Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1

Продолжение

А теперь снова вернемся к Меше. Как у вас конфликт начинался я видел. Вы согласны, что ваша возня с тем, что вы добивались и добились от Меши, что она показала свое фото, это не было прославлением Бога, а желаниями вашей плоти? После этого вы начали обвинять Мешу в том, что она подсунула фотошоп. Она выложила видео. А когда Киракел пошутил что и это шоп, вы и сказали типа я так и думала, но ждала кто это первый заметит. Дальше вы пытались все таки к чему то в том видео придраться. Насколько помню Василиса с вами не согласилась, а сказала что Меша....... . Ладно уж, не буду это писать.

Вам понятно что ваше поведение не было поведением христианки?

Гдето в теме я видел, что ктото из участниц поделился с вами, что Меша вышла замуж. Как вы это прокомментировали помните? Согласны что провокацией Меши, хотя Меши там и близко не было. И она вам ничего не писала.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1

Продолжение. А теперь обратим внимание на один момент обострения вашего конфликта.

Перед этим Меша писала что? Что в Америке есть долг в 14 триллионнов. Как вы это восприняли? Как клевету? Или вас разозлило что привели пророчества Вилкерсона?

Так что же вы имеете против Меши, если позволили себе писать такое, вам ясно что это не по духу а по плоти, можете ли вы в этом покаятся?


lovelyN

|28 Мар 2014


Улыбнувшись, извини, Меша)) Как давно ты обзавелась "турецкой семьей"? Ты же почтовая невеста уже много лет. Что поменялось? Тебя какой-то мусульманин выписал себе на развлечение? Ты хоть замуж вышла, или за крышу над головой с ним живешь?

А дети как рады-то наверное что мама уехала и по скайпу ее любить теперь можно.

По поводу же сравнения меня и тебя- ну невозможно сравнивать несравнимое. Нужен тебе нормальный мужчина, который тебя любить будет, ценить, может перестанешь на людей кидаться.

А кому чайку?
Удален
Зёбра
|12 Янв 2016
0

Надо же, сами придумали злодея, сами же с ним борются. Все эти злодеи в вашем сердце.

Злодеи злодействуют злодейски. (Ис 24)

Привет! Я Зёбра!
Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
1

Я лично на все это думаю так: Меша она конечно Меша :) , но и Бьюти есть Бьюти. Обе друг друга стоят. Не верить одной не означает автоматом верить другой. По мне так избегать обеих.

Старожил
+690
|12 Янв 2016
0

Самовар,вы в качестве адвоката, одной из сторон конфликта,я правильно понял?

Старожил
+693
|12 Янв 2016
5
Цитата Restorer
Просто проводите разборки до посленего тлеющего полена,

это не разборки - это травля. То одного травят, то другого. Если бы это были известные нам люди, то им бы стало стыдно рано или поздно. Но это то никогда не закончится, ведь троли - одержимые люди, трусливо и низко прячущиеся под разовые ники.

 

Цитата Restorer
Клоны появлялись по безъисходности.

от подлости они появляюся. Ведь сказать из-под своего ника - это смело, могут против тебя ополчиться, а так - безнаказанно, не пойман - не вор

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1

Продолжение Что же вам нужно, чтобы вы перестали кидаться на Мешу? Ещё по поводу детей. Что писала раньше я это не видел. Что она писала о ваших детях, то она писала что если вы не покаетесь в ваших грехах, за это будут отвечать ваши дети. Это Библии соответствует. Если не в чем каятся, то и дети отвечать не будут. Разве нет?

Кстати, сейчас не тот момент писать, что вы меня не читаете, что написанное мною вне ваших интересов и вас вообще не касается. И участникам будет видно  христианка ли вы или нераскаянная грешница.  А то, что Меша может быть ещё большая грешница, то это вас никак не оправдает. Тем более, что вы конкретно имеете против неё, скрыто в глубоком тумане.

А кому чайку?
Удален
Зёбра
|12 Янв 2016
1
Цитата Malinka3OOO
Я лично на все это думаю так: Меша она конечно Меша :) , но и Бьюти есть Бьюти. Обе друг друга стоят. Не верить одной не означает автоматом верить другой. По мне так избегать обеих.

Так можно и о вас сказать. Дело не в вере, а в настрое. Если вы не верите Меше, то значит есть какая-то причина, потому что просто так не верить, это уже клиника, а я не верю в вашу клинику. Если взять Бьюти, то опять же, не любить её это тоже нужно за что-то, а не просто так.

Внимательно читая тему, я увидела одно, что двое (хотя говорят, что это один и тот же человек) стали выкладывать Бьюти в позитиве, а Мешу в негативе. Можно конечно предположить, что Меша ошиблась и там есть чья-то третья рука, а чья? Кому выгодно рекламировать Бьюти, унижая одновременно Мешу? Вам? Но вы не любите обоих. А кому ещё? Кто неравнодушен к Меше и Бьюти?

Кто-то писал, что там чувствуется мужская рука. А я не заметила. По мне, так мужчина не будет опускаться на такой низкий уровень. Я смотрела передачу по России1, и там вот так скандально вел себя один голубой. Но у нас же нет голубых. А значит всё таки это женщина, которая неравнодушна и к той и к другой.

А что этой женщине нужно?

Привет! Я Зёбра!
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1
Цитата levko1
Самовар,вы в качестве адвоката, одной из сторон конфликта,я правильно понял?

Если я чтото имею против Меши, то она давала такую возможность мне это ей высказать. А с Бьюти посложнее. А в такое я не верю

 

Цитата bsx
Две сестры( хорошие и любящие Бога) со всеми в собрании ладят, а вот одна с другой ну никак и все. И от этого неприятно всем.
Кроме этого Меша из темы ушла, а Бьюти дальше бьется. Если хотела продолжения банкета, то получила.
Ну вот, пока писал и Меша нарисовалась. Вот жеж вредная.
А кому чайку?
Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
1
Цитата Зёбра
А что этой женщине нужно?

Одному Богу известно, что ей-ему нужно.

И не было же лень кому-то в европейской части среди ночи начинать этот цирк, когда в Америке в это время день.А может кто-то из Америки прикололся.

Вот что и думать ? :)

Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
1
Цитата levko1 тогда Ты услышь с неба и произведи суд над рабами Твоими,

Если в Новозаветное время все это совершается точно также, я всеми руками ЗА.

Пусть Господь сделает чудо и кто-то проколется, и правда хоть немного но явится.

Если кто-то хочет кого-то с кем-то столкнуть лбами, рассорить и прочее, пусть на того придут суды Божьи.

Готова 100 раз сказать аминь.

Старожил
+690
|12 Янв 2016
1
Цитата Malinka3OOO
.А может кто-то из Америки прикололся. Вот что и думать ? :)

Может это я был?

Удален
Самовар
|12 Янв 2016
0
Цитата Malinka3OOO
Самовар, я думаю, давайте оставим их уже в покое, мы для них как вонючие клоуны. Вы по-своему, я по-своему. Посмешище, если библейским языком. ОК? Не распинайтесь перед ними, не в коня корм. Я про некоторых обитантов той темы.

Может быть вы и правы, но иногда пар тоже надо выпустить А в теме.... действительно как один участник написал:

Мороз крепчал и танки наши быстры.

Короче ужас. Если сюды ещё и паралипоменон прилепили, то это капец.

А кому чайку?
Удален
Зёбра
|12 Янв 2016
1
Цитата Malinka3OOO
Пусть Господь сделает чудо и кто-то проколется, и правда хоть немного но явится. Если кто-то хочет кого-то с кем-то столкнуть лбами, рассорить и прочее, пусть на того придут суды Божьи. Готова 100 раз сказать аминь.

Помните Иисус сказал: прощайте и прощено будет вам? Я предлагаю простить, чтобы в одной упряжке не оказаться с тем, кто это всё вершит. Просто если Божий суд непредвзятый и нелицемерный, то всем кранты будут. И виновной стороне и пострадавшей. А вот простится только тот, кто простит.

Я не верю, что это Меша подстроила, потому что много раз читала её посты, и кроме горячности не видела больше ничего. Но когда на неё понесли в теме, то я возмутилась! Так изуродовать лицо может только тот, кто хотел бы вообще убить её. Кто это? Кого прощать нужно? Пусть откроет своё лицо для прощения.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
0

Выражусь тогда точнее:

пусть на виновного придут не суды Божьи, а правда Божья явится всем, если угодно Ему.

хотя вскрытая правда и будет для виновного судом.

Удален
Зёбра
|12 Янв 2016
1

мммда, так будет точнее, я "за"!

Привет! Я Зёбра!
Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
1
Цитата
Знаешь что я подумала? Форум, интернет общение часто искажают реал. В интернете невозможно передать интонацию, увидеть глаза собеседника, заглянуть так сказать в зеркало души..

Этим многие пользуются. Так что  собеседник остается полностью покорен его личным обаянием, а слова (по которым часто можно делать, наоборот, неутешительные выводы), что он пишет на форумах, которые по сути выражение его нутра, остаются как бы отдельно от его натуры.

Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1
Цитата Malinka3OOO
Так что  собеседник остается полностью покорен его личным обаянием, а слова (по которым часто можно делать, наоборот, неутешительные выводы), что он пишет на форумах, которые по сути выражение его нутра, остаются как бы отдельно от его натуры.

Да, такие могут быть, но большинство пишет всё что думает. А кто приводит к позитиву, то легко и просто таких почувствовать. С некоторыми участниками я подружился после того, как устроил с ними разборку. Ещё надо различать, когда на самом деле видят во мне чтото хорошее, а когда просто льстят.

А кому чайку?
Старожил
Модератор
|12 Янв 2016

ПРОСЬБА не отправлять жалобы на реплики этой темы, т.к. автор темы обещал сам разбираться по Слову Божьему в конфликтах. Обращайтесь к автору темы. К автору просьба погашать склоки и скандальные ситуации, чтобы тема не была закрыта.

Удален
Мерида
|12 Янв 2016
0
Цитата Ледокол
это не разборки - это травля.

Чушь какая-то, бред, Самовар выпотрашивает старые сообщения, для чего всё это, человек который это сделал, похоже не Бога ни чёрта не боится, опасный человек, эти все бредовые разбирательства, не доведут не до чего хорошего, грязь, сплетни и потрошение в чужём грязном белье, если у человека есть совесть, покается, а если нет, то Бог ему судья.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Если не давать гореть, то дым будет идти десятилетиями. Разборки это как Божья любовь, как огонь поедающий. Не бойтеся разборок, бойтесь недомолвок.

Ресторер. Так если каждый будет подливать маслецо, то дым никогда не кончится. А чтобы прийти к любви, то надо преодолевать отвращение. Как видим это не преодолевается, и плодами этой темы будут разводы. И если ктото уйдет с форума, то это грустно.  Ведь уходить будут обиженные, а оставаться грызуны.

И ТРРРРРООООООЛЛЛЛЛИИИИИ

А кому чайку?
Удален
minos
|12 Янв 2016
0

" Царство Божие не в слове, а в силе."


Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1
Цитата Мерида
Чушь какая-то, бред, Самовар выпотрашивает старые сообщения, для чего всё это, человек который это сделал, похоже не Бога ни чёрта не боится, опасный человек, эти все бредовые разбирательства, не доведут не до чего хорошего, грязь, сплетни и потрошение в чужём грязном белье, если у человека есть совесть, покается, а если нет, то Бог ему судья.

Я только обьяснил в чем покаятся. А теперь жду, может что и получится. Но вместо того. чтобы погасить один конфликт, здесь вспоминают и все остальные. По которым может быть и можно было разобраться, но эти темы закрывали. А сейчас в этой теме появилась возможность припомнить старое и за это ничего не будет.

Если ты хочешь оставаться на форуме, чему я очень рад, то не сочти за труд прочитать это. Если поступать так, то никто не помешает быть с Богом.

http://www.invictory.com/blog/post-66263-personal-growth.html

А кому чайку?
Старожил
bsx
+342
|12 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Провоцирует ли ваша одежда мужчин на запретные мысли и действия? Печальная реальность состоит в том, что зачастую мужчинам даже не нужно включать воображение, потому что их взорам открыто уже слишком много.

Расскажу историю из моей жизни. Было у нас собрание на дому и одна сестричка пришла не в очень длинной юбке. А место сиденья ей попалось не очень удобное и она все время ерзала и юбка сползала вверх. Я решил мягко намекнуть ей через несколько дней что бы одевалась поскромнее. Встретились мы и говорю ей : Дорогая сестричка, на прошлом собрании я видел твои бедра. И рассчитываю услышать извинения, обещание что такого больше не повторится и т.д. А она глаза опустила и молчит. Пауза слишком долго затянулась и я снова : Сестричка на собрании я видел твои бедра. А она не поднимая глаз так тихо мне отвечает : И что, они красивые у меня? У меня конец Ревизора, разворачиваюсь и ухожу в ступоре. Но после этого случая одевается очень прилично. К сожалению, дорогой Самовар, в харизматических церквях одеваются почти как мир. Но молодежь не так смотрит на некоторые вещи как мы, и что нас искушает в одежде, их нисколько.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
2
Цитата Самовар
только обьяснил в чем покаятся.

Ты что взял на себя роль Святого Духа, неужели человек сам не знает в чём его вина, для этого не надо всю грязь с прошлых тем тянуть.А читать я не буду ничего, ничьи батлы, не утруждай себя , мне сто лет это не надо, даже тысячу, мне есть чем заняться, чем читать как когда-то , кто-то кого-то травил.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
bsx
+342
|12 Янв 2016
2
Цитата Messha
Да Бог приходит как Судья. Ну вы что думаете он убивать будет? Нет наказывать, обличать, конечно, вскроется все и наказание тоже будет за все и сразу. Потрясет не слабо. Но ведь лучше наказание получить здесь, чем гореть в аду там, за нераскаянные грехи?

Вот Меша, когда Вы говорите от Духа истину, то это назидает и очень хорошо. Очень прошу Вас остановится в споре и простить. Желаю благословения и терпения.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
0
Цитата bsx
К сожалению, дорогой Самовар, в харизматических церквях одеваются почти как мир. Но молодежь не так смотрит на некоторые вещи как мы, и что нас искушает в одежде, их нисколько.

Это из проблемы. А у нас форум. И проблема не в одежде, а в том, что ставят ролики, гифки, картинки с неверующими женщинами которые могут привести к сооблазну. И о чем неоднократно просили  и участники и модераторы, не ставить и если поставили другие должны отметить этот пост на удаление. Но в теме эти сооблазны продолжают стоять. А Пёс и Стефания как я понял постарше меня.

Кроме этого есть много христианской музыки. А в теме Мы едем любят мирскую с танцами, похожими на танец дочери Иродиады. И при этом считают себя самыми истинно верующми.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|12 Янв 2016
1
Цитата Мерида
Ты что взял на себя роль Святого Духа, неужели человек сам не знает в чём его вина, для этого не надо всю грязь с прошлых тем тянуть.А читать я не буду ничего, ничьи батлы, не утруждай себя , мне сто лет это не надо, даже тысячу, мне есть чем заняться, чем читать как когда-то , кто-то кого-то травил.

Нет, не взял. Если ты мне поможешь понять в чем моя вина, я против не буду. А читать я тебе предложил не о травле, а о восьми заповедях матери Терезы. Если не хочешь читать тогда не читай. Но я просто подумал, ты тот человек, через кого Бог будет благословлять наш форум. Ты добрая и отзывчивая и не равнодушная. Если бы ты ушла, форум многое потерял бы.

А кому чайку?
Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
1
Цитата Самовар
Пёс и Стефания

сорри мой френч, но раз понеслась так понеслась....

а может это вообще иудеи (а не христиане) на разрушение христианских моральных принципов? плюс американская краса

а что, им там все можно болтать...

Удален
Галя ❀
|12 Янв 2016
3
Цитата Messha
Предлагаю Бьюти и Гале помолиться вместе со мною и призвать Бога Судьею между нами.

У меня сегодня 8 часов преподавания.

Пиши молитву, Меша. Я прочту вечером и если в ней не будет шаманства, подпишусь, конечно же.

P.S. к слову сказать: я уже достаточно наказана тем, что связалась с некоторыми форумчанами на свою голову. никому не желаю пережить такое.

Всем всех благ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.