Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Насколько важно "чувствовать присутствие" Бога в молитве, жизни?

Старожил
+950
|5 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
, они уже чистые причистые и уже наследуют царствие Божье

Да. Дети Божии уже наследуют Царство Божие. А вы не ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но злословящий грязными словами любого человека  не пребывает во Христе, а пребывает  в самообмане.

ktoya, вы что злословите кого-то грязными словами? не знала... 

я ж там не о вас же говорила

Заражены вы спорами и спорами, потому так быстры на осуждения с разбега...

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
0 Цитировать
Это доказывает применение воздействия, известного как аудионаркотики, то есть, длительные низкочастотные колебания, вызывающие физиологические ощущения "присутствия".

Но ведь именно этого , то и никто не отрицает, да все об этом знают.
И ничего более ваш довод не опровергает и не доказывает в содержаниях того, о чем люди
размышляли именно по теме вопроса.

Потому как именно воздействие музыки на психику человека  и никакие другие , а именно физиологические ощущения "присутствия"- не ставил
в основy или главу всего того, что называется или понимается под <присутствием Божием> еще ни один здравомыслящий, никогда не употребляющий наркотики , человек, рожденный Свыше христианин. 


А вы берете за основу отрицания, только те слова, которые вам когда-то  ваш знакомый наркоман, как они с друзьями <раскумариваются> рассказал

и

на  форумчан здесь , на форуме переносите.
Их (форумчан)  мнения , только с позиции вашего знакомого наркомана и его друзей рассматриваете.

А это - неправомерно делать.
Имено с этим я не соглашаюсь.

Пусть наркоманы в своей системе мнений рассуждают о каком-то своем <раскумаривание> . 
А  рожденные Свыше христиане - должны по определению и  по факту , (как мы видим по комментариям их )  рассуждать в свете Слова Божия обо всем.

И такиме примеры  речей /понимаием  <присутствия> чего-то у этих  несчастных, в поном смысле , людей , наркоманов , их <раскумаривание>
и
понимание /воззрение христиан, рожденных Свыше людей о <присутствии > в их жизни Бога - не  правомерно даже сравнивать,  по моему глубокому убеждению.

Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата ktoya
Видите, Римма,  мы сквернимся, когда пишем о присутствии Бога в жизни, когда чувствуем Его и ощущаем.

Перекручиваете слова вашего оппонента. Нехорошо. Нечестный приём.

Видали, Римма, на чьей вы стороне выступаете? Говорила я, что она "сквернится, когда пишет о присутствии Бога в её жизни" ? На глазах рождается сплетня.

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Если в с е м с е р д ц е м веруют, то будут исполнять заповеди Господа. Но злословящий грязными словами любого человека не пребывает во Христе, а пребывает в самообмане.

100%. Agreed. Согласна. Именно так и не имаче.

 

Цитата Kpиcтинa
я , Римма , решила тут не беспокоить таких больше. Пусть облегчённо вздохнут, если смогут. Ведь грех остаётся на них. Сам Бог сказал : скверный пусть ещё сквернится. А я кто такая, чтобы умолять их покаяться?

И это ваше решение Кристина  -  только так как ,  взвешенное и здравое , соответствующее Слову

можно  охарактеризовать.

Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Тут лично против меня ведётся травля

Не только против вас. И это христианский форум?

Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
И это ваше решение Кристина  -  только так как ,  взвешенное и здравое , соответствующее Слову можно  охарактеризовать.

Спасибо. Вы где-то  раньше писали, (может, и не вы ) что когда читаете неправду, то малодушием считаете  -промолчать чисто для сохранения ми-ра. Вот и я так же считаю.

Библия говорит , что мудрость сходящая свыше, ВО-ПЕРВЫХ, чиста , а ПОТОМ мирна.

С ложью нет мира!

" Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна."

(Иак.3:17)

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Видали, Римма, на чьей вы стороне выступаете?

Kогда вижу перекручивание , конкретное - то никогда такое - не поддерживаю. Не соглашаюсь.

А вот то, что форумчан ,  на стороны или группы делить - как я вам уже излагала -  не делала и не буду делать. Я всех форумчан, своих собеседников - уважаю.
И когда согласна с мнением и когда пишу прямо, что нет - не согласна, и об"ясняю , почему - именно потому что уважаю их ,как собеседников моих.

Вот ваш тот пост 1 Мая - меня назидал , я так и озвучила . А другой - нет, я с ним не согласилась - но это совсем не значит, что я  этим - неуважение показала.
Нет. Я не имею даже право думать, что Кристина и какой-то другой человек обязтельно должен и писать тем же стилем/языком ,и думать ,и иметь воззрения такие же, как я, Римма.

Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
Вот ваш тот пост 1 Мая - меня назидал ,

Что там было? Люблю всех назидать ! :))

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
1 Цитировать
Высокомерие и презрение - грех

100% - грех.

Но , любящие людей , рожденные Свыше христиане, ( вообще моральные люди ) -  - уважающие своих собеседников христиане , прежде всего (укоризн, попреков)  - конкретно возьмут ту цитату или тезис и еще раз уточнят:  а верно ли ваше/мое  предположение, верно ли я/вы  поняли, и если да, то в простоте , об"яснят почему и насколько было ошибочно/неправомерно то сказанное.

А по моему глубокому убеждению , да и вообще общеизвестно еще,  что - Высокомерие и презрение - более всего проявляется в этом - категоричности в суждениях.
Поэтому, каждый из нас - все-таки должен быть хоть немного - но менее категоричным в своих суждения , и более самокритичным .

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Что там было? Люблю всех назидать ! :))

Ну так пойдите, перечитайте. Я его , даже сегодня еще раз перечитала.

Укоризны и попрекания, выдача характеристик - даже детям всегда очень неэффиктивно действует, не исправляет недостатки, а уж для взрослых людей  - и подавно, бесполезны .
И раз Бог дал вам Кристина такой талант/способность -  так назидайте людей.

Именно этот ваш талант - назидания, (а не упрекания , укоризны)  используйте.

Я вот , искренно буду надеятся и ждать от вас Кристина именно таких (назидательных ) комментариев в темах.

Писатель
-197
|5 Мая 2019
2 Цитировать
И смешиваете в кучу злоумышленников и их жертв. Это кощунство.

24. оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
25. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
26. истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
(Св. Евангелие от Матфея 5:24-26)

У каждого свои грехи, у него свой, у вас свой.

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
2 Цитировать
Тут лично против меня ведётся травля, но тщетно, потому что правда-то точно на моей стороне.

Очень  сожалею, но вот такого - что травля - , да еще лично  вас  светомузыка - то не не вижу,HE согласна с вашим предположением/утверждением.
Ну никак не могу согласится, что  незнакомые друг с другом лично люди - таких вот сильно выраженных <личных > заинтересованостей имеют: любить , например так  уж тем более <травлей> не склонны, не занимаются , как правило.

Это уже сам человек , его собственное сердце "рисует " картинку происходящего только по  тому, чем оно наполнено.

Вот от избытка своей наполненности, такая "картинка" и "нарисуется: видеть даже в разномнениях людей - "травлю" лично его. Или же воспринимать это - разномыслие/разноплановость воззрений - как данность, так как все люди очень разные.Именно это -   правда, которая всегда помогает не  обманывать самого себя, в первую очередь.

Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
хоть немного - но менее категоричным

Немного менее категоричным? То есть помягче говорить истину , чтобы никого не задеть?

В 90- е годы моя сотрудница позвонила мне и сказала:" можешь сейчас поговорить с моей соседкой ( я ей дам трубку), она сидит у меня дома и спорит, что все веры- религии хороши, главное - во что- нибудь верить. Но скажи ей о спасении верой в Иисуса Христа."

я стала говорить  с её соседкой очень вежливо и мягко, но совершенно категорично, что нет другого имени под небом, которым могли бы люди спастись, кроме имени Иисуса. ЧТО она мне возражала, я уже не помню, только потом эта соседка сказала Айжамал, моей сотруднице , что я (Кристина) - чересчур агрессивная и категоричная.

Чересчур агрессивная и категоричная!!

Видите, она не искала Бога и не интересовалась Им, а только высказывала своё независимое мнение. Поэтому моя нетолерантность резала ей слух. Оппонентам вы всегда кажетесь монстром.

Удален
Kpиcтинa
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
Я вот , искренно буду надеятся и ждать от вас Кристина именно таких (назидательных ) комментариев в темах.

Спасибо опять. Только верю, что тем и хороша задуманная Богом Церковь на земле, что в с е способны назидать друг друга, имея различные дары. И как мы нуждаемся друг в друге! А не пасторская система, которая обрекает рождённых от Бога молчать десятилетиями в зрительном зале. Но об этом мнооога уже сказано на этом форуме.

 

Цитата Римма
видеть даже в разномнениях людей - "травлю" лично его. Или же воспринимать это - разномыслие/разноплановость воззрений - как данность, так как все люди очень разные

святая наивность ваша

Именно носители ереси имеют неуёмную ненависть хоть к знакомым лично, хоть к незнакомым. Почему так? Бог знает эту причину. И Христа распяли по этой же лютой ненависти к Тому, Кто говорит им истину и не склоняется перед ними. Сколько Он добра и чудес людям сделал, но это их не убеждало. Столько веков прошло, а фарисеи всё те же!

В моей бывшей церкви нормальный пастор, превращённый позже системой в этакого царька и божка, десятки людей сгубил тем, что вышвырнул их в мир, оклеветал с кафедры, потому что "мешали" ему единолично властвовать. С помощником своим - лидером " прославления". Братья называли их : Сталин и Берия. Если б имели власть, то и убивали бы.

Старожил
+2367
|5 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Немного менее категоричным? То есть помягче говорить истину , чтобы никого не задеть?

Нет, это совсем не то, что вы понимаете - помягче говорить истину , чтобы никого не задеть?

мы  же имеете все возможности узнать какое значение слова <категоричость  > и то , что сейчас называют < толернтность >  ?  Имеем.

Поэтому , cравните :

Толерантностьтерпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Категоричностьтакая форма высказывания, которая дает партнеру, понять, что говорящий считает свое мнение истиной в последней инстанции и показывает пренебрежение мнением партнера и его заведомое неприятие.

Категоричностьпроявление излишней уверенности в своей правоте (самоуверенность); предполагает свое однозначное превосходство и желание подчинить другого человека себе и своему мнению.

И в вашем примере вы, Кристина , не категоричность проявили, а  свою  твердую убежденность, потому что  - очень вежливо и мягко,- сказали то, во что ВЫ верите.

А вот те ваши дамы , соседки - не проявили: ни толерантности, ни убеждений, ни своей веры , поэтому <категоричности>  как таковой в вашем примере нет.
Ни у кого: ни у них , ни у вас.

А есть просто непонимание той  соседке  Айжамал, значение тех слов :

< категоричность>  и  < толерантность>.

Старожил
+1289
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому никому ты об этом твоем "служении", при твоей якобы полноценной работе даже не намекай.. В это твое "служение после работы" поверит лишь глупый совсем и тот, кто никогда полноценно не служил Христу и Церкви..

только бездельник и лентяй по жизни,который не хочет работать,не поверит,что можно работать и служить Богу. Я помню,как я на работе и везде проповедовала людям,а пастор сидел дома и спал до обеда. Сидеть дома и спать до обеда это служением считается что ли? Страшно тяжело так служить,нужно не работать,да?  Кто работает,тот уважает труд других. Кто не работает,тот вообще никак не служит Христу и Церкви.

Должно быть ваше присутствие на обычной работе как доказательство духовности. А то получается,что вы немощный в вере,если работа сбивает вам помазание.

Павел писал,что может жить и в недостатке и в изобилии. Поучитесь жить в недостатке,чтобы вы имели моральное право сказать,что духовный. Я много жила в недостатке. Не вам прихожан учить надо,а вам у прихожан надо учится,они умеют жить в недостатке,а вы нет. Они духовнее вас,потому что они на Бога уповают,а вы на людей.


Старожил
+1289
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому никому ты об этом твоем "служении", при твоей якобы полноценной работе даже не намекай.. В это твое "служение после работы" поверит лишь глупый совсем и тот, кто никогда полноценно не служил Христу и Церкви.. Хотя мы с тобой это уже когда-то разбирали подробно.. можно было-бы и не начинать снова.

вы ответили Ashery

 

Цитата ktoya
И что ещё хуже в этом случае, так это когда попрекают своими копейками, которые дали якобы Богу. Дали копейку, а попрекают на рубль. Поэтому и страшно в последнее время, когда убирают всё из церкви. Крест убрали, сораспятие убрали, пожертвования убрали. И что оставили? Ведь каждый имеет нечто, и делится этим. И если эти люди убирают всё это, то должны дать взамен другое. Но они другого не дают, его у них нет. Есть только критика всех и вся. Деньги чужие считают. Осталось только удивляться, что оказывается и вы и я должны перед ними отчитаться, работаем ли мы, как работаем, что производим. И это только потому что написали про ощущения Бога, как переживали Его, как Он отвечал, как чувствовали Его присутствие.

А теперь смотрите,кого вы взяли в друзья против меня

 

Цитата Asher
К сожалению христиане первых веков были не так вумны как DAN.. так как они не имели ещё книг Евангелия а поэтому ориентировались у чились сугубо лишь на книгах Танаха (Ветхий Завет, если не поняли).. и строили свои личные взаимоотношения с Богом на том, чему их учили эти - богодухновенные книги и Святой Дух. Поэтому сомнений а тем-более споров о том - давать-ли им Десятину Господу или нет, у них точно не возникало..

это 47 страница темы про закон и благодать. Вот такое вот у вас двоих присутствие Бога в жизни и в молитве.

Удален
zara
|5 Мая 2019
2 Цитировать
Бог такого никогда не говорил. Иисус говорил "любите врагов ваших". Это было сказано Им подзаконным евреям

Это было сказанно в Нагорной проповеди. Или вы думаете она только для евреев?

 

Прощать братьев нужно, да и то в том случае, если брат покается за содеянное.

В молитве "Отче наш" об этом не говорится. А сказано: "и прости долги наши, как и мы прощаем должникам нашим".

Иисус молился на кресте: "Прости, ибо они не ведают, что творят"

Писатель
-197
|5 Мая 2019
4 Цитировать
Цитата Lily-flower
А теперь смотрите,кого вы взяли в друзья против меня

Ваши выводы крайне не верны. Я никого не беру в друзья. Да ещё против вас. Вы слишком высоко думаете о себе. Зачем мне участвовать в форуме против кого либо? Это пустое времяпрепровождение. Некий теннис, а я не люблю теннис.

 

Цитата Lily-flower
это 47 страница темы про закон и благодать. Вот такое вот у вас двоих присутствие Бога в жизни и в молитве.

и.... что мне надо понять в этом отрывке? Мне нужно понять, что вы его осуждаете за что-то, и призываете меня так же осудить его? Я не буду. Не надейтесь.

 

Цитата Lily-flower
Вот такое вот у вас двоих присутствие Бога в жизни и в молитве

и даже у нас двоих? Т.е. вы недовольны его постами, не довольны тем, что он делает и как верит, и меня тут же к нему присоединили, раз мне нравится то, что он пишет в этой теме, и считаете это умным и логичным?

Присутствие Бога не зависит от личных качеств, а зависит от веры того, кто верит.

.......

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ УДАЛЁН - НАРУШЕНО ПРАВИЛО №5.

.......

Удален
zara
|5 Мая 2019
3 Цитировать
В Библии вообще нет выражения "ходить в церковь". Это конфессиональный

Ходили  в Храм.

И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, (Деян. 2:46)

Петр и Иоанн шли вместе в храм в час молитвы девятый.(Деян.3:1)
А утром опять пришел в Храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. (Ин.8:2)
И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе (Деян5:42)
6 Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.

На домашних группах так и происходит.

Писатель
-197
|5 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата ktoya Вы как инородное образование на теле Христа.

именно так. Тот, кто не терпит отличного от его мнения, кто враждует и обвиняет на каждой новой странице, является не в церкви Божьей.

Старожил
+1698
|6 Мая 2019
2 Цитировать

.......

РЕПЛИКА, УНИЖАЮЩАЯ СОБЕСЕДНИЦУ, УДАЛЕНА НА ОСНОВАНИИ ПРАВИЛА №5. ДАЛЕЕ ШТРАФНОЙ ЗА ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ.

.......

 

Цитата Lily-flower
Сидеть дома и спать до обеда это служением считается что ли?

А служить нуждающимся и обремененным да полуночи или даже до утра.. стоять в проломе за церковь и каждого члена.. к тому-же и еще за тех, кто как непослушный ребенок постоянно сует свою голову в пасть диаволу.. смиренно прощать злых хулителей как ты и молиться за них чтобы в ад не пошли.. и это не один лишь день в жизни.. - Слабо..?!

 

Цитата Lily-flower
Страшно тяжело так служить,нужно не работать,да?

Даже не страшно а весьма ужасно.. что тот кто никогда не служил - зло и цинично поливает своей инфернальной грязью тех кто служит Христу и Его Телу.. Представлю я таких поливальщиков на Господнем Суде - мрак и скрежет зубой..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|6 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата нoжницы
Как нам узнать , есть Дух Святой у нас и у пастора или нет ?

есть четкие указания в Библии. Читайте, да обрящете. Например Иоанна 14:10-21.

 

Цитата нoжницы
Как нам проверить , что мы в церкви помазание получили

Помазание поулчают не от церкви, а от Иисуса Христа в Духе Святом.

 

Цитата нoжницы
Кто нам должен передать это помазание , чтобы потом мы распознали правильное или неправильное учение у кого-то?

Только Дух Святой.

 

Цитата нoжницы
И ещё вопрос , потому что если не имеем нужды , чтобы кто нас учил , то зачем кому-то нас учить ?

вот и я задаюсь этим вопросом. Если помазание учит, то зачем ещё другой учитель? Наверно по младенчеству. Но если не растет человек, то умирает. Ведь вечные младенцы это диагноз, а не нормальное состояние.

Писатель
-197
|6 Мая 2019
4 Цитировать
Цитата Asher
Смотри.. может твой пастор действительно и спал до обеда.. но это так потому, что когда ты после своей "проповеди" после работы вечером.. расслабленно пила чай с мужем детьми и в полудреме смотрела телик.. твой пастор невидимо для тебя - искал Лица Божьего и Слова для тебя и церкви.. ехал на вызов и служил нуждающимся - немощьным, бесноватым.. уединялся за них с постом и молитвой.. отвечал на звонки и до полуночи - уговаривал, утешал, увещевал и т.д. А это прости.. так выматывает физически и психически - по-хлеще всяких погрузочно-разрузочных работ..)) Ты в это время как правило видела уже третий сон..))

.......

НАРУШЕНО ПРАВИЛО №4. ФРАЗА УДАЛЕНА - ЭТО ВТОРОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

.......

