробуйте поступить на подготовительные курсы технического вуза, возможно  и разоберетесь в этом,

когда поступите в ВУЗ и на втором курсу будете изучать раздел физики "Акустика")

Glover.
Удален
IVANYCH
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата хантер
Попейте к васку и успокойтесь!))

-

Рад что вы вникли в мои слова и их смысл дошел до вас . Юмор он помогает жить - согласен ))

Все же будьте проще - общаться с вами станет другим интереснее . А то одни наравоучения

и наставления других по теме ноты и музыка ))

-

 

Цитата хантер
Так я для этого и учу вас

-

Ой , разочарую вас - наш "моцарт" -- это я знал и двадцать лет назад , что джаз это

импровизация на разных музыкальных инструментах)) Так что учить никого не надо --

а того и смотри ещё деньги требовать начнете за свое "репетиторство" ))))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
хантер
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А то одни наравоучения и наставления других по теме ноты и музыка

Мне очень жаль, но единственный способ привести вас в чувство, это,  именно показ вам нотных листов тех произведений, которых вы ошибочно нарекли "сатанинскими".

Вам нечего было ответить, поскольку видно, как музыканту, так и  домохозяйке, что ничего в той музыке сатанинского  и нет. Теже "линейки", теже "крючки", теже аккорды, теже тональности, что и в музыке которую вы назвали "от Бога").

Glover.
Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Где написано что славить Бога хард-роком противоестественно?

нигде!!!! но логически подумать эта музыка назидает??? я думаю нет!!!

Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
сделайте полезный текст с правильным жизненным смыслом, красивую мелодию, нормальную аранжировку и прославляйте этим Господа Иисуса Христа, а не себя или организацию. Да, чуть не забыл - не пытайтесь сделать на этом деньги или добиться признания как "христианский исполнитель". И всё будет нормально. Бог знает ваши мотивы.

но не хард рок как написала Vikentiya она очевидно его слушает вот и выгораживает его я считаю этот хард рок не христианской музыкой и тем более не назидательной а даже с сатанинским уклоном

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы