Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
моисей
|6 Окт 2018
1 Цитировать
речь не об этом, а о живом исполнении или программировании

А шарманка? Или механическое пианино?

Старожил
+2367
|6 Окт 2018
1 Цитировать

Цитата Римма: творческий талант , особенно музыкальный слух, умение писать музыку, стихи, - т.е. творить что-то - это дает только Тот , кто нас людей сотворил по своему образу и подобию, а не тот , который только что и может - то только искажать, убивать, оклеветат и губить души человеческие - это мое твердое убеждение.

 

Цитата IVANYCH
Слабое у вас утверждение - на песке построенно , если учесть тот факт что талант и гармонию Люцифер получил от БОГА будучи осеняющим херувимом и славя БОГА возле Его престола .

IVANYCH , прочитайте еще раз эти два тезиса и сравните.
Может тогда увидите и поймете, что смысл то их - одинаков.
1/Что только Творец наделяет  свое творение - этой способностью - творить.
2/Тот кто стал называться сатаной - имеет способность только искажать, клеветать,
губить как все те таланты данные Творцом , так и души человеческие.

Старожил
+2367
|6 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы в серьезном заблуждении если считаете что рок музыка (во всех её проявлениях) отражает личность БОГА . Подобные заблуждения могут стоить спасения во Христе Иисусе .

А зачем же так вот делать, как это сделали вы сейчас IVANYCH - передернули и притом конкретно то, что было изложено в моем посту о моем понимании происхождения МУЗЫКИ, как таковой?
Это делать в письменных  общениях - нельзя , так не делают уважающие себя и своего е-собеседника взрослые люди. Это вы так сформулировали ваши собственные воззрения , о музыке этого жанра  а не я, Римма.
И тем не менее хочу сказать следующее,  что  это еще одно доказательство того, что сатана музыку сочинять не умеет. На практике, в реальной жизни получалось так, что рок-музыка писалась не благодаря наркотикам, а вопреки им.

Покопайтесь внимательно и честно в своих источниках, и вы не сможете привести примеры того, что музыкальный талант той или иной рок-звезды открывался ПОСЛЕ того, как он начинался баловаться наркотиками, а не до этого. Заметьте - не популярность его, а именно наличие муз. таланта в нем.

Вот вы и посмотрите, насколько соответствует правде то, что сочинение интересной и сложной Mузыки , является даром от сатаны, а не от Бога.

Старожил
+2367
|6 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так наверное Давид покаялся пред БОГОМ искренне после своего проступка , неделю пребывая во вретище и ничего не употребляя из еды ? ) А кто каялся БОГУ из рок музыкантов вроде Курта Кобейна или Оззи Осборна который вопевал сатану и сатанистов вроде Алистера Кроули ?

А разве вы где-то читали , что-то такое - противоречащее этому?
Вы сейчас опять переводите смысл высказанного мной совсем в другую плоскость и предмет - обсуждения - меняете.
Вы сейчас говорите обшеизвестные вещи о фактах , событиях в жизнни отдельно взятых людей,
а я говорила о том, что наличие музыкальных способностей/талантов, которые дает им их Творец -
не обуславливает непременную стойкость , сопротивлению греху, клеветнику и губителю душ человечских - сатане.
Да, вот Давид , после уже известных событий в его жизни написал непревзойденнный по глубине и красоте слога свое раскаяние перед своим Богом, поэтому и был назван - единственный человек -

муж по сердцу Господа, а те перечисленные вами люди - нет. И что это  еще раз подтвержает тот тезис, что был озвучен хантером и мной - сатана только может исказить, украcть, убить и в конечном итоге погубить как сам талант , так и душу человека.

Старожил
+2367
|7 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понимаете Римма если вас этому не учили , то я вам расскажу -- Дух Святой не может соседствовать в человеке с нечистым духом (демоном) который приходит ко всем людям которые употребляют наркотики .

Меня IVANYCH многому чему учили и не только люди,   но и Слово Божие.

где Дух Святой не может соседствовать - тоже знаю из Священного Писания,

откуда и вы свои знания  , надеюсь черпаете .Поэтому ваши доводы такие - только сожаление вызывают и задаешься вопросом, а чему вас там учат, и кто вам такую "мешанину" из всего такого, влагает в ваши воззрения?

Ведь о том ,что Залог Святого Духа получает  человек, который имеет спасительную веру в Голгофскую жертву и Сына Божия и дар благодати -   каждый хрустианин должен понимать и быть в этом уверен.
И этот дар благодати  - то наличие Святого Духа никоим образом не зависит , есть ли у данного человека музыкальный или какой другой творческий талант - петь , писать музыку или стихи.

Поэтому я не смешиваю в одну "корзинку" такие понимания как наличие у людей:
музыкальных талантов и   Духа Святого .

Все и всему есть свое строго отведенное место для этого.

Старожил
+2367
|7 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну а то что Кобейн писал свои песни под действием героина -- говорил и он сам лично . Так что это дар не от БОГА как вы считаете -- песни группы Нирвана .


Все, что вы выше пишите -это дар не от БОГА как вы считаете -- песни группы Нирвана  -

это ваши ,IVANCYH,  собственные воззрения и мнения - а не то, что озвучила я, Римма.

Еще раз внимательно перечитайте  мои посты - особенно о Нирване. У меня нет ни одного слова о том, что я, Римма считаю, что песни группы Нирвана - это дар от Бога. Это уже вы сам  IVANYCH такое сформулировали и приписали еще их - мне, Римме.
Не стоит так поступать IVANYCH, ведь все комментарии то сохраняются.

Такого, недалекого и легковесного  взгляда на песни   Нирваны - никогда не озвучивала.

Единственно,  утверждала, об одном человеке - К.Кобейне - что он был наделен музыкальным
талантом и да, этот талант был у него задолго еще, как он начал принимать наркотики.
И то что , враг душ человеческих - сатана исказил, погубил всё - абсолютно,  в жизнин этого молодого человека, даже уверенность в своем таланате у него не было, была одна боль и непонимание : ни себя, ни окружения. И да,  сататна добился того, что довел эту больную , измученную душу
до физической смерти. Вот и все , что я говорила в связи с этой Нирваной. И да, после смерти этого человека - без его  музыкального дара - вся популярность этой группы сошла на нет.

Но только не то, что вы пытаетесь приписать мне в своем посту выше.

Старожил
+2367
|7 Окт 2018
1 Цитировать
выделенное Иисус не про сатану говорил, а про лжехристов, которые приходили перед Ним и выдавали себя за Него

А где я цитировала или говорила , что именно Иисус сказал ?

И неужели вы светомузыка сомневаетесь в этом: кто есть и чем характеризуется дела того, которого в Писании назван клеветник, отец лжи и всякой неправды, который старается  погубить душу человеческую? противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить

1 Пет. 5:8

И что в теx <лжехристов>  - не сам сатана   действует?

Удален
хантер
|7 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
я нигде не говорил что я музыкант

Я понимаю, теперь вы пытаетесь скрыть свои ошибки. Ну, вот смотрите сами:

 

Цитата хантер
Сразу видно, что вы музыкой не занимались

Ваш ответ

 

Цитата IVANYCH
Вдвойне , а то и втройне ошибаетесь -- музыкой занимался

Теперь пишите противоположное. Стыдно стало? Понимаю)

Вы  занимались музыкой, но Вы не музыкант!))

Вы критикуете музыку, но написали , что критиком тоже не являетесь.

Но о музыке пытаетесь говорить авторитетно.

Так, кто же вы?

Остается только одно определение:

 

Цитата IVANYCH
Кстати чем вы занимаетесь ? Играете на синтезаторе на свадьбах ?

А вы на этих свадьбах тамадой народ развлекаете?)

Glover.
Удален
хантер
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
сатанинскую музыку

Вернемся к  композиции из Твин Пикс, которая у вас числится в числе сатанинской музыки самой первой.

