Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Удален
Киракел
|13 Янв 2016
3
Цитата Мерида
Ну просто частный детектив) Я думала мужики такой ерундой не страдают.

Тут не частный детектив, а обычная логика.

Когда появился этот тролль Лажа, опускавший Бьюти, первый вопрос был - кому это нужно.

Ответ - только тому, кто с самого начала возвращения Бьюти оскорблял её, то есть мироварнику.

Кстати, когда вы с Добросердовой подумали, что провокация - это дело рук Консуелы, это тоже было логичным предположением.

Уверен, что вы видели, как Консуела не раз устраивала провокации, с той же "оккультной красной нитью", или когда она лгала, что якобы масон Иерофант - это мой ник.

Надеюсь, что после того, как сама попала в подобную ситуацию, у неё больше не будет возникать желания заниматься провокациями.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|13 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Духовный судит обовсем.

для начала стоит как-то разобраться с "духовный", а уж потом говорить о прочем.

Мир вашему дому!
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
1
Цитата Киракел
что провокация - это дело рук Консуелы,

Нет, просто раньше в спорах было обсуждение внешности Бьюти, где она фотки без головы выкладывала, и что американки все толстые,  давно уже , около года назад, вот автоматически и пали подозрения .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Ответ - только тому, кто с самого начала возвращения Бьюти оскорблял её, то есть мироварнику.

Нелогично. Кроме Мироварника разве некому было писать Бьюти факты, которые для неё оскорбления?

 

Цитата Киракел
Кстати, когда вы с Добросердовой подумали, что провокация - это дело рук Консуелы, это тоже было логичным предположением.

Потому что вам это понравилось?

 

Цитата Киракел
Надеюсь, что после того, как сама попала в подобную ситуацию, у неё больше не будет возникать желания заниматься провокациями.

У вас желание провоцировать чтото не исчезает. Вы про оккультную красную нить напишите в своей подписи под постами. Не надо будет это ещё 947 раз писать. (шутю)

А кому чайку?
Старожил
+693
|13 Янв 2016
2
Цитата Мерида
Нет, просто раньше в спорах было обсуждение внешности Бьюти, где она фотки без головы

ого, как это без головы?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Киракел
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Цитата Киракел Если заглянуть в профайл Кирак Эритрея, можно увидеть фотографию девочки.
Может ктото под Мироварника косит? Интересно, кто бы это мог быть. Пальцем показывать не будем?

Как можно косить под мироварника, если тебе уже объясняли, что этот ник появился, когда я фана ради поставил у себя в профайле местп проживание - Эритрея.

Ну а "Кирак" - это производное от моего ника, а не мироварника.)))

К тому же, мироварник появился намного позже Кирака Эритрея.

Ну и последнее - ты можешь добавить чужое фото, если оно есть у кого-либо в профайле.

Фото Кати, которое стоит у Кирак Эритрея в профайле, нет в профайле дочери мироварника.

Включай логику - эту фотку мог поставить только отец девочки.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Фото Кати, которое стоит у Кирак Эритрея в профайле, нет в профайле дочери мироварника. Включай логику - эту фотку мог поставить только отец девочки.

Откуда вы знаете, что это фото дочери мироварника, если оно стоит только в одном профайле?

А кому чайку?
Удален
Киракел
|13 Янв 2016
1
Цитата Самовар
Нелогично. Кроме Мироварника разве некому было писать Бьюти факты, которые для неё оскорбления?

Тот троллюга Лажа писал НЕ ФАКТЫ, а оскорбления.

А то, что ты на стороне того тролля, оскорблявшего христиан, показывает, что ты глубоко засел в своем любимом "третьем этапе любви - отвращение".

 

Цитата Самовар
У вас желание провоцировать чтото не исчезает. Вы про оккультную красную нить напишите в своей подписи под постами. Не надо будет это ещё 947 раз писать. (шутю)

Тебя забыл спросить, что мне делать.

За ту ложь и клевету про "оккультную красную нить", которой на самом делебыла  резинка для волос, Антитролль(еще один ник мироварника) и Консуэла ответят пред Господом, если не покаются.

Цитата Самовар
Откуда вы знаете, что это фото дочери мироварника, если оно стоит только в одном профайле?

Потому, что мироварник сам писал в Кабачке, что его дочь открыла аккаунт на инвике.

Понятно, что на фото в профайле Кирака Эритрея и Aligate один и тот же человек.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
А то, что ты на стороне того тролля, оскорблявшего христиан, показывает, что ты глубоко засел в своем любимом "третьем этапе любви - отвращение".

