Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Удален
minos
|13 Янв 2016
0
Цитата Restorer
в вечности его ждет учесть хуже чем гомика.

Удален
Киракел
|13 Янв 2016
1
Цитата Самовар
вы часто когото гнали из темы Мы едем?

Уже говорил неоднократно, повторю, что рады в вагончике всем, кто пришел пообщаться туда.

Тем, кто выставляет разные ужастики, типа видео про массовые убийства, антидепресанты и т. д. в вагончике не рады.

 

Цитата Самовар
Чтобы у меня так пластинка заедала, как у вас, я ещё каши мало ел.

Не прибедняйся, тебя не переплюнуть.)))

 

Цитата Самовар
Если бы хотел потроллить, то почему бы и не написать такое для прикола?

Ну так напиши, если смелости хватит, вместе приколимся.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
3
Цитата Restorer
15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; 16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;

Вот , ключевой момент, а здесь пол форума обсуждает, кто всёрьёз, кто стебается, кто троллит.

Жанна всё в точности написала, просто не надо обольщаться, что вы Ресторер можете такими методами кого-то спасти, это ОБОЛЬЩЕНИЕ.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
2
Цитата Ледокол
ого, как это без головы?

Всмысле не вообще без головы, а фотки без головы.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Уже говорил неоднократно, повторю, что рады в вагончике всем, кто пришел пообщаться туда. Тем, кто выставляет разные ужастики, типа видео про массовые убийства, антидепресанты и т. д. в вагончике не рады.

Вам модератор делал замечание, что вы из вагончика гоните других участников?

Этими действиеями вы нарушали Диино правило: Троллям игнор. Да или нет?

 

Цитата Киракел
Ну так напиши, если смелости хватит, вместе приколимся.

Вот найдите тролля и прикалывайтесь на здоровье.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата Зёбра
Ну для вас только одно могу сказать: каким судом судите, таким и будете осуждены.

Я ж говорил, что Рестореру достанется на орехи.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|13 Янв 2016
1
Цитата Самовар
Вам модератор делал замечание, что вы из вагончика гоните других участников?

Тебе какое дело до этого?

 

Цитата Самовар
Этими действиеями вы нарушали Диино правило: Троллям игнор. Да или нет?

Не волнуйся, насчет тебя у меня действует это правило в вагончике.

 

Цитата Самовар
Вот найдите тролля и прикалывайтесь на здоровье.

Видишь, ты не хочешь даже прикола ради писать, что у тебя кривые ноги.

То есть, своим отказом ты подтвердил, что не Бьюти устроила провокацию.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
С кем Вы нашлись в единомыслии и ВМЕСТЕ сказали тому, кто виновен, не вынося это на всеобщее обозрение?

Вы не верно трактуете место писания.

16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;

Ключевое и губительная идея брать единомышленника.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Тебе какое дело до этого?

Собственно никакого, просто это ваша ложь и клевета

 

Цитата Киракел

)))))))

Я не верю в существование такого "этапа любви - отвращение".

Об этом "этапе любви" ты первый на форуме писал.

Цитата Самовар Но кто вас чуть против шерсти то он вам сразу и враг, и его гнать надо.
Ложь и клевета.
Цитата Киракел
Видишь, ты не хочешь даже прикола ради писать, что у тебя кривые ноги. То есть, своим отказом ты подтвердил, что не Бьюти устроила провокацию.

Своим отказом я подтвердил что не троль. А устраивать провокации у Бьюти хорошо получается.

И за провокацию с фото отвечать ей надо будет. Поэтому она и скрыласть в тумане. И не стала молиться, чтобы Бог её начал наказывать за ложь и клевету.

А кому чайку?
Старожил
+3288
|13 Янв 2016
0
Цитата Restorer
Вы не верно трактуете место писания. 16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; Ключевое и губительная идея брать единомышленника.

Бери кого угодно. НО, для того, чтобы они передали потом ваш разговор в церкви, если не решится..... Можешь взять диктофон и записать ваш разговор. Это и будет - беспристрастный свидетель.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
0
Цитата Киракел
Не волнуйся, насчет тебя у меня действует это правило в вагончике.

Да я и не волнуюсь. Иногда заглядываю в вагончик. Если там есть интересные участники.

И не все же там время кушают да мирские песенки слушают.

А кому чайку?
Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Вот , ключевой момент, а здесь пол форума обсуждает, кто всёрьёз, кто стебается, кто троллит. Жанна всё в точности написала, просто не надо обольщаться, что вы Ресторер можете такими методами кого-то спасти, это ОБОЛЬЩЕНИЕ.

Я как ученик Христа, просто обязан учить соблюдать писане

и

на форуме в том числе.

19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Бери кого угодно. НО, для того, чтобы они передали потом ваш разговор в церкви, если не решится..... Можешь взять диктофон и записать ваш разговор. Это и будет - беспристрастный свидетель.......

Я понимаю по другому.

Микрофон тут не нужен.

Тут нужен человек (свидетель) который сделает судебный выговор: Ты Борис не прав.

Или

Ты Ресторер не прав.

.

Подумайте над такой мой трактовков, (Я же профессор по разборкам)

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
3
Цитата Самовар
И за провокацию с фото отвечать ей надо будет. Поэтому она и скрыласть в тумане. И не стала молиться, чтобы Бог её начал наказывать за ложь и клевету.

Ну если вы настаиваете, то ок. Только я призову Господа в свидетели между мной и вами за вашу ложь. Итак, молитва

Дорогой Господь, я призываю тебя быть свидетелем и судьей в этом деле между мной и Самоваром. Если я тот троль, который выкладывал мои фотки с грязными комментами что у меня щеки обвисли, что мне 47 лет по виду, что у меня ноги короткие и тело непропорциональное и прочее... то прошу тебя, Господь суди меня за это. Если же это была не я, а Ты знаешь что это была не я, то прошу Тебя, мой Бог, пусть наказание твое прийдет на этого клеветника детей Божиих, Самовара, который продолжает гнусно лгать на невиновных. Аминь.

Самовар, вы надеюсь теперь удовлетворены сполна. ИМХО

Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата GeRaKl
после открытия этой темы понятно стало кто ты... провокатор. сходи к шаповалову в церковь, поговори с ним, проси прощения.

После выноса моего тела из церкви Шаповалова, я сразу позвонил в ТЦ и просил секретаршу организовать разборки с ША на предмет моего покаяния.

Она мне отказала.

.
Буду Вам премного благодарен, если Вы поможете мне найти площадку для моего покая перед Шаповаловым и его церковью.

Старожил
+3288
|13 Янв 2016
3
Цитата Restorer
Тут нужен человек (свидетель) который сделает судебный выговор: Ты Борис не прав. Или Ты Ресторер не прав.

Нет, выговор или приговор выносит не человек - а Бог! А человек нужен просто как свидетель. А ни в коем случае не для определения: кто прав? а кто виноват?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+949
|13 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Ну если вы настаиваете, то ок. Только я призову Господа в свидетели между мной и вами за вашу ложь. Итак, молитва Дорогой Господь, я призываю тебя быть свидетелем и судьей в этом деле между мной и Самоваром. Если я тот троль, который выкладывал мои фотки с грязными комментами что у меня щеки обвисли, что мне 47 лет по виду, что у меня ноги короткие и тело непропорциональное и прочее... то прошу тебя, Господь суди меня за это. Если же это была не я, а Ты знаешь что это была не я, то прошу Тебя, мой Бог, пусть наказание твое прийдет на этого клеветника детей Божиих, Самовара, который продолжает гнусно лгать на невиновных. Аминь. Самовар, вы надеюсь теперь удовлетворены сполна. ИМХО

Бьюти, это не лучший вариант.

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Бьюти, это не лучший вариант.

Я знаю, и так обычно не молюсь. Но, человек очень хотел такой молитвы, пусть получит по желанию своему.

Хотя, Бог милостив, и верю что милует даже тех, кто не достоин быть помилованным по жестокосердию сердца своего.

Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Нет, выговор или приговор выносит не человек - а Бог!

15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;

17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

18. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

(Св. Евангелие от Матфея 18:15-18)

.

Христос право суда отдал церкви и даже любому.
Это ясно видно из места писания выше и вот еще подобное:

12. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?

(Первое послание к Коринфянам 5:12)

.

Вот для этого и надо делать разборки,

между мной и Шаповаловым А. и везде, даже здесь на форуме.

Мы должны говорить

Ресторер= вот твой грех, я этот грех в тебе осуджаю. Я вон осуждаю пост Бьюти за не выполнения разборок в среде верующих,  а передачи на Божий суд. Это Бьюти сделала не по писанию.

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
3
Цитата GeRaKl
9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Прит.28:9)

Кто специально лукаво регистрируется чтоб вредить детям Божиим, того и жизнь мерзость.  ИМХО

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
2

В общем, я вернулась только чтоб помолиться с Самоваром. Всем спасибо.

Старожил
+949
|13 Янв 2016
0
Цитата GeRaKl
9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Прит.28:9)

Это Вы не туда прилепили, лишь бы укусить меня. Меня это не убедило.

 

Цитата Restorer
Буду Вам премного благодарен, если Вы поможете мне найти площадку для моего покая перед Шаповаловым и его церковью.

А это Вы зря упустили, тут бы Вам надо извиниться предо мной, так как с моей стороны

тет возможности сделать мира.

15. Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного — оба мерзость пред Господом.

(Притчи 17:15)

Старожил
+949
|13 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
В общем, я вернулась только чтоб помолиться с Самоваром. Всем спасибо.

Бьюти вот тут брат прав, Вы сильно на себе сконценрированы.

Поэтому Вам могут легко причинить боль.

Переключайтесь на проповедь о Христе, тогда никакие укусы Вам не будет страшны.

 

Цитата GeRaKl
что ты всё о себе любимой? )
Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
2
Цитата Restorer
Бьюти вот тут брат прав, Вы сильно на себе сконценрированы. Поэтому Вам могут легко причинить боль.

Напрасно вы так думаете. Писание говорит

Вы шли хорошо: кто остановил вас, чтобы вы не покорялись истине?

8Такое убеждение не от Призывающего вас.

9Малая закваска заквашивает все тесто.

10Я уверен о вас в Господе, что вы не будете мыслить иначе; а смущающий вас, кто бы он ни был, понесет на себе осуждение.

Есть те, кто пытается остановить детей Божиих, сея смуту и разочарование. Не стоит находиться в собрании развратителей, где не дети Божии, а те, кто назывась таковыми по сути гробы крашенные. Вы их не измените, Ресторер, но еще более огорчитесь. Не лучше ли направить свои силы на тех, кто действительно нуждается в Боге? И кто хочет слышать Его через вас? У меня есть такие люди в реале. Потому мне есть чем заняться кроме форума. ИМХО

Удален
Киракел
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Цитата Киракел Тебе какое дело до этого?
Собственно никакого

Вот и славненько.

Мне тоже не дела до каждого интернетовского чайника.)))

 

Цитата Самовар
И за провокацию с фото отвечать ей надо будет. Поэтому она и скрыласть в тумане.

На это отвечаю твоими собственными словами:

 

Цитата Самовар
это ваша ложь и клевета
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
2

Сообщение в личку.

0
|3 мин. назад

Жалоба

хи-хи) тебя ресторер тролит с двух ников.
Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Дайте пожалуйста сылку на эту тему.

http://www.invictory.com/forum/subject-16983-hobbies.html?page=582

Удален
minos
|13 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Бьюти вот тут брат прав, Вы сильно на себе сконценрированы.

Стоп. Не согласен. Она первая пострадавшая. Пока не будем говорить про её вину. На ком она должна быть сконцентприрована, когда разбирается её дело?

Смысл учения Христа отражать стрелы лукавого, а не терпеть змеиные укусы.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Самовар, вы надеюсь теперь удовлетворены сполна. ИМХО

Ошибаетесь. Вы опять все перевернули по своему. И к чему такая молитва?

Кто были эти два тролля, я только предполагаю. А что я имею против вас я написал конкретно, на 8 странице этой темы. Начиная с того поста, который идет после картинки с котом. К этому было продолжение, ещё два моих поста, которые заканчиваются этими словами:

*******

А то, что Меша может быть ещё большая грешница, то это вас никак не оправдает. Тем более, что вы конкретно имеете против неё, скрыто в глубоком тумане.***************************

А дальше так, если вы признаете, что были не правы, мне этого достаточно. Если не признаетё, то и молитесь чтобы Бог разобрался правда ли в этих постах или клевета и соответственно очистил нас обоих.

Кстати, может вам молитва Меши показалась несколько наивной, то обращаю ваще внимание, что принцип этой молитвы тот же, что был и у царя Давида:

2. Когда приходил к нему пророк Нафан, после того, как Давид вошел к Вирсавии.

3. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.

4. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,

5. ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.

6. Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.

7. Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.

8. Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость.

9. Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.

10. Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.

11. Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.

12. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

13. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.

14. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

(Псалтирь 50:2-14)

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Кто были эти два тролля, я только предполагаю.

Нет, вы не предполагали, вы хотели этой молитвы, утверждая что я удалилась потому что троль это я, и я лгу. Получите и распишитесь, молитва произнесена, так что закончим разговор. Далее уже дело Бога в этой ситуации. Хватит переливать из пустого в порожнее. Бог видящий тайное, все глубины сердечные, надеюсь воздаст вам явно. ИМХО

 

Цитата Самовар
Меша може

Я не говорю о Меше вообще. Здесь речь о мне и о вас. Вы лжец, вы солгали перед Богом против меня, и я очень надеюсь что  вы покаетесь, потому что Бог все же милостив. Но, если же будете упорствовать, то получите по заслугам, как то дерево, которое было оставлено еще на год, удобрено, но все равно осталось без доброго плода в жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.