Но это не исключает работу честных пасторов. Например есть служители, которые ездят по тюрьмам, которые постоянно в дороге, и проповедуют безвозмездно. Почему не поддержать таких в церкви? Или есть миссионеры, которые только приехали в глухую деревню, и там нет работы реально, но они проповедуют местным, помогают и молятся за них. Так почему им не выплачивать содержание?

Отмести всё очень легко, но я не вижу свидетельств, что те, кто отметает всех и вся, сами что либо делают для царствия небесного.

 

Цитата Asher
Даже не страшно а весьма ужасно.. что тот кто никогда не служил - зло и цинично поливает своей инфернальной грязью тех кто служит Христу и Его Телу.

просто берут и сваливают в одну кучу всех, и плохих и хороших, не различая ничего. А ещё пишут, что якобы помазание учит. Пересказать Библию много ума не надо. Пусть попробуют пожить по ней.

Старожил
+1698
|6 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата ktoya
Конечно есть непорядочные пастора, которые заплывают жиром.

У непорядочных, церковь не состоится.. это 100-пудово.. И даже если вначале будет успех, то потом все это рухнет как карточный домик с громким шумом и позором.. Это мы уже наблюдали и не раз.. А вот "заплывание жиром" может быть и не обязательно из-за непорядочности, пересыпания или обжорства.. Все это может быть банально из-за нарушения системы здорового питания.. Это когда пастору приходиться питаться - когда только придется и чем только придется.. Обычно всухомятку -мак-доналдс, бистро, фастфуд и т.д.. Ведь когда ты служишь людям да и ещё вместе с женой, то обычно домой попадаешь поздно или к полуночи.. здоровую пищу готовить некогда.. да и как правило сил уже не хватает.. А те кому они служат, обычно самым-то не до еды толком.. Поэтому все это, обычно ведет к нарушению обмена веществ и следовательно лишней полноте.. У нас уже пару раз проводили семинары - на тему отдыха и питания пасторов и служителей.. так как появились серьезные сигнали о заболевании и даже смерти служителей от неправильного питания и отсутствия полноценного отдыха.. особенно психо-душевного.. К примеру.. попробуй полноценно послужить только всего-лишь двум челам из всей вот этой компании.. гарантия, уже через пару часов умом можно тронутся.. в лучшем случае - нервное истощение с тиком и шоком.. А если таких не двое а целый десяток, два..? Жесть.. ведь!

Печально то, что такие вот осуждальщики и инферно-поливальщики, как здешний "праведный" контингент об этом даже не помышляют.. но всех уверенно чешут под одну инфернальную гребенку..((

.......

Переходы на личности собеседников и обзывание их "светомузыкальной компанией" удалены. Далее штрафной за нарушение правил общения на форуме.

.......

 

Цитата ktoya
берут и сваливают в одну кучу всех, и плохих и хороших, не различая ничего

+100

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Anbor
|6 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата ktoya
Конечно есть непорядочные пастора, которые заплывают жиром.

Ну да, курить нельзя, пить нельзя, вот и "отрываются" в еде, забывая, что тела наши - храм Духа Святого и объедение - есть грех.

Старожил
+1698
|6 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Ну да, курить нельзя, пить нельзя, вот и "отрываются" в еде, забывая, что тела наши - храм Духа Святого и объедение - есть грех.

Лично я никого из пасторов за таким не наблюдаю.. К тому-же чтобы кто-то из них занимался "пиром патрициев".. таких точно нет. Скорее это будет - "пир плебеев".. бутерброд, пица, булочка, круассан, кофе, чай..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Anbor
|6 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Лично я никого из пасторов за таким не наблюдаю..

К сожалению, такие встречаются. В интернете несложно найти их фото. Фамилий и страну называть не буду.

Старожил
+1698
|6 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
В интернете несложно найти их фото

Что, впрямь за столом - ломящимся от снеди.. может ещё со слугой с тацей и страусиным пером..?? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Насколько важно "чувствовать присутствие" Бога в молитве, жизни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы