Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Удален
Киракел
|13 Янв 2016
1

продолжение

Когда-то я поставил для фана в профайле место жительства - Эритрея.

И тут же появился этот ник под меня.

Для меня понятно, что эти ники-близнецы были созданы одним человеком.

Если заглянуть в профайл Кирак Эритрея, можно увидеть фотографию девочки.

Если ты не в курсе, это дочь мироварника Катя, у которой даже есть свой аккаунт на форуме.

Первый пост от тролля Lagos появился в вагончике.

Он писал, что пока ты не извинишься перед Мешой, Lagos будет постить твои фотки.

Подумаем, зачем Меше нужно было бы создавать клон, который намекал, что это сама Меша пишет?

То есть, лично для меня было понятно, что это не Меша пишет, а кто-то "косит" под неё.

Так что, если сложить эти пазлс, то понятно, что именно мироварник и устроил эту провокацию с твоими фотками.

И еще, в самом начале провокации я нажал на кнопку "Реклама у нас" => "смотреть" и там справа карта мира с последними пользователями Инвиктори.

И там показало, что на форуме в это время был пользователь с Краснодарских краев, откуда мироварник.

Короче, картина маслом.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Malinka3OOO
=== ps Ресторер, если бы это была лютая ненависть, это выражалось бы по-другому. Вы очень предвзятый человек, так что разговаривать с вами я не хочу.

Не, так не бывает. Пришел напачкал в теме и в кусты.

Если Вы не будете общаться дальше, то извинитесь перед Биюти.

Если в течении 2 дней Вы не появитесь, я буду вынужден отряхнуть прах с моей клавиатуры на Вас.

Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата Restorer
Не, так не бывает. Пришел напачкал в теме и в кусты. Если Вы не будете общаться дальше, то извинитесь перед Биюти. Если в течении 2 дней Вы не появитесь, я буду вынужден отряхнуть прах с моей клавиатуры на Вас.

Я не думаю пока, что мне есть за что извиняться. Если она придет и скажет, что она не лживая, то это же не ответ, я ее так чувствую. Должно что-то другое произойти. Вот тогда и посмотрим, а пока отряхайте и делайте что хотите, я все сказала. Не помню, чтобы вы или кто другой усердствовал, чтобы передо мной извинялись за оскорбления.

Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Malinka3OOO
Не помню, чтобы вы или кто другой усердствовал, чтобы передо мной извинялись за оскорбления.

Не напрягайте память, я не буду бегать адвокатом за другими.

Мне главное чтобы сама Биюти выразила на Вас свою обиду, и она это сделала,
в отличии от Вас, Вы только гадите а что то сделать для исправления не желаете.

Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0

Теперь я уже отряхаю на вас свою клавиатуру, продолжайте гадить дальше.

Удален
Зёбра
|13 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Пришел напачкал в теме и в кусты.
Цитата Restorer
Вы только гадите

Не люблю, когда кто либо, считающий себя духовным пишет оскорбительные оценки человеку, который просто выразил свое мнение. Не нравится она? Так займитесь исправлением. Но вы просто оскорбляете и всё. И при этом ещё противопоставляете ей Бьюти, как бы говоря: вот, Бьюти хорошая, а ты плохая. И вы хотите, чтобы после этого было примирение и дружба?

Привет! Я Зёбра!
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0

Спасибо, Зебра, уважаю за такое. В другом не поддерживаю (), но тут

Удален
Зёбра
|13 Янв 2016
1

Да наздоровье, я тоже не всегда согласна с вашими выводами, но здесь идет просто голое оскорбление человека.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
Модератор
|13 Янв 2016
Цитата Malinka3OOO
за непонравившиеся посты он может меня даже удалить, без нормальной процедуры штрафов и банов

так вы же привселюдно попросили удалить ваш аккаунт, а теперь вот как повернули... Прекратите лить грязь на форумчанку, иначе никакие просьбы автора темы не помогут более. Вы регистрируетесь с целью очернения здесь форумчан? Именно с этой целью вы вернулись? При продолжении литья грязи и осквернения форума, аккаунт вместе с грязными репликами будет удален.

Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата Модератор
так вы же привселюдно попросили удалить ваш аккаунт, а теперь вот как повернули

Напрягаем память и вспоминаем хронологию, модератор. Просьба удалить была ранее, и с старый был удален. Потом произошли известные события, и пришлось заново появляться, чтобы вынужденно оправдываться.

Все, точка с вами и со всеми.

Удален
Мерида
|13 Янв 2016
1
Цитата Киракел
И там показало, что на форуме в это время был пользователь с Краснодарских краев, откуда мироварник. Короче, картина маслом.

Ну просто частный детектив) Я думала мужики такой ерундой не страдают.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+689
|13 Янв 2016
3
Цитата Malinka3OOO
Все, точка с вами и со всеми.

Malinka, вы поступили очень не хорошо. И если это ваш последний пост на форуме и вы будете себя свободно дальше чуствовать, то "грош цена" вашей вере.

Удален
Мерида
|13 Янв 2016
2
Цитата Киракел
и там справа карта мира с последними пользователями Инвиктори.

Я не поняла с картой, где такое можно увидеть?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
2
Цитата levko1
Malinka, вы поступили очень не хорошо. И если это ваш последний пост на форуме и вы будете себя свободно дальше чуствовать, то "грош цена" вашей вере.

ваше мнение это ваше мнение.

я же не остаюсь здесь, чувствуйте себя спокойно, свободно выражающего свое мнение человека на форуме будет минус один, к радости многим.

не припомню вас, вы хоть одному .........  сказали здесь извиниться передо мной? нет, ? грош цена вашей вере

(Реплика отмодерирована по причине написанного неприличного слова - см.правило 3 и 5).

Старожил
+693
|13 Янв 2016
3
Цитата Модератор

Уважаемый модератор, хотим спросить: можно ли узнать страну (область) или ip-адрес троля, который заварил эту кашу. Может действительно и мироварник, и кукушка, и Lagos, и Гена Чикаго, и Кирак Эритрея - это один и тот же человек?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+689
|13 Янв 2016
2
Цитата Malinka3OOO
не припомню вас, вы хоть одному зас..анцу сказали здесь извиниться передо мной? нет, ? грош цена вашей вере

Посмотрите какое у вас себялюбящее желание,так нельзя.

Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата levko1
Посмотрите какое у вас себялюбящее желание,так нельзя.

не себялюбящее, а желающее справедливого и равного отношения ко всем, разница ведь есть, да?

В общем, простите мне мое разочарование в христианах последнего времени, нет здесь суждений непредвзятых и справедливых. На одно закрывается глаза по привязанностям сердечным, на другое вдруг нет.

Удален
Зёбра
|13 Янв 2016
0
Цитата Ледокол
Может действительно и мироварник, и кукушка, и Lagos - это одни и тот же человек?

Да по большому счету зачем? Здесь идет уже совершенно другая тема, которая связана непосредственно с Ресторером. Он сам так тоненько разжигает страсти.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0

В общем, Бьюти, если тебе так будет хорошо, приношу тебе свои извинения, хотя считаю себя пока правой, и извинения мои пока что одни слова. Может быть если Бог покажет, что была неправа, то тогда извинения и в сердце будут. Ты тоже молись об этом, ты любишь молиться, тебя считают чудесным Божьей женщиной, так что все будет чудесно.

Вот, теперь всем хорошо.

С Богом всем.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
2
Цитата Киракел
И еще, в самом начале провокации я нажал на кнопку "Реклама у нас" => "смотреть" и там справа карта мира с последними пользователями Инвиктори. И там показало, что на форуме в это время был пользователь с Краснодарских краев, откуда мироварник. Короче, картина маслом.

Ну посмотрел я на эту карту и что? Так около 30 точек. Если посмотреть на количество посетителей за месяц, то за минуту к Инвиктори прибавляется 15 уникальных посетителей, то есть тех, которые за месяц зашли первый раз. Когда появилась провокация, вы её заметили за 4 секунды и увидели одну точку? Феноменально.

А кому чайку?
Удален
minos
|13 Янв 2016
0
Цитата Malinka3OOO
В общем, простите мне мое разочарование в христианах последнего времени

А я и не очаровывался. Так что можно вас поздравить с очищением. Здесь многим нужно в баньку.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1

э

 

Цитата Самовар
Ну посмотрел я на эту карту и что? Так около 30 точек. Если посмотреть на количество посетителей за месяц, то за минуту к Инвиктори прибавляется 15 уникальных посетителей, то есть тех, которые за месяц зашли первый раз. Когда появилась провокация, вы её заметили за 4 секунды и увидели одну точку? Феноменально.

И кроме этого где у вас доказательства что так и было? Только ваши слова. А что вы делали, когда я привел замечание вам модератора, что вы писали с одноразовых ников. Начали оправдываться и чтото там сочинять что у одного пользователя может быть много ИГ, что есть динамические ИГ. А модератор этого не знал, только на свет народился? Если он сделал вам такое замечание, то это можно сделать только в одном случае когда одноразовые ники и ваши сообшения идут с одного ИГ. И кому верить?

 

Цитата Киракел
Первый пост от тролля Lagos появился в вагончике. Он писал, что пока ты не извинишься перед Мешой, Lagos будет постить твои фотки. Подумаем, зачем Меше нужно было бы создавать клон, который намекал, что это сама Меша пишет? То есть, лично для меня было понятно, что это не Меша пишет, а кто-то "косит" под неё.

Странная логика. Клон намекал не на то, что он есть Меша, а что он друг Меши. А намекать на это мог кто угодно.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата Киракел
Если заглянуть в профайл Кирак Эритрея, можно увидеть фотографию девочки.

Может ктото под Мироварника косит? Интересно, кто бы это мог быть. Пальцем показывать не будем?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Может ктото под Мироварника косит?

А фотка откуда,  в Катином профиле такой нет и не было .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Мерида
А фотка откуда,  в Катином профиле такой нет и не было .

Я могу из профиля Мироварника поставит её в свой профиль.  Вот Киракел радоваться будет. А Рубила так вообще,  Не патцталом будет, а прыгать до потолка. Наверное.

Интересно, то что Бьюти уходит, это ответ Бога на молитвы, или?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Ну видать тоже хочет с кем нибудь поразбираться, а тут Ресторет попался под горячую руку. Лепота....

Ой, кому ещё хочется, тебе наверное больше всех, пойди жене лучше помоги, пол помой, или ужин романтический приготовь))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+693
|13 Янв 2016
0
Цитата Мерида
А фотка откуда,  в Катином профиле такой нет и не было .

А кто такая Катя?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|13 Янв 2016

Нет, не можем, т.к. никто из троллей не общается с постоянного компа с постоянным IP

 

Цитата Ледокол
можно ли узнать страну (область) или ip-адрес троля, который заварил эту кашу.
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
1
Цитата Модератор
с постоянного компа с постоянным IP

А временный был откуда?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
3
Цитата Киракел
И еще, в самом начале провокации я нажал на кнопку "Реклама у нас" => "смотреть" и там справа карта мира с последними пользователями Инвиктори. И там показало, что на форуме в это время был пользователь с Краснодарских краев, откуда мироварник. Короче, картина маслом.

Это я нашел где смотреть. Написал сообшение на форуме и стал себя искать. Нашел мою точку и адрес. Только вот за ту минуту в которую я попал, кроме меня на форум пришло ещё 16 участников. В общем никакой картины. Все в тумане.

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.