Еще до всей этой заварухи с фотками

в теме Едем-едем выставили сатанинское видео, потом приписали все его характеристики МНЕ и не только, и даже особо умные лайкали

ГДЕ вы были со своей любовью нелицемерной, братишки (?)-трусишки, боящиеся перед любимой   компанией потерять лицо?

ЭТО христианство? наши-ваши? 100 лет мне ТАКОГО не надо, спасибо, лицемеры показали примеры, каких отвращаться надо.

что сеете, то и пожинаете

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
А то, что ты на стороне того тролля, оскорблявшего христиан, показывает, что ты глубоко засел в своем любимом "третьем этапе любви - отвращение".

Это вы в нем по уши сидите. А что я на стороне того тролля это ваша клевета.

 

Цитата Киракел
За ту ложь и клевету про "оккультную красную нить", которой на самом делебыла  резинка для волос, Антитролль(еще один ник мироварника) и Консуэла ответят пред Господом, если не покаются.

А Вы ответите за то, что троллите и собрались это тысячу раз написать.

Как звали одного из троллей? Чтото их постов не могу найти. Так правильно? Lagos Есть интересная информация про этот город в Африке. Или это был Logos?

Кстати, если вы заметили что был пользователь из Краснодарского края, надо было зайти в профиль Мироварника и посмотреть был он в это время на форуме или нет. Если не был, то одим из троллей или оба его работа. Если был, то значит тролли были не из Краснодарского края. Но вы это не сделали или?

А кому чайку?
Старожил
+3288
|13 Янв 2016
1
Цитата Ледокол
ого, как это без головы?

Элементарно, Ватсон! Голову отрезали и того........

А, если без шуток, то можно ж фотку редактировать на компе..... Можно обрезать голову на фотке, можно замазать каким-нибудь фильтром в фотошопе.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
AlexeyW
|13 Янв 2016
3

не префлудодействуй

Мир вашему дому!
Старожил
+2471
|13 Янв 2016
3

Ну вот, опять тема превращается в базарную площадь. Где здесь "по Писанию"? На обычную мирскую этику ито не тянет.

Эх, братики-сестрички, а как вам то, что Иисус свидетель всего этого сейчас. Уютно ли Ему в сердечках наших? Комфортно ли Он Себя ощущает в этом общении? Или.... Его  здесь нет?

Ведь написано: "где двое или трое во имя Мое, там и я посреди них".

А это общение вряд ли во имя Его, значит не может Он тут находиться.

А, если Его нет, то кто тогда есть? (понимаете, о ком речь?). А если Его здесь нет, то, что здесь христианам (христианин - Его ученик, напоминаю) делать?

Не пора ли что-то предпринять, чтобы это изменилось? Либо само общение, его стиль, цель, мотив поменять, чтобы Господь в нем мог принимать участие. Либо выйти из общения, в котором Его нет и быть не может.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Понятно, что на фото в профайле Кирака Эритрея и Aligate один и тот же человек.

Вроде похожи. Только разрез глаз не совпадает, при том, что улыбаются одинаково и у Кирака лицо девочки круглее. Волосы вокруг лица загибаются. а в профайле у Алигате висят прямо.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Цитата Киракел А то, что ты на стороне того тролля, оскорблявшего христиан, показывает, что ты глубоко засел в своем любимом "третьем этапе любви - отвращение".
Это вы в нем по уши сидите

))))))))

Я не верю в существование такого "этапа любви - отвращение".

Об этом "этапе любви" ты первый на форуме писал.

 

Цитата Самовар
А что я на стороне того тролля это ваша клевета.

Это видно невооруженым взглядом, что ты на стороне того тролля, оскорблявшего Бьюти.

 

Цитата Самовар
Цитата Киракел За ту ложь и клевету про "оккультную красную нить", которой на самом делебыла  резинка для волос, Антитролль(еще один ник мироварника) и Консуэла ответят пред Господом, если не покаются.
А Вы ответите за то, что троллите и собрались это тысячу раз написать.

Я не троллю, а напоминаю ребяткам, что у них есть еще время покаяться за свою ложь и клевету.

Цитата Самовар
Кстати, если вы заметили что был пользователь из Краснодарского края, надо было зайти в профиль Мироварника и посмотреть был он в это время на форуме или нет. Если не был, то одим из троллей или оба его работа. Если был, то значит тролли были не из Краснодарского края. Но вы это не сделали или?

Мироварника на форуме не было во время провокации.

А АйПи из Краснодарских краев был.

Мироварник/Антитролль как раз оттуда.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
2
Цитата Шляпенция
Уютно ли Ему в сердечках наших?

У когото Он может быть в сердце, но к большинству Он стучится. А чтобы собраться во Имя Его, надо найти с кем собираться.

Откровение Иоанна Богослова 3:4
Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
5
форум есть базар.)

Неа, у нас такого нет на базаре)

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
minos
|13 Янв 2016
0
Цитата Шляпенция
А, если Его нет, то кто тогда есть?

Сатана это дух болезни (порока, недостатка). Он между неразумными.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Я не верю в существование такого "этапа любви - отвращение". Об этом "этапе любви" ты первый на форуме писал.

Это сколько вам будет угодно не верить. Но кто вас чуть против шерсти то он вам сразу и враг, и его гнать надо. Кроме этого о третьем этапе я дал ссылку, когда потребовалось обьяснение, почему в христианких семьях, в которых положено друг друга любить и отвращений и близко не должно быть происходят разводы. Вы в разводы тоже не верите? А что на форуме могут быть очень близкими друзьями, а потом стать самыми большими врагами, вы тоже не верите?

 

Цитата Киракел
Это видно невооруженым взглядом, что ты на стороне того тролля, оскорблявшего Бьюти.

Если я против Бюти имею что это она начала эпопею с фотографиями и поверила вашей шутке, что видео Меши тоже фотошоп, то это не значит что с троллем я заодно. А если тролли дело Бьюти, то я этому не удивлюсь.

 

Цитата Киракел
Я не троллю, а напоминаю ребяткам, что у них есть еще время покаяться за свою ложь и клевету.

Это можно сделать один или два раза. Но у вас пластинка заела.А что участников не положено преследовать, это к вам не относится? Тогдапродолжайте постить про красную нить, вам же в удовольствие.

А кому чайку?
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Зёбра
Да по большому счету зачем? Здесь идет уже совершенно другая тема, которая связана непосредственно с Ресторером. Он сам так тоненько разжигает страсти.

Ресторер, просто разоблачает грехи соделаные на форуме.

Да, это больно, но в дальнейшем это сработает если не на исправление,
то на осуждение как здесь на форуме, так и в небесах,

особенно

когда

я отряхну

прах с моей клавиатуры на не исправившегося нарушителя.

Тогда до скончания дней он будет дышать пылью со своей клвиаитуры

а

в вечности его ждет учесть хуже чем гомика.

Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
о третьем этапе я дал ссылку, когда потребовалось обьяснение, почему в христианких семьях, в которых положено друг друга любить и отвращений и близко не должно быть происходят разводы.
Цитата Eveline
Часто бывает проблема в том, что обращаешь внимание людей на одно, а они тебя игнорируют, продолжают твердить свое, даже если отвечаешь на их каверзные вопросы, и твой ответ, казалось бы, должен переломить ход разговора.
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Ресторер, просто разоблачает грехи соделаные на форуме. Да, это больно, но в дальнейшем это сработает если не на исправление, то на осуждение как здесь на форуме, так и в небесах,
Цитата Restorer
в вечности его ждет учесть хуже чем гомика.

Это разве ваша прерогатива?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Malinka3OOO
ГДЕ вы были со своей любовью нелицемерной, братишки (?)-трусишки, боящиеся перед любимой   компанией потерять лицо? ЭТО христианство? наши-ваши? 100 лет мне ТАКОГО не надо, спасибо, лицемеры показали примеры, каких отвращаться надо. что сеете, то и пожинаете

Вот Вы еще один раз пытаетесь навязать чуство вины.

Это не верно. Вот я любящий Вас нелицимерно и по братски приглашаю покаяться и имзмениться.

Удален
Киракел
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Но кто вас чуть против шерсти то он вам сразу и враг, и его гнать надо.

Ложь и клевета.

 

Цитата Самовар
оверила вашей шутке, что видео Меши тоже фотошоп

Отвечу тебе твоими собственными словами:

 

Цитата Самовар
у вас пластинка заела

.

 

Цитата Самовар
А если тролли дело Бьюти, то я этому не удивлюсь.

Ты бы писал о себе, что у тебя кривые ноги, провисшие щеки и т.д.?

 

Цитата Самовар
А что участников не положено преследовать, это к вам не относится? Тогдапродолжайте постить про красную нить, вам же в удовольствие.

Я никого не преследую.

"Окультную красную нить" придумали любители оккультизма, недаром они просят открыть мему про оккультное масонство.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата Malinka3OOO
о третьем этапе я дал ссылку, когда потребовалось обьяснение, почему в христианких семьях, в которых положено друг друга любить и отвращений и близко не должно быть происходят разводы.
Цитата Eveline Часто бывает проблема в том, что обращаешь внимание людей на одно, а они тебя игнорируют, продолжают твердить свое, даже если отвечаешь на их каверзные вопросы, и твой ответ, казалось бы, должен переломить ход разговора.

Ну так ведь у нас предки были такими:


Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...

Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!

Такой ли спор затеяли,
Что думают прохожие —
Знать, клад нашли ребятушки
И делят меж собой...

А кому чайку?
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Шляпенция
Ну вот, опять тема превращается в базарную площадь. Где здесь "по Писанию"? На обычную мирскую этику ито не тянет.

Бог может находиться, если мы будем призывать проводить разборки по писанию.

Заметили, что я этим и занимаюсь, объясняю и предлагаю читать:
15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;

17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

18. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

(Св. Евангелие от Матфея 18:15-18)

 

Цитата Шляпенция
А это общение вряд ли во имя Его, значит не может Он тут находиться.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Самовар Но кто вас чуть против шерсти то он вам сразу и враг, и его гнать надо.
Ложь и клевета.

Вам модератор делал замечание за то, что вы часто когото гнали из темы Мы едем?

 

Цитата Киракел
Отвечу тебе твоими собственными словами:

Чтобы у меня так пластинка заедала, как у вас, я ещё каши мало ел.

 

Цитата Киракел
Ты бы писал о себе, что у тебя кривые ноги, провисшие щеки и т.д.?

Если бы хотел потроллить, то почему бы и не написать такое для прикола? А кто бы не понял, посмотрели бы что ноги не такие кривые, чтобы их так называть щеки не такие провысшые , чтобы их высмеивать и т.д. и что бы начали далать? Защищать меня и устроили бы мощную махаловку с тем, кто на меня покусился. И мне бы от этого было хорошо. Вот мол как меня любят.

А кому чайку?
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Цитата Restorer в вечности его ждет учесть хуже чем гомика.
Это разве ваша прерогатива?

Что Вы имееие ввиду отряхивание праха с ног (клавиатуры)

или

кому как будет в аду?

Старожил
+3288
|13 Янв 2016
3
Цитата Restorer
Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним;

Так КТО против Вас лично согрешил в этом споре? Кому Вы сообщили лично о его промахе и он вас не послушал?

 

Цитата Restorer
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;

С кем Вы нашлись в единомыслии и ВМЕСТЕ сказали тому, кто виновен, не вынося это на всеобщее обозрение?

 

Цитата Restorer
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

И сколько времени вы потратили на ВСЕ предыдущие манипуляции? Без вынесения на всеобщее обозрение? Лично побеседовав с тем, кто вас обидел? и сколько должно пройти времени, чтобы вы перестали с ним общаться, как с язычником?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Зёбра
|13 Янв 2016
2
Цитата Restorer
Да, это больно,

Не больно абсолютно. Просто удивительно и порой противно.

 

Цитата Restorer
особенно когда я отряхну прах с моей клавиатуры на не исправившегося нарушителя.

Ну для вас только одно могу сказать: каким судом судите, таким и будете осуждены. Если нужно исправляться, то нужен тот, кто покажет в чем. Вы же ничего не показываете, потому что ничего не знаете, а ваши домыслы выдаете за правду.

 

Цитата Restorer
Тогда до скончания дней он будет дышать пылью со своей клвиаитуры а в вечности его ждет учесть хуже чем гомика

Когда ученики Христа хотели низвести огонь на плохих, то Иисус им сказал, что они не знают какого они духа.

Вы тоже не знаете какого вы духа, когда клеймите адом кого либо (кроме Бьюти).

 

Цитата Restorer
Вот Вы еще один раз пытаетесь навязать чуство вины.

Я Малинку не одобряю, она не мой друг, она жесткая и непреклонная, и порой скандальная, но она конкретно сказала дело в этот раз. Почему прощают всех, кроме неё? Почему извиняются перед всеми, кроме неё? Павел был готов мясо не кушать ради немощного в вере, а вы просто навешиваете на неё, что она навязывает вам чувство вины. Когда вы обзывали её садисткой, то вам не приходило в голову, что это вы ей навязывали то, чего в ней и нет?

 

Цитата Restorer
Вот я любящий Вас нелицимерно и по братски приглашаю покаяться и имзмениться.

Покажите ей, как изменились вы. Вы же не меняетесь, как скандалили перед нечистивыми пасторами, так и скандалите, да ещё подробно рассказываете это везде на форуме. Вам уже не раз писали про то, что нечестивых нужно отвращаться. Показывали места Писания. Вы их игнорируете, и продолжаете свою линию гнуть. Так почему вы не принимаете того, что кто-то гнет свою линию? С чего она должна каяться перед вами?

Привет! Я Зёбра!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.