Ведь вы же, наверное, понимаете, что, если вы ничего не смыслите в том, о чем говорите, то поведение ваше, как минимум странное, не находите?

 

Цитата IVANYCH
Вы в серьезном заблуждении если считаете что рок музыка (во всех её проявлениях) отражает личность БОГА .

Вы, пока, только вывешиваете лозунги. Вы, даже не пытаетесь объяснить что вас так расстроило в рок-музыке. Ни одно из своих категоричных заявлений вы даже не пытаетесь объяснить. Вот плохо у него и всё!)) А почему ему плохо, не пишет.)

Glover.
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
А разве вы где-то читали , что-то такое - противоречащее этому? Вы сейчас опять переводите смысл высказанного мной совсем в другую плоскость и предмет - обсуждения - меняете. Вы сейчас говорите обшеизвестные вещи о фактах , событиях в жизнни отдельно взятых людей, а я говорила о том, что наличие музыкальных способностей/талантов, которые дает им их Творец - не обуславливает непременную стойкость , сопротивлению греху, клеветнику и губителю душ человечских - сатане.

-

Римма вы отказываетесьот собственных высказываний для того что бы выглядеть правой --

смешно смотреть со стороны ))

-

 

Цитата Римма
И более чем недоумение вызывает то, что вы прочитав о том, что я написала о Давиде - охарактеризовали это как <занесло> , почему же именно <занесло> - то? Ведь мы же все здесь люди верующие , поэтому боле чем приемлимо в своих рассуждениях о талантах и Творце их - именно библейские примеры рассматривать из данных нам историй жизни творчески одаренных людей в книгах Библии, а не из глянцевых журналах светских сплетен или СМИ о частной жизни того или друого человека, бывшего когда-то на сценах концернтных . И тем более, никто , включая и меня ,( проверьте) на одну "линию" не ставит этих двух людей, так как сейчас сделали вы IVANYCH.

-

Да Римма -- я не понимаю двойственную мораль Римо католиков , это ваша проблема .

-

 

Цитата Vikentiya
Что вот интересно для вас хорошая музыка?

-

Однозначно -- не рок музыка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Единственно, утверждала, об одном человеке - К.Кобейне - что он был наделен музыкальным талантом и да, этот талант был у него задолго еще, как он начал принимать наркотики.

-

Насколько знаю у Курта Кобейна вообще небыло никакого таланта перед тем

как он стал  известным . Знаю историю -- его мать утопила коллекцию стрелкового

оружия его отчима , юный Кобейн приметив место стал нырять на место захоронения

и достал со дна все дробовики , после чего он их продал и купил себе электрогитару .

Вы это имели ввиду под его талантом ? )))

-

Вообще стиль грандж в котором он играл довольно примитивный -- это подтвердят все

кто знаком с рок музыкой . Плохо что вы судя по всему не слушали ни одного альбома

этого человека (не рекомендую слушать эту музыку ни в коем случае ни кому) , вы бы

тогда столько постов не писали в опрадание Кобейна , хотя я его  не сужу , просто сказал

что он был наркоманом одержимым демонами которые и продвигали его творчество и

популярность во всем мире и никакого таланта у него не было никогда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
И тем не менее хочу сказать следующее, что это еще одно доказательство того, что сатана музыку сочинять не умеет. На практике, в реальной жизни получалось так, что рок-музыка писалась не благодаря наркотикам, а вопреки им.

-

У вас зрение мирского человека для которого все белое или черное . Как раз  наоборот --

дар от БОГА у Люцифера есть и сейчас уважаемая Римма --

____________________________________________________________________________

" того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и

чудесами ложными,   и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не

приняли любви истины для своего спасения."(2Фесал.2;9)

____________________________________________________________________________

Вы что думали что в обольщение не входит музыка , визуальные картины (фильмы) ,

навязанные образы ? Что бы это делать необходимы специфические наборы знаний ,

что для музыки , что для иных мер вроде актерских действий и риторических даров .

Вы не в курсе о гипнотичеких ораторских "талантах" Гитлера и его окружения ,

Фиделя Кастро и др. известных политиков и людей земли которые часами могут

произносить зажигательные речи , уводя за собой миллионы людей от БОГА ?

-

 

Цитата хантер
Теперь пишите противоположное. Стыдно стало

-

Вы в адеквате ? Спросили - я ответил , зачем мне врать - я музыкой в школе занимался ,

если бы сказал нет , тогда бы соврал , поэтому мне за свои слова не стыдно . Завязывайте

со своей сельской сыскной деятельностью -- читать это неинтересно никому , так как не

по теме .

-

 

Цитата хантер
даже не пытаетесь объяснить что вас так расстроило в рок-музыке. Ни одно из своих категоричных заявлений вы даже не пытаетесь объяснить

-

Читайте внимательно мои посты - а инче какой смысл с вами общаться если вы себя

мыслите истиной безапеляционной )) Уже обьяснил что такое рок музыка и какова

её суть и цели .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать

-

Возвращаясь к теме электроннной музыки -- группа с "мормонским" названием

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
группа с "мормонским" названием

Хороши же танцы.  Теперь поняла что вас привлекает.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Возвращаясь к теме электроннной музыки

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Хороши же танцы. Теперь поняла что вас привлекает.

-

Тема про электроную музыку -- её я и привожу .

Сам клип не смотрел ))

-

 

Цитата хантер
Вы в первый раз об этом пишите.

-

В первый раз об этом серьезно спрашиваете .

-

-

 

Цитата хантер
Значит вы собрались говорить серьезно о музыке в целом и на базе средней школы

-

Тема для кого ? Для проф музыкантов ? Сомневаюсь , а для того что бы

разбираться в музыке и её стилях не обязательно играть на синтезаторе .

Так что не "качайте права музыканта" -- смотрится забавно со стороны .

-

 

Цитата хантер
А вы на этих свадьбах тамадой народ развлекаете

-

Нет , в отличии от вас на свадьбах не подрабатываю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|7 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
смешно
Цитата IVANYCH
забавно

Мне почему-то кажется, что  это смешно и забавно  только Вам. Меня, к примеру, при чтении этой темы забавляют вовсе не посты Риммы и хантера. )

Удален
Vikentiya
|7 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сам клип не смотрел ))

Извините если вас обидела.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|7 Окт 2018
2 Цитировать

Исполнители PETRA очень бы удивились такое почитав, да и многие другие тоже.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|7 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да Римма -- я не понимаю двойственную мораль Римо католиков , это ваша проблема .
Цитата IVANYCH
Римма вы отказываетесьот собственных высказываний для того что бы выглядеть правой -- смешно смотреть со стороны ))

Вы  IVANYCH, если желаете, то смейтесь, но вот свои собственные воззрения не надо выдавать за то, что другой человек их озвучивал, а теперь отказывается от них.  Это точно, со стороны виднее и увы , это не смешно называется, а голословно.
Поэтому помните - хорошо смеется тот , кто смеется последним.
Ах,  IVANYCH   более внимательно надо читать то, что пишут люди. И не выдавать собственные предположения за мнения и воззрения  о МУЗЫКЕ других ,  уж тем более за их вероисповедания .  Особенно в теме о  Музыке, а не о вас или Римме.

Давайте уж о ней Музыке поговорим.  Если человек не понимает музыку, уточняю, не понимает то это его беда. Музыка может нравится, может не нравится, но её надо понимать.

Если у неё есть что то для понимания, то это уже интересно. Я например не могу ничего найти в современной  попсе, или русском так называемом  шансоне. Но многие люди  там что то находят слушать.  Я многое нахожу в джазе и считаю это гораздо более совершенный иструмент для выражения чувств человека. Именно для этого музыка дана человеку.

Для выражения своих чувств. И все мы  же знаем что типография печатает не только Библии или хорошие книги,  но и книги и журналы совсем другие, тоже .  И от этого всем известная азбука не изменилась же до сих пор. Точно так же и с музыкой. Как об этом писал хантер , ведь всем известно, что нот всего семь .


Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Извините если вас обидела.

-

Не обидели , а вот приписывать мне то чего я не делаю как то странно .

-

 

Цитата Римма
Если человек не понимает музыку, уточняю, не понимает то это его беда.

-

Как человек может не понимать музыку , он что глухой у вас ?

-

Музыка это такой универсальный язык который понимают все нации Земли без перевода ,

так что бы вы знали .  Для этого хантер не нужен))

-

 

Цитата Римма
более внимательно надо читать то, что пишут люди.

-

Читаю внимательно - что там с "талантливым" Куртом Кобейном до его популярности ?

Что то вы подозрительно замолчали . Так талантливый был он или как ? ))

-

 

Цитата Diya
Мне почему-то кажется, что это смешно и забавно только Вам.

-

Вы проницательны )) Смешно действительно .

-

 

Цитата хантер
Я вам напомню. Тема для участников форума. Раздел "Музыка".

-

Да ну , разрешаете участвовать в теме не музыкантам ? ))) Прогресс налицо .

-

 

Цитата хантер
Тогда и не пишите о том, в чем не разбираетесь.

-

Ну это всего лишь ваше любительское мнение , как музыкант вы для меня зирел , без обид .

-

 

Цитата хантер
Когда "сапоги шьет пирожник, а пироги печет сапожник?" Действительно, смешно. И глупо.

-

Скажу больше -- читать такое даже как то глупо , ведь тема не о ваших асоциациях

и смысловых сравнениях )) Давайте пишите по теме -- электронная музыка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|7 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
зирел

А это что за зверь? Даже гугл не знает.

 

Цитата IVANYCH
как то странно
Цитата IVANYCH
Что то вы подозрительно
Цитата IVANYCH
читать такое даже как то глупо
Цитата IVANYCH
Давайте пишите по теме -- электронная музыка

Зря Вы меня похвалили, моей проницательности не хватает, чтобы понять, как процитированные фразы относятся к обсуждению темы электронной музыки.

Я даже немного Вам посочувствовала, с кем Вам предметно и со знанием дела обсуждать тему? Один пишет странно, другой подозрительно молчит, третий пишет глупо, или читать его глупо, этого я понять до конца не смогла.  Грустно.

Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Единственно, утверждала, об одном человеке - К.Кобейне - что он был наделен музыкальным талантом и да, этот талант был у него задолго еще, как он начал принимать наркотики.

-

Привидите пример -- песню с его участием , видео клип например годов 1989 или раньше ,

а то кроме ваших слов больше ничего не видно и не слышно .

-

 

Цитата Diya
Грустно.

-

Не грустите -- есть темы и повеселее ))

-

 

Цитата Diya
А это что за зверь? Даже гугл не знает.

-

Кому надо -- то знает )) То же что и ван , ту , зри ))

-

Дия -- как у вас с электронной музыкой ? Приводите видео в теме -- все оценят по достоинству )

-

Пока вы ничего не привели , хороший видеоклип приведу я --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|7 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как человек может не понимать музыку , он что глухой у вас ? -

Да,  IVANYCH - именно так, как вот все знают буквы алфавита и умеют их складывать в слова и читать то, что пишут другие, а вот понимать смысл и содержание - то вот это свойство или способность у всех разная.
Вот вам - и <смешно> и <забавно> и ..т.д.  то, что вы читаете, а вот другие, читая те же строчки  - понимают, чувствуют  совсем другое .
Так же и в музыке.

И заметьте еще, слух музыкальный - у всех очень разный , поэтому и восприятие тоже не может быть идентичным у всех.

Удален
Diya
|7 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дия -- как у вас с электронной музыкой ?

Тут у Вас не будет повода меня похвалить. ((( У меня с электронной музыкой - zero. Вот и прихожу в тему для получения не знаний, но хотя бы представления о ней.

Удален
IVANYCH
|7 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
И заметьте еще, слух музыкальный - у всех очень разный , поэтому и восприятие тоже не может быть идентичным у всех.

-

Как вы заблуждаетесь -- музыкальный слух он или есть или его нет .

-

Вы забыли ответить на мой вопрос выше )

-

 

Цитата Римма
Вот вам - и <смешно> и <забавно>

-

Смешно мне из за постоянный "съезжаний" с темы в вашем исполнении , или вы думаете

большое количество слов в вашем исполнении заменяют простые - да или - нет ? ))

Не уважаю когда люди не отвечают за свои слова и заявления , меня это не радует .

-

 

Цитата Diya
Вот и прихожу в тему для получения не знаний, но хотя бы представления о ней.

-

Чисто мое мнение о электронной музыке в двух словах -- синтетическая музыка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|8 Окт 2018
1 Цитировать
Если запитаны от сети, то да

Что "да"? Звук из шарманки через динамики отличается от звука без динамиков?

Старожил
+2367
|8 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как вы заблуждаетесь -- музыкальный слух он или есть или его нет .

А разве то, что я написала выше о том, что слух музыкальный у всех людей - разный - противоречит тому, что написали вы?
Нет , конечно. Да у одних он есть а у других - нет.
И даже в этом случае , когда он наличиствует -  он(слух музыкальный) у всех разный.
Вот у некоторых этот слух - называют,  абсолютный или идеальный, по сравнению со слухом  других людей. Таких детей, с удовольствием принимают в класс по игре на скрипке. А вот других , уровень (музыкального слуха) которого ниже - нет.

Старожил
+2367
|8 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как вы заблуждаетесь -- музыкальный слух он или есть или его нет .

А разве то, что я написала выше о том, что слух музыкальный у всех людей - разный - противоречит тому, что написали вы?
Нет , конечно. Да у одних он есть а у других - нет.
И даже в этом случае , когда он наличиствует -  он(слух музыкальный) у всех разный.
Вот у некоторых этот слух - называют,  абсолютный или идеальный, по сравнению со слухом  других людей. Таких детей, с удовольствием принимают в класс по игре на скрипке. А вот других , уровень (музыкального слуха) которого ниже - нет.

Старожил
+2367
|8 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Читаю внимательно - что там с "талантливым" Куртом Кобейном до его популярности ? Что то вы подозрительно замолчали . Так талантливый был он или как ? ))

IVANYCH, очень хотелось бы верить , что уровень вашего внимания - приемлимый .
Но , вот ваши фразы далее - опять показывают нечто другое.
Вы, даже и в этой нейтральной теме о музыке - высказываете свои подозрения и о том и о другом.
Мы же здесь все равны и  просто отдыхаем, с моей точки зрения. Время есть - пишем, Нет - не пишем.
И об этом человеке я же здесь и ни раз, и ни два уже свое мнение об этом озвучивала.
А вы еще уверяете , что внимательно читаете посты других людей?

Ну ладно, еще раз дорогой мой е-собеседник , для вас  IVANYCH  лично -

ДА, IVANYCH, у этого молодого человека, слабого и не очень здорового - физически, родившегося в семье неблагополучной и необеспеченной, наличиствовал как музыкальный слух, так и способность /талант к музыке, а потом и сочинению стихов, которые он перекладывал на мелодии, сочиненные им самим. Потому как если у него такого не было бы -
слуха, спсобности к музыки - то этот мальчишка в 14 лет , из такой семьи,  не гитару бы себе купил , чтобы играть учиться, заметьте - самому, а что-то другое.
И никто бы его в его годы - неспособного к музыке , без слуха и чувства ритма - не смог бы собирать вокруг себя и организовывать музгруппы до того как сформировалась та самая группа , которую они назвали Нирвана.

Ну чего вам неймется?
И чего вам покоя этот человек, мертвый уже с 1994 г. покоя не дает? Который всего -то прожил - 27 лет.  Не веря ни в себя, ни в свой талант :  который все свое горе и неприкаянность и мог выражать только в своих стихах и мелодиях. ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы